Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю пули к. 5, 5 вес 2, 0гр. 2, 2гр. и к.6, ... ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
SamObz
21-10-2013 22:03 SamObz
Originally posted by Hamer:

У вас скорее всего проблема со стволом т.к. всем кому я отсылал пули на Егеря писали что идут туго, а у вас они проваливаются. Возможно что ствол прослаблен.


Действительно - ствол наверняка виноват... Был бы ствол прослаблен - с него бы ничего не летело точно . Воланы летят хорошо любые - и Кинги и Предаторы и Барракуды . Попробуйте на прослабленом стволе собрать кучку в 17мм на 53 метра .
Hamer
22-10-2013 16:01 Hamer
Originally posted by SamObz:

Воланы летят хорошо любые


Вы упускаете один момент, юбку воланчиковых пуль распирает давление воздуха и получается достаточная обтюрация. У полнотелой пули такого эффекта нет.
Или у вас есть другое обьяснение тому, что пули сделанные в одной и той-же матрице у всех идут туго, а у вас проваливаются. У меня есть матрица на 6,37мм. но с таким размером ещё ни кто не заказывал.
AlexNG689
10-11-2013 15:20 AlexNG689
SamObz
posted 21-10-2013 22:03
quote:
Originally posted by Hamer:

У вас скорее всего проблема со стволом т.к. всем кому я отсылал пули на Егеря писали что идут туго, а у вас они проваливаются. Возможно что ствол прослаблен.


Действительно - ствол наверняка виноват... Был бы ствол прослаблен - с него бы ничего не летело точно . Воланы летят хорошо любые - и Кинги и Предаторы и Барракуды . Попробуйте на прослабленом стволе собрать кучку в 17мм на 53 метра .
Привестствую, поделюсь такой же проблемкой, дело в том что дедушка по определению не эталон точности. Мне пришлось менять у поставщика дудку ЛВ, чтобы кроме жсб полетела баракуда. Предатора под рукой не было. все равно лучше летит Кинг, хоть ты усрись! Хамеров было штук пятьдесят пилюль, пока отстроил плато(253-258 мыс.) приблизительно на мишеньку осталось девять штучек, все легли в пять руб. с двумя отрывами из-за психов. Отстрел креста всегда настраиваю на 60 м. В этом размере, сейчас немножко не до этого, все таки нужна или Хаммеровская трёхграмовка, или вклейка с шарами жсб. Баракуда летит более менее, но это -дырокол, смотря для чего берете! Возможно, не буду утверждать!- у Вас ЛВ идеальный, на у меня ощущения, что с дудками ЛВ в последнне время партачат, и это не только Ваш единичны вопрос, их тупо их затачивают под ЖСБ под их мягкий свинец., !Ухожу до нового года из дедушек, мне и дурь то-такая не нужна. В планах есть все-таки вернуться к деду, на на другой дудке Барелль, если бюджет позволит, в дедовом калибре.А поэтому тупо закажу у Хамера сотни четыре тупых пап, потому-что очень уж летят далеко и надежно! Причем из моего Бареля на Хачике раскачанном летит всё- Хамер( 2 гр. тупой, длинный в барабан не лезет), Баракуда, Бар. Хантер, Хантер Экстрим (похуже-до 80 метров), и ЖСБ Монстр, но все что весом больше ЖСБ Хеви. А стрелять в основном приходится или до 30 м. (для этого карабин Крыс пап на сиденье) или же 80-90-140 м.) в основном по фазану и тут уж извините-или кореец по непонятным дефицитным ценам, или Хамееровся пуля, чтоб ветра не чувствовать. А вообще наверное не бвает универсальных дудок и аппаратов, Хотя по моему Хачику с барелем, так оно всё жрёт! Но я его брал около двух лет назад у Тука за 8 руб. а потом они воообще пропали.


AlexNG689
10-11-2013 15:29 AlexNG689
Hamer
posted 22-10-2013 16:01
quote:
Originally posted by SamObz:

Игорь, приветствую! Просьба 400 шт. под папу, та что присылал из последней партии с новым пуансоном. Может субьективное впечатление, но летят точней, по высоте не менял, сделал два щелчка прицела влево.
AlexNG689
12-11-2013 20:33 AlexNG689
[B][/B]

Игорь! Денежку пульнул! Здоровья, всех благ!
Hamer
15-11-2013 15:12 Hamer
Благодарю. По стараюсь не задерживать.
roman_alk
17-11-2013 22:14 roman_alk
up. заказ на почте.
Спасибо
листик
18-11-2013 09:04 листик
Приветствую ТС. Написал в электронку, гляньте пжлст.
Hamer
19-11-2013 20:58 Hamer
Originally posted by roman_alk:

up. заказ на почте.


И
Originally posted by листик:

Написал в электронку, гляньте пжлст.


Ребята продублируйте пожалуйста. У меня на почте ваших писем нет.
Фтвкун
19-11-2013 22:16 Фтвкун
очень интересно
листик
19-11-2013 23:04 листик
Продублировал.
Hamer
21-11-2013 10:37 Hamer
Originally posted by листик:

Продублировал.


Разобрались.
SamObz
24-11-2013 19:12 SamObz
Сегодня еще раз решил отстрелять пули 6.35 со своего Егеря . Очень долго игрался с подбором скорости и нашел ! д65 мыс самое то что надо . Скажу сразу что фантастической кучности добиться не удалось , но 25мм на дистанции 57 метров - уже неплохой результат . Пострелял на указанной дистанции по гильзам для гладкого 12-го калибра . Вроде бы без промахов , а как ее (гильзу ) разворачивает при попадании - это надо видеть . Пробовал скорость д80 и д90 - сеет как хрен пойми чего.. .
nikryz
25-11-2013 00:24 nikryz
Отмечусь. Думаю скоро понадобиться.
username11
26-11-2013 00:19 username11
Здравствуйте. Можно заказать пулек в калибре 5,51 весом 2,5 и 3 грамма?
Hamer
28-11-2013 14:29 Hamer
Originally posted by username11:

в калибре 5,51 весом 2,5 и 3 грамма?


В принципе всё возможно. Аж самому интересно какая колбаска получится. Ни кто ещё в этом калибре 3х граммовые не заказывал.
Hamer
28-11-2013 16:44 Hamer
Сегодня еще раз решил отстрелять пули 6.35 со своего Егеря.

Что-бы всё-таки прояснить эту ситуацию, вопросик? Ствол на вашем Егере случайно не из нержавейки? С некоторого времени Егеря комплектуют стволами из нержавейки, а у них огнестрельный калибр. По этому мои пули и проваливаются. И с повышением скорости при отстреле они просто срываются с нарезов и естественно летят куда угодно.
Торохов в приватной беседе говорил, что завод будет выпускать пули под этот калибр, но когда это будет не известно.

Hamer
29-11-2013 13:21 Hamer
Originally posted by username11:

в калибре 5,51 весом 2,5 и 3 грамма?


Евгений, возможно в начале недели уже будут готовы. В понедельник вышлю номер карты сбера.
username11
30-11-2013 10:26 username11
Ок. Оплачу.
SamObz
30-11-2013 21:43 SamObz
Originally posted by Hamer:

Что-бы всё-таки прояснить эту ситуацию, вопросик? Ствол на вашем Егере случайно не из нержавейки? С некоторого времени Егеря комплектуют стволами из нержавейки, а у них огнестрельный калибр. По этому мои пули и проваливаются. И с повышением скорости при отстреле они просто срываются с нарезов и естественно летят куда угодно.
Торохов в приватной беседе говорил, что завод будет выпускать пули под этот калибр, но когда это будет не известно.


Из нержавейки пошли недавно . У меня стоит обычный LW безчоковый полигонал . Пульный вход сформирован под полнотелые пули . Ваши пули весом 3г полетели на скорости д60-65 мыс . Сегодня на дистанции 57 метров кучность составила 3см. На 100 метров разброс слишком велик - минимум 10 см. Попутно отстреливал 3 вида пуль от Кузьмича - полетел только один из них . Вес 3.4г , скорость д50мыс - кучность на 57 метров составила 2см. И это странно - пули выглядят не очень аккуратно , шов и облой от литья . Но летят хорошо.. . В скором будущем оттестирую пули производства КСПЗ и шмайссера и по результатам будет видно . На крайняк можно и перестволиться.. .
SamObz
3-12-2013 18:25 SamObz
Originally posted by SamObz:

Торохов в приватной беседе говорил, что завод будет выпускать пули под этот калибр, но когда это будет не известно.


Уже в продаже имеются - интересно как полетят .. .
AlexNG689
3-12-2013 20:44 AlexNG689
Hamer

Всем привет! Прошедшая суббота фазан -петух дистанция 84 м. при хороших порывах ветра слева по лазерному дальномеру, успел шарахнуть 3 раза по трепыхающемуся. Пуля Хамера 2 гр. папа, тупая, скорости 260-263. После ощипки- первая-перелом позвоночника (видно она сразу и остановила) , вторая и третья-грудина в профиль и бедро. Всё сквозняк. Дудка Барель Германи, брал у Тука, см. тему.Охотничьи Винтовки Evanix, Sumatra, CZ200, Дудки, НасосыБаллоны, Fаlcon Мск-Пересыл ПРОДАЖА. Продавец ответственный, хоть и не дешевый. Наверное, всё-таки много зависит от дудок. На мощных винтах ( особенно корейцах) берите тяжелый Сам-Янг, либо Хамера!
Hamer
4-12-2013 08:09 Hamer
Originally posted by SamObz:

Уже в продаже имеются - интересно как полетят


Очень интересно увидеть их. Если будет возможность сфоткать их, то кинь фото мне на почту или сюда.
SamObz
4-12-2013 10:06 SamObz
Договорились - фото будут .
Hamer
4-12-2013 13:50 Hamer
Originally posted by AlexNG689:

AlexNG689


Ну фазан красавец. А идею с двухсторонней пулей можно сказать уже воплотил в жизнь сегодня ночью. И на вид выглядит не уродливо. Ты первый и отстреляешь их. Вышлю на пробу.
Originally posted by SamObz:

SamObz


За фото заранее спасибо.
Hamer
4-12-2013 13:52 Hamer
Алексей привет. Ну фазан красавец. А идею с двухсторонней пулей можно сказать уже воплотил в жизнь сегодня ночью. И на вид выглядит не уродливо. Ты первый и отстреляешь их. Вышлю на пробу.
Originally posted by SamObz:

SamObz


За фото заранее спасибо.
AlexNG689
4-12-2013 19:33 AlexNG689

320 x 240
AlexNG689
4-12-2013 19:36 AlexNG689

320 x 240
AlexNG689
4-12-2013 19:37 AlexNG689

320 x 240
AlexNG689
4-12-2013 19:37 AlexNG689

320 x 240
AlexNG689
4-12-2013 19:53 AlexNG689
Hamer

Вот он страдалец, извиняюсь, фото какашка с телефона! А второе фото- бесчеловечный экспериммент с разворачиванием пули задом-наперед на 100 м. Установок прицела не менял, для масштаба приложил трофейную армейскую ерьманскую коробку спичек, сегодня подарили, от нашей размерами не отличается.
AlexNG689
4-12-2013 19:55 AlexNG689
Hamer

Вот он страдалец, извиняюсь, фото какашка с телефона! А второе фото- бесчеловечный экспериммент с разворачиванием пули задом-наперед на 100 м. Установок прицела не менял, для масштаба приложил трофейную армейскую ерьманскую коробку спичек, сегодня подарили, от нашей размерами не отличается.
[/B]

[B]

AlexNG689
4-12-2013 20:00 AlexNG689
[B][/B]

Еще ра пардон! Ганза тормозит, экспансив то будет явно поболя по определению, если попой развернуть, там то выемка солидная.
AlexNG689
4-12-2013 20:31 AlexNG689
[B][/B]

AlexNG689
4-12-2013 20:32 AlexNG689

320 x 240
AlexNG689
4-12-2013 20:33 AlexNG689

320 x 240
AlexNG689
4-12-2013 20:40 AlexNG689
[B][/B]
А это фотки сегодня, на 100 м. с трофейными ерьманским спичками (сегодня подарили, там еще одна была натуральная)
username11
4-12-2013 22:34 username11
Это еще что - в соседней теме этот товарищ выложил фото этого фазана более 100 раз в (113 по-моему в 113 сообщениях).

Алекс поспокойней нужно быть, не тыкать на все кнопки по сто раз.

AlexNG689
5-12-2013 19:36 AlexNG689

click for enlarge 1920 X 1440 123.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 188.9 Kb picture
AlexNG689
5-12-2013 19:46 AlexNG689
username11

Считаешь, что это в человеческих силах-столько выложить, это же очевидный Глюк системы! А это к вопросу об экспансивности, отстрел сегодня на 100 м. в холодный пластилин , темперватура плюс 1, посредине нестреляный образец, слева -направо по 4 в обычном положении и с перевернутой юбкой назад. Установки прицела не менял, летят чуть выше и вправо.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю пули к. 5, 5 вес 2, 0гр. 2, 2гр. и к.6, ... ( 24 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных