|
5-10-2011 14:51
St Kot
Человечек весь в мыле бегает.. . Вот и не успевает. А качество на высоте держит, видел детали им забракованные, косяком это иногда даже назвать нельзя, так царапинка. АП
|
|
7-10-2011 17:12
Ник Грек
2 rakoka Вчера выслал восьмёрки почтой. По оплате попозже расскажу.
2 ntl8484 Модер весь готов, кроме втулок. Сегодня - завтра соберу. Вышлю тоже почтой. |
|
11-10-2011 16:32
morozgun
ТС,как поживает восьмёрка на Егерь?
|
|
11-10-2011 19:44
Пилигрим
надо отметить, вдруг пригодится
|
|
12-10-2011 13:48
Взрывотехник
Купи обычный войлочный круг, и вырежь себе из него нужного размера.
|
|
12-10-2011 14:56
Livingston
Ап, отмечусь, нужна буит восьмерочка на бамписят и улитка на прицел
|
|
12-10-2011 16:51
ридик
А почем примерно восьмерочки, скажем так на крыс с резиком на 34, с покрытием
|
|
12-10-2011 21:47
Ник Грек
Не катит. Пробовал. Там изначально стоит круг из какой-то губки или пробки с пропиткой абразивом. Он не столько полирует, сколько шлифует, но мягко. Войлоком я до посинения шлифовать буду. Не точно в предыдущем посте выразился. Полировать мне есть на чем. 2 Livingston 2 ридик |
|
12-10-2011 23:01
Livingston
Мне Лука должен подогнать проставку под коробку, тогда и определюсь с размерами. |
|
12-10-2011 23:35
ЕНС
Здравствуйте, ответьте, пожалуиста, делаете ли Вы "8" для Хорхе -"Егерь" в кал. 6,35.
Спасибо. |
|
13-10-2011 08:35
mvs72
Толщина стенок 3мм, ширина пока 10мм. Изменить?
Грек все правильно именно так все устроиит, только снизу восьмерки крепление к ложе на винт примастрячить бы, и она разрезная будет ? как на фото в первой теме? все устраивает
|
|
13-10-2011 10:26
ридик
Закину тему в закладочки... Скорее всего пригодится
|
|
13-10-2011 11:10
evgeniy1771
Нужна восьмерка на FX Typhoon ,сам из питера .
|
|
13-10-2011 20:08
mvs72
Темку вверх
|
|
13-10-2011 20:36
Ник Грек
2 ЕНС
На Егеря делал, но в 5,5 вроде. Осталось несколько восьмёрок без покрытия. Перемеряйте диаметр ствола и расстояние над резиком. Если ствол на той же высоте (одна и таже коробка), то я просто на фрезере верхнее отверстие увеличу. 2 mvs72 2 ридик 2 evgeniy1771 2 rakoka |
|
13-10-2011 21:33
evgeniy1771
Окей буду ждать в любом случае.. .
|
|
14-10-2011 00:29
ЕНС
Спасибо за оперативный ответ. Диаметр ствола Ф 14.3 мм, диаметр резика Ф 35 мм,расстояние между резиком и сволом MIN-7.2 мм, MAX-7.4 мм. Жду с нетерпением ответа. Удачи. ЕС. |
|
14-10-2011 13:55
yavalbor
Отмечусь!
|
|
17-10-2011 16:42
mvs72
Да именно так, классно
|
|
17-10-2011 19:27
bardar
на егеря 8 можно заказать 5.5 и еще как она крепится?
|
|
17-10-2011 22:09
evgeniy1771
Вы по поводу Тайфуна не забыли???
|
|
18-10-2011 21:29
bmv25
Ап
|
|
19-10-2011 19:29
mvs72
Апнем мастера
|
|
19-10-2011 23:04
ЕНС
Здравствуйте, а что с моим вопросом?
|
|
20-10-2011 13:55
Ник Грек
2 ЕНС
Те восьмёрки на Егеря, которые я для rakoka делал, имеют диаметр верхнего отверстия 15,2мм. А Вам надо 14,3мм. Тоесть меньше. Отсюда два варианта. Или дам Вам готовую восьмёрку с отверстием 15,2мм (я их про запас делал) и Вы ствол не жёстко фиксируете (через резиновое колечко, лучше два). Или режем новую восьмёрку. Но гидроабразивный станок сейчас на ремонте и мастер в вынужденном отпуске на 10 дней. А мастер с электроискровой резкой с дюралью работать не будет. Только закалённая сталь. Как поступим? |
|
20-10-2011 14:18
LUCKY Z
готов заказать "8" на егеря 5и5, 1шт сроки?
|
|
20-10-2011 14:22
Ник Грек
Сегодня отдам на гальванику. Завтра - послезавтра будут готовы.
|
|
20-10-2011 14:36
Ник Грек
2 mvs72
Из стали пойдёт? |
|
20-10-2011 15:37
mvs72
Ответил в пм
|
|
20-10-2011 21:26
ЕНС
Спасибо за ответ. |
|
20-10-2011 21:49
evgeniy1771
[QUOTE][b]Поправил чертёж восьмёрки для Тайфуна. С отверстиями под винты не переборщил?
Всё верно ,кроме отверстия под ствол он будет в нижнем крайнем положении,а ствол у него ровно 14.0мм?????? |
|
|