Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изучаю спрос - винт поджимной к Walther PPK/S

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
mincha11
P.M.
29-9-2011 12:28 mincha11
Как знают владельцы сего агрегата, у него есть детская неисправимая (в теории) болезнь - со временем родной поджимной винт баллона раздалбывает рукоять, баллон начинает травить и пистолет идет в утиль.

Доработанный нашим оружейником поджимной винт лишен этих недостатков. Даже больше - если вы уже раздолбали ручку (читай выломали родной поджимной с мясом), то после установки нашего винта пистолет снова оживает и будет работать, пока что другое не сломается.

Установка винта даже в уже изломанный пистолет - дело 10 минут. Ни навыков, ни специального инструмента, ни дополнительных материалов не требуется. Сделает даже школьник.

Наш поджимной винт идет завороненым.

Варианты изготовления (на пока, остальное предлагайте):
- барашек
- потайной винт

Цена: 900р

romb
P.M.
29-9-2011 19:59 romb
я свой вылечил с помощью втулки от тирекса(поджим балона)и поджимного винта с 654 и надфилей.
Brewer
P.M.
29-9-2011 20:23 Brewer
Доработанный нашим оружейником поджимной винт

Фото отсутствует с целью сохранить секрет производства ?
dianarws
P.M.
29-9-2011 20:33 dianarws
да, даешь фото и из чего сделан... )
а вобще я первый раз слышу что там какойто винт ломаетс или ломает рукоять.. .
vovzila
P.M.
29-9-2011 20:39 vovzila
а вобще я первый раз слышу что там какойто винт ломаетс или ломает рукоять...

Винт как раз и не ломается, ломается силумин в котором гайка болтается этого самого винта.

gess777
P.M.
29-9-2011 22:06 gess777
Цена: 900р

Ещё штуку добавить и можно найти целый пест
mincha11
P.M.
30-9-2011 09:16 mincha11
Originally posted by Brewer:

Фото отсутствует с целью сохранить секрет производства ?

Фото отсутствует, так как на пробных экземплярах из рук вон плохо выполнено воронение. Вернули на переделку. Сделают как следует - сфотографирую и выложу.

Секрета никакого нет. Есть нюансы, с которыми обязательно столкнется человек, желающий повторить конструкцию. Я был первый, кто еще в мастерской сказал что будут кричать "дорогонах" и почему такая цена - вообще непонимаю. Мне рассказали и показали эти нюансы, в результате которых человек, решивший повторить конструкцию нашего винта самостоятельно - потратит примерно соизмеримые средства.

Так что будут качественно изготовленные - выложу фото

Originally posted by dianarws:
да, даешь фото и из чего сделан... )

Сделан из сталюги какой-то. К сожалению я не силен в сплавах, боюсь наврать с ним

Выглядит почти 1 в 1 как родной. Я по крайней мере по фото не понял, в чем фишка. Съездил на производство, где мне показали Вальтер с выломанным винтом, объяснили процесс, как происходило выламывание его в лицах и с камментами.

Подержал в руках пистолет, понял что только на выкидку его. И тут мастер достает винт, легким движением руки его вставляет и демонстрирует абсолютно рабочий шароплюй.

Originally posted by gess777:

Ещё штуку добавить и можно найти целый пест

Найти можно, а можно приобрести сломанный пест за символическую сумму, поставить этот винт и продать уже рабочий на штуку дороже

PS: дорогонахи приветствуются, особенно если найдете аналог
PPS: естественно, чем больше винтов берете - тем меньше стоимость каждого

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изучаю спрос - винт поджимной к Walther PPK/S