|
29-1-2014 19:46
zadov-f-441313
Габариты оригинальных дожигателей АКСу и АК-104(5)\Сайги мне известны. На фото явно не АКСу, следовательно либо самоделка либо что-то более интересное. |
|
30-1-2014 11:05
Paucek1
лот 41 и 42 доставлены) спасибо) знать бы про новые чуть раньше 7-ми литровый за те же деньги был бы интересней.. .
|
|
30-1-2014 11:19
F--R--Y
Дык если б сам знал. Тут дело такое, то пусто то густо)
|
|
30-1-2014 13:37
Bug 74
Leapers 3-12x44
Сетка на стекле? |
|
30-1-2014 16:25
F--R--Y
Да, сетка гравирована на линзе.
|
|
30-1-2014 18:34
Bug 74
Лоты 19 и 23 оба UGM?КВ чем разница, какое состояние? Резерв на тот который получше . Можно фото коробки и сетки?
|
|
30-1-2014 19:19
F--R--Y
Да, как родные братья, похожи.
Коробки к сожалению не сохранились. Сетку могу сфоткать. забегая вперед могу сказать там по 9 точек на луч. В принципе удобненько)) Выбрать получше будет не просто, т.к. оба в отличном состоянии, но я постараюсь) |
|
31-1-2014 10:41
URSUSv
Дату производства баллонов можете сказать или тайна?
|
|
31-1-2014 11:08
F--R--Y
Блин, да не тайна, просто на покраске они, вместе с паспортами). По идее начало 2000ых, то есть примерно половину ресурса по годам выматало.
Я вам сейчас в личку отпишусь. |
|
31-1-2014 11:09
F--R--Y
срок эксплуатации 25 лет.
|
|
31-1-2014 15:53
v1rtu0z
лот ? 12 еще в продаже?отправите почтой?
|
|
31-1-2014 16:35
F--R--Y
Продан сегодня был.
|
|
31-1-2014 19:20
мищь
Сегодня приехал недавно купленный у Евгения чехол.Цена гуманная!Подошел для крикета с прицелом очень хорошо! Спасибо продавцу!
|
|
1-2-2014 16:01
anatolih26
Беру,как оплатить? |
|
1-2-2014 19:08
Bug 74
Фото жду. Доты одинаковые или чередуются с черточками? |
|
2-2-2014 06:07
AnToN159
А бывают матадоры R3 или R3M длинные в 6.35?
|
|
3-2-2014 09:38
yran73
Лот-42. JSB-5,52-1,175g 2-банки возьму.Почтой в Ульяновск отправите?
|
|
3-2-2014 09:43
pavel1962
Надолго в резерве? |
|
3-2-2014 09:57
F--R--Y
Мужики, из пуль остались только кроумагнумы, а вот Р3м продан)
|
|
3-2-2014 10:12
F--R--Y
Ребят, у меня наверное отправка будет только завтра.. . У нас город стоит(холод+метель).
|
|
3-2-2014 12:45
GSM81
А у нас потепление плавно началось)
|
|
3-2-2014 16:43
Alexs-32
Насоса Хатсана не завалялось?(Борнер не интересует)
|
|
3-2-2014 17:05
F--R--Y
Хатсана не завалялось пока)
|
|
3-2-2014 17:08
Alexs-32
Ок
|
|
4-2-2014 10:02
Bug 74
Спасибо, не оно, отбой.
|
|
4-2-2014 10:06
F--R--Y
Господа, касательно баллонов. Не серчайте, небольшая задержка вышла. Сегодня только мне их отдадут, но говорят что пока еще липкие(сохнут при комнатной температуре, т.к. греть не вариант).
|
|
4-2-2014 17:00
GSM81
Главное, чтобы до начала сезона высохли.. .
|
|
4-2-2014 17:07
АндрейН1969
резерв СПЛАВ -7л - опрессован до 18 года - 5,0тр как оплатить ??
|
|
4-2-2014 18:26
MEGAVOLT2
Поступление хронометров и чехлов для баллонов снова ожидается? Взял бы по две штуки каждой позиции.
|
|
4-2-2014 19:53
F--R--Y
Хронометр будет в ближайшее время наверное.
|
|
4-2-2014 20:04
WASABIMEN
R-Extra - 7л - опрессован до 17 года - 5,7тр(приятный сюрприз)
Можно резерв до завтра до 19,00?Какого года этот баллон? |
|
4-2-2014 20:28
АндрейН1969
10 R-Extra - 7л - опрессован до 17 года - 5,7тр(приятный сюрприз) Резерв
|
|
4-2-2014 22:00
polyakov19
Сплав 7л до 16г резерв,гогда возможна отправка и как оплатить?
|
|
6-2-2014 09:33
zadov-f-441313
Железку получил. Благодарю за организацию доставки.
|
|
6-2-2014 12:18
GSM81
Нет проблем.
Кстати, для общего развития нельзя ли фоты щеки на Эда? Которая "handmade"? |
|
6-2-2014 13:15
F--R--Y
Уже никак, уехала щека вместе с Р3м, насосом, еще во вторник утром.
|
|
7-2-2014 16:41
F--R--Y
Ребят, я всё отправил. Треки скину вечером.
|
|
8-2-2014 19:59
ACC79
Цены нормальные , Евгению респект, удачных продаж!
|
|
|