|
15-12-2011 09:13
Vlad__R
Gletcher SW B25 не планируете продавать, и если да, какова стоимость? Типа АП!
|
|
15-12-2011 09:23
Медведь75
3000 руб.
|
|
15-12-2011 12:35
Медведь75
Поступили в продажу револьверы пневматические Gletcher.
|
|
15-12-2011 14:16
Rescue Officer
АП!!!
|
|
15-12-2011 14:20
АГАРАН
А для Крыски 1377 есть какие-нибудь детали для апгрейда, ну там металлические ствольные коробки, прицелы и т.д.
|
|
15-12-2011 20:03
Медведь75
пока нет. |
|
15-12-2011 23:04
wital1
Револьвер пневм. Gletcher SW B 6 - 3550 р- есть в наличии?
|
|
16-12-2011 16:42
mvs72
Темку вверх
|
|
17-12-2011 10:03
Медведь75
Есть. |
|
17-12-2011 18:47
Медведь75
Поступили в продажу Cybergun Beretta GSG 92 Blow Back !!!
А так же Umarex Colt Defender и MP5K-PDW. Цены и фото тут Продаю пули 4.5, 5.5, 6.35, 7.62 и 9 мм. Пересыл! |
|
18-12-2011 21:07
Rescue Officer
АП и ждем береттку Px4 Storm... )
|
|
19-12-2011 13:21
Медведь75
посылка поехала)))) |
|
19-12-2011 23:55
wital1
Привет!За Револьвер пневматический Gletcher SW B 6 - 3550 р-.Деньгу отправил.С Уважением,Виталий.
|
|
20-12-2011 09:34
Медведь75
Привет! Принял. Заказ отправляю на упаковку. |
|
20-12-2011 10:25
hunt77
а у крыски 1377 коропко пластег?
|
|
20-12-2011 11:43
Медведь75
Crossman 1377 - накачка,пластик. |
|
20-12-2011 21:04
Добрый копатель
Заказывал пистолет, все пришло очень быстро. Качество хорошее и цены радуют! Спасибо!
|
|
24-12-2011 00:10
Rescue Officer
АП!
|
|
24-12-2011 11:58
Медведь75
Привет! Револьвер отправил. Вечером скину номер отправления. |
|
24-12-2011 14:59
Михаил95
Crosman 1377 есть в наличии?
|
|
24-12-2011 16:42
Romonic
Олег!Приветствую! И мне за Defendera не забудь номерок! Типа АП!
|
|
24-12-2011 16:51
Роммель
АП!
------ |
|
24-12-2011 17:13
Медведь75
Ждём поступления. Следите за темой. |
|
24-12-2011 17:14
Медведь75
Кольт уехал. |
|
24-12-2011 17:29
Romonic
ОК!
|
|
26-12-2011 11:52
Rescue Officer
Береттка приехала))))
Олег, БЛАГОДАРЮ!!!! |
|
26-12-2011 12:16
Медведь75
И Вам спасибо. |
|
28-12-2011 10:49
Медведь75
В продажу поступили Gletcher Colt 1911 (с блоубэком) и Umarex SW@MP. Как всегда цены и фото в начале темы. Спасибо.
|
|
28-12-2011 17:50
evgeniy1771
Пули приехали, всё упаковано было отлично,все коробочки целёхонькие..... АП ОТПРАВИТЕЛЮ.СПАСИБО.Надо подумать ,что-нибудь ещё заказать.. .
|
|
29-12-2011 12:13
Медведь75
Новогодние снижение цен на пневматические пистолеты Gletcher!!! Фото и цены тут Продаю пули 4.5, 5.5, 6.35, 7.62 и 9 мм. Пересыл!
|
|
30-12-2011 01:18
Rescue Officer
АП!
|
|
31-12-2011 09:59
Медведь75
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего,а главное здоровья.Всем спасибо.
|
|
1-1-2012 13:46
WINrar
Gletcher:
1.РМ - 2300 руб. Наложенным платежом отправляете??? Сколько стоит пересыл??? |
|
1-1-2012 15:11
qwert131
Случайно хошемина ТИП56 (Cybergun АК-47) нет? А то бы затарился многими вещами, просто хочется все взять с одного места, да и Таган ближе к Ростову
|
|
1-1-2012 19:43
Медведь75
Так я уже вам отправлял Вам в Армавир. Можно наложкой. Пересыл 200 руб. |
|
1-1-2012 21:03
Медведь75
не вопрос и такое есть. Звони договоримся. |
|
2-1-2012 15:10
qwert131
И еще один вопрос и отстану Heckler&Koch MP5K-PDW (Umarex) есть в наличии?
Это такой же, только смотрю плюс планка под вивера есть? forgun.ru |
|
2-1-2012 15:13
Медведь75
есть |
|
2-1-2012 15:18
qwert131
Полуавтоматический режим огня, эффект отдачи (блоубэк)?
|
|
2-1-2012 15:43
ЕвГеНиЙ 73
Отмечусь что бы не потерять темку
|
|
|