|
8-9-2011 00:48
jobers
roehm-waffen.de
topguns.ru Цена 25 000 руб желательно самовывозом г.Муром Владимирская обл. но можно и пересыл. Кому интересен пишите лучше на почту jobjob@mail.ru |
|
8-9-2011 08:21
evgeniy1771
Не плохой ап.
|
|
8-9-2011 09:03
Qsecofr
Хорошая цена.. . а с ним что нибудь делали?
Какой настрел? |
|
8-9-2011 14:43
Wrost
Дак там все можно взять то дешевле-)) кто бы тут так продал-)) В порядке апа конечно-))
|
|
8-9-2011 14:57
Qsecofr
Для тут нормальная цена.
Переделке как я слышал поддается, просто смысла в этом нет.. . модер не поставить.. . чистый спорт. |
|
8-9-2011 16:24
jobers
Настрел небольшой(ствол ещё даже не чистили лежит уже год без дела)... в данный момент разогнан до 165 мысов но к заводским настройкам можно вернуть за 10 минут.
|
|
8-9-2011 16:24
jobers
Настрел небольшой(ствол ещё даже не чистили лежит уже год без дела)... в данный момент разогнан до 165 мысов но к заводским настройкам можно вернуть за 10 минут.
|
|
8-9-2011 20:03
skrepka02
Ап
|
|
9-9-2011 00:48
jobers
Разогнать можно ещё сильней... но качество стрельбы немецкое портить жалко... чёткость и надёжность перекрывает возможность апгрейда
|
|
9-9-2011 08:58
airatoss
АП
|
|
10-9-2011 00:07
jobers
Зачем я бурёнка тебя продаю... такая корова нужна самому
|
|
11-9-2011 15:17
Wrost
Ап хорошему стволику, хочется до слюней, но количество дензнаков явно не устроит владельца-)
|
|
20-10-2011 16:23
jobers
Всё ещё в продаже
|
|
20-10-2011 16:26
kredl
АП
|
|
26-10-2011 23:10
wordpro
прикольная приблуда... рубликов за 20... взял бы
|
|
26-10-2011 23:50
Wrost
Рубликов за 20 я бы взял давно, но хозяин неотдает никак :-)
|
|
29-10-2011 02:25
jobers
цена уже и так ниже плинтуса
|
|
29-10-2011 02:30
kredl
Всё теперь халява кончилась... с украины теперь ничего не провезёшь контрабандой так что цена скоро взлетит на них.
|
|
29-10-2011 15:21
Redivan
Точняк. Отошлёшь денюшки, а взамен придут слова прискорбия..
Хорошая машинка, Ап!! |
|
6-11-2011 21:03
wordpro
да уж, за двадцать дубовых хоть сейчас... уж очень хочется
|
|
18-11-2011 03:42
jobers
маловато... кто больше |
|
19-1-2012 21:15
skrepka02
Ещё актуально?
|
|
10-5-2012 00:35
Banderas2122
продано?
|