Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Д16Т трубы,плиты,прутки Д16Т.....И.....Интегри ... ( 25 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Balashov2012
P.M.
28-4-2013 21:13 Balashov2012
Ишо воскресный!
svajk
P.M.
28-4-2013 22:35 svajk
ап
sergio-181
P.M.
29-4-2013 08:30 sergio-181
Понедельничный АПчик!
militar2009
P.M.
29-4-2013 15:07 militar2009
fgec
sergio-181
P.M.
30-4-2013 10:25 sergio-181
FG!
Karllos
P.M.
30-4-2013 20:55 Karllos
Ааапппп
ugeniy
P.M.
30-4-2013 21:18 ugeniy
Опа. И снова ЗДРАСТЕ.
sergio-181
P.M.
3-5-2013 11:35 sergio-181
АПчик!
svajk
P.M.
3-5-2013 20:47 svajk
lf
ACC79
P.M.
3-5-2013 21:54 ACC79
Originally posted by sergio-181:

FG!


Greygrizzly
P.M.
4-5-2013 08:24 Greygrizzly
Эксцентриковые модеры возможны?
ugeniy
P.M.
4-5-2013 16:05 ugeniy
Originally posted by Greygrizzly:

Эксцентриковые модеры возможны?


А как у тебя дела?
СноВ
P.M.
4-5-2013 16:54 СноВ
АП,ну тихих!
Greygrizzly
P.M.
4-5-2013 20:54 Greygrizzly
Originally posted by ugeniy:

А как у тебя дела?

Все нормально, только сам теперь модеры делать не могу, работу меняю.. .

sergeoxxx
P.M.
5-5-2013 08:05 sergeoxxx
Originally posted by Greygrizzly:

Эксцентриковые модеры возможны?


Не не делаю я их.
svajk
P.M.
5-5-2013 11:18 svajk
упс
вячеслав 64
P.M.
5-5-2013 13:15 вячеслав 64
Интересует труба 32Х3. Возможна ли большая длинна, 650 мм?
vlad3333
P.M.
5-5-2013 13:17 vlad3333
АП.
JAGONN
P.M.
5-5-2013 14:53 JAGONN
Закину ка в закладочки и
АПну заодно ))
alex-187
P.M.
5-5-2013 15:42 alex-187
И я, что бы не потерять + АП
Andros0479
P.M.
5-5-2013 15:44 Andros0479
Праздничный АП!
makc355
P.M.
5-5-2013 19:22 makc355
С праздником!
sergio-181
P.M.
5-5-2013 19:33 sergio-181
С праздником!

ACC79
P.M.
5-5-2013 20:01 ACC79
Originally posted by Andros0479:

АП!


sergio-181
P.M.
6-5-2013 10:07 sergio-181
ВверхЪ
вячеслав 64
P.M.
6-5-2013 17:33 вячеслав 64
На мой вопрос так и не ответили.
sergeoxxx
P.M.
6-5-2013 17:54 sergeoxxx
Originally posted by вячеслав 64:

Интересует труба 32Х3. Возможна ли большая длинна, 650 мм?




Можно метр взять целиком )
CoFF
P.M.
6-5-2013 20:41 CoFF
Сергей, нужна труба Д16Т 30х1.
sergeoxxx
P.M.
6-5-2013 21:21 sergeoxxx
Originally posted by CoFF:

Сергей, нужна труба Д16Т 30х1.


Нет такой к сожалению в наличии,только если с 30х2 сънять милиметр с радиуса.
Командир59
P.M.
6-5-2013 21:51 Командир59
Труба Д16Т 42 на 5 есть в наличии?
sergeoxxx
P.M.
6-5-2013 22:29 sergeoxxx
Originally posted by Командир59:

Труба Д16Т 42 на 5 есть в наличии?


Есть 40х5 или 42х4 (вполне хватит для рабочего 300 атм).
sergio-181
P.M.
6-5-2013 23:37 sergio-181
FG!
СноВ
P.M.
7-5-2013 13:13 СноВ
В верх... АП!
ugeniy
P.M.
7-5-2013 20:35 ugeniy
ап
домовой2000
P.M.
7-5-2013 21:06 домовой2000
А Вот и Я АП !!!

svajk
P.M.
7-5-2013 22:28 svajk
буковка последняя.
sergio-181
P.M.
8-5-2013 06:41 sergio-181
АПище!
militar2009
P.M.
8-5-2013 19:24 militar2009
gfg
svajk
P.M.
9-5-2013 10:22 svajk
уап
СноВ
P.M.
9-5-2013 13:02 СноВ
АП трубкам !

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Д16Т трубы,плиты,прутки Д16Т.....И.....Интегри ... ( 25 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям