Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам пистолет РСР 8 зарядный RÖHM Twinm ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
jobers
P.M.
8-9-2011 00:48 jobers
roehm-waffen.de
topguns.ru
Цена 25 000 руб желательно самовывозом г.Муром Владимирская обл. но можно и пересыл. Кому интересен пишите лучше на почту jobjob@mail.ru
click for enlarge 1558 X 1506 286,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1025 597,3 Kb picture
click for enlarge 1156 X 1038 762,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 895 792,3 Kb picture
evgeniy1771
P.M.
8-9-2011 08:21 evgeniy1771
Не плохой ап.
Qsecofr
P.M.
8-9-2011 09:03 Qsecofr
Хорошая цена.. . а с ним что нибудь делали?
Какой настрел?
Wrost
P.M.
8-9-2011 14:43 Wrost
Дак там все можно взять то дешевле-)) кто бы тут так продал-)) В порядке апа конечно-))
Qsecofr
P.M.
8-9-2011 14:57 Qsecofr
Для тут нормальная цена.
Переделке как я слышал поддается, просто смысла в этом нет.. . модер не поставить.. . чистый спорт.
jobers
P.M.
8-9-2011 16:24 jobers
Настрел небольшой(ствол ещё даже не чистили лежит уже год без дела)... в данный момент разогнан до 165 мысов но к заводским настройкам можно вернуть за 10 минут.
jobers
P.M.
8-9-2011 16:24 jobers
Настрел небольшой(ствол ещё даже не чистили лежит уже год без дела)... в данный момент разогнан до 165 мысов но к заводским настройкам можно вернуть за 10 минут.
skrepka02
P.M.
8-9-2011 20:03 skrepka02
Ап
jobers
P.M.
9-9-2011 00:48 jobers
Разогнать можно ещё сильней... но качество стрельбы немецкое портить жалко... чёткость и надёжность перекрывает возможность апгрейда
airatoss
P.M.
9-9-2011 08:58 airatoss
АП
jobers
P.M.
10-9-2011 00:07 jobers
Зачем я бурёнка тебя продаю... такая корова нужна самому
Wrost
P.M.
11-9-2011 15:17 Wrost
Ап хорошему стволику, хочется до слюней, но количество дензнаков явно не устроит владельца-)
jobers
P.M.
20-10-2011 16:23 jobers
Всё ещё в продаже
kredl
P.M.
20-10-2011 16:26 kredl
АП
wordpro
P.M.
26-10-2011 23:10 wordpro
прикольная приблуда... рубликов за 20... взял бы
Wrost
P.M.
26-10-2011 23:50 Wrost
Рубликов за 20 я бы взял давно, но хозяин неотдает никак :-)
jobers
P.M.
29-10-2011 02:25 jobers
цена уже и так ниже плинтуса
kredl
P.M.
29-10-2011 02:30 kredl
Всё теперь халява кончилась... с украины теперь ничего не провезёшь контрабандой так что цена скоро взлетит на них.
Redivan
P.M.
29-10-2011 15:21 Redivan
Точняк. Отошлёшь денюшки, а взамен придут слова прискорбия..
Хорошая машинка, Ап!!
wordpro
P.M.
6-11-2011 21:03 wordpro
да уж, за двадцать дубовых хоть сейчас... уж очень хочется
jobers
P.M.
18-11-2011 03:42 jobers
Originally posted by wordpro:
да уж, за двадцать дубовых хоть сейчас... уж очень хочется

маловато... кто больше

skrepka02
P.M.
19-1-2012 21:15 skrepka02
Ещё актуально?
Banderas2122
P.M.
10-5-2012 00:35 Banderas2122
продано?
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам пистолет РСР 8 зарядный RÖHM Twinm ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям