Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Предлагаю восьмёрки и прочее. Серпухов ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
rakoka
P.M.
5-10-2011 09:32 rakoka
Ник Грек, когда уж догожданные детальки ко мне отправятся?
Куда деньги засылать?

КОГДА!!!!
КУДА!!!
St Kot
P.M.
5-10-2011 14:51 St Kot
Человечек весь в мыле бегает.. . Вот и не успевает. А качество на высоте держит, видел детали им забракованные, косяком это иногда даже назвать нельзя, так царапинка. АП
Ник Грек
P.M.
7-10-2011 17:12 Ник Грек
2 rakoka Вчера выслал восьмёрки почтой. По оплате попозже расскажу.
2 ntl8484 Модер весь готов, кроме втулок. Сегодня - завтра соберу. Вышлю тоже почтой.
Ник Грек
P.M.
8-10-2011 21:26 Ник Грек
2 ntl8484
Втулки сегодня сделал. Завтра вышлю модер.


2 домовой2000
Сделали накатку на латунные прутки. На днях из этих заготовок выточу ручки взвода, которые обещал.

click for enlarge 1920 X 1440 758,6 Kb picture

morozgun
P.M.
11-10-2011 16:32 morozgun
ТС,как поживает восьмёрка на Егерь?
Пилигрим
P.M.
11-10-2011 19:44 Пилигрим
надо отметить, вдруг пригодится
Ник Грек
P.M.
11-10-2011 23:05 Ник Грек
morozgun
У меня на точиле круг для полировки скончился. А восьмёрки с завода не очень аккуратные, царапины и коцки. Гальваника-то быстро сделается. А вот круг этот я обыскался, даже на заказ не могут привезти. Зато винты для этих восьмёрок привёз.

click for enlarge 444 X 333  17,1 Kb picture
Взрывотехник
P.M.
12-10-2011 13:48 Взрывотехник
Купи обычный войлочный круг, и вырежь себе из него нужного размера.
Livingston
P.M.
12-10-2011 14:56 Livingston
Ап, отмечусь, нужна буит восьмерочка на бамписят и улитка на прицел
neumexa
P.M.
12-10-2011 16:51 neumexa
Сколько будет стоить изготовление кронштейна на вивер с выносом?
фото прилагаю
click for enlarge 585 X 302  21,9 Kb picture
ридик
P.M.
12-10-2011 16:51 ридик
А почем примерно восьмерочки, скажем так на крыс с резиком на 34, с покрытием
Ник Грек
P.M.
12-10-2011 21:47 Ник Грек
Originally posted by Взрывотехник:

Купи обычный войлочный круг, и вырежь себе из него нужного размера.


Не катит. Пробовал. Там изначально стоит круг из какой-то губки или пробки с пропиткой абразивом. Он не столько полирует, сколько шлифует, но мягко. Войлоком я до посинения шлифовать буду. Не точно в предыдущем посте выразился. Полировать мне есть на чем.

2 Livingston
Скоро свою БАМку буду разбирать для перествола. Могу с неё копию сделать, а могу и её саму предложить. Себе буду делать под стволик 16мм и с креплением снизу сошек.
2 neumexa
Извините, пока не возьмусь. Это работа для фрезеровщика, а у меня для него своих запросов море.

2 ридик
Пока народ по 500 рублей предлагает. Вроде нормально.

Livingston
P.M.
12-10-2011 23:01 Livingston
Originally posted by Ник Грек:

Livingston
Скоро свою БАМку буду разбирать для перествола. Могу с неё копию сделать, а могу и её саму предложить. Себе буду делать под стволик 16мм и с креплением снизу сошек.


Мне Лука должен подогнать проставку под коробку, тогда и определюсь с размерами.
Ник Грек
P.M.
12-10-2011 23:01 Ник Грек
2 mvs72
Такую восьмёрку? Толщина стенок 3мм, ширина пока 10мм. Изменить?
click for enlarge 817 X 850  35,5 Kb picture
ЕНС
P.M.
12-10-2011 23:35 ЕНС
Здравствуйте, ответьте, пожалуиста, делаете ли Вы "8" для Хорхе -"Егерь" в кал. 6,35.
Спасибо.
mvs72
P.M.
13-10-2011 08:35 mvs72
Толщина стенок 3мм, ширина пока 10мм. Изменить?
Грек все правильно именно так все устроиит, только снизу восьмерки крепление к ложе на винт примастрячить бы, и она разрезная будет ? как на фото в первой теме? все устраивает
ридик
P.M.
13-10-2011 10:26 ридик
Закину тему в закладочки... Скорее всего пригодится
evgeniy1771
P.M.
13-10-2011 11:10 evgeniy1771
Нужна восьмерка на FX Typhoon ,сам из питера .
mvs72
P.M.
13-10-2011 20:08 mvs72
Темку вверх
rakoka
P.M.
13-10-2011 20:14 rakoka
И вот сегодня наконец мне привалило СЧАСТЬЕ!!!!
Я получил восьмерки.
Качество ГУД!

click for enlarge 1920 X 1440 142,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 167,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 161,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 158,5 Kb picture
Ник Грек
P.M.
13-10-2011 20:36 Ник Грек
2 ЕНС
На Егеря делал, но в 5,5 вроде. Осталось несколько восьмёрок без покрытия. Перемеряйте диаметр ствола и расстояние над резиком. Если ствол на той же высоте (одна и таже коробка), то я просто на фрезере верхнее отверстие увеличу.

2 mvs72
В ПМ отписал. Рисуйте.

2 ридик
Хотел было тему заменить, да видно уже поздно, народу много набежало. Мы со товарищи задумали свою мастерскую замутить. И ассортимент больше будет.

2 evgeniy1771
Вообще, у Arh`a четыре восьмёрки, а Тайфун один. Спрошу. Зачем ещё делать, если есть готовые. Если уже пристроил, то новые вырежу, чертеж остался.

2 rakoka
Никак время не найду номер карты Вам сбросить. На днях буду на гальванику кое-чего отдавать - дам и винты под те восьмёрки. Два черных (воронение) и один (если получится, винты же сталь в цинке) зелёный. Потом пришлю. Мелочь, а внешний вид улучшится.

evgeniy1771
P.M.
13-10-2011 21:33 evgeniy1771
Окей буду ждать в любом случае.. .
ЕНС
P.M.
14-10-2011 00:29 ЕНС
На Егеря делал, но в 5,5 вроде. Осталось несколько восьмёрок без покрытия. Перемеряйте диаметр ствола и расстояние над резиком. Если ствол на той же высоте (одна и таже коробка), то я просто на фрезере верхнее отверстие увеличу.

Спасибо за оперативный ответ. Диаметр ствола Ф 14.3 мм, диаметр резика Ф 35 мм,расстояние между резиком и сволом MIN-7.2 мм, MAX-7.4 мм. Жду с нетерпением ответа. Удачи. ЕС.
yavalbor
P.M.
14-10-2011 13:55 yavalbor
Отмечусь!
mvs72
P.M.
15-10-2011 21:16 mvs72
Грек вроде накорябал, , так пойдет
click for enlarge 768 X 614  51,7 Kb picture
Ник Грек
P.M.
15-10-2011 22:13 Ник Грек
Так?
click for enlarge 817 X 850  39,0 Kb picture
mvs72
P.M.
17-10-2011 16:42 mvs72
Да именно так, классно
bardar
P.M.
17-10-2011 19:27 bardar
на егеря 8 можно заказать 5.5 и еще как она крепится?
evgeniy1771
P.M.
17-10-2011 22:09 evgeniy1771
Вы по поводу Тайфуна не забыли???
bmv25
P.M.
18-10-2011 21:29 bmv25
Ап
mvs72
P.M.
19-10-2011 19:29 mvs72
Апнем мастера
Ник Грек
P.M.
19-10-2011 21:32 Ник Грек
2 evgeniy1771
Поправил чертёж восьмёрки для Тайфуна. С отверстиями под винты не переборщил?
click for enlarge 1127 X 850 35,6 Kb picture click for enlarge 1127 X 850 39,4 Kb picture
2 Evil Punisher
Восьмёрки оказывается давным давно готовы. Токарь нарезал резьбу и в отпуск ушёл. Так на заводе и валялись. Забрал на днях. Отнесу на гальванику.

ЕНС
P.M.
19-10-2011 23:04 ЕНС
Здравствуйте, а что с моим вопросом?
Ник Грек
P.M.
20-10-2011 13:55 Ник Грек
2 ЕНС
Те восьмёрки на Егеря, которые я для rakoka делал, имеют диаметр верхнего отверстия 15,2мм. А Вам надо 14,3мм. Тоесть меньше. Отсюда два варианта. Или дам Вам готовую восьмёрку с отверстием 15,2мм (я их про запас делал) и Вы ствол не жёстко фиксируете (через резиновое колечко, лучше два). Или режем новую восьмёрку. Но гидроабразивный станок сейчас на ремонте и мастер в вынужденном отпуске на 10 дней. А мастер с электроискровой резкой с дюралью работать не будет. Только закалённая сталь.
Как поступим?
LUCKY Z
P.M.
20-10-2011 14:18 LUCKY Z
готов заказать "8" на егеря 5и5, 1шт сроки?
Ник Грек
P.M.
20-10-2011 14:22 Ник Грек
Сегодня отдам на гальванику. Завтра - послезавтра будут готовы.
Ник Грек
P.M.
20-10-2011 14:36 Ник Грек
2 mvs72
Из стали пойдёт?
mvs72
P.M.
20-10-2011 15:37 mvs72
Ответил в пм
ЕНС
P.M.
20-10-2011 21:26 ЕНС
Как поступим?

Спасибо за ответ.
Если можно то изготовьте мне новую "8-ку" из стали. Только вопрос, она тоже будет черненой?

evgeniy1771
P.M.
20-10-2011 21:49 evgeniy1771
[QUOTE][b]Поправил чертёж восьмёрки для Тайфуна. С отверстиями под винты не переборщил?

Всё верно ,кроме отверстия под ствол он будет в нижнем крайнем положении,а ствол у него ровно 14.0мм??????


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Предлагаю восьмёрки и прочее. Серпухов ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям