|
19-7-2015 10:28
МП512
Ответил
|
|
22-7-2015 12:49
Krugergun
Подниму
|
|
22-7-2015 18:39
МП512
Благодарю
|
|
23-7-2015 10:48
xxaann
Добрый день. Нужны тяга взвода, приклад, мушка, поршень и утяжелитель на иж 60. Стоимость? Написал на почту.
|
|
23-7-2015 11:01
МП512
Приветствую. Мушки и тяги уже нет. Могу предложить лишь приклад, поршень и утяж.
|
|
23-7-2015 11:26
Darth Alexis
Доброго времени суток! А нет ли у вас, часом, рычага досылателя на МР-514? Такая вот загогуля:
|
|
23-7-2015 19:43
МП512
Приветствую!
Только то, что в шапке указано. Еще появились хорошие самодельные сошки в качестве бонуса и приклад иж-60 с пропилом под крюгерку - тоже бесплатный. |
|
2-8-2015 19:40
aae
Стукнулся в ПМ
|
|
3-8-2015 12:19
aae
Оплатил
|
|
3-8-2015 19:20
МП512
Завтра отправка! Шкур осталось немного, запасаемся!
|
|
8-8-2015 10:43
Krugergun
Апну)
|
|
8-8-2015 14:38
МП512
спс
|
|
10-8-2015 15:34
aae
Проверьте почту.
|
|
11-8-2015 07:49
Моссин Наган
Случайно поршень убитый незаволялся от МР 60 пересыл оплачу
|
|
11-8-2015 10:49
ЕФенди
Добрый день. Закажу шкурку, без кожуха.
Можно про сошки поподробнее? |
|
11-8-2015 20:19
ЕФенди
Не знаю, отправилось, нет, просил в пм реквизиты для оплаты. Шкурка без кожуха и бонусом клипы для 61)
|
|
12-8-2015 08:23
МП512
Отправилось, но лучше писать на мыло.
|
|
12-8-2015 11:23
Ler4onok
Здравствуйте, Сергей! отписала на эл.почту.
|
|
12-8-2015 11:40
Ler4onok
Заказ оплатила
|
|
12-8-2015 14:31
ЕФенди
Денежку положил.
|
|
12-8-2015 16:07
МП512
Адрес, ФИО, индекс в ПМ, а лучше на почту kolmakov@phystech.edu
|
|
19-8-2015 18:17
Ler4onok
посылку получила. плохо, что нет крепежных болтов.
|
|
20-8-2015 08:56
МП512
На заводе их не продают, но подходят М4х25
|
|
25-8-2015 14:26
Finik68
Приветствую! Возможно ли приобрести дудку от МР60/61?
|
|
Лакоста приехала) Фенкс!)
|
|
26-8-2015 20:15
МП512
Попробуйте спросить человека http://vk.com/id11384271 за 1500р может найдет. |
|
27-8-2015 11:20
JKVD
Здравствуйте. Есть ли в продаже приклады к МР651 и корпуса клапана к МР654?
|
|
27-8-2015 22:34
МП512
Добрый день. Из этого есть только приклад с отпиленным зеркалом. |
|
4-10-2015 16:47
AAK.1771
Заберу цевье и приклад для МР-651 (1-2 комплекта), и как на счет дудок ИЖевских? Тоже прикупил бы парочку.
|
|
4-10-2015 18:43
МП512
Тема закрыта до поздней зимы. Дудок не бывает.
|
|
4-10-2015 21:34
AAK.1771
ОК
|
|
|