Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Предлагаю Crosman 1377 + запчасти. Пересыл, са ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
---AVP---
P.M.
14-9-2011 19:18 ---AVP---
не стану утверждать но на рамке моей крысы вроде как не краса а анокс (что удивительно)
знаменитый винтик коробки, он же пиндовинтик. под шестигранник не на 1.5 как писалось в теме про крысу, а на 1.3, винты крышки СМ- вот они под 1.5
после выстрела с 2 качков нарезы на пульке присутствуют вполне себе отчетливые по юбке и по башке по всему кругу. снаряд H&N FTT 4.51
dimamoroz1980
P.M.
14-9-2011 22:26 dimamoroz1980
Посылка получена,спасибо АП
ZZton
P.M.
15-9-2011 15:06 ZZton
да,важный постскриптум! в стволике отличные нарезы!
Олег77777
P.M.
15-9-2011 18:07 Олег77777
Приветствую! Посылку получил, огромное спасибо! АП! АП! АП!
madfant-1
P.M.
16-9-2011 22:05 madfant-1
апну
КотЭ
P.M.
19-9-2011 10:42 КотЭ
Посылку получил всё хорошо, спасибо но есть ньюанс в личку отписал)
mincha11
P.M.
19-9-2011 11:43 mincha11
КотЭ, в аську вы стучались? В личке пусто
КотЭ
P.M.
19-9-2011 12:27 КотЭ
да мы по аське переговарили
madfant-1
P.M.
20-9-2011 01:31 madfant-1
не тонем
mincha11
P.M.
21-9-2011 12:34 mincha11
Вроде поступили запчасти к рамке (крышка и винты) + еще всякого барахла по нему. Точно скажу когда выйду с отпуска, в понедельник. Отправка заказов - 27-28 сентября.

ап такой

Gospodin
P.M.
25-9-2011 21:00 Gospodin
АП!
mincha11
P.M.
26-9-2011 14:47 mincha11
Обманул. Слухи оказались беспочвенными. Ничего из этих деталей не пришло
Gospodin
P.M.
26-9-2011 15:46 Gospodin
mincha11 Здравствуйте! Прошу 3 самых лучших Crosman 1377 в резерв до пятницы. В четверг позвоню и обговорим детали.
mincha11
P.M.
26-9-2011 17:52 mincha11
Originally posted by Gospodin:
mincha11 Здравствуйте! Прошу 3 самых лучших Crosman 1377 в резерв до пятницы. В четверг позвоню и обговорим детали.

Их много. в резерве нет смысла.

Но со мной связь наиболее быстрая - аська. Вторая - почта.
К сотовым отношусь небрежно - бросаю (забываю) везде, сажу акк, держу на балансе почти 0. Так что имейте это ввиду

Gospodin
P.M.
26-9-2011 20:12 Gospodin
Тогда здесь в четверг спишемся
Александр М
P.M.
28-9-2011 22:45 Александр М
Как только прийдут крышки с винтами- мне две!
madfant-1
P.M.
29-9-2011 15:19 madfant-1
ап
Gospodin
P.M.
29-9-2011 19:22 Gospodin
mincha11 Здравствуйте. Вы можете завтра в 12-00 приехать в Григорьевское.
Я буду покупать 2 Crosman 1377.
mincha11
P.M.
29-9-2011 19:49 mincha11
Originally posted by Gospodin:
mincha11 Здравствуйте. Вы можете завтра в 12-00 приехать в Григорьевское.
Я буду покупать 2 Crosman 1377.

Нет конечно. Сорваться среди рабочего дня за 70 км в одну сторону.. . вы пошутили? =)

Делаете предоплату, а до григорьевского я закину ближайшим рейсом в Ярославль. Встретите машину и получите.

Олег77777
P.M.
29-9-2011 20:03 Олег77777
Да! до чего дошёл сервис.Миша а Вы не могли бы приежая в Ярославль мимоходом заскочить в Тамбов, я бы купил 3 Crosman 1377 и одиннадцать, нет пожалуй двенадцать пулик к ним.
Gospodin
P.M.
29-9-2011 20:08 Gospodin
mincha11 В личку пожалуста напишите подробнее насчёт предоплаты.Конечно лучше-бы без неё. А в субботу и воскресенье вы свободны?
Олег77777
P.M.
29-9-2011 20:27 Олег77777
А если скидка будет, я четырнадцать пулек куплю!
mincha11
P.M.
29-9-2011 20:29 mincha11
Gospodin, в РМ, все в РМ
Gospodin
P.M.
29-9-2011 20:36 Gospodin
Я тоже в РМ написал. Пожалуста поподробнее я такой процедуры не разу не делал
madfant-1
P.M.
3-10-2011 09:56 madfant-1
ап
Mr.Hell
P.M.
3-10-2011 12:37 Mr.Hell
Когда ожидается следующая отправка??
Хочу крыса в Пермь, можно почтой.
mincha11
P.M.
4-10-2011 11:47 mincha11
Важное обновление:

Цены прыгают, из-за нестабильного курса $, поэтому стоимостью 1377 обращаться в РМ. Но, как и ранее обещаю цены вкусные.

Заказы в ветке форума не принимаю и цены не выкладываю временно. Прошу понять этот момент - в одной стране живем.

Обсуждения/проклятия/апы/благодарности - всегда за, за остальным - в РМ

После внесения предоплаты сумма не изменится.

Александр М
P.M.
4-10-2011 13:40 Александр М
Где обещаные крышки от ручки?????
mincha11
P.M.
4-10-2011 13:53 mincha11
Александр М, нету. Давече говорил, что обманули меня. Слухи оказались беспочвенными, к сожалению
Gaydamak
P.M.
6-10-2011 02:25 Gaydamak
Блин! Ну где ж мои апочки?
Soyl
P.M.
7-10-2011 21:29 Soyl
Ап
d!k
P.M.
10-10-2011 15:05 d!k
Originally posted by mincha11:

Слухи оказались беспочвенными,


а сейчас?
mincha11
P.M.
10-10-2011 15:27 mincha11
Originally posted by d!k:

а сейчас?

Пока поступлений небыло, но есть одна мысль, и я ее думаю.. . надеюсь к среде додумаю и порадую чем на этот счет
Александр М
P.M.
10-10-2011 19:27 Александр М
Ты, это, правильно её думай!
d!k
P.M.
10-10-2011 19:32 d!k
ага. и быстрей
razamanaz
P.M.
10-10-2011 20:24 razamanaz
Крышкам,ручкам и мыслям АП!
mincha11
P.M.
11-10-2011 09:14 mincha11
del

дедок1
P.M.
11-10-2011 20:53 дедок1
Не падаем.
SHURIKstrelok
P.M.
12-10-2011 10:16 SHURIKstrelok
а коллиматор к песту приобрести можно дешёвенький и на сколько таким можно пользоваться в руках не рассыпется ?
mincha11
P.M.
12-10-2011 10:42 mincha11
SHURIKstrelok, коллиматор так просто не поставить. Креплений для него нет. Необходимо приобретать хитрый крепеж (есть мастера здесь) либо мудрить его самому, либо ставить другую коробку, с ластохвостом.

По поводу мысли.. . в общем, посидели с нашим оружейником, вдарили по пиффку, и пришли к выводу, что запустим массовое производство крышек, винтов и усм. Время внедрения - месяц-полтора. Все будет из металла, а не из пластика. Возможно потом запуск изготовления и коробок и резиков. Вплоть до перевода пистолета в деда пцп "под ключ".

Далее, крышки и УСМ родные приедут не раньше НГ. Естественно пластик там где пластик. Цена чуть ниже чем будет у нашего оружейника


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Предлагаю Crosman 1377 + запчасти. Пересыл, са ... ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям