Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Тема временно "законсервирована". ( 94 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
zadov-f-441313
29-1-2014 19:46 zadov-f-441313

[B][/B]

Габариты оригинальных дожигателей АКСу и АК-104(5)\Сайги мне известны. На фото явно не АКСу, следовательно либо самоделка либо что-то более интересное.

Paucek1
30-1-2014 11:05 Paucek1
лот 41 и 42 доставлены) спасибо) знать бы про новые чуть раньше 7-ми литровый за те же деньги был бы интересней.. .
F--R--Y
30-1-2014 11:19 F--R--Y
Дык если б сам знал. Тут дело такое, то пусто то густо)
Bug 74
30-1-2014 13:37 Bug 74
Leapers 3-12x44
Сетка на стекле?
F--R--Y
30-1-2014 16:25 F--R--Y
Да, сетка гравирована на линзе.
Bug 74
30-1-2014 18:34 Bug 74
Originally posted by F--R--Y:
Да, сетка гравирована на линзе.

Лоты 19 и 23 оба UGM?КВ чем разница, какое состояние? Резерв на тот который получше . Можно фото коробки и сетки?
F--R--Y
30-1-2014 19:19 F--R--Y
Да, как родные братья, похожи.
Коробки к сожалению не сохранились.
Сетку могу сфоткать.
забегая вперед могу сказать там по 9 точек на луч. В принципе удобненько))
Выбрать получше будет не просто, т.к. оба в отличном состоянии, но я постараюсь)
URSUSv
31-1-2014 10:41 URSUSv
Дату производства баллонов можете сказать или тайна?
F--R--Y
31-1-2014 11:08 F--R--Y
Блин, да не тайна, просто на покраске они, вместе с паспортами). По идее начало 2000ых, то есть примерно половину ресурса по годам выматало.
Я вам сейчас в личку отпишусь.
F--R--Y
31-1-2014 11:09 F--R--Y
срок эксплуатации 25 лет.
v1rtu0z
31-1-2014 15:53 v1rtu0z
лот ? 12 еще в продаже?отправите почтой?
F--R--Y
31-1-2014 16:35 F--R--Y
Продан сегодня был.
мищь
31-1-2014 19:20 мищь
Сегодня приехал недавно купленный у Евгения чехол.Цена гуманная!Подошел для крикета с прицелом очень хорошо! Спасибо продавцу!
anatolih26
1-2-2014 16:01 anatolih26
8 СПЛАВ -7л - опрессован до 18 года - 5,0тр

Беру,как оплатить?
Bug 74
1-2-2014 19:08 Bug 74
Originally posted by F--R--Y:
Сетку могу сфоткать.
забегая вперед могу сказать там по 9 точек на луч.[/B]

Фото жду. Доты одинаковые или чередуются с черточками?
AnToN159
2-2-2014 06:07 AnToN159
А бывают матадоры R3 или R3M длинные в 6.35?
yran73
3-2-2014 09:38 yran73
Лот-42. JSB-5,52-1,175g 2-банки возьму.Почтой в Ульяновск отправите?
pavel1962
3-2-2014 09:43 pavel1962
Originally posted by F--R--Y:

Лот N2 в резерве

Эдган Р3м папа стандарт

Надолго в резерве?
Да, и номер его напишите пожалуйста.

F--R--Y
3-2-2014 09:57 F--R--Y
Мужики, из пуль остались только кроумагнумы, а вот Р3м продан)
F--R--Y
3-2-2014 10:12 F--R--Y
Ребят, у меня наверное отправка будет только завтра.. . У нас город стоит(холод+метель).
GSM81
3-2-2014 12:45 GSM81
А у нас потепление плавно началось)
Alexs-32
3-2-2014 16:43 Alexs-32
Насоса Хатсана не завалялось?(Борнер не интересует)
F--R--Y
3-2-2014 17:05 F--R--Y
Хатсана не завалялось пока)
Alexs-32
3-2-2014 17:08 Alexs-32
Ок
F--R--Y
4-2-2014 09:38 F--R--Y
фотки по запросу:


click for enlarge 1024 X 768 178.6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 205.4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 202.0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 260.6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 247.7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 244.8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 275.2 Kb picture

Bug 74
4-2-2014 10:02 Bug 74
Originally posted by F--R--Y:
[B]фотки по запросу:

Спасибо, не оно, отбой.
F--R--Y
4-2-2014 10:06 F--R--Y
Господа, касательно баллонов. Не серчайте, небольшая задержка вышла. Сегодня только мне их отдадут, но говорят что пока еще липкие(сохнут при комнатной температуре, т.к. греть не вариант).
GSM81
4-2-2014 17:00 GSM81
Главное, чтобы до начала сезона высохли.. .
АндрейН1969
4-2-2014 17:07 АндрейН1969
резерв СПЛАВ -7л - опрессован до 18 года - 5,0тр как оплатить ??
MEGAVOLT2
4-2-2014 18:26 MEGAVOLT2
Поступление хронометров и чехлов для баллонов снова ожидается? Взял бы по две штуки каждой позиции.
F--R--Y
4-2-2014 19:53 F--R--Y
Хронометр будет в ближайшее время наверное.
WASABIMEN
4-2-2014 20:04 WASABIMEN
R-Extra - 7л - опрессован до 17 года - 5,7тр(приятный сюрприз)

Можно резерв до завтра до 19,00?Какого года этот баллон?
Евгений,а на оргах есть дубль этой темы?

АндрейН1969
4-2-2014 20:28 АндрейН1969
10 R-Extra - 7л - опрессован до 17 года - 5,7тр(приятный сюрприз) Резерв
polyakov19
4-2-2014 22:00 polyakov19
Сплав 7л до 16г резерв,гогда возможна отправка и как оплатить?
zadov-f-441313
6-2-2014 09:33 zadov-f-441313
Железку получил. Благодарю за организацию доставки.
F--R--Y
6-2-2014 09:40 F--R--Y
Ну вот и отлично)

Ребят, вот ваши баллончики. Сохнут. Для справки, отправка будет в пятницу, только сегодня утром перестали липнуть к рукам. Извиняюсь за задержку.
click for enlarge 1920 X 682 509.6 Kb picture

GSM81
6-2-2014 12:18 GSM81
Нет проблем.
Кстати, для общего развития нельзя ли фоты щеки на Эда?
Которая "handmade"?
F--R--Y
6-2-2014 13:15 F--R--Y
Уже никак, уехала щека вместе с Р3м, насосом, еще во вторник утром.
F--R--Y
7-2-2014 16:41 F--R--Y
Ребят, я всё отправил. Треки скину вечером.
ACC79
8-2-2014 19:59 ACC79
Цены нормальные , Евгению респект, удачных продаж!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Тема временно "законсервирована". ( 94 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям