|
7-5-2015 09:25
goodbeekeeper
Я, конечно понимаю, что красивые и удобные и рукояти и приклады. Но если они из клееной фанеры, то не рассохнутся ли они? Это вопрос больше для тех, кто уже давно купил и пользуется. Ну и конечно, вопрос пересылки рукояти или \ и приклада для 1377 в Беларусь все еще актуален.
|
|
7-5-2015 21:29
Гекльберри
нет, за границу не отправляю.. .
|
|
8-5-2015 01:28
goodbeekeeper
Понятно, но может кто из форумчан знает мастеров подобных дел из Беларуси? Буду очень признателен за любую информацию!
|
|
13-5-2015 13:33
goodbeekeeper
Вопрос из поста #589 очень актуален! Неужели из РБ никого нет?
|
|
22-5-2015 19:17
гексоген
А где такое железо брал? Сам небось сваял
Пора бы и на продажу подумать
|
|
23-5-2015 12:03
tolst_K
Я подумаю )))
|
|
23-5-2015 12:47
гексоген
давно пора
|
|
24-5-2015 09:45
Rem68
цитата: Костя наконец то и себе карабинчик собрал. А то сапожник без сапог. |
|
30-5-2015 13:12
diamant_69
ЧИХ-ПЫХ , извиняюсь АПчик отличному мастеру
|
|
18-6-2015 23:09
Grumbler.GGG
Интересуют рукаятка и цевье для мк.
|
|
23-6-2015 20:10
Гекльберри
|
|
24-6-2015 20:45
Usanin
Если накладки в продаже, то прошу реквизиты для оплаты.
|
|
24-6-2015 22:48
Гекльберри
если вы про это - 12108967.jpg
- Золотая Корона, Астрахань, Соколов Дмитрий Юрьевич, 2000р. |
|
25-6-2015 05:21
Usanin
Да про нее.Ни когда золотой короной не платил, попробую.
|
|
26-6-2015 19:39
Usanin
Оплатил.Данные для отправки в Л.С.
|
|
27-6-2015 07:32
Chudovvihe
Здравствуйте. Приклады есть в наличии?
|
|
27-6-2015 23:13
Гекльберри
Здравствуйте. нет ни прикладов ни рукояток
|
|
3-7-2015 21:29
Romanv34
Приветствую очередной раз хочу поблагодарить мастера за высококачественную и высокохудожественную работу, стыковка деталей качество проработки даже мелких и внутренних частей ИДЕАЛЬНО!
Пожелание одно сберовская карточка) |
|
1-8-2015 12:59
tuna
Здравствуйте!
Рукояточка левая деревянная висит в продаже, взял бы. Куда платить, как получать? |
|
2-8-2015 14:50
Македонский АС
Купил бы приклад к филгану с ручкой от алмаза.
|
|
2-8-2015 15:46
Гекльберри
рукоятка продана. извините, не успел исправить |
|
2-8-2015 15:55
Гекльберри
ручка нужна, без нее не сделаю |
|
2-8-2015 20:22
Winston7
сколько стоит рукоятка 1 поста?
Когда ожидаются? |
|
3-8-2015 10:53
tuna
А когда возможен будет заказ?
И сколько, примерно, ждать, а то я бы заказал парочку рукояток разных. |
|
3-8-2015 20:36
Гекльберри
по рукояткам - в сентябре напишите.
цена им 2000 с пересылом. |
|
3-8-2015 20:42
Winston7
Ок.
|
|
4-8-2015 00:35
tuna
ждемс сентября.
|
|
21-8-2015 19:19
Гекльберри
нет, приклад не мой
|
|
24-8-2015 17:25
llai
А типо такого же можно сделать? |
|
7-9-2015 09:07
HALK 1977
Приветствую.
Заказы принимаете? |
|
7-9-2015 18:23
Гекльберри
Здравствуйте.
на рукоятки да - принимаю |
|
17-9-2015 13:17
7777777БВА
Нужна рукоятка на Добермана, черная как на фото которая в резерве.
|
|
23-9-2015 19:35
magg0t
Точно такая же хотелка. Хочу черную рукоятку от уважемого мастера, для Добермана. |
|
|