Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю дерево для С1377 (Астрахань, пересыл) ( 15 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
goodbeekeeper
P.M.
7-5-2015 09:25 goodbeekeeper
Я, конечно понимаю, что красивые и удобные и рукояти и приклады. Но если они из клееной фанеры, то не рассохнутся ли они? Это вопрос больше для тех, кто уже давно купил и пользуется. Ну и конечно, вопрос пересылки рукояти или \ и приклада для 1377 в Беларусь все еще актуален.
Гекльберри
P.M.
7-5-2015 21:29 Гекльберри
нет, за границу не отправляю.. .
goodbeekeeper
P.M.
8-5-2015 01:28 goodbeekeeper
Понятно, но может кто из форумчан знает мастеров подобных дел из Беларуси? Буду очень признателен за любую информацию!
goodbeekeeper
P.M.
13-5-2015 13:33 goodbeekeeper
Вопрос из поста #589 очень актуален! Неужели из РБ никого нет?
tolst_K
P.M.
22-5-2015 13:34 tolst_K
Сегодня получил свой приклад - СУПЕР!!! Подгонка, обработка - все понравилось. Железо к сожалению не успел подготовить, но для фото в кучу скидал. За счет поднятой щеки глаз четко в прицел попадает. Моя довольно. мастеру респект и уважение.

Спасибо!
click for enlarge 1024 X 576 213.7 Kb
click for enlarge 1024 X 576 157.4 Kb

гексоген
P.M.
22-5-2015 19:17 гексоген
А где такое железо брал? Сам небось сваял Пора бы и на продажу подумать
tolst_K
P.M.
23-5-2015 12:03 tolst_K
Я подумаю )))
гексоген
P.M.
23-5-2015 12:47 гексоген
давно пора
Rem68
P.M.
24-5-2015 09:45 Rem68
цитата:
Я подумаю )))

Костя наконец то и себе карабинчик собрал. А то сапожник без сапог.
diamant_69
P.M.
30-5-2015 13:12 diamant_69
ЧИХ-ПЫХ , извиняюсь АПчик отличному мастеру
Гекльберри
P.M.
8-6-2015 20:37 Гекльберри

click for enlarge 1024 X 768 213.6 Kb
Grumbler.GGG
P.M.
18-6-2015 23:09 Grumbler.GGG
Интересуют рукаятка и цевье для мк.
Гекльберри
P.M.
23-6-2015 20:10 Гекльберри
все есть.
цевье, если еще надо, сфоткаю.
рукоятка - 12108967.jpg
Гекльберри
P.M.
23-6-2015 20:11 Гекльберри

click for enlarge 1024 X 768  54.4 Kb
click for enlarge 1024 X 768  66.7 Kb
Usanin
P.M.
24-6-2015 20:45 Usanin
Если накладки в продаже, то прошу реквизиты для оплаты.
Гекльберри
P.M.
24-6-2015 22:48 Гекльберри
если вы про это - 12108967.jpg
- Золотая Корона, Астрахань, Соколов Дмитрий Юрьевич, 2000р.
Usanin
P.M.
25-6-2015 05:21 Usanin
Да про нее.Ни когда золотой короной не платил, попробую.
Usanin
P.M.
26-6-2015 19:39 Usanin
Оплатил.Данные для отправки в Л.С.
Chudovvihe
P.M.
27-6-2015 07:32 Chudovvihe
Здравствуйте. Приклады есть в наличии?
Гекльберри
P.M.
27-6-2015 23:13 Гекльберри
Здравствуйте. нет ни прикладов ни рукояток
Romanv34
P.M.
3-7-2015 21:28 Romanv34

click for enlarge 1920 X 1440 202.2 Kb
Romanv34
P.M.
3-7-2015 21:29 Romanv34
Приветствую очередной раз хочу поблагодарить мастера за высококачественную и высокохудожественную работу, стыковка деталей качество проработки даже мелких и внутренних частей ИДЕАЛЬНО!
Пожелание одно сберовская карточка)
tuna
P.M.
1-8-2015 12:59 tuna
Здравствуйте!
Рукояточка левая деревянная висит в продаже, взял бы.
Куда платить, как получать?
Македонский АС
P.M.
2-8-2015 14:50 Македонский АС
Купил бы приклад к филгану с ручкой от алмаза.
Гекльберри
P.M.
2-8-2015 15:46 Гекльберри
левая деревянная

рукоятка продана. извините, не успел исправить
Гекльберри
P.M.
2-8-2015 15:55 Гекльберри
с ручкой от алмаза

ручка нужна, без нее не сделаю
Winston7
P.M.
2-8-2015 20:22 Winston7
сколько стоит рукоятка 1 поста?
Когда ожидаются?
sergeevich79NSK
P.M.
3-8-2015 07:50 sergeevich79NSK
Тоже интересно, встал бы в очередь на такую...
click for enlarge 480 X 854 146.1 Kb
tuna
P.M.
3-8-2015 10:53 tuna
А когда возможен будет заказ?
И сколько, примерно, ждать,
а то я бы заказал парочку рукояток разных.
Гекльберри
P.M.
3-8-2015 20:36 Гекльберри
по рукояткам - в сентябре напишите.
цена им 2000 с пересылом.
Winston7
P.M.
3-8-2015 20:42 Winston7
Ок.
tuna
P.M.
4-8-2015 00:35 tuna
ждемс сентября.
koka777
P.M.
18-8-2015 23:07 koka777
Ранее заказывал вот такое произведение, а в сентябре такое можно будет заказать. Теме Аппп
click for enlarge 640 X 386  76.9 Kb
llai
P.M.
19-8-2015 13:06 llai
Это ваша работа?
Хотел бы заказать такой же.С таким же затыльником.
Я про приклад
click for enlarge 1024 X 424 114.2 Kb
Гекльберри
P.M.
21-8-2015 19:19 Гекльберри
нет, приклад не мой
llai
P.M.
24-8-2015 17:25 llai
Гекльберри:
нет, приклад не мой

А типо такого же можно сделать?

HALK 1977
P.M.
7-9-2015 09:07 HALK 1977
Приветствую.
Заказы принимаете?
Гекльберри
P.M.
7-9-2015 18:23 Гекльберри
Здравствуйте.
на рукоятки да - принимаю
7777777БВА
P.M.
17-9-2015 13:17 7777777БВА
Нужна рукоятка на Добермана, черная как на фото которая в резерве.
magg0t
P.M.
23-9-2015 19:35 magg0t
Originally posted by 7777777БВА:

Нужна рукоятка на Добермана, черная как на фото которая в резерве.

Точно такая же хотелка. Хочу черную рукоятку от уважемого мастера, для Добермана.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю дерево для С1377 (Астрахань, пересыл) ( 15 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям