Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю пули к. 5, 5 вес 2, 0гр. 2, 2гр. и к.6, ... ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
AlexNG689
3-1-2014 20:45 AlexNG689
[B][/B]

В общем грустняво получилось, во первых выстрелы красивые и дальности хорошие и подкрадывался-мама дорогая! По нашим пневматумым меркам памятник надобно ставить, но общегосударственным-извините-получите! Не обижаюсь и не зарекаюсь. Буду продолжать в том же ключе, только сккромнее. Если бы после первого свалил, ничего бы не было. Жадность до добра не доводит. А вообще удовольствие есть, приятно стрелять при хорошем боковом ветре и знать что оно попадёт и покладет Хотя и Хамер класик 2 гр. был не хуже.
Hamer
5-1-2014 14:36 Hamer
Да, сочувствую. А что, охотоведы перестали водку жрать, или нет скорей всего кончилась. Ну что я могу сказать, бывает и так. А петушки хорошие были.
AlexNG689
5-1-2014 18:00 AlexNG689
Hamer
posted 5-1-2014 14:36
Да, сочувствую. А что, охотоведы перестали водку жрать, или нет скорей всего кончилась. Ну что я могу сказать, бывает и так. А петушки хорошие были.

По виду были омерзительно трезвые, даже протиивно разговаривать было-инопланетяне!!! А я после Новогодних.. . Зато сегодня оторвался, фазанов колесил искал-не нашел, видать тоже откисают. Сделаю перерыв пару дней. На обратном пути заехал на горрлиночные посидушки, не пустым же обратно ехать на крюк 90 км. Дерево их любимое известно, положил подушечку на окошечко машины и по дальномеру78-102 м. Экспансивом твоим шлёп да шлёп. Дюжина готова! Бензин окупил.Ветерок боковой слева ощутимый, брал по срезу корпуса слева. Твоими пулял 11 раз. один всего промах, или порыв сильный или я дернул. Т.е. из 11-ти 10 поражений. Двух остальных взял Баракудой Хантер, подсели на 60 м. Я всегда два барабанчика держу, один Хамерами, второй Хантерами 1,18 гр., поправки выверены, очень удобно. В поле, конечно под ветром удобней твоими стрелять, но жаба душит тяжелыми работать по горлинке. Если вижу до 60-70 м. вставляю Баракуду Хантер., если до 130, ясное дело только твои. Тем более тёща жалуется после твоих пилюль, когда щипает, говорит кроме дырки от горлочек нечего щипать, нельзя ли только фазанчиков привозить? Даже не знаю что ответить
Hamer
6-1-2014 14:43 Hamer
Originally posted by AlexNG689:

По виду были омерзительно трезвые,


Скорей всего кого-то из местных жаба придушила, вот тебя и сдали. По наводке они всегда трезвые.
Hamer
8-1-2014 13:36 Hamer
username11
Я все жду свои тыщу штук 2,5 граммовых в 5,51.

С прошедшими.
Я тут на досуге пересмотрел записи и у меня отмечен твой заказ на 500шт. 2,5гр. Так сколько делать 500 или 1000шт.

username11
8-1-2014 21:00 username11
1000
Hamer
9-1-2014 09:19 Hamer
Понял.
username11
15-1-2014 02:47 username11
Нет новостей по пулькам?
AlexNG689
17-1-2014 19:52 AlexNG689
username11
posted 15-1-2014 02:47
Нет новостей по пулькам?

Ребята, очень прошу не названивать и не беспокоить, Мастер третьего дня в больнице, большие неприятности-сердце. Скорая забрала. Случайно узнал, Ростов с Таганрогом близко. За ним не заржавеет, льшь бы поправился!
username11
17-1-2014 22:01 username11
Originally posted by AlexNG689:

Ребята, очень прошу не названивать и не беспокоить, Мастер третьего дня в больнице, большие неприятности-сердце. Скорая забрала. Случайно узнал, Ростов с Таганрогом близко. За ним не заржавеет, льшь бы поправился!


Скорого мастеру выздоровления.. .

AlexNG689
17-1-2014 23:31 AlexNG689
username11

Свои отправлю, те что остались, дело нехорошее. пилюли-пилюлями, а здороье главное. У меня осталось шштук 100 класики, штук 550 Экспансив! 200 отдам , и то не отдам, очень надеюсь на крепкость мастера!
AlexNG689
25-1-2014 14:32 AlexNG689
username11

Господа, всем привет! Мастера во вторник выписывают, но тяжелей ложки поднимать ничего нельзя ещё недельку. Человек обязательный, так уж потерпите, таких пилюль уже никто не создаст.
sp148
26-1-2014 20:08 sp148
Игорь, поправляйся. Желаю здоровья.
7777777БВА
3-2-2014 20:32 7777777БВА
Всем привет! Подскажите хочу взять береттовский ствол 550мм без чока,пойдут ли эти пули к этому стволу?
Может у кого есть такой ствол?
Интересен результат.
Hamer
4-2-2014 12:19 Hamer
Ну вот я и вернулся. Всем привет. В очередной раз меня подлатали.Думаю через пару дней смогу приступить к своему занятию.
Userneim11 твой заказ в первую очередь.
Originally posted by 7777777БВА:

хочу взять береттовский ствол 550мм без чока


Береттовский подойдёт, но лучше всеядный барель. Кажется Тук ими торговал.
username11
4-2-2014 16:00 username11
Когда можно пульки ожидать?
7777777БВА
4-2-2014 19:47 7777777БВА
Береттовский подойдёт, но лучше всеядный барель. Кажется Тук ими торговал.

А как на счет LW стандарт,
Hamer
5-2-2014 10:44 Hamer
Originally posted by username11:

Когда можно пульки ожидать?


В следующий понедельник, 10го, будут готовы.
Originally posted by 7777777БВА:

А как на счет LW стандарт,


Говорят, последнее время качество у них не на высоте. Но сам я не проверял. Свой Еваникс я перестволил дудкой ВСА с твистом 500. Претензий ни каких. Только из-за твиста скорость поднялась на 40м/с.
7777777БВА
5-2-2014 12:07 7777777БВА
У кого брали БСА. И как по кучности? Можно подробней про длинну, скорость.
А то я всю голову себе сломал по выбору.
Dimas55586
6-2-2014 08:21 Dimas55586
100 шт круглоголовых и 100 шт. плоскоголовых в калибре 5,5 - встану в очередь.
Hamer
6-2-2014 10:00 Hamer
ВСА брал у INGVAR1 вот ссылка Продажа, пересыл всего для пневматики: уплотнения, манометры, шланги, фостеры и.т.д. там все данные указаны. У Алексея, из бареля кучно летят на скорости 260-270м/с, у меня из ВСА на скорости 290-298м/с. Но маленький нюанс. ВСА идет с чоком и приходится его резать, потеря 4 см. Я думаю, лучше брать Барель , он без чока и всеяден.
Originally posted by Dimas55586:

Dimas55586


Ответил на почту.
7777777БВА
6-2-2014 14:41 7777777БВА
Originally posted by Hamer:
ВСА брал у INGVAR1 вот ссылка Продажа, пересыл всего для пневматики: уплотнения, манометры, шланги, фостеры и.т.д. там все данные указаны. У Алексея, из бареля кучно летят на скорости 260-270м/с, у меня из ВСА на скорости 290-298м/с. Но маленький нюанс. ВСА идет с чоком и приходится его резать, потеря 4 см. Я думаю, лучше брать Барель , он без чока и всеяден.
Ответил на почту.

Я вообще планировал поставить 500мм стволик.
У тука есть 485мм, это короткий будет?

олег бо
6-2-2014 14:51 олег бо
АП НЕМ.
Hamer
7-2-2014 21:39 Hamer
Originally posted by 7777777БВА:

У тука есть 485мм, это короткий будет?


Для 6,35 это достаточно, а вот для 5,5 по моему коротковат.
serg2010
7-2-2014 22:31 serg2010
с возвращением мастер/земляк/не болей я как то задавал вопрос по поводу пуль 6,42мм альтернатива кспз можете что предложить нас уже много
Hamer
8-2-2014 01:36 Hamer
Originally posted by serg2010:

по поводу пуль 6,42мм


Нашёл старую матрицу, была 6,37 думаю попробовать располировать её. Но 5ть соток в калёном металле, не знаю, получится-ли.
username11
8-2-2014 12:04 username11
Здравствуйте. Заказ оплатил.
Hamer
8-2-2014 16:31 Hamer
Originally posted by username11:

Заказ оплатил.


В понедельник посылочка пойдёт по назначению.
bardar
10-2-2014 11:11 bardar
из чизовского стволика 16мм без чока длина 550мм полетят пули? и на какой скорости минимально
username11
10-2-2014 13:26 username11
у меня 2,5 граммовые с чизиного папского на д90-т00 хорошо пошли..
Dimas55586
10-2-2014 13:55 Dimas55586
из чизовского стволика 16мм без чока длина 550мм полетят пули? и на какой скорости минимально

2 гр. должны полететь, а вот 2,5 с Егеря при стандартном стволе.... не уверен.
Hamer
10-2-2014 14:00 Hamer
Originally posted by username11:

Заказ оплатил.


Всем оплатившим, посылочки сегодня отправил. Номера треков написал.
Originally posted by bardar:

из чизовского стволика


В Чизовский стволик мои пули становятся плотно, но если правильно сделан пульный вход, фаска на срезе и подобрана кучная скорость, а для каждого ствола она индивидуальна (начало от 260м\с.) то хороший результат не заставит себя ждать.
koyurik
10-2-2014 21:29 koyurik
экспансив не планируется в деде?
Denis ca70
11-2-2014 12:39 Denis ca70
ап
spas71
11-2-2014 13:35 spas71
[QUOTE]экспансив не планируется в деде?[/QUOTE
присоединяюсь?
Hamer
12-2-2014 09:51 Hamer
Originally posted by koyurik:

экспансив не планируется в деде?


Экспансив в деде уже делаю пробную партию,вес три грамма, но отстрелять не из чего. И как полетят не знаю.
Может кто возьмётся сделать отстрел с отчётом?
koyurik
12-2-2014 11:12 koyurik
после 20го готов помочь с этим.
Из птички.
Hamer
13-2-2014 09:36 Hamer
Извиняюсь. Рановато попросил я об отстреле. Вчера стал рассматривать под большим увеличением и нашёл существенный косяк по форме, без отстрела стало ясно, что результат будет хреновый. Пуансоны надо переделывать.
RAVEN-1251980
13-2-2014 17:06 RAVEN-1251980
Интересно на МАТАДОРЕ они как себя поведут??? АП!
Hamer
14-2-2014 13:22 Hamer
Originally posted by RAVEN-1251980:

Интересно на МАТАДОРЕ они как себя поведут???


Не тянет их Матадор. Буквально сегодня в 2часа ночи отстреливали его в калибре 6,35 Кing запускает на 300м/с, мою 3х граммовку всего на 210м/с.
Немного ранее пробовали в калибре 5,5 двумя граммами получили 225м/с.
Т.ч. без основательного разгона или замены редуктора на более производительный, мои пули из Матадора не летят.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю пули к. 5, 5 вес 2, 0гр. 2, 2гр. и к.6, ... ( 28 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных