Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам МР-651К ПСП кит. 3 т.р. Теперь без балл ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Дмитрий42
P.M.
10-9-2011 15:11 Дмитрий42
отмечусь
nib
P.M.
10-9-2011 16:36 nib
И мне оно надо.8-ми грамовый балончик,и стандартный резик.Как сделать заказ? и куда деньги переводить.
krok12
P.M.
10-9-2011 23:56 krok12
Ап.
krok12
P.M.
11-9-2011 12:27 krok12
Оплатил.
vwmax
P.M.
11-9-2011 18:39 vwmax
И мне оно надо.8-ми грамовый балончик,и стандартный резик.Как сделать заказ? и куда деньги переводить.

Щас в ПМ напишу.
vwmax
P.M.
11-9-2011 19:07 vwmax
Люди, где капилярку продают в Питере? Запасы кончаются.
Ivars
P.M.
11-9-2011 19:20 Ivars
А не ты собирался изготовить бюджетный со2 кит к иж60? или я путаю?
vwmax
P.M.
11-9-2011 19:29 vwmax
А не ты собирался изготовить бюджетный со2 кит к иж60? или я путаю?

У меня и Ижа то нет)))
handmake
P.M.
11-9-2011 20:08 handmake
Люди, где капилярку продают в Питере? Запасы кончаются.
Старый холодильник тебе в помощь
Ivars
P.M.
11-9-2011 20:16 Ivars
Originally posted by vwmax:

У меня и Ижа то нет)))


"был же сарайчик... "(с)
vwmax
P.M.
11-9-2011 20:33 vwmax
Старый холодильник тебе в помощь

Да нету. Так бы купить метра 3 и на всю жизнь хватит.
handmake
P.M.
11-9-2011 20:43 handmake
Да нету.

А у меня на даче есть
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
11-9-2011 20:54 ЛЕНЭНЕРГО
Люди, где капилярку продают в Питере?

На "Юноне" по 250р продают регуляторы к холодильнику, там с метр лужёной и в пластиковой оболочке. Я, после жуткого торга купил за 200. Ещё на блошином на Удельной бывает просто трубка у "цветметаллистов" С уважением, -ЛЕНЭНЕРГО-
vwmax
P.M.
11-9-2011 20:59 vwmax
На "Юноне" по 250р продают регуляторы к холодильнику, там с метр лужёной и в пластиковой оболочке. Я, после жуткого торга купил за 200. Ещё на блошином на Удельной бывает просто трубка у "цветметаллистов" С уважением, -ЛЕНЭНЕРГО-

О, спасибо.
handmake
P.M.
11-9-2011 21:36 handmake
ЛЕНЭНЕРГО

Ну вот только хотел наварится и облом Макс ты мне денежку на трубу кинул?
Skela
P.M.
11-9-2011 21:41 Skela
Есть сантиметров 80. Писал на форуме-Заберите.
Если ещё надо забирай.
vwmax
P.M.
11-9-2011 21:49 vwmax
Макс ты мне денежку на трубу кинул?

Да.
Есть сантиметров 80. Писал на форуме-Заберите.
Если ещё надо забирай.

Черкни в ПМ свой номер тел.
Skela
P.M.
11-9-2011 21:52 Skela
В профайле.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
11-9-2011 21:57 ЛЕНЭНЕРГО
Ну вот только хотел наварится и облом

Ацким барыгам-красный свет! С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
vwmax
P.M.
11-9-2011 21:57 vwmax
В профайле.

Ок.
denmerN1
P.M.
11-9-2011 22:14 denmerN1
Люди, где капилярку продают в Питере? Запасы кончаются.

Фирма "Морена". Здесь координаты магазинов morena.ru

vwmax
P.M.
11-9-2011 22:41 vwmax
Фирма "Морена". Здесь координаты магазинов morena.ru
Спасибо, позвоню.
nib
P.M.
12-9-2011 13:08 nib
сегодня оплатил.
vwmax
P.M.
12-9-2011 17:05 vwmax
сегодня оплатил.

Ок. Пока не пришли.
krok12
P.M.
13-9-2011 19:26 krok12
Ну как мой заказ? Отправлен?
vwmax
P.M.
13-9-2011 20:56 vwmax
сегодня оплатил.

Пришли.
Ну как мой заказ? Отправлен?

Вчера отправил.
megadiva
P.M.
14-9-2011 17:51 megadiva
послежу.. . а то мало ли...
кстати, а какое-нить крепление резика к морде было бы очень кстати, ну не на изоленту же
vwmax
P.M.
14-9-2011 21:57 vwmax
кстати, а какое-нить крепление резика к морде было бы очень кстати, ну не на изоленту же

Можно еще на кам ленту
Ну пусто в голове. Предложите че нить дельное.
krok12
P.M.
21-9-2011 21:58 krok12
Сегодня дошло, посмотрю завтра.
rail-red
P.M.
21-9-2011 23:10 rail-red
Редуктора не предвидется?Если есть задумки могу помочь изготовить по вашим чертежам.Есть станочный парк,тока я новичек в этом деле.Станки хорошие.Аргоновая сварка тоже есть.

vwmax
P.M.
22-9-2011 01:07 vwmax
Редуктора не предвидется?

Этого думаю даже в далеком будущем не предвидется)))
Если есть задумки могу помочь изготовить по вашим чертежам.Есть станочный парк

Просятся крепление резика в изготовление. А у меня не из чего и не чем.
Жаль не земляк.
rail-red
P.M.
22-9-2011 08:36 rail-red
Эскиз с размерами на почту скинь,изготовлю перешлю почтой на примерку.
ридик
P.M.
22-9-2011 09:09 ридик
Originally posted by rail-red:

Эскиз с размерами на почту скинь,изготовлю перешлю почтой на примерку.


Верхнюю часть можно такую а нижнее кольцо под деаметр резика и будет идеал
tir-shop.ru

vwmax
P.M.
22-9-2011 14:52 vwmax
Эскиз с размерами на почту скинь,изготовлю перешлю почтой на примерку.

Надо подумать, почертить. И У кого есть пестик в пластике и в металле? Надо бы померить ширину того места, куда крепить будем. У меня на металле 19.6мм
shell_007
P.M.
22-9-2011 15:50 shell_007
Originally posted by krok12:

Сегодня дошло, посмотрю завтра.


Вот он первый владелец, ждем отзыв
vwmax
P.M.
22-9-2011 16:09 vwmax
Вот он первый владелец

Не, первый владелец я
shell_007
P.M.
22-9-2011 16:27 shell_007
Originally posted by vwmax:

Не, первый владелец я


какойже ты владелец, ты разработчик. а интересен именно тестер
vwmax
P.M.
22-9-2011 21:49 vwmax
Эскиз с размерами на почту скинь

Подумал)))
click for enlarge 1600 X 960 799,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 960 797,3 Kb picture
вот такого плана, только "уши подлиннее на 5мм, чтоб поджимные штифты поставить и отверстие под резик 30мм

rail-red
P.M.
23-9-2011 14:19 rail-red
Чёт нет ничего.Всмысле изображения нет,чего надумал то?
vwmax
P.M.
23-9-2011 15:58 vwmax
Чёт нет ничего.Всмысле изображения нет,чего надумал то?

Ганза...
Если даст, щас еще фото кину

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам МР-651К ПСП кит. 3 т.р. Теперь без балл ... ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям