Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАН приклад выдвижной+складной С ПРОБКОЙ НА ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
nord170
P.M.
6-7-2011 21:49 nord170
Прикупил у Владимира приклад,помучил для примерки Крыску....
Сделал чертежи адаптера в двух вариантах,завтра поход к токарю,а пока вот так.... попробую скинуть фотки...
click for enlarge 1920 X 1440 240,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 803,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 798,1 Kb picture
VlPP
P.M.
6-7-2011 22:30 VlPP
больше фото, хороших и разных
vv123
P.M.
7-7-2011 13:06 vv123
Суровая примерка однако.
VlPP
P.M.
7-7-2011 15:36 VlPP
Originally posted by nord170:

завтра поход к токарю


а надо?
мб просто дырку просверлить под крысиную заднюю часть и заштифтовать?

вот тут

s@m
P.M.
7-7-2011 16:02 s@m
мб просто дырку просверлить под крысиную заднюю часть и заштифтовать?

Так у Норда, вроде бы,совсем другой крепёжь!!!
nord170
P.M.
7-7-2011 16:27 nord170
Так у Норда, вроде бы,совсем другой крепёжь!!!

Я просто снял родной хвостовик и вместо него приварил металлический стержень к родной задней пробке,тем самым немного укоротив конструкцию,так как для меня приклад немного длинноват.
s@m
P.M.
7-7-2011 21:06 s@m
Я просто снял родной хвостовик и вместо него приварил металлический стержень

Понял)))
VlPP
P.M.
19-7-2011 19:33 VlPP
приклады в наличии
вэлкам!
Diez
P.M.
19-7-2011 19:57 Diez
А рамку АКшную сделать под крыс может кто? И сколь будет стоить?
VlPP
P.M.
19-7-2011 23:06 VlPP
Originally posted by Diez:

А рамку АКшную сделать под крыс может кто? И сколь будет стоить?


думаю там ничего сложного нет. тем более что пластик легче в обработке
Diez
P.M.
19-7-2011 23:13 Diez
В смысле приклад рамочный, так то он стальной. 1000 приклад стоит в магазине, прицепить его чтоб складывался норм только надо
VlPP
P.M.
19-7-2011 23:18 VlPP
стальной на крыса.. . нда

просто рамочный пластиковый в 1ом сообщении темы есть, уже с механизмом. как раз для АК.

Diez
P.M.
19-7-2011 23:29 Diez
Ну если пластик крепкий то можно и его, сколь цена такого? И пробка сколь стоит, если на стандартную не идёт

VlPP
P.M.
20-7-2011 09:22 VlPP
Originally posted by Diez:

Ну если пластик крепкий то можно и его, сколь цена такого?


поправил 1е сообщение в теме. тапко 2000р стоит

Originally posted by Diez:

И пробка сколь стоит, если на стандартную не идёт


пробок нет. пока.. .
Diez
P.M.
20-7-2011 09:55 Diez
Жаль, хотелось бы просто купить и поставить, а не искать где и к какой подойдёт
VlPP
P.M.
20-7-2011 14:17 VlPP
Originally posted by Diez:

хотелось бы просто купить и поставить, а не искать где и к какой подойдёт


желание понятное. только пробки заказывают у разных мастеров, штатные редко кто оставляет.
Diez
P.M.
20-7-2011 15:07 Diez
только пробки заказывают у разных мастеров, штатные редко кто оставляет

поэтому я и спрашивал сразу с пробкой. хотя торопится пока не буду, мож у местных когонибуть комплект дерева закажу
VlPP
P.M.
20-7-2011 18:00 VlPP
Originally posted by Diez:

хотя торопится пока не буду, мож у местных когонибуть комплект дерева закажу


вот и я о чем...
с пробками вопрос решаю.
michman07
P.M.
25-7-2011 08:31 michman07
Получил свой приклад. Спасибо.
VlPP
P.M.
25-7-2011 14:56 VlPP
Originally posted by michman07:

Получил свой приклад. Спасибо.


и Вам спасибо!
Diez
P.M.
26-7-2011 18:05 Diez
Ну как там "с пробками вопрос"? Ап
VlPP
P.M.
27-7-2011 14:18 VlPP
Originally posted by Diez:

Ну как там "с пробками вопрос"? Ап


лето, народ на дачах и в отпусках...
как вернутся, начнется движение.
prockofev
P.M.
27-7-2011 22:01 prockofev
да.. тот что за 2000руб.. хорош.. карабасик красивый получится, эх надо покупать.. .
VlPP
P.M.
27-7-2011 23:13 VlPP
Originally posted by prockofev:

карабасик красивый получится, эх надо покупать.. .


дык эта. я не против
prockofev
P.M.
28-7-2011 10:10 prockofev
Originally posted by VlPP:

дык эта. я не против

да глянул я способы оплаты.. от жеж ты заморочился , мнеб просто оплатить контактом та и все дела.. . примеш?

VlPP
P.M.
28-7-2011 15:37 VlPP
Originally posted by prockofev:

мнеб просто оплатить контактом та и все дела.. . примеш?


можно, но только контакт-счет...
проще всего на киви-кошелек в любом киви-терминале.
s@m
P.M.
6-8-2011 15:37 s@m
Заглохла тема,поднимем!!!
VlPP
P.M.
6-8-2011 22:57 VlPP
Originally posted by s@m:

Заглохла тема,поднимем!!!


благодарю
Reign-1
P.M.
8-8-2011 21:55 Reign-1
Ап
VlPP
P.M.
10-8-2011 09:29 VlPP
Originally posted by Reign-1:

Ап


спасибо
s@m
P.M.
17-8-2011 04:04 s@m
Не тонем!Всплываем!!!!
VlPP
P.M.
17-8-2011 11:49 VlPP
все в наличии на 17.08.2011
s@m
P.M.
17-8-2011 12:15 s@m
Что то не идут приклады. Маленький совет,надо наладить производство задних пробок под эти приклады,и будут расходиться,как горячии пирожки.
Ну не хочет народ сам заморачиваться)))

VlPP
P.M.
17-8-2011 12:45 VlPP
Originally posted by s@m:

надо наладить производство задних пробок под эти приклады


процесс уже пошел, пробки в разработке
s@m
P.M.
19-8-2011 19:53 s@m
Это гуд! АП!!!
VlPP
P.M.
20-8-2011 22:55 VlPP
отдал часть прикладов под переделку под крыса.
жду что получится...
сказали недели две-три займет процесс
accer
P.M.
21-8-2011 01:25 accer
Очень интересно,что получится.
Типо АП.
HERETIC71
P.M.
21-8-2011 11:52 HERETIC71
очень интересный приклад.себе бы купил, но денег свободных нет. ап теме
s@m
P.M.
21-8-2011 12:00 s@m
очень интересный приклад.себе бы купил, но денег свободных нет

Надо искать лазейку в семейном бюджете)))
s@m
P.M.
28-8-2011 22:33 s@m
Поднимаю.. .

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАН приклад выдвижной+складной С ПРОБКОЙ НА ... ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям