Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю пули 4.5, 5.5, 6.35, 7.62 и 9 мм. Пересыл! ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
RuZtem
16-3-2013 07:57 RuZtem
Олег, проверьте личку, дайте обратную связь, пожалуйста.
RuZtem
16-3-2013 20:21 RuZtem
Простите за флуд - ап и вверх - подозреваю, суть одно и тоже, но как сие производится? Попытался сделать, не уверен что это оно и правильно ли исполнено. И является ли бездействие в этом направлении ответом на вакуум по запрашиваемой мной информации? Еще раз прошу прощения, я просто имею желание, а самое главное, возможность купить, но не получается.. . Пока.. . Надеюсь. Спасибо за терпение!
sem137
16-3-2013 22:53 sem137
Где эта волшебная кнопка

достаточно отписаться в теме,это и будет АПом..
Подсел после подарка в виде пневмы

первые признаки пневманутости)))
Олег сори за флуд,теме и продавцу АП
dimon1112
16-3-2013 22:56 dimon1112
Олег посылку получил,все дошло быстро, теме АП.
АК74
17-3-2013 11:17 АК74
Приветствую! Umarex steel storm имеется в наличии?
Antony2
17-3-2013 21:25 Antony2
Здравствуйте! Umarex Р-38 в резерв плз, реквизиты для оплаты в р.м.
Медведь75
17-3-2013 21:27 Медведь75
Originally posted by АК74:
Приветствую! Umarex steel storm имеется в наличии?

Привет! В наличии.

Dgo 78
18-3-2013 14:38 Dgo 78
ап
ЮрБор
20-3-2013 11:03 ЮрБор
Originally posted by sem137:

опробовал заказ


Случайно не Комбат раунд?
sem137
20-3-2013 21:42 sem137
Комбат раунд

нет,люгер 08,снаряды жду с нетерпением
Vad4723
21-3-2013 16:29 Vad4723
Добрый вечер!
Есть возможность заказать Аникс А-101М
Antony2
21-3-2013 16:31 Antony2
Р-38 оплатил, отписал в Р.М.
Сорвиголова
21-3-2013 18:24 Сорвиголова
ап теме.
RuZtem
22-3-2013 07:31 RuZtem
Не смотря на возникшие трудности, по не зависящим от нас причинам, получил хорошие новости в личку, Олегу респект, теме АП! Жду-пожидаю.. . Но дождусь!
Worthy
23-3-2013 10:35 Worthy
День добрый, Олег!

Отправил заказ на мыло.

Теме - вечный UP!

ЮрБор
23-3-2013 20:51 ЮрБор
Originally posted by sem137:

"Комбат Раунд" пули сигнальные,прикольная штука


А поподробнее... Сам жду...
Олегу АП!
buch935947
25-3-2013 08:35 buch935947
вверх
Worthy
25-3-2013 16:04 Worthy
Заказ оплатил, на мыло отписал!
sem137
20-4-2013 20:42 sem137
АПну что ли
renegat321
21-4-2013 00:24 renegat321
Подъём!
AlexManiax
21-4-2013 00:51 AlexManiax
апп
AlbertTag
21-4-2013 08:58 AlbertTag
Воскресный АП.
Cerberos
21-4-2013 12:26 Cerberos
А где же ТС!?
Ждём с нетерпением возобновления работы!!!
Red62
21-4-2013 15:25 Red62
Олег, посылку получил спасибо, теме АП!
sparhouk
21-4-2013 21:23 sparhouk
Медведь75
наконец то заработала ганза)скинул заказ в личку
Медведь75
21-4-2013 21:59 Медведь75
Ураа! Заработала!
Медведь75
21-4-2013 22:25 Медведь75
Ценник и ассортимент кривые. Буду редактировать потихоньку.
GRANT
22-4-2013 06:48 GRANT
Всех поздравляю! А что DIABOLO EXACT JUMBO cal.22 ( 1.03) 5,52 появились?
КотисРнД
22-4-2013 10:47 КотисРнД
Всех с восстановлением работоспособности Ганзы!!!
Олег, а Beretta Px4 Storm Recon 5500 руб., есть в наличии?

DOOMbI4
22-4-2013 12:04 DOOMbI4
Gletcher SW R не появились?
Медведь75
22-4-2013 12:13 Медведь75
Originally posted by GRANT:
Всех поздравляю! А что DIABOLO EXACT JUMBO cal.22 ( 1.03) 5,52 появились?

в наличии.

sparhouk
22-4-2013 16:34 sparhouk
Медведь75
Деньги перевел.Реквизиты для пересыла в личке.
sem137
22-4-2013 19:19 sem137
еще разик АПну темку хорошего продавца
Медведь75
22-4-2013 22:02 Медведь75
Originally posted by КотисРнД:
Всех с восстановлением работоспособности Ганзы!!!
Олег, а Beretta Px4 Storm Recon 5500 руб., есть в наличии?

Beretta Px4 Storm Recon пока не ожидается, но появилась долгожданная Beretta Cx4 Storm и магазины запасные к ней.

Martivic
23-4-2013 01:50 Martivic
Половина поставленного боекомплекта отстреляна. Скоро нужна будет еще поставка.
Ап такой.
КотисРнД
23-4-2013 09:36 КотисРнД
но появилась долгожданная Beretta Cx4 Storm и магазины запасные к ней.

Ух ты, здорово!!!
13 500руб?
Чего идёт в комплекте?
Это ж 88грамовый СО2 на неё потребен...
Их есть у тебя?

Dargin
23-4-2013 10:40 Dargin
Up!
КотисРнД
23-4-2013 10:46 КотисРнД
Originally posted by Медведь75:

появилась долгожданная Beretta Cx4 Storm и магазины запасные к ней


В природе встречается адаптер, 2х12г. СО2...
На предмет замены 88 грамового балончика (дороговастенького и не слишком распространённого).
Поставщики про такое чего говорят?
Медведь75
23-4-2013 13:15 Медведь75
Originally posted by КотисРнД:

Ух ты, здорово!!!
13 500руб?
Чего идёт в комплекте?
Это ж 88грамовый СО2 на неё потребен...
Их есть у тебя?

кейс, винтовка и баллон 88 г.

Медведь75
23-4-2013 13:53 Медведь75
новое поступление пуль JSB! всё в наличии.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю пули 4.5, 5.5, 6.35, 7.62 и 9 мм. Пересыл! ( 32 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям