Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Казань - пневматика, ножи, арбалеты, сухпайки. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
vovastick
P.M.
9-1-2012 21:56 vovastick
Спасибо за ответ. а на глетчер 24\7 цена не поменялась? и еще такой вопрос- что лучше металл или пластик в плане практичности и надежности.
vovastick
P.M.
9-1-2012 22:00 vovastick
а если в казани забрать то в магазине? а заказывать сзаранее? и есть ли разница в цене?
Timuridze
P.M.
10-1-2012 17:51 Timuridze
Цены не изменились. Метал пластик... честно говоря не вижу особой разницы... металл в руке лежит более приятно из за веса, пластиковый совсем как игрушка.
denis111svoy
P.M.
10-1-2012 19:51 denis111svoy
Доброго времени! Тимур, как и писал раньше заказываю Gletcher SW B25. Хотел ещё узнать дополнительный набор ф.патронов сколько стоит?
vovastick
P.M.
10-1-2012 22:37 vovastick
тада глэтчер 24\7 в металле пдюс гранату патронов и куда и када деньги? да и с доставкой например маршруткой, как? или забрать где в казани? сзаранее спасибо!!!
Timuridze
P.M.
11-1-2012 11:00 Timuridze
Originally posted by Kaster:

Тимур, чизу не возишь? CZ 75D Compact


Чизы нет.

Originally posted by denis111svoy:

Доброго времени! Тимур, как и писал раньше заказываю Gletcher SW B25. Хотел ещё узнать дополнительный набор ф.патронов сколько стоит?


Вы из Казани? Самовывозом заберете или отправлять? Патроны дополнительно стоят 460 рублей.

Originally posted by vovastick:

тада глэтчер 24\7 в металле пдюс гранату патронов и куда и када деньги? да и с доставкой например маршруткой, как? или забрать где в казани? сзаранее спасибо!!!


Глетчер в металле 2230 руб + 270р граната патроны= 2500р.
Оплата: В личку кину реквизиты карты сбербанка, когда будет все готово к отправке вам, перечислите.
Отправка: маршруткой, передам водиле, встретите его оплатите доставку, рублей 100 не больше. Либо отправка почтой, 120-150р. либо самовывоз ТЦ XL 3й этаж.
denis111svoy
P.M.
11-1-2012 14:07 denis111svoy

Из Казани . Заберу сам также ф. патроны,балоны и шарики. Хотелось узнать когда и примерную сумму?
Timuridze
P.M.
11-1-2012 14:48 Timuridze
(sw b25) 3790 + (Набор из 6 патронов для револьверов Gletcher) 450руб + (Дробь BB Gletcher 2000шт) 260руб + (балон CO2) 15руб.

3790+450+260+15=4515 руб

Если внесете 100% предоплату перед заказом 10 балончиков в подарок.

По срокам. Сейчас делаю заказ в Ижевск, в солдат удачи заказ окончательно формирую в конце этой недели. думаю к 20-25 числам все будет тут но скорее всего раньше.

denis111svoy
P.M.
11-1-2012 20:17 denis111svoy
Может получится и предоплату сделать, но только не раньше пятницы, часов 6-7 вечера, если устроит. Только где? А какого цвета возите - серебристые или черные?
denis111svoy
P.M.
12-1-2012 09:29 denis111svoy
нет в инете просто видел две фотки, обе sw b25
Timuridze
P.M.
12-1-2012 12:02 Timuridze
Originally posted by denis111svoy:

нет в инете просто видел две фотки, обе sw b25


Только черные только такие sld.ru

Честно говоря о существовании серебристых узнал от вас.

По предоплате. Если я уже оплачу свою заявку поставщикам, то предоплата особого смысла не имеет, так как эта будет не предоплата уже, и вы можете уже по приходу забрать. А вообще внести денег можно в ТЦ XL на третьем этаже у продавца, если надо расходник он напишет и можете его попросить позвонить мне. С заявкой я сейчас не спешу так как ожидается большое поступление в солдат, имеет смысл подождать а не выгребать остатки.

denis111svoy
P.M.
13-1-2012 11:00 denis111svoy
А когда ожидать заказ, и как насчет 10 балончиков?
Timuridze
P.M.
13-1-2012 12:43 Timuridze
Originally posted by denis111svoy:

А когда ожидать заказ, и как насчет 10 балончиков?

Сейчас я жду свежего поступления к ним на склад, когда оно будут они сами не знаю, говорят что скоро. Жду неделю максимум потом в независимости от того пришло к ним пополнение или нет буду делать заказ. В общем ориентируйтесь на начало февраля. по предоплате, если предоплата от вас пройдет до того как я оплачу счёт, то 10 балончиков в подарок.

Ivanhunter
P.M.
13-1-2012 13:27 Ivanhunter
Originally posted by Kaster:

не путаешь с ме38?

А МЕ 38 можно у вас заказать ?

Timuridze
P.M.
13-1-2012 16:35 Timuridze

А МЕ 38 можно у вас заказать ?

Нет, к сожалению нет.

artyun
P.M.
14-1-2012 02:32 artyun
АПчик земеле.
Timuridze
P.M.
16-1-2012 13:03 Timuridze
Делаю заказ _veber.ru, ,бинокли, телескопы, ПНВ, прицелы. Кому что надо отписываемся.
Timuridze
P.M.
16-1-2012 16:04 Timuridze
ЛЦУ к сожалению нет в оптовом прайсе. Есть только такие на взрослые винтовки, ружья.

Лазерный целеуказатель ЛЦУ-ОМ-1L(Reming.,МЦ21-12) - 4100
Лазерный целеуказатель ЛЦУ-ОМ-3L-4(ИЖ-27,ТОЗ-34) - 4200


С биноклями та же беда, есть только такой:

Бинокль Veber БПЦ ZOOM 8-16*25 переменная кратн.8-16*,Д об.25мм, центр.фокус.,брызгозащитный корпус - 1600р.

Timuridze
P.M.
17-1-2012 11:33 Timuridze
Ожидается в конце недели

Gletcher TRS 24/7 (пист. металл)
Баллончик "Жгучий перчик" 25мл NEW
Баллончик "Коктейль Молотова" 25 мл.
Баллончик "Коктейль Молотова" 65 мл.
Баллончик "Контроль-УМ" 65 мл. струйно-аэрозольный
Баллончик "Оружие пролетариата" 25 мл.
Баллончик "Перцовка" 25 мл.
МР-651КС-07 пневм.пист. с насадками МВ
МР-654 пневм.пист.
МР-656 (Тульский Токарев) пневм.пист.
Набор из 6 патронов для револьв. Gletcher
Набор прокладок для револьверов Gletcher B25,B4,B6
Прицел опт. ZOS 4х15 (для пневматики)
Прицел опт. ZOS 4х15 (для пневматики) с высоким кронштейном
Прицел опт. ZOS 4х20 (для пневматики)
Прицел опт. ZOS 4х20 (для пневматики) с высоким кронштейном
Прицел опт. ZOS 4х20С-М (для пневматики короткий)
Прицел опт. ZOS 4х20С-М (пневматика) с высоким кронштейном
Штык-нож сувенир 6х4 (АКМ)
Штык-нож сувенир 6х5 (АК-74)

vovastick
P.M.
17-1-2012 20:22 vovastick
ждем глэтчер 24\7 и гранату дроби :-) и координаты. если к субботе будет. то могу забрать в казани. спасибо сзаранее
цукер
P.M.
17-1-2012 20:50 цукер
аппппппппппппппппппп
Timuridze
P.M.
18-1-2012 02:27 Timuridze
Originally posted by vovastick:
ждем глэтчер 24\7 и гранату дроби :-) и координаты. если к субботе будет. то могу забрать в казани. спасибо сзаранее

24/7 к субботе будет если поставщики не задержат с отправкой, заказывал не в солдате поэтому почти без наценки отдаю, но у солдата с заказом не ясно когда я буду делать, а заставлять ждать не люблю. Дроби к сожалению не было в наличии, есть немного другая дробь устроит?

vovastick
P.M.
18-1-2012 20:49 vovastick
тогда не нужно
Timuridze
P.M.
20-1-2012 09:12 Timuridze
Originally posted by vovastick:

ждем глэтчер 24\7

Originally posted by Kaster:

Kaster


Набор прокладок для sw b25 тоже поступили.


Также поступили фальшпатроны для револьвера.

vovastick
P.M.
21-1-2012 20:21 vovastick
Спасибо! забрал девайс. тока продавец продал мне 3 пустых баллона :-( пострелять пока не успел. но я сам не посмотрел, лошара. ладно завтра када куплю газ настреляюсь от души :-)
Timuridze
P.M.
22-1-2012 19:57 Timuridze
баа что за пустые балоны?
цукер
P.M.
23-1-2012 18:47 цукер
баа что за пустые балоны?

вау !как такое случилось!
vovastick
P.M.
24-1-2012 20:26 vovastick
да на вопрос - что нибудь еще хотите купить? попросили 3 баллона и пулики в блистере. пока смотрел револьверы всякие он мне все в коробку упаковал. по приезду домой смотрю (а приехал к вечеру) - 2балона пробитые и один целый. ну целый сунул-не стрелят ни фига. думал грешным делом-пистолет чото не то. но все просто отлично!!! просто не денег жалко, обидно.
Timuridze
P.M.
27-1-2012 13:25 Timuridze
Originally posted by Timuridze:
(sw b25) 3790 + (Набор из 6 патронов для револьверов Gletcher) 450руб + (Дробь BB Gletcher 2000шт) 260руб + (балон CO2) 15руб.

3790+450+260+15=4515 руб

Если внесете 100% предоплату перед заказом 10 балончиков в подарок.

По срокам. Сейчас делаю заказ в Ижевск, в солдат удачи заказ окончательно формирую в конце этой недели. думаю к 20-25 числам все будет тут но скорее всего раньше.

Заказ еще в силе? Если да внести предоплату можете до понедельника включительно в ТЦ ХЛ, 3й этаж.

Timuridze
P.M.
27-1-2012 13:34 Timuridze
По поводу балончиков я провел разъяснительную работу, сами балончики вы можете получить бесплатно в ХЛ. Приношу свои извинения.
vovastick
P.M.
27-1-2012 19:39 vovastick
да не в балонах дело. а забрать не смогу т.к. в казань щас езжу редко. просто обидно как ребенку когда вместо конфеты-бумажка. да и могу человеку нагрубить, чего нелюблю. но тебе все равно спасибо. всем знакомым разрекламировал (не балоны канешна:-) а товары. так что думаю будут заказы
denis111svoy
P.M.
27-1-2012 19:55 denis111svoy
(sw b25) 3790 + (Набор из 6 патронов для револьверов Gletcher) 450руб + (Дробь BB Gletcher 2000шт) 260руб + (балон CO2) 15руб.

Заказ в силе. Когда ждать?
Timuridze
P.M.
27-1-2012 19:59 Timuridze
Ну в любом случае будешь в Казани забегай, скоро поступление ожидается крупное, а балончики всегда можешь забрать телефон есть мой звони. Январь не самый хороший месяц, заказы нужны )), спасибо.
vovastick
P.M.
28-1-2012 17:19 vovastick
спасибочки. а весь список с ценами где нить есть. кроме магазинов? в сети в смысле
Timuridze
P.M.
29-1-2012 17:51 Timuridze
http://jumpstore.ru/ почти все что есть. не всегда актуально по наличию.
denis111svoy
P.M.
7-2-2012 18:17 denis111svoy
Ждём
Timuridze
P.M.
8-2-2012 11:32 Timuridze
Конец недели ожидается:

Арбалет Yarrow Model E
Дробь BB Gletcher 2000шт. (граната)
Дробь BB Gletcher 3000шт.
Инструмент Arhont AR301 (10 инструментов)
Инструмент Arhont AR302 (10 инструментов)
Инструмент Arhont AR304 (10 инструментов)
Инструмент Arhont AR501 (10 инструментов)
Кукри Nepalese Biltong (5') (дерево/рог, кожа)
Кукри Nepalese Biltong (5') гравированный (дерево/рог, кожа)
Мачете Desperado 14182172 Butcher
Мачете Desperado 25111512 Kukri
Мачете Desperado 25114310 Latin
Мачете Desperado 25114311 Mini Latin
Мачете Desperado 25115894 Field
Мачете Desperado 2512185 Decuman
Мачете Desperado 25152460 Colonel
Мачете Desperado 269473 Dao
Набор стрел для арбалета 6.5" аллюминий (12 шт.)
Нож Land GB9-907A
Нож Land GV2-909
Нож Land MC-908
Нож Land MC-962
Нож Navy K505
Нож Navy K506
Нож Navy K507
Нож Navy K626
Нож Navy K630
Нож Navy K631 S
Нож SanRenMu 710
Нож SanRenMu 733
Нож SanRenMu B4-614
Нож SanRenMu B4-735
Нож SanRenMu F2-723
Нож SanRenMu F3-723
Нож SanRenMu GB4-783
Нож SanRenMu GB-763
Нож SanRenMu LB4-730T
Нож SanRenMu LC142
Нож SanRenMu LG8-730
Пистолет пневматический Gletcher BRT 84.
Gletcher CLT 1911
Gletcher CST 304
Gletcher JRH 941
Gletcher PM
Gletcher SS 2202 пластик
Gletcher SS GSR
Gletcher SS P226-S5
Gletcher SW MP металл
Gletcher SW MP пластик
Gletcher TRS 24/7 пластик
Gletcher TT
Gletcher UZM
Револьвер пневматический Gletcher SW B25
Револьвер пневматический Gletcher SW B6
Рогатка Y-Shot 3027
Рогатка Y-Shot 3030
Рогатка Y-Shot 3040
Рогатка Y-Shot 3055
Рогатка Y-Shot 3060
Рогатка Y-Shot 3061
Ручка-нож 001 - Carbon Fiber (City Brother)
Ручка-нож 001 - Red (City Brother)
Ручка-нож 001B - Blue (City Brother)
Ручка-нож 001B - Golden (City Brother)
Ручка-нож 002 - Blue (City Brother)
Ручка-нож 002 - Yellow (City Brother)
Точило Lansky LSAPS Arkansas Pocket Stone
Целеуказатель лазерный Gletcher W-125
Шары для рогаток Y-Shot 3100 (1/4")
Шары для рогаток Y-Shot 3138 (3/8")

denis111svoy
P.M.
8-2-2012 18:34 denis111svoy
Хорошо, как в XL поступит сообщите, и по поводу Набора из 6 патронов для револьверов Gletcher, будет? Заранее спасибо!
Timuridze
P.M.
9-2-2012 11:16 Timuridze
Originally posted by denis111svoy:

Хорошо, как в XL поступит сообщите, и по поводу Набора из 6 патронов для револьверов Gletcher, будет? Заранее спасибо!


Как только поступит сообщу, а набор из 6 патронов сейчас есть в наличии.
Timuridze
P.M.
11-2-2012 23:10 Timuridze
Товар пришел. завтра вечером будет в ХЛ.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Казань - пневматика, ножи, арбалеты, сухпайки. ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям