|
9-1-2012 22:00
vovastick
а если в казани забрать то в магазине? а заказывать сзаранее? и есть ли разница в цене?
|
|
10-1-2012 17:51
Timuridze
Цены не изменились. Метал пластик... честно говоря не вижу особой разницы... металл в руке лежит более приятно из за веса, пластиковый совсем как игрушка.
|
|
10-1-2012 19:51
denis111svoy
Доброго времени! Тимур, как и писал раньше заказываю Gletcher SW B25. Хотел ещё узнать дополнительный набор ф.патронов сколько стоит?
|
|
10-1-2012 22:37
vovastick
тада глэтчер 24\7 в металле пдюс гранату патронов и куда и када деньги? да и с доставкой например маршруткой, как? или забрать где в казани? сзаранее спасибо!!!
|
|
11-1-2012 11:00
Timuridze
Чизы нет.
Вы из Казани? Самовывозом заберете или отправлять? Патроны дополнительно стоят 460 рублей.
Глетчер в металле 2230 руб + 270р граната патроны= 2500р. Оплата: В личку кину реквизиты карты сбербанка, когда будет все готово к отправке вам, перечислите. Отправка: маршруткой, передам водиле, встретите его оплатите доставку, рублей 100 не больше. Либо отправка почтой, 120-150р. либо самовывоз ТЦ XL 3й этаж. |
|
11-1-2012 14:07
denis111svoy
Из Казани . Заберу сам также ф. патроны,балоны и шарики. Хотелось узнать когда и примерную сумму? |
|
11-1-2012 14:48
Timuridze
(sw b25) 3790 + (Набор из 6 патронов для револьверов Gletcher) 450руб + (Дробь BB Gletcher 2000шт) 260руб + (балон CO2) 15руб.
3790+450+260+15=4515 руб Если внесете 100% предоплату перед заказом 10 балончиков в подарок. По срокам. Сейчас делаю заказ в Ижевск, в солдат удачи заказ окончательно формирую в конце этой недели. думаю к 20-25 числам все будет тут но скорее всего раньше. |
|
11-1-2012 20:17
denis111svoy
Может получится и предоплату сделать, но только не раньше пятницы, часов 6-7 вечера, если устроит. Только где? А какого цвета возите - серебристые или черные?
|
|
12-1-2012 09:29
denis111svoy
нет в инете просто видел две фотки, обе sw b25
|
|
12-1-2012 12:02
Timuridze
Только черные только такие sld.ru Честно говоря о существовании серебристых узнал от вас. По предоплате. Если я уже оплачу свою заявку поставщикам, то предоплата особого смысла не имеет, так как эта будет не предоплата уже, и вы можете уже по приходу забрать. А вообще внести денег можно в ТЦ XL на третьем этаже у продавца, если надо расходник он напишет и можете его попросить позвонить мне. С заявкой я сейчас не спешу так как ожидается большое поступление в солдат, имеет смысл подождать а не выгребать остатки. |
|
13-1-2012 11:00
denis111svoy
А когда ожидать заказ, и как насчет 10 балончиков?
|
|
13-1-2012 12:43
Timuridze
Сейчас я жду свежего поступления к ним на склад, когда оно будут они сами не знаю, говорят что скоро. Жду неделю максимум потом в независимости от того пришло к ним пополнение или нет буду делать заказ. В общем ориентируйтесь на начало февраля. по предоплате, если предоплата от вас пройдет до того как я оплачу счёт, то 10 балончиков в подарок. |
|
13-1-2012 13:27
Ivanhunter
А МЕ 38 можно у вас заказать ? |
|
13-1-2012 16:35
Timuridze
Нет, к сожалению нет. |
|
14-1-2012 02:32
artyun
АПчик земеле.
|
|
16-1-2012 13:03
Timuridze
Делаю заказ _veber.ru, ,бинокли, телескопы, ПНВ, прицелы. Кому что надо отписываемся.
|
|
16-1-2012 16:04
Timuridze
ЛЦУ к сожалению нет в оптовом прайсе. Есть только такие на взрослые винтовки, ружья.
Лазерный целеуказатель ЛЦУ-ОМ-1L(Reming.,МЦ21-12) - 4100
Бинокль Veber БПЦ ZOOM 8-16*25 переменная кратн.8-16*,Д об.25мм, центр.фокус.,брызгозащитный корпус - 1600р.
|
|
17-1-2012 11:33
Timuridze
Ожидается в конце недели
Gletcher TRS 24/7 (пист. металл) |
|
17-1-2012 20:22
vovastick
ждем глэтчер 24\7 и гранату дроби :-) и координаты. если к субботе будет. то могу забрать в казани. спасибо сзаранее
|
|
17-1-2012 20:50
цукер
аппппппппппппппппппп
|
|
18-1-2012 02:27
Timuridze
24/7 к субботе будет если поставщики не задержат с отправкой, заказывал не в солдате поэтому почти без наценки отдаю, но у солдата с заказом не ясно когда я буду делать, а заставлять ждать не люблю. Дроби к сожалению не было в наличии, есть немного другая дробь устроит? |
|
18-1-2012 20:49
vovastick
тогда не нужно
|
|
20-1-2012 09:12
Timuridze
Набор прокладок для sw b25 тоже поступили.
|
|
21-1-2012 20:21
vovastick
Спасибо! забрал девайс. тока продавец продал мне 3 пустых баллона :-( пострелять пока не успел. но я сам не посмотрел, лошара. ладно завтра када куплю газ настреляюсь от души :-)
|
|
22-1-2012 19:57
Timuridze
баа что за пустые балоны?
|
|
23-1-2012 18:47
цукер
вау !как такое случилось! |
|
24-1-2012 20:26
vovastick
да на вопрос - что нибудь еще хотите купить? попросили 3 баллона и пулики в блистере. пока смотрел револьверы всякие он мне все в коробку упаковал. по приезду домой смотрю (а приехал к вечеру) - 2балона пробитые и один целый. ну целый сунул-не стрелят ни фига. думал грешным делом-пистолет чото не то. но все просто отлично!!! просто не денег жалко, обидно.
|
|
27-1-2012 13:25
Timuridze
Заказ еще в силе? Если да внести предоплату можете до понедельника включительно в ТЦ ХЛ, 3й этаж. |
|
27-1-2012 13:34
Timuridze
По поводу балончиков я провел разъяснительную работу, сами балончики вы можете получить бесплатно в ХЛ. Приношу свои извинения.
|
|
27-1-2012 19:39
vovastick
да не в балонах дело. а забрать не смогу т.к. в казань щас езжу редко. просто обидно как ребенку когда вместо конфеты-бумажка. да и могу человеку нагрубить, чего нелюблю. но тебе все равно спасибо. всем знакомым разрекламировал (не балоны канешна:-) а товары. так что думаю будут заказы
|
|
27-1-2012 19:55
denis111svoy
Заказ в силе. Когда ждать? |
|
27-1-2012 19:59
Timuridze
Ну в любом случае будешь в Казани забегай, скоро поступление ожидается крупное, а балончики всегда можешь забрать телефон есть мой звони. Январь не самый хороший месяц, заказы нужны )), спасибо.
|
|
28-1-2012 17:19
vovastick
спасибочки. а весь список с ценами где нить есть. кроме магазинов? в сети в смысле
|
|
29-1-2012 17:51
Timuridze
http://jumpstore.ru/ почти все что есть. не всегда актуально по наличию.
|
|
7-2-2012 18:17
denis111svoy
Ждём
|
|
8-2-2012 11:32
Timuridze
Конец недели ожидается:
Арбалет Yarrow Model E |
|
8-2-2012 18:34
denis111svoy
Хорошо, как в XL поступит сообщите, и по поводу Набора из 6 патронов для револьверов Gletcher, будет? Заранее спасибо!
|
|
9-2-2012 11:16
Timuridze
Как только поступит сообщу, а набор из 6 патронов сейчас есть в наличии. |
|
11-2-2012 23:10
Timuridze
Товар пришел. завтра вечером будет в ХЛ.
|
|
|