|
16-3-2013 07:57
RuZtem
Олег, проверьте личку, дайте обратную связь, пожалуйста.
|
|
16-3-2013 20:21
RuZtem
Простите за флуд - ап и вверх - подозреваю, суть одно и тоже, но как сие производится? Попытался сделать, не уверен что это оно и правильно ли исполнено. И является ли бездействие в этом направлении ответом на вакуум по запрашиваемой мной информации? Еще раз прошу прощения, я просто имею желание, а самое главное, возможность купить, но не получается.. . Пока.. . Надеюсь. Спасибо за терпение!
|
|
16-3-2013 22:53
sem137
достаточно отписаться в теме,это и будет АПом..
первые признаки пневманутости))) Олег сори за флуд,теме и продавцу АП |
|
16-3-2013 22:56
dimon1112
Олег посылку получил,все дошло быстро, теме АП.
|
|
18-3-2013 14:38
Dgo 78
ап
|
|
20-3-2013 11:03
ЮрБор
Случайно не Комбат раунд? |
|
20-3-2013 21:42
sem137
нет,люгер 08,снаряды жду с нетерпением
|
|
21-3-2013 16:29
Vad4723
Добрый вечер!
Есть возможность заказать Аникс А-101М |
|
21-3-2013 16:31
Antony2
Р-38 оплатил, отписал в Р.М.
|
|
21-3-2013 18:24
Сорвиголова
ап теме.
|
|
22-3-2013 07:31
RuZtem
Не смотря на возникшие трудности, по не зависящим от нас причинам, получил хорошие новости в личку, Олегу респект, теме АП! Жду-пожидаю.. . Но дождусь!
|
|
23-3-2013 10:35
Worthy
День добрый, Олег!
Отправил заказ на мыло. Теме - вечный UP! |
|
23-3-2013 20:51
ЮрБор
А поподробнее... Сам жду... Олегу АП! |
|
25-3-2013 08:35
buch935947
вверх
|
|
25-3-2013 16:04
Worthy
Заказ оплатил, на мыло отписал!
|
|
20-4-2013 20:42
sem137
АПну что ли
|
|
21-4-2013 00:24
renegat321
Подъём!
|
|
21-4-2013 00:51
AlexManiax
апп
|
|
21-4-2013 08:58
AlbertTag
Воскресный АП.
|
|
21-4-2013 12:26
Cerberos
А где же ТС!?
Ждём с нетерпением возобновления работы!!! |
|
21-4-2013 15:25
Red62
Олег, посылку получил спасибо, теме АП!
|
|
21-4-2013 21:23
sparhouk
Медведь75
наконец то заработала ганза)скинул заказ в личку |
|
21-4-2013 21:59
Медведь75
Ураа! Заработала!
|
|
21-4-2013 22:25
Медведь75
Ценник и ассортимент кривые. Буду редактировать потихоньку.
|
|
22-4-2013 06:48
GRANT
Всех поздравляю! А что DIABOLO EXACT JUMBO cal.22 ( 1.03) 5,52 появились?
|
|
22-4-2013 10:47
КотисРнД
Всех с восстановлением работоспособности Ганзы!!!
Олег, а Beretta Px4 Storm Recon 5500 руб., есть в наличии?
|
|
22-4-2013 12:04
DOOMbI4
Gletcher SW R не появились?
|
|
22-4-2013 12:13
Медведь75
в наличии. |
|
22-4-2013 16:34
sparhouk
Медведь75
Деньги перевел.Реквизиты для пересыла в личке. |
|
22-4-2013 19:19
sem137
еще разик АПну темку хорошего продавца
![]() |
|
22-4-2013 22:02
Медведь75
Beretta Px4 Storm Recon пока не ожидается, но появилась долгожданная Beretta Cx4 Storm и магазины запасные к ней. |
|
23-4-2013 01:50
Martivic
Половина поставленного боекомплекта отстреляна. Скоро нужна будет еще поставка.
Ап такой. |
|
23-4-2013 09:36
КотисРнД
Ух ты, здорово!!! |
|
23-4-2013 10:40
Dargin
Up!
|
|
23-4-2013 10:46
КотисРнД
В природе встречается адаптер, 2х12г. СО2... На предмет замены 88 грамового балончика (дороговастенького и не слишком распространённого). Поставщики про такое чего говорят? |
|
23-4-2013 13:15
Медведь75
кейс, винтовка и баллон 88 г. |
|
23-4-2013 13:53
Медведь75
новое поступление пуль JSB! всё в наличии.
|
|
|