|
18-10-2011 10:50
Vlad9869
Не тонуть.
|
|
18-10-2011 13:06
maior 0763
можешь не резервировать. |
|
18-10-2011 21:16
val19981
ап
|
|
18-10-2011 21:40
BlooDdusk
а вот вопросик такой, возможно ли сделать пару восьмерок из дюраля, под резик и модер ф 40 и 25мм естесно
если что с меня чертежик, интеерсует цена, мостик обязательно на неделе закажу |
|
19-10-2011 20:06
DeniS1974
BlooDdusk вряд-ли мастер возьмётся.
У него и так работы с китами выше крыши! А делать не стандарт- потеря времени. АП теме! ну и Мастеру респект и уважуха.
|
|
20-10-2011 08:54
subirjak
Тема вверх.
|
|
20-10-2011 18:30
МП512
ага
|
|
21-10-2011 18:57
Ig62
ап
|
|
21-10-2011 19:32
МП512
Куплю редуктор на иж-60 проставочный, БУ, дешего, ап!
|
|
21-10-2011 19:49
Rafael 72
Апчик. Хочу заказать модеры на Крысика. Как я понял заднюю часть по длине можно заказать по своим размерам.
|
|
21-10-2011 20:01
NIKO55111
Мостик Ласта-вивер стоимость 1200р - на штеер сделаешь?
|
|
22-10-2011 07:52
МП512
о
|
|
22-10-2011 08:06
maratka
отписал в е меил
|
|
22-10-2011 09:44
val_mar
Получил от Федора свой заказ из Ирбита. Добротная работа, точные сроки поставки. Правильная упаковка. Спасибо мастеру и его помощникам. |
|
22-10-2011 22:33
KHR13
Отправил на электронку заказ на затыльник. |
|
22-10-2011 22:45
kiv33114
ап
|
|
22-10-2011 23:29
Evgen 84
Разборный модер с доп.модером стоимость 800р наружный Ф25мм, фиксация на стволе маленьким винтиком. есть Ф13, Ф14, Ф15, Ф16мм Фёдор, подскажите модер сколько секций и сколько секций в допмодере??? Я правильно понял модер и допмодер за 800р.? или это только допмодер 800? |
|
23-10-2011 00:15
Parabelum
Evgen 84 тока что такой модер получил,на основном 3секции а доп пустой,но разбирается и внутрь стакана можно что то запихать или обклеить и цена за все!
Смотри фото на первой стр вроде и так все понятно. |
|
24-10-2011 21:45
Evgen 84
спасибо |
|
24-10-2011 22:03
Evgen 84
КАК РАБОТАЕТ, КАК глушит? Сколько можно интегрированной трубы заказывать, или там стандарный размер трубы на всех идёт? Какая посадка ствола в модер, сколько в мм? Спасибо.. . |
|
25-10-2011 14:28
ромашка2011
а подскажите, планка которая крепится на коробке и стволе, для оптики подойдет на Hatsan at44 РСР?
|
|
25-10-2011 15:17
Никита77796
АП Фёдору. Хочу ради эксперемента опробовать модер мастера на ппп стоеджер х20)))..... может звучит глупо, но результат может и будет! Мне внешне его модеры больше всех нравяться!!! Ещё вопросик к Фёдору: я покупал КИТ на иж60, когда они были ещё в термоусадке, иожно Вам отправить модер с резиком на проезвидение молярных работ?
|
|
25-10-2011 15:20
Никита77796
|
|
25-10-2011 15:20
Никита77796
|
|
25-10-2011 15:20
Никита77796
|
|
25-10-2011 15:20
Никита77796
|
|
27-10-2011 11:09
ximikbga
АП. Нужныи вещи.
|
|
27-10-2011 18:27
Rem68
День добрый всем.Федор интересует мостик ласта-вивер на наствольную планку встанет ?Сколько будет расстояние от ствола до верха вивера если поставить наствольную планку и на нее мостик ласта-вивер?
|
|
28-10-2011 08:39
Lexx6111
ап
|
|
28-10-2011 18:34
ромашка2011
Добрый вечер! Мостик ласта вивер или ласта ласта на коробку и стволик 16 диаметра есть в наличии?
|
|
28-10-2011 21:39
trekaf
Федору АП, как соседу по теме
|
|
31-10-2011 18:24
Vlad9869
Взлетаем.
|
|
1-11-2011 09:13
reg45
Не тонем
|
|
|