|
14-9-2011 19:18
---AVP---
не стану утверждать но на рамке моей крысы вроде как не краса а анокс (что удивительно)
знаменитый винтик коробки, он же пиндовинтик. под шестигранник не на 1.5 как писалось в теме про крысу, а на 1.3, винты крышки СМ- вот они под 1.5 после выстрела с 2 качков нарезы на пульке присутствуют вполне себе отчетливые по юбке и по башке по всему кругу. снаряд H&N FTT 4.51 |
|
14-9-2011 22:26
dimamoroz1980
Посылка получена,спасибо АП
|
|
15-9-2011 15:06
ZZton
да,важный постскриптум! в стволике отличные нарезы!
|
|
15-9-2011 18:07
Олег77777
Приветствую! Посылку получил, огромное спасибо! АП! АП! АП!
|
|
16-9-2011 22:05
madfant-1
апну
|
|
19-9-2011 10:42
КотЭ
Посылку получил всё хорошо, спасибо но есть ньюанс в личку отписал)
|
|
19-9-2011 11:43
mincha11
КотЭ, в аську вы стучались? В личке пусто
|
|
19-9-2011 12:27
КотЭ
да мы по аське переговарили
|
|
20-9-2011 01:31
madfant-1
не тонем
|
|
21-9-2011 12:34
mincha11
Вроде поступили запчасти к рамке (крышка и винты) + еще всякого барахла по нему. Точно скажу когда выйду с отпуска, в понедельник. Отправка заказов - 27-28 сентября.
ап такой |
|
25-9-2011 21:00
Gospodin
АП!
|
|
26-9-2011 14:47
mincha11
Обманул. Слухи оказались беспочвенными. Ничего из этих деталей не пришло
|
|
26-9-2011 15:46
Gospodin
mincha11 Здравствуйте! Прошу 3 самых лучших
Crosman 1377 в резерв до пятницы. В четверг позвоню и обговорим детали.
|
|
26-9-2011 17:52
mincha11
Их много. в резерве нет смысла. Но со мной связь наиболее быстрая - аська. Вторая - почта. |
|
26-9-2011 20:12
Gospodin
Тогда здесь в четверг спишемся
|
|
28-9-2011 22:45
Александр М
Как только прийдут крышки с винтами- мне две!
|
|
29-9-2011 15:19
madfant-1
ап
|
|
29-9-2011 19:22
Gospodin
mincha11 Здравствуйте. Вы можете завтра в 12-00 приехать в Григорьевское.
Я буду покупать 2 Crosman 1377. |
|
29-9-2011 19:49
mincha11
Нет конечно. Сорваться среди рабочего дня за 70 км в одну сторону.. . вы пошутили? =) Делаете предоплату, а до григорьевского я закину ближайшим рейсом в Ярославль. Встретите машину и получите. |
|
29-9-2011 20:03
Олег77777
Да! до чего дошёл сервис.Миша а Вы не могли бы приежая в Ярославль мимоходом заскочить в Тамбов, я бы купил 3 Crosman 1377 и одиннадцать, нет пожалуй двенадцать пулик к ним.
|
|
29-9-2011 20:08
Gospodin
mincha11 В личку пожалуста напишите подробнее насчёт предоплаты.Конечно лучше-бы без неё. А в субботу и воскресенье вы свободны?
|
|
29-9-2011 20:27
Олег77777
А если скидка будет, я четырнадцать пулек куплю!
|
|
29-9-2011 20:29
mincha11
Gospodin, в РМ, все в РМ
|
|
29-9-2011 20:36
Gospodin
Я тоже в РМ написал. Пожалуста поподробнее я такой процедуры не разу не делал
|
|
3-10-2011 09:56
madfant-1
ап
|
|
3-10-2011 12:37
Mr.Hell
Когда ожидается следующая отправка??
Хочу крыса в Пермь, можно почтой. |
|
4-10-2011 11:47
mincha11
Важное обновление:
Цены прыгают, из-за нестабильного курса $, поэтому стоимостью 1377 обращаться в РМ. Но, как и ранее обещаю цены вкусные. Заказы в ветке форума не принимаю и цены не выкладываю временно. Прошу понять этот момент - в одной стране живем. Обсуждения/проклятия/апы/благодарности - всегда за, за остальным - в РМ После внесения предоплаты сумма не изменится. |
|
4-10-2011 13:40
Александр М
Где обещаные крышки от ручки?????
|
|
4-10-2011 13:53
mincha11
Александр М, нету. Давече говорил, что обманули меня. Слухи оказались беспочвенными, к сожалению
|
|
6-10-2011 02:25
Gaydamak
Блин! Ну где ж мои апочки?
|
|
7-10-2011 21:29
Soyl
Ап
|
|
10-10-2011 15:05
d!k
а сейчас? |
|
10-10-2011 15:27
mincha11
Пока поступлений небыло, но есть одна мысль, и я ее думаю.. . надеюсь к среде додумаю и порадую чем на этот счет
|
|
10-10-2011 19:27
Александр М
Ты, это, правильно её думай!
|
|
10-10-2011 19:32
d!k
ага. и быстрей
|
|
10-10-2011 20:24
razamanaz
Крышкам,ручкам и мыслям АП!
|
|
11-10-2011 09:14
mincha11
del
|
|
11-10-2011 20:53
дедок1
Не падаем.
|
|
12-10-2011 10:16
SHURIKstrelok
а коллиматор к песту приобрести можно дешёвенький и на сколько таким можно пользоваться в руках не рассыпется ?
|
|
12-10-2011 10:42
mincha11
SHURIKstrelok, коллиматор так просто не поставить. Креплений для него нет. Необходимо приобретать хитрый крепеж (есть мастера здесь) либо мудрить его самому, либо ставить другую коробку, с ластохвостом.
По поводу мысли.. . в общем, посидели с нашим оружейником, вдарили по пиффку, и пришли к выводу, что запустим массовое производство крышек, винтов и усм. Время внедрения - месяц-полтора. Все будет из металла, а не из пластика. Возможно потом запуск изготовления и коробок и резиков. Вплоть до перевода пистолета в деда пцп "под ключ". Далее, крышки и УСМ родные приедут не раньше НГ. Естественно пластик там где пластик. Цена чуть ниже чем будет у нашего оружейника |
|
|