Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю пули к. 5, 5 вес 2, 0гр. 2, 2гр. и к.6, ... ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
охотник 1818
19-12-2013 15:54 охотник 1818
Originally posted by username11:

Устаревшая у тебя информация, мы уже там побеждаем. А что ты нас там не поддерживаешь? Вдвоем бьемся
Устаревшая у тебя информация, мы уже там побеждаем. А что ты нас там не поддерживаешь? Вдвоем бьемся Видео я снял если что

Знаю ночью 24 часа видел и очень обрадовался.А на шёт поддержки модератор ирма меня выгнала за то что фонтамаса на место ставил." раз регистрировался.С другим мейлом,сного не выдержал и фонтамаса прижал и опят эта стерва сного меня удалил.МОЛОДЕЦ!

Alezz
19-12-2013 17:03 Alezz
о5 видео снятое на зажигалку
AlexNG689
19-12-2013 19:33 AlexNG689
охотник 1818

Да, не горячись ты так! Мать его так с фантомасом! Общение дороже. Лучше б рассказал что у вас там с охотой в стране. Что есть, на что ходите?
охотник 1818
19-12-2013 20:49 охотник 1818
Originally posted by AlexNG689:

Да, не горячись ты так! Мать его так с фантомасом! Общение дороже. Лучше б рассказал что у вас там с охотой в стране. Что есть, на что ходите?

Да ты прав.С роду у нас шакалов не было сейчас полно.Лет 25 где я живу волков не было теперь появились.Куропаток очень мало за этих шакалов зайцев тоже самое.На кабана и медведя очень трудно лицензию достать.Вобшем Алексей осталась,перепёлка,голуби,и всякий мелочь.Лис очень много.Одним словом плохо.

AlexNG689
19-12-2013 21:00 AlexNG689
охотник 1818

Интересно, а волков кто-нибудь брал? А фазан встречается? Голубь тоже интересно но у нас только горлица, вяхиря кклинтуха и других больших нет, только иногда пролётом.
medved
19-12-2013 21:07 medved
Ап теме
AlexNG689
19-12-2013 21:10 AlexNG689
Ктсати лис бы тоже с большим удовольствием поохотил, но у нас почему-то мало хотя корма для них хватает (и мышка и птичка и фазан), за пару лет видел всего трех на дистанциях около 100 м. А так бы интересно, хоть шапку красивую сшить, типа с хвостом. Из моды лисьи шапки вышли, а жаль-красивая вещь.
охотник 1818
19-12-2013 21:27 охотник 1818
Интересно, а волков кто-нибудь брал? А фазан встречается? Голубь тоже интересно но у нас только горлица, вяхиря кклинтуха и других больших нет, только иногда пролётом.

Волков очень трудно брать очень они умные и осторожные,вяхорьей горлиц у нас полно,вот на них и пневматика работает на ура.Лис не стреляем,их очень много.Иногда как для рег.чис.уничтожаем.Фазанов у нас нету,За фазанами едем за 300-350км. там полно.

Hamer
20-12-2013 15:12 Hamer
Ребята, очень прошу, давайте по теме. А то ведь снесут на х... .
AlexNG689
20-12-2013 18:31 AlexNG689
Hamer
posted 20-12-2013 15:12
Ребята, очень прошу, давайте по теме.

Понял, больше не будем. А по теме сегодня перед завтрашней охотой,( надеюсь встану со сранья.) смотался в обед перепроверил винтовку. так же ориентировался чтоб 130 м. оставить крайнюю дистанцию. Пришлось щелкнуть одно деление прицела вниз на экспансиве. Может субъективное впечатление, на почему-то он ветер меньше чувствует и летит выше стандарта. Надеюсь, завтра не обо---сь.
Stepan 82
21-12-2013 12:45 Stepan 82


Hamer


Гляньте почту!
Hamer
21-12-2013 15:22 Hamer
Originally posted by AlexNG689:

AlexNG689


Алексей, ты не против будешь, если я твои фото сплющенных моих экспансивок под своими фото в теме поставлю?
Hamer
21-12-2013 15:24 Hamer
Originally posted by Stepan 82:

Stepan 82


Originally posted by Stepan 82:

Гляньте почту!


Ответил.
AlexNG689
21-12-2013 16:37 AlexNG689

click for enlarge 1920 X 1440 328.7 Kb picture
AlexNG689
21-12-2013 16:38 AlexNG689

click for enlarge 1920 X 1440 259.0 Kb picture
AlexNG689
21-12-2013 16:59 AlexNG689
Hamer

Господа, Хамер экспансив очень радует! (Хотя и стандарт работал в принципе в той же поре). Хоть и намотал сегодня 110 км. для разведки в новых местах, но очень доволен. Петух 104 метра по дальномеру, взят одним шутом, основание шеи, фотографировать тушку смысла нет, основание шеи-начало груди в хлам. Ветер 5-8 м.с. (по прогнозу со сранья перед выездом) реально оченнь ощутимыый. Эта хитрая морда смотрела на меня между двух деревьев, ждала уеду или нет, выставила только рожицу и грудку. Взял поправочку на ветер одно деление и морда пропала. Думаю-фигвам а потом решил пройтись, а вот он сердешный лежит. А по пути взял куропаточку (в первый раз) из Коротыша на 20-23 м. Петушок нещипаный-1400, куропатка-чуть больше 400 гр.
AlexNG689
21-12-2013 17:15 AlexNG689
[B][/B]

Кстати, если кто -то пишет мне или ещё кому, или отвечайте на почту, или в Ганзу цитируйте. Почта у меня указана. РМ реально не отвечает, бесполезно.
охотник 1818
21-12-2013 17:42 охотник 1818
Originally posted by AlexNG689:


С полем,и вопрос мастеру,свинец мягкый кабельный?
AlexNG689
21-12-2013 18:25 AlexNG689
[B][/B]

Спасибо, мастер я думаю и так ответит, но забегу вперед-кабельный, сам пытал Игоря Георгиевича на эту тему.
Hamer
22-12-2013 17:21 Hamer
Originally posted by охотник 1818:

свинец мягкый кабельный?


Спасибо Алексей. Да использую только кабельный. Возни правда с ним много, пока от мазута отмоешь, сам вывозишься. Но для охоты самое то. Правда его всё трудней доставать.
AlexNG689
22-12-2013 17:54 AlexNG689
Hamer
posted 22-12-2013 17:21
quote:
Originally posted by охотник 1818:

свинец мягкый кабельный?


Спасибо Алексей. Да использую только кабельный. Возни правда с ним много, пока от мазута отмоешь, сам вывозишься. Но для охоты самое то. Правда его всё трудней достават


Приветствую, возня конечно, но на то он и оригинальный товар. Сегодня далеко не поехал, занял позицию на 88-93 м. на горлинку, знаю куда садятся. Сел и лупил как в тире с поправкой в 1,5 деления.(очень сильный ветер). Прикольно, сородичи рядом садятся и не ферштейн, что это дерево смерти, и что под деревом кучка сотоварищей. Жирно конечно по горлинкам стрелять тяжелой пулей, но ввиду ветренной погоды может и правильно. Выстрела не слышно, мне только слышен громкий "шлеп" при попадании. Пошел потом, тупо собрал 12 шт. под деревом. Ранения конечно неприглядные, фоткать не буду.
AlexNG689
22-12-2013 23:45 AlexNG689
Hamer

Денежку на 400 экспансов перекинул.
Hamer
23-12-2013 11:56 Hamer
Денюжка пришла. Встречай товар.
AlexNG689
24-12-2013 20:36 AlexNG689
Hamer

Господа, пули-пулями! Вчера от нас ушел Михал Тимофеич Калашников. Доброе слово человеку, ВЕЧНОЕ СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ!
Hamer
24-12-2013 21:39 Hamer
Originally posted by AlexNG689:

Доброе слово человеку, ВЕЧНОЕ СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ!


Присоединяюсь. Светлая ему память.
AlexNG689
24-12-2013 22:09 AlexNG689
[B][/B]

Дай нам бог столько поржить и сделать!
AlexNG689
24-12-2013 22:24 AlexNG689
Hamer

Моё уважение, долгих лет и здоровья Мастеру!
охотник 1818
25-12-2013 09:30 охотник 1818
Originally posted by Hamer:

Да использую только кабельный. Возни правда с ним много, пока от мазута отмоешь, сам вывозишься.

Я ИХ НЕ МОЮ, РАСПЛАВЛЯЮ ГАРЕЛЬКОЙ ВМЕСТЕ МАЗУТОЙ, БУМАГОЙ,ЛОШКОЙ УБЕРАЮ С ВЕРХУ ВЕС ГРЯЗ, ВНИЗУ ОСТАЕТСЯ ЧИСТЫЙ СВИНЕЦ.ПРАВДА СИЛЬНО ВОНЯЕТ.

username11
25-12-2013 23:19 username11
Сегодня отстрелял последние Ваши несколько пулек 5,51, 2,5 граммовыми получаются отличные результаты, а 3 гр. плохо иногда приходят даже не носом вперед. Стрелял стоя, облокотившись на ворота гаража.
click for enlarge 1920 X 1080 250.1 Kb picture
Hamer
26-12-2013 11:11 Hamer
Originally posted by охотник 1818:

ПРАВДА СИЛЬНО ВОНЯЕТ.


А я всем этим занимаюсь в подземном гараже. Раз попробовал плавить не счищая мазут - два оборотистых вентилятора на вытяжке не справились. С тех пор и мою. Порезал, сложил в ведро, залил бензином и закрыл крышкой. На следующий день берёшь кусок, поболтал его там-же, тряпкой вытер и в переплавку.
username11
26-12-2013 17:45 username11
Здравствуйте. Я все жду свои тыщу штук 2,5 граммовых в 5,51..
Hamer
26-12-2013 22:50 Hamer
Originally posted by username11:

Я все жду свои тыщу штук 2,5 граммовых


Мне очень не удобно перед тобой и ещё двумя заказчиками, но уже две недели сижу без свинца. Абы что брать не хочу, а кабельного нет. Всё что было отштамповано про запас всё разослал.
И хочу предупредить, с Нового года вся линейка 5,5 будет по три рубля, 6,35 пока цена та-же 4руб. Связано это с резким и сильным подорожанием этого металла.
Всем заказавшим до Нового года цена старая.
Hamer
27-12-2013 06:45 Hamer
Originally posted by username11:

а 3 гр. плохо


Я и говорил об этом. 3х граммовая пуля в к.5,5 получается очень длинная и очень не стабильна в полёте, по этому и прилетает не носом, а как ей вздумается.
AlexNG689
27-12-2013 18:25 AlexNG689
Hamer
posted 27-12-2013 06:45
quote:
Originally posted by username11:

а 3 гр. плохо


Я и говорил об этом. 3х граммовая пуля в к.5,5 получается очень длинная и очень не стабильна в полёте, по этому и прилетает не носом, а как ей вздумается.
Я вот тоже над этим думал и заказал сгоряча барабаны 11-мм. ширины для Хачика , заказ уже поздно отменять. Просто видно баллистику не обманешь, она наукой зовется, а там хрен его знает, а вдруг получится???


AlexNG689
27-12-2013 18:32 AlexNG689
Hamer

Кстати, а со свинцом действительно грустно, сегодня попытался что- узнать на скупках, меня там на х.. послали. Новый год, никому ничего не надо. Прямо хоть выгребай из пулеуловителя, у меня там минимум килограмама 1,5-2 жсбих, баракуд и твоих пуль. Или такое непригодно?
Hamer
28-12-2013 07:10 Hamer
Originally posted by AlexNG689:

Или такое непригодно?


Ещё как пригодно. Но это количество погоды не сделают, но не выбрасывай. Давай лучше созвонимся.
Hamer
30-12-2013 13:04 Hamer
Ребята, всех с наступающим!
Хороших вам винтовок, метких выстрелов, ну и раз год лошади, то лошадиного здоровья!
AlexNG689
31-12-2013 15:40 AlexNG689
Hamer

Мастера и всех присутствующих поздравляю с наступающим! Здоровья , счастья, денег в Новом году!
DanilovAR
1-1-2014 02:49 DanilovAR
С наступившим присутствующих в этой теме !!! Метких выстрелов всем !
AlexNG689
3-1-2014 20:19 AlexNG689
Hamer

Хотел похвастаться! Взял сегодня двух петухов-фазанов Хамер-Экспансом! По дальномеру-78 м. и второй-104 м. оба взяты одним выстрелом. Но хвастаться не буду, и фотки выкладывать не буду, т.к. петушки уже не мои а охотоведа с группой поддержки! В общем дороговато обошлись! Это наверно потому-что крайний петушок был 13-м.
[B][/B]


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю пули к. 5, 5 вес 2, 0гр. 2, 2гр. и к.6, ... ( 27 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных