|
2-7-2011 18:48
nizhnik.s
Так во-от, нашёл и постабильнее. Из новой МР-512 сёдня пострелял в ХРОНИКа. Скорость 162 - 164 м.с. в серии в десять выстрелов. Вот такой разбег. Ни больше, ни меньше. И ПСРМ зарядил на проверку. Десять выстрелов, скорость от 60-ти, до 65-ти м.с. То-есть, ХРОНИК возможно и даёт погрешность в пару метров туда-сюда, но не больше. |
|
2-7-2011 22:54
julbu
Отлично. Теме ап. |
|
3-7-2011 07:52
Off-Roader
Утренний ап!
|
|
3-7-2011 08:23
ag111
Могу отстрелять хроны резинострелом и мелкашкой. В присутствии автора. В Екатеринбурге.
|
|
3-7-2011 13:35
BlackMoon
Если до 20го никто этого не сделает, то после отпишусь. До 20го я в отпуске. Отписал в личку.
|
|
4-7-2011 12:58
BlackMoon
Проверили мелкашку. 307м/с Спасибо ag111!
|
|
4-7-2011 20:51
DeniS1974
Взял у автора минирамочник- очень доволен! Работает отлично.
По соотношению цена/качество вне конкуренции(где ещщё найдёте минирамочник за 1тыр?!) А кому нада понавороченней можно взять с платой расширения. |
|
4-7-2011 22:35
ngk66
АП
|
|
5-7-2011 08:47
RoB NChe
Приподниму.
|
|
5-7-2011 21:10
IvanV11
АП
|
|
6-7-2011 09:09
BOL4APA
уползла.. . А ну-ка АП!!!
|
|
6-7-2011 15:56
ag111
Хрон надо переделать. Плату вниз, перевернуть, защитить уголком. Зеркала поставить сверху, на нержу, можно пошире чем 60 мм. Козырек с зеркалами сделать легко отстреливаемым. Табло наверное лучше сделать сбоку. Для удешевления всякие железки может делать покупатель.
|
|
6-7-2011 19:44
nizhnik.s
Кто не дал? Взял, и сделал что хотел, там делов-то, пять минут! |
|
6-7-2011 21:10
BlackMoon
И это правильно |
|
6-7-2011 21:18
nizhnik.s
... Тот может не стрелять в него
|
|
6-7-2011 21:20
ag111
Перепаивать индикаторы не буду. |
|
7-7-2011 08:25
BlackMoon
Могу заменить на плату с индикатором установленным на шлейф. Но это будет возможно не раньше конца месяца, когда будут новые платы. |
|
7-7-2011 08:39
ag111
Если не затруднит, то с удовольствием поменяю
Плата пока целая Из огнестрела в окошко попасть труднее, чем из пневматики, если используешь небольшой пулеуловитель. |
|
7-7-2011 09:04
BlackMoon
Поменяю конечно. Но придётся подождать конца месяца. Какая длина шлейфа нужна? А пока берегите имеющуюся плату
Корпус ещё цел? Или уже дырявый
|
|
7-7-2011 17:28
BlackMoon
Просьба тем, кому выслал хроны. При получении проверьте целостность упаковки и целостность устройства
|
|
8-7-2011 11:16
BOL4APA
АПчик!
|
|
8-7-2011 20:36
nizhnik.s
Даёшь 20 страниц в теме!
Я настроил таки свои стрелялки! Всего за косарь я получил ВИДИМЫЙ результат
|
|
8-7-2011 20:51
Jr8
молодец автор
|
|
8-7-2011 20:51
BlackMoon
И хрон выжил?
|
|
8-7-2011 21:05
nizhnik.s
То были только СО2 - для коротенького ролика. С пятью ППП, ролик был бы раз в шесть длиннее и не интереснее
|
|
9-7-2011 22:37
6aJIpoK
А куда к вам подьехать?(В Тагиле
|
|
9-7-2011 22:38
BlackMoon
Отписал в личку. |
|
9-7-2011 22:42
dianarws
хорошие цены )
|
|
9-7-2011 23:12
Kalashnikov_25
Таагииил
(это из Наша Раша)
|
|
9-7-2011 23:26
shvved
Здравствуйте, хочу преобрести ваш хрон МФ с отсеками для батареек - 1300, напишите в ПМ как это сделать и куда платить денюжку
|
|
10-7-2011 09:41
BlackMoon
shvved, отписал в РМ.
|
|
11-7-2011 16:50
BOL4APA
Непонял.. . А чего так уползла-то?
|
|
12-7-2011 19:32
nizhnik.s
Ничё не уползла! Вверхнах
|
|
13-7-2011 15:57
6aJIpoK
АпчиГ!
|
|
14-7-2011 00:44
shvved
ап
|
|
14-7-2011 01:21
dianarws
слабая какаято мелкашка... ) или патроны старые и сырые... ) |
|
14-7-2011 02:20
timoco
Здравствуйте.
Имею неистребимое животное желание приобресть у Вас ChronMF с отсеком для 6 батареек с пересылом в Рязань. Оплатить на карту Сбера готов хоть сейчас!!! Возможно ли удовлетворение моего животного хотения??? Или мне пойти и убиться Ап стену??? |
|
14-7-2011 09:55
BlackMoon
Были пару патронов, дали осечку. Насколько помню, после осечки они выдали в районе 270-280 м/с. |
|
14-7-2011 10:07
BlackMoon
Добрый день. К сожалению на данный момент все модели ChronMF раскуплены. Убиваться об стену ни к чему Если желание приобрести стабильно |
|
14-7-2011 10:40
BlackMoon
Информация по адаптерам для ChronMF, которые позволят подключать его к компьютеру.
Это будет плата размером примерно 40x15. На ней установлены два разъёма. Один miniUSB другой для подключеня к хрону. Платка будет вставляться в разём хрона. В набор может входить кабель miniUSB-USB для подключения адаптера к компьютеру (у кого такой есть, могут приобретать без него и соответственно цена на адаптер будет ниже). Адаптер позволит самостоятельно обновлять прошивку на ChronMF (понадобиться в случае обнаруженных и исправленных ошибок в программе, при выходе новых версий прошивок) и сбрасывать с него данные в программу mironova или для самостоятельной их обработки. Цена адаптера 650 руб. |
|
|