Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
+ПРОДАМ новый пест БЕНЖАМИН МАРАДЕР+ ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
val_mar
P.M.
7-10-2011 12:42 val_mar
Продам новейший ПСП БЕНЖАМИН МАРАДЕР, 5,5 мм, из коробки.
23,5 тыр. Приклад, 8-зарядный магазин. Интегрированный модератор.

ПЕРЕСЫЛ. И НА УКРАИНУ.

По всем вопросам обращаться: Vаleri-Vаs@mаil.ru
Или: 8-916-176-67-32. Валерий Васильевич.

Другие девайсы в продаже можно посмотерть здесь:

ПРОДАЮ в Москве новый ФАЛКОН-Д. Цена снижена. Возможен пересыл.

Подробно о нем можно прочесть: N. Benjamin Marauder - пистолет.


RA127
P.M.
7-10-2011 12:45 RA127
А где же пест и цена?
ежели что первым буду.
RA127
P.M.
7-10-2011 12:46 RA127
УУУУ ну и ценник ДОРОГОНЫХ.
sanchez
P.M.
7-10-2011 12:53 sanchez
А бэз "приклада" ? и что дал отстрел именно этого аппарата?

------
с ув. старый мексиканский оленевод.

val_mar
P.M.
7-10-2011 12:53 val_mar

Здесь продолжение предыдущего топика:

+Продам в Москве новый пест БЕНЖАМИН МАРАДЕР+

Вопрос о ценах в нем тоже проходили. Не стоит путать ползунки с пневматикой.

val_mar
P.M.
7-10-2011 13:07 val_mar
и что дал отстрел именно этого аппарата?

Именно этот аппарат - в коробке. Его собрат дней десять тому отстреливался перед продажей. Результат выложен в ссылке. 1,8*-1,9* Дж.

val_mar
P.M.
7-10-2011 21:19 val_mar
Бронь за Домодедово до 23.00 сегодня.

Koronel
P.M.
7-10-2011 21:41 Koronel

Путевые песты по терпимой цене долго не задерживаются.
Влет. Еще будет? Репу почесать не успел. Как ужо Опоздал.

val_mar
P.M.
8-10-2011 07:46 val_mar
Бронь за Домодедово до 23.00 сегодня.

До указанного времени пест выкуплен.

Через неделю ожидается поступление. Имеющие интерес к Марадеру-папе могут сообщить мне об этом на мыло, оставив телефон для связи. Никаких предоплат. Утром деньги - утром стулья, вечером деньги - вечером стулья.

Koronel
P.M.
8-10-2011 21:44 Koronel
Через неделю ожидается поступление. Имеющие интерес к Марадеру-папе могут сообщить мне об этом на мыло, оставив телефон для связи. Никаких предоплат. Утром деньги - утром стулья, вечером деньги - вечером стулья.


Отправил письмо в личку. С координатами. Дублирую здесь. Поставьте в авангард. Пока все устраивает.

val_mar
P.M.
9-10-2011 06:00 val_mar
Отправил письмо в личку. С координатами. Дублирую здесь. Поставьте в авангард. Пока все устраивает.

ОК! Будете вторым. Приход изделий возможен даже в середине недели. Пусть это не будет неожиданным явлением.

ТЕЛЕПУЗИК
P.M.
9-10-2011 08:24 ТЕЛЕПУЗИК
Originally posted by Koronel:

Путевые песты по терпимой цене долго не задерживаются.
Влет. Еще будет? Репу почесать не успел. Как ужо Опоздал.




Мне ажно смешно стало от этого коммента=) И что же в нем такого путевого? Чем он лучше велеса ?
Kachan
P.M.
9-10-2011 08:30 Kachan
Чем он лучше велеса ?

велес многозарядеый? приклад есть? манометр есть? выстрелов с заправки сколько? сколько новый стоит ?
ТЕЛЕПУЗИК
P.M.
9-10-2011 08:39 ТЕЛЕПУЗИК
Originally posted by Kachan:

велес многозарядеый? приклад есть? манометр есть? выстрелов с заправки сколько? сколько новый стоит ?


Один хрен велес пистолет а это недокарабинкакойто=) И цена ему ну ни как не 25!
Kachan
P.M.
9-10-2011 08:45 Kachan
Один хрен велес пистолет а это недокарабинкакойто=) И цена ему ну ни как не 25!

вот с этим абсолютно согласен
но компактней и дешевле - пока нету, к сожалению
ТЕЛЕПУЗИК
P.M.
9-10-2011 08:51 ТЕЛЕПУЗИК

Originally posted by Kachan:

но компактней и дешевле - пока нету, к сожалению


Амеры торгуют ими по 15 т.р а у нас они по 25=(( Обидно конечно=(((
Kachan
P.M.
9-10-2011 09:04 Kachan
Амеры торгуют ими по 15 т.р а у нас они по 25=(( Обидно конечно=(((

дык, у них и Форд Мустанг нулевый стоит 720 000 руб. на наши, а у нас скоро ПрЕорО столько стоить будет
обидно, согласен.. .
ТЕЛЕПУЗИК
P.M.
9-10-2011 10:14 ТЕЛЕПУЗИК
Originally posted by Kachan:

а у нас скоро ПрЕорО столько стоить буд


Потому что все хотят урвать кусок не напрягаясь, ведь можно туже приору сделать для людей?=)))
val_mar
P.M.
9-10-2011 12:03 val_mar
Амеры торгуют ими по 15 т.р а у нас они по 25=(( Обидно конечно=(((

Мясо в Аргентине стоит по 1 долл. за кг, бананы в Анголе по 1 долл. центнер, кофе в Нигерии по доллару за пуд, лобстеры в Намибии - 3 доллара кг, бензин в Ираке или Венесуэле - по 10-12 центов за литр, газ в Туркмении - бесплатен. Сравните с нашими ценами.

А вы хотите, чтобы не на Ваши деньги оплатили, доставили, растаможили, рисковали, компенсировали вероятные потери и не заработали при этом ни гроша.
Не могу согласиться с такой точкой зрения.

Эти дорогинахи можно признавать только тогда, когда оппонент предлагает равноценную услугу дешевле. Здесь и сейчас.

Kachan
P.M.
9-10-2011 13:58 Kachan
val_mar
все логично
в любом случае, пистоль своих денег стоит, имхо
dianarws
P.M.
9-10-2011 14:39 dianarws
Originally posted by val_mar:
Не стоит путать ползунки с пневматикой.

да ну.. . когда это кросман стал пневматикой.. . )
за 25 ЧЗ 200 если ствол отрезать она будет таких же габаритов как марадер с прикладом...

val_mar
P.M.
9-10-2011 15:53 val_mar
ЧЗ 200 если ствол отрезать она будет таких же габаритов как марадер с прикладом...

Здорово придумано. Как это оригинальное решение раньше никому не пришло в голову? Все так просто. Обрез. Алексей, выложите фото. Сравним с Марадером.


dianarws
P.M.
9-10-2011 16:42 dianarws
Есть тут один умелец - давно из ЧЗ делает пистоли.. .
val_mar
P.M.
9-10-2011 20:05 val_mar
Есть тут один умелец - давно из ЧЗ делает пистоли...

Не стоит покупать шубу и брюки для того, чтобы переделать в безрукавку и шорты.


ceolos
P.M.
9-10-2011 21:33 ceolos
Что бы не говорили злопыхатели, пистолет отличный!
val_mar
P.M.
9-10-2011 22:50 val_mar
Что бы не говорили злопыхатели, пистолет отличный!

Это, насколько знаю, пишет обладатель обсуждаемого песта.

Я бы не особо прислушивался к словам о вкусе шашлыка из морской черепахи, лобстеров на углях, марлина холодного копчения или малосольного нэгриту тех, кто их никогда не пробовал.

ceolos
P.M.
9-10-2011 23:09 ceolos
Originally posted by val_mar:

Это, насколько знаю, пишет обладатель обсуждаемого песта.


Правду говорите :-) Владею, конечно, не так долго (с этой пятницы), но пока что доволен практически всем. Что НЕ понравилось? Стандартные пластиковые деталюхи, но родной пласти не часто бывает очень уж удачен :-) Ну и хотелось бы, чтобы можно было поставить ручку досылателя не справа, а слева (хотя уже "насобачился" взводить и досылать большим пальцем :-) )
Kachan
P.M.
9-10-2011 23:27 Kachan
Ну и хотелось бы, чтобы можно было поставить ручку досылателя не справа, а слева (хотя уже "насобачился" взводить и досылать большим пальцем :-) )

ручка досылателя легко перекидывается, это заводская возможность, но коробку надо будет снимать:
marauderairrifle.com

а к пластику у меня например претензий нет - цевье аккуратное, накладки тоже

val_mar
P.M.
10-10-2011 08:46 val_mar

Кстати, пест из коробки не требует доработок и дополниетльных узлов. Интегрированный модер существенно гасит звуковую волну. При желании довести ее до минимума , можно установить дополнительный недорогой простейший модератор о двух-трех камерах.
На что здесь настойчиво напрашивался Алексей (dianarws). Ничем другим, надеюсь, его активность в теме не обосновывается. Только практическими соображениями. Еще - нереализованными запасами модеров для Чиз. Думаю, заказ на несколько десятков "бигудюшек" для Марадеров к нему поступит в ближайшие дни. Несмотря на простоту, неплохо работают на этих энергиях.
ceolos
P.M.
10-10-2011 09:19 ceolos
Originally posted by Kachan:

ручка досылателя легко перекидывается, это заводская возможность, но коробку надо будет снимать:


О! Спасибо!
Originally posted by Kachan:

к пластику у меня например претензий нет - цевье аккуратное, накладки тоже


Цевье нормальное, слов нет, а вот накладочки того-с, шатаются немного. Правда есть сейчас желание изменить систему крепления - вместо винтЕГов поставить неодимовые магниты для оперативного съема и установки приклада и накладок.
wic
P.M.
10-10-2011 10:37 wic
Originally posted by val_mar:

Интегрированный модер существенно гасит звуковую волну.


Ну не совсем так....
Бахает он как раз довольно громко, без допмодера одно палево. Да там посути дела и не модер, а не пойми что. Слизали с наших умельцев, а до ума не довели.
Да и с изготовлением допмодера есть проблемки, резьбы то амерериканские.
Не любой токарь возьмется. Шестигранники для разборки тоже надо докупать дюймовые. Я так и не подобрал шестигранник для винтов которыми крепится рукоятка, хотя сразу купил довольно неплохой набор.
Ну а в общем пистолет действительно неплохой, сделан довольно качественно. ананасы с тридцати метров падают на ура... .
ceolos
P.M.
10-10-2011 11:16 ceolos
И финальный аргумент для недовольных: посчитайте стоимость папского филгана на базе 1377 и все станет понятно :-)
Kachan
P.M.
10-10-2011 11:29 Kachan
Ну не совсем так....
Бахает он как раз довольно громко, без допмодера одно палево. Да там посути дела и не модер, а не пойми что. Слизали с наших умельцев, а до ума не довели.
Да и с изготовлением допмодера есть проблемки, резьбы то амерериканские.

gribok уже делает переходники для доп. модеров на M12 как и, собственно, доп. модеры
да, родной кожух, в отличие от винтовки, без начинки Дык, забугорники дорабатывают кожух - начиняют бигудями, меламиновыми губками (magic eraser), сверлят дырдочки и т.п.
ну, или меняют кожух целиком на интегромодер с начинкой

а по накладкам - да, как и у всех крысов - шевелятся, но можно их поменять на Горновские анатомические и будет щастье

ceolos
P.M.
10-10-2011 11:49 ceolos
Originally posted by Kachan:

можно их поменять на Горновские анатомические и будет щастье


А как же приклад??
wic
P.M.
10-10-2011 12:13 wic
Originally posted by Kachan:

gribok уже делает переходники для доп. модеров на M12


Про это мне можно не говорить. Первый модер с пробкой будут моими. И испытание мне проводить.
Я не хаю пистолет, просто написал о том с чем придется сталкнутся будующему владельцу.
От самого аппарата впечатления пока самые положительные, кроме ценника на него.
val_mar
P.M.
10-10-2011 12:28 val_mar

Про это мне можно не говорить. Первый модер с пробкой будут моими. И испытание мне проводить.
Я не хаю пистолет, просто написал о том с чем придется сталкнутся будующему владельцу.
От самого аппарата впечатления пока самые положительные, кроме ценника на него.

Я уже отстреливал пест. В квартире и на природе. Через хрон и в доску. Немного в злодейку. Коротко выложил здесь результат.

Система интегрированного модератора в Марадере сходна с АРМСом. Промежуток между пробкой (втулкой), стволом и кожухом образует обратную камеру. В ней не лишне в области казенника просверлить несколько отверстий. Вложить звукопоглощающий материал. Она и так работает. С небольшим внешним модером можно снизить звук до щелчка.

Рекоятка. Подложите прокладку из любого мягкого материала. Делов то.

wic
P.M.
10-10-2011 12:53 wic
Originally posted by val_mar:

Рекоятка. Подложите прокладку из любого мягкого материала. Делов то.


Да я уже справился с этой проблемой. Обидно, что в наборе ключиков не оказалось нужного.
Originally posted by val_mar:

С небольшим внешним модером можно снизить звук до щелчка.


Вот это от него и нужно. Люблю когда аппарат работает тихо.
В эти выходные решил немного посидеть на озере с чизой, вдуг прилетел ястреб и уселся метрах в 50 на старом дубе. При таком соседе ждать, что прилетит кто то еще бесполезно. Я решил его прогнать и стрельнул рядом с ним (в самого стрелять не стал, уж больно красивая птица, хоть и хищник). Услышав звук от выстрела, ястреб спланировал с дуба и уселся прямо над моей головой в паре метров. Наверное воспринял выстрел за звук издаваемый потенциально жертвой. Вот такой тишины хотелось бы и от марадера.
ceolos
P.M.
10-10-2011 12:55 ceolos
Originally posted by wic:

Услышав звук от выстрела, ястреб спланировал с дуба и уселся прямо над моей головой в паре метров. Наверное воспринял выстрел за звук издаваемый потенциально жертвой.


Молодой еще, наивный.. .
wic
P.M.
10-10-2011 13:27 wic
Originally posted by ceolos:

Молодой еще, наивный.. .


Но зрелище было очень красивое, причем он летел именно на звук и сразу меня не заметил (значит и маскировка то, что надо).
Согласись! Приятно когда попадаешь в цель, а ее сородичи не понимают, что произошло.... !
ceolos
P.M.
10-10-2011 15:03 ceolos
Originally posted by wic:

Приятно когда попадаешь в цель, а ее сородичи не понимают, что произошло.... !


Здорово, конечно, но именно за это нас и ругают "классические порозовые" охотники: мол ума много не надо - сиди да пшикай, а они вот по-настоящему охотяЦЦЦЦЦО :-)

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
+ПРОДАМ новый пест БЕНЖАМИН МАРАДЕР+ ( 1 )