Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
CO2 КИТ для ИЖ 60 изучение спроса ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Schakil
P.M.
16-9-2011 12:58 Schakil
Всех приветствую!

объявление будет редактироваться по мере развития проекта.

Появилось желание изготовить комплект для перевода ИЖ-60 на СО2

требования к комплекту:

1.возможность возврата ИЖ-60 в ППП
2.возможность использовать 12г СО2 баллоны
3.использовать 88г СО2 баллоны
4.возможность заправляться с огнетушителя СО2
5.возможность установки иного резервара СО2

минимальная комплектация либо под 12г либо под 88г баллоны(думаю)

предпологаемая стоимость минимальной комплектации 3000руб


Идея в том что не нужны насосы и баллоны полчится ДЕШЕВАЯ!автономная винтовка точнее и значительно мощнее ИЖ60
схема условная будет немного подругому но суть думаю ясна
у кого какие мысли по этому поводу пишите


эскиз для 12г баллона
360 x 569

то что уже готово

88г баллон резьба нарезана есть выточка под резинку
click for enlarge 1920 X 1440 558,7 Kb picture

корпус клапана 88г баллона
click for enlarge 1920 X 1440 629,0 Kb picture

...
click for enlarge 1920 X 1440 702,3 Kb picture

...
click for enlarge 1920 X 1440 632,6 Kb picture

горловина огнетушителя штоку клапана некуда упираться я решил сделать переходник
click for enlarge 1920 X 1440 691,3 Kb picture

переходник с огнетушителя на 88г баллон
click for enlarge 1920 X 1440 566,0 Kb picture

резинка для герметизации горловины в канавке как у умарекса 850
click for enlarge 1920 X 1440 636,4 Kb picture

...
click for enlarge 1920 X 1440 673,3 Kb picture

...
click for enlarge 1920 X 1440 664,7 Kb picture

...
click for enlarge 1920 X 1440 589,9 Kb picture


...
click for enlarge 1920 X 1440 584,4 Kb picture

...
click for enlarge 1920 X 1440 565,0 Kb picture

...
click for enlarge 1920 X 1440 704,9 Kb picture

...
click for enlarge 1920 X 1440 646,1 Kb picture

...
click for enlarge 1920 X 1440 798,7 Kb picture

BlooDdusk
P.M.
16-9-2011 12:59 BlooDdusk
+для хардболистов думаю будет актуально
Const_nn
P.M.
16-9-2011 12:59 Const_nn
А куда планируется помещать баллон? 12гр и 88гр?
И насколько сложен будет процесс установки кита?

NikeTT
P.M.
16-9-2011 13:00 NikeTT
у кого какие мысли по этому поводу пишите

а экземпляр есть готовый? ну или схема, фото бы глянуть.. .
D_L_S
P.M.
16-9-2011 13:14 D_L_S
Originally posted by Schakil:

Интересен общественности СО2 кит для иж 60 за 3000 руб ?

Я бы взял, только если балон будет вперед донышком а не вниз.

Schakil
P.M.
16-9-2011 13:28 Schakil
Originally posted by BlooDdusk:
+для хардболистов думаю будет актуально

ну им еще многозорядность нужна

Schakil
P.M.
16-9-2011 13:29 Schakil
Originally posted by Const_nn:
А куда планируется помещать баллон? 12гр и 88гр?
И насколько сложен будет процесс установки кита?

12г в нижнюю деталь она съемная на резинках и винте
для 88г баллона будет другая деталь нарисую позже

Schakil
P.M.
16-9-2011 13:29 Schakil
Originally posted by NikeTT:

а экземпляр есть готовый? ну или схема, фото бы глянуть...

тока схема пока

dr.clic
P.M.
16-9-2011 13:30 dr.clic
ФОТО в студию(с)
Schakil
P.M.
16-9-2011 13:33 Schakil
Originally posted by D_L_S:

Я бы взял, только если балон будет вперед донышком а не вниз.

вперед можно только нижнюю деталь переделывать придется

D_L_S
P.M.
16-9-2011 13:37 D_L_S
Originally posted by Schakil:

вперед можно только нижнюю деталь переделывать придется

Ну а если под углом градусов 130 (просто чтоб не было второй ручки а в пластиковое ложе все врезать).

TessaJim
P.M.
16-9-2011 13:37 TessaJim
интересно. Как бы фото посмотреть. А так люблю со2
Schakil
P.M.
16-9-2011 13:39 Schakil
Originally posted by D_L_S:

Ну а если под углом градусов 130 (просто чтоб не было второй ручки а в пластиковое ложе все врезать).

да хоть вбок

суть в том что деталь какая в иж вставляется главная в нее можно рср резик вставить как у механика было только клапан надо переделывать и еще помелочи

MadRoy
P.M.
16-9-2011 13:40 MadRoy
Было бы интересно, если кит не будет вносить необратимых изменений в конструкцию.. . То есть чтобы можно было в любой момент вернуть винтовку в ППП.
Schakil
P.M.
16-9-2011 13:44 Schakil
Originally posted by MadRoy:
Было бы интересно, если кит не будет вносить необратимых изменений в конструкцию.. . То есть чтобы можно было в любой момент вернуть винтовку в ППП.

в данном случае только в ложе отверстие просверлить придется

с металлическими ижами сложнее там пробка запрессована

Schakil
P.M.
16-9-2011 13:46 Schakil
Originally posted by TessaJim:
интересно. Как бы фото посмотреть. А так люблю со2

да на бумаге пока все
вот думаю делать? или нет?

палыч 67
P.M.
16-9-2011 13:55 палыч 67
Отличная идея!Могу выслать ижа60{правда в металле} ,так сказать ,для натурных испытаний ! Потом вернете готовый с автографом!(и большой скидкой !)

BlooDdusk
P.M.
16-9-2011 14:02 BlooDdusk
ну в ижи уже марадеровские барабанчики втыкают, их вообще втыкают куда не лень
Schakil
P.M.
16-9-2011 14:04 Schakil
Originally posted by палыч 67:
Отличная идея!Могу выслать ижа60{правда в металле} ,так сказать ,для натурных испытаний ! Потом вернете готовый с автографом!(и большой скидкой !)

Благодарю конечно!
но иж желателен пластиковый с ним хлопот меньше

палыч 67
P.M.
16-9-2011 14:53 палыч 67
А говорили,-лучше иж металл,особенно если с послед сочетанием СО2-РСР в одном флаконе. Но по-любому мое предложение в силе. С уважением.
Schakil
P.M.
16-9-2011 15:09 Schakil
Originally posted by палыч 67:
А говорили,-лучше иж металл,особенно если с послед сочетанием СО2-РСР в одном флаконе. Но по-любому мое предложение в силе. С уважением.

кто говорил?

по поводу предложения винтовку то слать зчем? ставится будет легко

Gaydamak
P.M.
16-9-2011 15:10 Gaydamak
Вот чтоб такое прикрутить можно было.
shop.paintball.ru
D_L_S
P.M.
16-9-2011 15:31 D_L_S
Originally posted by Schakil:

суть в том что деталь какая в иж вставляется главная в нее можно рср резик вставить как у механика было только клапан надо переделывать и еще помелочи

У меня только ПСП кит был от Механика, там ПСП резик и клапан простым штоком 8 или 9 мм были связаны, причем держались за счет давления, - если повторить такой конструктив то я точно возьму.
Только для СО2 шток придется крепить как то к деталямрезика и клапана, иначе как балон менять?!
Такой конструктив легче всего прячется в ложе пластиковое.

А еще интересуюсь почему не использовать конструктив с эксцентричной пробкой, - тогда точно будет уневерсально, - хошь резик накрути , а хошь под со2 балон приблуду?!

Schakil
P.M.
16-9-2011 15:37 Schakil
А еще интересуюсь почему не использовать конструктив с эксцентричной пробкой, - тогда точно будет уневерсально, - хошь резик накрути , а хошь под со2 балон приблуду?!

надо же дешевле
а так то к моей пробке прикрутил резик и вперед
единственный вопрос жидкая углекислота чтобы в клапанную систему не заливала

Rizolder
P.M.
16-9-2011 15:45 Rizolder
Originally posted by Gaydamak:
Вот чтоб такое прикрутить можно было.
shop.paintball.ru

Переходник с М16х1.5 на 1/2" выточить и можно будет прикручивать вместо 88гр баллончика.

Schakil
P.M.
16-9-2011 15:54 Schakil
должно быть дешего надежно и с возможностью модифицирования
GarrY-VRN
P.M.
16-9-2011 15:57 GarrY-VRN
послежу
MegaGeniy
P.M.
16-9-2011 15:59 MegaGeniy
Увидеть бы готовый экземпляр и скоростя
vovzila
P.M.
16-9-2011 16:01 vovzila
Тож интересно
Земе АП.
Брусничный
P.M.
16-9-2011 16:01 Брусничный
подпишусь
Schakil
P.M.
16-9-2011 16:03 Schakil
на следующей неделе попробую изготовить пилотник

З.Ы.размеры балончика 12 г и 88г есть у кого под рукой?

палыч 67
P.M.
16-9-2011 16:29 палыч 67
Дочке с зятем для плинка бы взял ! А тоим качать-переламывать лень,да и вид безобидный и цена вопроса,как-бы.. .
Schakil
P.M.
16-9-2011 16:42 Schakil
меня народ давно выспрашивает почему не делаю со2?
все как то некогда а тут решил попробовать

ну не буду загадывать
сначала соберу на базе моих пробок

stgsm
P.M.
16-9-2011 17:13 stgsm
АП
посмотрим что получиться в живую
палыч 67
P.M.
16-9-2011 17:19 палыч 67
Я бы под метал ижа бы записался !!!!
NextInLine
P.M.
16-9-2011 19:10 NextInLine
Послежу есть интерес.
BlackMoon
P.M.
16-9-2011 19:22 BlackMoon
Лет через.. . несколько. Изучение спроса: Бластерный кит для ИЖ-60 Точность - муха за километр.
Этакий АП

Чего только с ИЖ60 не делают

Meier
P.M.
16-9-2011 19:36 Meier
Мне интересно предложение за обозначенную сумму, под 88 баллон. Только вот перезаправляек давно на форуме не встречал.
Торвальд
P.M.
16-9-2011 20:22 Торвальд
Послежу.
Flywindman
P.M.
16-9-2011 20:31 Flywindman
Ап

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
CO2 КИТ для ИЖ 60 изучение спроса ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям