Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Тема временно "законсервирована". ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
F--R--Y
26-8-2011 20:40 F--R--Y
Originally posted by spas-12:

чет дозвонится не могу( все выключен и выключен. срочно заберу, как можно скорее, кольца вставки в ИЖ60тскую мушку. и че с там с железкой о которой я просил?) седня в магазе покрутил ее-весч!)


Я тебе в ПМ напишу ща))

madmarcus
26-8-2011 22:47 madmarcus
Originally posted by spas-12:

чет дозвонится не могу


Настойчивее Товаришь... настойчивее.. и кипяточку просите нестесняйтесь
F--R--Y
27-8-2011 16:39 F--R--Y
Самоап)))

Обновил ассортимент.
Добавил ЛОТ N9 мр 654.

Maverick-SL
27-8-2011 18:27 Maverick-SL
Спасибо за Ижик все супер. Будем теперь PCP мутить.
spas-12
27-8-2011 20:06 spas-12
Ап!
F--R--Y
27-8-2011 22:17 F--R--Y
Originally posted by Maverick-SL:

Спасибо за Ижик все супер. Будем теперь PCP мутить.




На здоровье, обращайтесь, если что)))

Originally posted by spas-12:

Ап!


Спасибо Жень, читал мой опус?

spas-12
27-8-2011 23:18 spas-12
да, прочитал, эт пиздец канеш)) больше всего не переношу не хамство не грубость не понты а именно неадекват.. печальный человек)
spas-12
28-8-2011 00:34 spas-12
Жень, лот 20 придержи плиз) если с револьвертом не сростется о нем подумаю)
кста крон пришел-колечки верну!
F--R--Y
28-8-2011 00:43 F--R--Y
Originally posted by spas-12:

Жень, лот 20 придержи плиз) если с револьвертом не сростется о нем подумаю)
кста крон пришел-колечки верну!




Не вопрос))
Даже наверное установить не успел еще)))
Насчет железяки узнал, в среду вечером наверное уже у меня будет))
Лента не приехала есчо?))

Originally posted by spas-12:

да, прочитал, эт пиздец канеш)) больше всего не переношу не хамство не грубость не понты а именно неадекват.. печальный человек)

Да, как видишь, я в той теме даже не объявился, дабы не вызывать в очередной раз бурление говн.

madmarcus
28-8-2011 07:50 madmarcus
поднимем?
F--R--Y
28-8-2011 10:18 F--R--Y
Originally posted by madmarcus:

поднимем?


Поднимем))

spas-12
28-8-2011 13:04 spas-12
было
click for enlarge 900 X 196 17,2 Kb picture
стало
click for enlarge 900 X 224 25,7 Kb picture

поставить успел, но ни единого выстрела не сделал)
Ап!

Greygrizzly
28-8-2011 19:51 Greygrizzly
Воскресный ап!
pes
28-8-2011 21:06 pes
по лоту N9 в личку отписал.. .
madmarcus
28-8-2011 21:14 madmarcus
вверхнем однако
losip
28-8-2011 21:47 losip
тема наконец то нашлась.

на неделе посылку получил, что оплатил то и приехало в целости и сохранности, F--R--Y спасибо

madmarcus
29-8-2011 06:26 madmarcus
надабы Апнуть
F--R--Y
29-8-2011 10:14 F--R--Y
СамоАпнусь!!!
losip
29-8-2011 17:08 losip
и от моего пинка тема вверх пошла
samgleb
29-8-2011 17:40 samgleb
Пришла посылка, все тип-топ, спасибо!
F--R--Y
30-8-2011 10:13 F--R--Y
Originally posted by samgleb:

Пришла посылка, все тип-топ, спасибо!

Ну вот и отлично, пользуйтесь на здоровье))))

Pulatel
30-8-2011 10:52 Pulatel
Ижиком доволен, спасибо за провёрнутое дело.
Ап темке и продавцу!
F--R--Y
31-8-2011 13:44 F--R--Y
Originally posted by Pulatel:

Ижиком доволен, спасибо за провёрнутое дело.
Ап темке и продавцу!

Не за что))) За Ап спасибо))))

Greygrizzly
31-8-2011 19:44 Greygrizzly
Ап! Вчера бал проездом в Тольятти, по пути помог вам с серыми. Минус 2 шт.
F--R--Y
31-8-2011 23:37 F--R--Y
Ой, у нас этого добра навалом, так что не убудет)) Всегда милости просим))))
mirage3
1-9-2011 06:48 mirage3
Теме АП. F--R--Y, жду от Вас ПМ.

Всем учащимся выражаю соболезнования с наступлением нового учебного года.

F--R--Y
1-9-2011 10:48 F--R--Y
Originally posted by mirage3:

mirage3

Вчера с фотками был облом, т.к забыл вставить карту памяти в фотоаппарат, постараюсь сделать сегодня.

Pulatel
1-9-2011 13:20 Pulatel
АП
Всем учащимся выражаю соболезнования с наступлением нового учебного года.

Нам, студентам, эта учеба нипочём! Как пуляли, так и пуляем!
F--R--Y
2-9-2011 18:53 F--R--Y
СамоАП)))


Фотки для mirage3.

click for enlarge 1920 X 1440 145,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 141,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 199,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 216,3 Kb picture ... .

вячелав
2-9-2011 20:57 вячелав
лот 6 (mp-512) ещё не продали?
F--R--Y
3-9-2011 00:58 F--R--Y
Ответил в ПМ
Greygrizzly
3-9-2011 09:08 Greygrizzly
Ап выходного дня!
F--R--Y
3-9-2011 09:47 F--R--Y
Благодарю)) АП мне))
hellboy23
3-9-2011 20:25 hellboy23
Апнем и приподнимем!!!
F--R--Y
4-9-2011 17:02 F--R--Y
Благодарю)
samgleb
4-9-2011 17:54 samgleb
Пистолет продолжает радовать, АП продавцу!
F--R--Y
5-9-2011 07:28 F--R--Y
Благодарю)))
Greygrizzly
5-9-2011 09:27 Greygrizzly
Поднимаемся!
Road_Men
5-9-2011 10:40 Road_Men
19) Рукоятка от иж 53м ортопедическая - 150 рублей. Пересыл дороже! Послежу.. .
F--R--Y
5-9-2011 16:26 F--R--Y
Originally posted by Greygrizzly:

Greygrizzly


Спасибо))

Originally posted by Road_Men:

19) Рукоятка от иж 53м ортопедическая - 150 рублей. Пересыл дороже! Послежу.. .

Берите больше железяк и пересыл окажется дешевле, так как на почте всё равно "такса".


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Тема временно "законсервирована". ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям