|
15-7-2011 02:12
Mr_Yakudza
Да, Коль, много у тебя набралось)
|
|
15-7-2011 02:19
NiiK
Так Крюгерганов сколько собрал)
|
|
15-7-2011 02:23
dianarws
интересен первый обрезок ижевского ствола с резьбой...
на домодедовской если бываете - забрал бы... ) если что - в РМ.. . |
|
15-7-2011 02:29
NiiK
На домодедовской в ближайшее время не буду, если нужен - приезжай в Бутово.
с 26 июля по 10 августа меня не будет, тогда только после 10-го. |
|
15-7-2011 03:29
-Mass-
19. Мушка ИЖ пластик. - "СЛ"
20. Мушка ИЖ метал. - "СЛ" Плиззз резерв, за "alted" |
|
15-7-2011 06:39
razamanaz
Коля, пересыл есть? В Омск например? Интересуют: обрезок Иж дудки, модер Крюгера, моноблок, проточеный металл. задник на 6*, ББД-шный манометр с крышкой.
Rampant я. Если перешлёшь-обозначь цену, с учётом, что "СЛ" и закусь будешь приобретать на месте. |
|
15-7-2011 07:12
makc355
пп. 2, 3, 4, 5, 6, 22, 25,26,27, и моноблок интересн с пересылом в Ставрополь. Если да, то в резерв до выяснения суммарной стоимости.
|
|
15-7-2011 08:14
nilsmoto
Пирамида метал. - "СЛ" и модер крюгера - возьму в москве за деньги! оставь номер в личку
|
|
15-7-2011 11:10
potterist
28 в резерв!
|
|
15-7-2011 11:16
potterist
спуск гамо в резерв!
|
|
15-7-2011 12:21
Alex_777
1,2,3,4,5,6,8,9,14,15,19,20,21,23,24,25,26,34 забрал бы с пересылом.
|
|
15-7-2011 12:26
Яшкут
Коль, ты чтоли?
АП от Медведя... Как сам то? Скинь номерок свой в ПМ. Перезвоню, поболтаем. |
|
15-7-2011 12:33
docalex
5,8,11 позиция, оч. нужны. +7 905 528 93 22. Пятизарядный Тотошка Дерево для <Тотоши> или my handmade и как стреляет деревяшка комплектуется. Время, место передачи в Москве назначайте в будни. Я столько сока донесу? Полтонны проще было бы
.
|
|
15-7-2011 13:19
User177
постою за пунктами 1 и 4.забрал бы в москве.
|
|
15-7-2011 18:52
funt22
Пункты 1, 4 , 22 оч интиресны.надежды мало но постою в очереди.подьеду куда угодно(в пределах Москвы или недалеко от неё)
|
|
15-7-2011 19:50
makc355
ТС, в магазине неразбериха! Проясните ситуацию с пересылом и очередностью!
|
|
15-7-2011 19:56
krok12
Называется разобрал балкон. Теперь его соком завалят.
|
|
16-7-2011 14:21
NiiK
Парни извините, только до инета добрался, сейчас разберемся!
|
|
16-7-2011 14:33
NiiK
Резерв, за "alted" на два дня. |
|
16-7-2011 14:37
NiiK
Андрей привет, с пересылом заморачиватся не знаю как, нужно в деньгах считать, тебе перешлю позиции 1,4,9,25,26,34. Денег сам считай. Адрес еще раз скинь в П.М. |
|
16-7-2011 14:39
NiiK
11 резерв за docalex. В понедельник созвон. |
|
16-7-2011 14:52
NiiK
п. 2, 3, 5, 6, 22, 27, с пересылом в Ставрополь в резерв за makc355. Называйте цену с учетом пересыла? |
|
16-7-2011 14:55
NiiK
Пирамида п. 15 могу отдать, модер в резерве.
|
|
16-7-2011 14:55
NiiK
Резерв.
|
|
16-7-2011 15:00
NiiK
П. 14 в резерве за NikeTT.
|
|
16-7-2011 15:04
NiiK
Пожалуйста резервируйте в теме, что-бы небыло обид и неразберихи, резервы из П.М. резервировать не буду.
Мой телефон 906-семь-семь-шесть-восемь-один-два-четыре. |
|
16-7-2011 15:13
NiiK
Алекс 777 остаются только 8,21,23,24, Будете брать? И еще 2, 3, 5, 6, 22, 27 то-же Вам. |
|
16-7-2011 16:14
razamanaz
ОтПМил.
|
|
16-7-2011 18:39
makc355
Снимусь с резерва в пользу Aлекса 777.Сразу в неразберихе не обратил внимания, что самое вкусное для меня уже забили.
Теме с ассортиментом АП! |
|
17-7-2011 00:56
NiiK
Позиции 1,4,9,25,26,34. -ПРОДАНЫ "razamanaz". |
|
17-7-2011 13:17
docalex_rpt
От docalex: ТС из поз.5, хотя бы 1 шт., выкроишь в мою пользу? |
|
17-7-2011 15:42
NiiK
Если Алекс до завтрашнего вечера не ответит-заберете. |
|
19-7-2011 00:50
kiv33114
приклад, ремень, пружина от ГХ, пружина от ежа(новая, если гх забрали), рычаг, задник(я не совсем понял остались ли металлические непроточенные), поршень с манжетой, пирамида, фальшствол.. . сам лето провожу в бутово поэтому исключительно самовывезу.. .
|
|
19-7-2011 01:31
NiiK
docalex забирай позиции 5 - один штука, 8, 11-два штука, телефон в первом сообщении. |
|
19-7-2011 01:43
NiiK
Приклад - уточните (2) или (3) = забирайте любой. Ремень (36) - есть. Пружина ГХ (27) - есть. Пружины от ежа (12) -есть. Пирамида пока в резерве, могу отдать целиком металическую планку с пирамидой (14). Фальшствол (32)-есть. Рычаг (5) один штука - есть. Задники остались только пластик(если docalex не возьмет - то заберете) Поршень (11) - есть. Завтра могу отдать, звоните, телефон в первом сообщении. |
|
19-7-2011 12:06
NiiK
ОК. |
|
19-7-2011 12:54
kiv33114
приклад 3.. . забрать смогу в среду или четверг.. . а заглушки поршня передние есть? если есть одну штучку можно тоже отложить?
|
|
20-7-2011 04:03
NiiK
К сожелению в центре не буду в ближайшее время. |
|
20-7-2011 04:09
NiiK
Заглушка есть - забирайте. Итого: Приклад (3) Ремень (36) Пружина ГХ (27) Пружины от ежа (12) Пирамида (15) Фальшствол (32) Рычаг (5) один штука Поршень (11) один штука Заглушка (18) один штука Задник пластик (7) |
|
|