Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Д16Т трубы,плиты,прутки Д16Т.....И.....Интегри ... ( 24 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Snufik
P.M.
12-2-2013 15:54 Snufik
Конструкция в целом интересная.
sergio-181
P.M.
16-2-2013 21:55 sergio-181
^^^^^
sergio-181
P.M.
18-2-2013 11:25 sergio-181
Ап изделиям

Сколько пуков такой пистоль делает?
домовой2000
P.M.
18-2-2013 14:07 домовой2000
Вот это Вопросик ?
braxmastra
P.M.
18-2-2013 14:10 braxmastra
edth[/
sergio-181
P.M.
20-2-2013 00:05 sergio-181
вверх

+1
sergio-181
P.M.
21-2-2013 09:48 sergio-181
Вверх!
makc355
P.M.
24-2-2013 13:12 makc355
Ап!
sergio-181
P.M.
25-2-2013 07:51 sergio-181
Ап!

+1
braxmastra
P.M.
26-2-2013 17:58 braxmastra
лоп
просто Сэм
P.M.
26-2-2013 23:18 просто Сэм
Апну тему.
13call
P.M.
27-2-2013 15:03 13call
Originally posted by sergeoxxx:

Сначала на почту пришлите эскиз с описанием что нужно сделать ,ибо даже после замера не факт что все получится как было задуманно.

Хорошо!

braxmastra
P.M.
27-2-2013 18:12 braxmastra
уап
braxmastra
P.M.
1-3-2013 18:59 braxmastra
АПну.

sergio-181
P.M.
3-3-2013 12:08 sergio-181
АПулички)))
sergio-181
P.M.
11-3-2013 10:35 sergio-181
АП!
sergeoxxx
P.M.
11-3-2013 21:59 sergeoxxx
Миша все понял ,как мы и предпологали все выйдет.
sergeoxxx
P.M.
11-3-2013 22:14 sergeoxxx
Миш отписал на почту.
sergeoxxx
P.M.
15-3-2013 09:05 sergeoxxx
^^^
Dima7283
17-3-2013 23:04 Dima7283
Здравствуйте, а есть готовое решение для Хатсана бт65? Интеграл и чтоб в ноль
braxmastra
P.M.
18-3-2013 16:16 braxmastra
м!

braxmastra
P.M.
19-3-2013 12:20 braxmastra
egf
sergio-181
P.M.
23-3-2013 02:37 sergio-181
УПС)))
AGEIPOD
P.M.
24-3-2013 10:13 AGEIPOD
Надо апнуть, бум заказывать тоже.
makc355
P.M.
24-3-2013 19:57 makc355
Забежал отметиться
Livingston
P.M.
20-4-2013 11:10 Livingston
Апчег!
sergio-181
P.M.
21-4-2013 03:46 sergio-181
Надо бы обновить темку то))) АПчег!!!
домовой2000
P.M.
21-4-2013 08:05 домовой2000
Верняк !!!
Alexblack61
P.M.
21-4-2013 10:58 Alexblack61
На 54 диану в 4,5 скока будет комплектик стоить?
sergio-181
P.M.
22-4-2013 10:05 sergio-181
АПец теме!
домовой2000
P.M.
22-4-2013 15:59 домовой2000
Модеры Сергея РУЛЯТ !!! Проверено !!!
sergio-181
P.M.
23-4-2013 09:51 sergio-181
Модеры Сергея РУЛЯТ !!! Проверено !!!

Поддерживаю
sergeoxxx
P.M.
25-4-2013 18:22 sergeoxxx
Аппп
Aleksey43
P.M.
25-4-2013 19:19 Aleksey43
click for enlarge 1072 X 712 302.6 Kb picture
click for enlarge 1072 X 712 308.1 Kb picture Получил сегодня от Сергея.Модер двойной на хачика 65.сЕРГЕЙ СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОДХОД.Как испытаю напишу.

Aleksey43
P.M.
25-4-2013 19:21 Aleksey43

Мастеру почет и уважение за золотые руки и человеческий подход.

sergio-181
P.M.
26-4-2013 15:38 sergio-181
Мастеру почет и уважение за золотые руки и человеческий подход.

+1
timberlake
P.M.
26-4-2013 18:04 timberlake
Приподниму!
sergio-181
P.M.
27-4-2013 00:33 sergio-181
Приподниму!

Вверх хорошую,и нужную темку!
sergeoxxx
P.M.
28-4-2013 12:19 sergeoxxx
^^^^^
sergio-181
P.M.
28-4-2013 13:26 sergio-181
Воскресный)))

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Д16Т трубы,плиты,прутки Д16Т.....И.....Интегри ... ( 24 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям