|
10-9-2011 16:36
nib
И мне оно надо.8-ми грамовый балончик,и стандартный резик.Как сделать заказ? и куда деньги переводить.
|
|
10-9-2011 23:56
krok12
Ап.
|
|
11-9-2011 12:27
krok12
Оплатил.
|
|
11-9-2011 18:39
vwmax
Щас в ПМ напишу. |
|
11-9-2011 19:07
vwmax
Люди, где капилярку продают в Питере? Запасы кончаются.
|
|
11-9-2011 19:20
Ivars
А не ты собирался изготовить бюджетный со2 кит к иж60? или я путаю?
|
|
11-9-2011 19:29
vwmax
У меня и Ижа то нет))) |
|
11-9-2011 20:08
handmake
Старый холодильник тебе в помощь ![]() |
|
11-9-2011 20:16
Ivars
"был же сарайчик... "(с) |
|
11-9-2011 20:33
vwmax
Да нету. Так бы купить метра 3 и на всю жизнь хватит. |
|
11-9-2011 20:43
handmake
А у меня на даче есть
|
|
11-9-2011 20:54
ЛЕНЭНЕРГО
На "Юноне" по 250р продают регуляторы к холодильнику, там с метр лужёной и в пластиковой оболочке. Я, после жуткого торга купил за 200. Ещё на блошином на Удельной бывает просто трубка у "цветметаллистов" С уважением, -ЛЕНЭНЕРГО- |
|
11-9-2011 20:59
vwmax
О, спасибо. |
|
11-9-2011 21:36
handmake
Ну вот только хотел наварится и облом Макс ты мне денежку на трубу кинул?
|
|
11-9-2011 21:41
Skela
Есть сантиметров 80. Писал на форуме-Заберите.
Если ещё надо забирай. |
|
11-9-2011 21:49
vwmax
Да.
Черкни в ПМ свой номер тел. |
|
11-9-2011 21:52
Skela
В профайле.
|
|
11-9-2011 21:57
ЛЕНЭНЕРГО
Ацким барыгам-красный свет! С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
|
|
11-9-2011 21:57
vwmax
Ок. |
|
11-9-2011 22:14
denmerN1
Фирма "Морена". Здесь координаты магазинов morena.ru |
|
11-9-2011 22:41
vwmax
|
|
12-9-2011 13:08
nib
сегодня оплатил.
|
|
12-9-2011 17:05
vwmax
Ок. Пока не пришли. |
|
13-9-2011 19:26
krok12
Ну как мой заказ? Отправлен?
|
|
13-9-2011 20:56
vwmax
Пришли.
Вчера отправил. |
|
14-9-2011 17:51
megadiva
послежу.. . а то мало ли...
кстати, а какое-нить крепление резика к морде было бы очень кстати, ну не на изоленту же |
|
14-9-2011 21:57
vwmax
Можно еще на кам ленту Ну пусто в голове. Предложите че нить дельное. |
|
21-9-2011 21:58
krok12
Сегодня дошло, посмотрю завтра.
|
|
21-9-2011 23:10
rail-red
Редуктора не предвидется?Если есть задумки могу помочь изготовить по вашим чертежам.Есть станочный парк,тока я новичек в этом деле.Станки хорошие.Аргоновая сварка тоже есть.
|
|
22-9-2011 01:07
vwmax
Этого думаю даже в далеком будущем не предвидется)))
Просятся крепление резика в изготовление. А у меня не из чего и не чем. Жаль не земляк. |
|
22-9-2011 08:36
rail-red
Эскиз с размерами на почту скинь,изготовлю перешлю почтой на примерку.
|
|
22-9-2011 09:09
ридик
Верхнюю часть можно такую а нижнее кольцо под деаметр резика и будет идеал ![]() tir-shop.ru |
|
22-9-2011 14:52
vwmax
Надо подумать, почертить. И У кого есть пестик в пластике и в металле? Надо бы померить ширину того места, куда крепить будем. У меня на металле 19.6мм |
|
22-9-2011 15:50
shell_007
Вот он первый владелец, ждем отзыв |
|
22-9-2011 16:09
vwmax
Не, первый владелец я
|
|
22-9-2011 16:27
shell_007
какойже ты владелец, ты разработчик. а интересен именно тестер |
|
23-9-2011 14:19
rail-red
Чёт нет ничего.Всмысле изображения нет,чего надумал то?
|
|
23-9-2011 15:58
vwmax
Ганза... Если даст, щас еще фото кину |
|
|