|
16-9-2011 12:59
BlooDdusk
+для хардболистов думаю будет актуально
|
|
16-9-2011 12:59
Const_nn
А куда планируется помещать баллон? 12гр и 88гр?
И насколько сложен будет процесс установки кита? |
|
16-9-2011 13:00
NikeTT
а экземпляр есть готовый? ну или схема, фото бы глянуть.. . |
|
16-9-2011 13:14
D_L_S
Я бы взял, только если балон будет вперед донышком а не вниз. |
|
16-9-2011 13:28
Schakil
ну им еще многозорядность нужна
|
|
16-9-2011 13:29
Schakil
12г в нижнюю деталь она съемная на резинках и винте для 88г баллона будет другая деталь нарисую позже
|
|
16-9-2011 13:29
Schakil
тока схема пока |
|
16-9-2011 13:30
dr.clic
ФОТО в студию(с)
|
|
16-9-2011 13:33
Schakil
вперед можно только нижнюю деталь переделывать придется |
|
16-9-2011 13:37
D_L_S
Ну а если под углом градусов 130 (просто чтоб не было второй ручки а в пластиковое ложе все врезать). |
|
16-9-2011 13:37
TessaJim
интересно. Как бы фото посмотреть. А так люблю со2
|
|
16-9-2011 13:39
Schakil
да хоть вбок суть в том что деталь какая в иж вставляется главная в нее можно рср резик вставить как у механика было только клапан надо переделывать и еще помелочи
|
|
16-9-2011 13:40
MadRoy
Было бы интересно, если кит не будет вносить необратимых изменений в конструкцию.. . То есть чтобы можно было в любой момент вернуть винтовку в ППП.
|
|
16-9-2011 13:44
Schakil
в данном случае только в ложе отверстие просверлить придется с металлическими ижами сложнее там пробка запрессована |
|
16-9-2011 13:46
Schakil
да на бумаге пока все |
|
16-9-2011 13:55
палыч 67
Отличная идея!Могу выслать ижа60{правда в металле} ,так сказать ,для натурных испытаний ! Потом вернете готовый с автографом!(и большой скидкой !)
|
|
16-9-2011 14:02
BlooDdusk
ну в ижи уже марадеровские барабанчики втыкают, их вообще втыкают куда не лень
![]() |
|
16-9-2011 14:04
Schakil
Благодарю конечно!
|
|
16-9-2011 14:53
палыч 67
А говорили,-лучше иж металл,особенно если с послед сочетанием СО2-РСР в одном флаконе. Но по-любому мое предложение в силе. С уважением.
|
|
16-9-2011 15:09
Schakil
кто говорил? по поводу предложения винтовку то слать зчем? ставится будет легко |
|
16-9-2011 15:10
Gaydamak
Вот чтоб такое прикрутить можно было.
shop.paintball.ru |
|
16-9-2011 15:31
D_L_S
У меня только ПСП кит был от Механика, там ПСП резик и клапан простым штоком 8 или 9 мм были связаны, причем держались за счет давления, - если повторить такой конструктив то я точно возьму. А еще интересуюсь почему не использовать конструктив с эксцентричной пробкой, - тогда точно будет уневерсально, - хошь резик накрути , а хошь под со2 балон приблуду?! |
|
16-9-2011 15:37
Schakil
надо же дешевле а так то к моей пробке прикрутил резик и вперед единственный вопрос жидкая углекислота чтобы в клапанную систему не заливала |
|
16-9-2011 15:45
Rizolder
Переходник с М16х1.5 на 1/2" выточить и можно будет прикручивать вместо 88гр баллончика. |
|
16-9-2011 15:54
Schakil
должно быть дешего надежно и с возможностью модифицирования
|
|
16-9-2011 15:57
GarrY-VRN
послежу
|
|
16-9-2011 15:59
MegaGeniy
Увидеть бы готовый экземпляр и скоростя
|
|
16-9-2011 16:01
vovzila
Тож интересно
Земе АП. |
|
16-9-2011 16:01
Брусничный
подпишусь
|
|
16-9-2011 16:03
Schakil
на следующей неделе попробую изготовить пилотник
З.Ы.размеры балончика 12 г и 88г есть у кого под рукой? |
|
16-9-2011 16:29
палыч 67
Дочке с зятем для плинка бы взял ! А тоим качать-переламывать лень,да и вид безобидный и цена вопроса,как-бы.. .
|
|
16-9-2011 16:42
Schakil
меня народ давно выспрашивает почему не делаю со2?
все как то некогда а тут решил попробовать ![]() ну не буду загадывать |
|
16-9-2011 17:13
stgsm
АП
посмотрим что получиться в живую |
|
16-9-2011 17:19
палыч 67
Я бы под метал ижа бы записался !!!!
|
|
16-9-2011 19:10
NextInLine
Послежу есть интерес.
|
|
16-9-2011 19:22
BlackMoon
Лет через.. . несколько. Изучение спроса: Бластерный кит для ИЖ-60
Точность - муха за километр.Этакий АП ![]() Чего только с ИЖ60 не делают |
|
16-9-2011 19:36
Meier
Мне интересно предложение за обозначенную сумму, под 88 баллон. Только вот перезаправляек давно на форуме не встречал.
|
|
16-9-2011 20:22
Торвальд
Послежу.
|
|
16-9-2011 20:31
Flywindman
Ап
|
|
|