|
26-8-2011 20:40
F--R--Y
|
|
26-8-2011 22:47
madmarcus
Настойчивее Товаришь... настойчивее.. и кипяточку просите нестесняйтесь |
|
27-8-2011 16:39
F--R--Y
Самоап)))
Обновил ассортимент. |
|
27-8-2011 18:27
Maverick-SL
Спасибо за Ижик все супер. Будем теперь PCP мутить.
|
|
27-8-2011 20:06
spas-12
Ап!
|
|
27-8-2011 22:17
F--R--Y
|
|
27-8-2011 23:18
spas-12
да, прочитал, эт пиздец канеш)) больше всего не переношу не хамство не грубость не понты а именно неадекват.. печальный человек)
|
|
28-8-2011 00:34
spas-12
Жень, лот 20 придержи плиз) если с револьвертом не сростется о нем подумаю)
кста крон пришел-колечки верну! |
|
28-8-2011 00:43
F--R--Y
Да, как видишь, я в той теме даже не объявился, дабы не вызывать в очередной раз бурление говн. |
|
28-8-2011 07:50
madmarcus
поднимем?
|
|
28-8-2011 10:18
F--R--Y
|
|
28-8-2011 19:51
Greygrizzly
Воскресный ап!
|
|
28-8-2011 21:06
pes
по лоту N9 в личку отписал.. .
|
|
28-8-2011 21:14
madmarcus
вверхнем однако
|
|
28-8-2011 21:47
losip
тема наконец то нашлась.
на неделе посылку получил, что оплатил то и приехало в целости и сохранности, F--R--Y спасибо |
|
29-8-2011 06:26
madmarcus
надабы Апнуть
|
|
29-8-2011 10:14
F--R--Y
СамоАпнусь!!!
|
|
29-8-2011 17:08
losip
и от моего пинка тема вверх пошла
|
|
29-8-2011 17:40
samgleb
Пришла посылка, все тип-топ, спасибо!
|
|
30-8-2011 10:13
F--R--Y
Ну вот и отлично, пользуйтесь на здоровье)))) |
|
30-8-2011 10:52
Pulatel
Ижиком доволен, спасибо за провёрнутое дело.
Ап темке и продавцу! |
|
31-8-2011 13:44
F--R--Y
Не за что))) За Ап спасибо)))) |
|
31-8-2011 19:44
Greygrizzly
Ап! Вчера бал проездом в Тольятти, по пути помог вам с серыми. Минус 2 шт.
|
|
31-8-2011 23:37
F--R--Y
Ой, у нас этого добра навалом, так что не убудет)) Всегда милости просим))))
|
|
1-9-2011 06:48
mirage3
Теме АП. F--R--Y, жду от Вас ПМ.
Всем учащимся выражаю соболезнования с наступлением нового учебного года. |
|
1-9-2011 10:48
F--R--Y
Вчера с фотками был облом, т.к забыл вставить карту памяти в фотоаппарат, постараюсь сделать сегодня.
|
|
1-9-2011 13:20
Pulatel
АП
Нам, студентам, эта учеба нипочём! Как пуляли, так и пуляем!
|
|
2-9-2011 20:57
вячелав
лот 6 (mp-512) ещё не продали?
|
|
3-9-2011 00:58
F--R--Y
Ответил в ПМ
|
|
3-9-2011 09:08
Greygrizzly
Ап выходного дня!
|
|
3-9-2011 09:47
F--R--Y
Благодарю)) АП мне))
|
|
3-9-2011 20:25
hellboy23
Апнем и приподнимем!!!
|
|
4-9-2011 17:02
F--R--Y
Благодарю)
|
|
4-9-2011 17:54
samgleb
Пистолет продолжает радовать, АП продавцу!
|
|
5-9-2011 07:28
F--R--Y
Благодарю)))
|
|
5-9-2011 09:27
Greygrizzly
Поднимаемся!
|
|
5-9-2011 10:40
Road_Men
19) Рукоятка от иж 53м ортопедическая - 150 рублей. Пересыл дороже! Послежу.. .
|
|
5-9-2011 16:26
F--R--Y
Спасибо))
Берите больше железяк и пересыл окажется дешевле, так как на почте всё равно "такса". |
|
|