|
22-9-2011 13:14
ФАНБЕР
Ещё один земляческий Ап!
|
|
23-9-2011 13:26
Олег 77777
Ждём!
|
|
25-9-2011 23:23
Олег77777
|
|
26-9-2011 23:23
magg0t
Ждем, надеемся и верим! Ап
|
|
3-10-2011 17:07
Олег77777
До середины октября чуть чуть осталось.
|
|
3-10-2011 23:27
magg0t
А почему середина октября? Я что-то пропустил? У меня 12 октября ДР, хочу в подарок пм о готовности моего цевья и рукоятки
|
|
4-10-2011 17:23
Олег77777
Я дежурю, я первый!
|
|
5-10-2011 17:45
Jah
Если не возьмут, второй в очереди!
|
|
5-10-2011 19:55
Пилигрим
красиво
копировать можно?
|
|
5-10-2011 20:04
Олег77777
Я своё жду.
|
|
5-10-2011 23:01
magg0t
Очень красиво, как всегда. Меня радует, что она не из двух половинок.
Завтра оплачиваю, второй раз такую вещь не упущу! |
|
6-10-2011 07:56
Mr.Hell
Отмечусь.
Ап красивым работам. |
|
6-10-2011 16:00
Олег77777
Есть же у людей руки золотые, а тут блин... .
|
|
9-10-2011 23:54
magg0t
Поднимем тему!
|
|
10-10-2011 00:26
Kachan
даешь чОрное цевье
|
|
10-10-2011 11:49
K S Nikolaevich
к зорьке сможеш сделать,прикладик а???????
|
|
10-10-2011 13:54
Олег77777
Жду... .
|
|
16-10-2011 17:05
Олег77777
И вот середина октября... Теме АП!!!
|
|
18-10-2011 11:33
Kachan
красота!
как всегда отлично |
|
18-10-2011 18:02
Barmaley25ru
почем рукоятка аля бэтмен?) когда заказать можно? сколько стоит? можно ли черного цвета? краска не слазит?
|
|
18-10-2011 19:16
Олег77777
Свершилось чудо!!! Друг спас Друга!!! Подробности в ПМ.
|
|
18-10-2011 23:02
magg0t
Хочу поделиться радостью! Красота - страшная сила
![]() |
|
19-10-2011 03:16
globus66
Отмечусь. Надо будет! Автору - Уважение за гармоничные и красивые изделия!
|
|
19-10-2011 07:18
Олег77777
Отписал в ПМ, но ганза глючит со страшной силой, может сообщение не дошло?
|
|
19-10-2011 07:55
Slavakr
тоже такое хочу, в мк варианте по типу ложа N3 но ручку бы как на последней фотке.
|
|
19-10-2011 09:11
Jah
Продано или еще нет? Если нет то взял бы с удовольствием!!! |
|
19-10-2011 19:00
Олег77777
Кыш Кыш Кыш.... налетели как вороны!
|
|
20-10-2011 02:42
FilippOk
в очередь!
|
|
22-10-2011 11:49
magg0t
Такая красота должна быть на первой странице!
|
|
24-10-2011 18:45
Олег77777
Теме и мастерству АП!!!
|
|
30-10-2011 11:37
Barmaley25ru
Буду еще рукоятки ортопедические?
|
|
30-10-2011 19:13
Олег77777
Теме АП!!!
|
|
30-10-2011 21:30
undermined
еще будет?
АП |
|
31-10-2011 04:24
LIVer777
есть чо в продаже ))) ?
|
|
31-10-2011 19:57
Олег77777
Таланту АП!!!
|
|
1-11-2011 23:08
magg0t
Вверх! Ждем новостей
|
|
2-11-2011 11:52
Олег77777
Всё оплатил, жду!
|
|
|