|
6-7-2011 22:30
VlPP
больше фото, хороших и разных
|
|
7-7-2011 13:06
vv123
Суровая примерка однако.
|
|
7-7-2011 15:36
VlPP
а надо? мб просто дырку просверлить под крысиную заднюю часть и заштифтовать? вот тут |
|
7-7-2011 16:02
s@m
Так у Норда, вроде бы,совсем другой крепёжь!!! |
|
7-7-2011 16:27
nord170
Я просто снял родной хвостовик и вместо него приварил металлический стержень к родной задней пробке,тем самым немного укоротив конструкцию,так как для меня приклад немного длинноват. |
|
7-7-2011 21:06
s@m
Понял))) |
|
19-7-2011 19:33
VlPP
приклады в наличии
вэлкам! |
|
19-7-2011 19:57
Diez
А рамку АКшную сделать под крыс может кто? И сколь будет стоить?
|
|
19-7-2011 23:06
VlPP
думаю там ничего сложного нет. тем более что пластик легче в обработке |
|
19-7-2011 23:13
Diez
В смысле приклад рамочный, так то он стальной. 1000 приклад стоит в магазине, прицепить его чтоб складывался норм только надо
|
|
19-7-2011 23:18
VlPP
стальной на крыса.. . нда
![]() просто рамочный пластиковый в 1ом сообщении темы есть, уже с механизмом. как раз для АК. |
|
19-7-2011 23:29
Diez
Ну если пластик крепкий то можно и его, сколь цена такого? И пробка сколь стоит, если на стандартную не идёт
|
|
20-7-2011 09:22
VlPP
поправил 1е сообщение в теме. тапко 2000р стоит
пробок нет. пока.. . |
|
20-7-2011 09:55
Diez
Жаль, хотелось бы просто купить и поставить, а не искать где и к какой подойдёт
|
|
20-7-2011 14:17
VlPP
желание понятное. только пробки заказывают у разных мастеров, штатные редко кто оставляет. |
|
20-7-2011 15:07
Diez
поэтому я и спрашивал сразу с пробкой. хотя торопится пока не буду, мож у местных когонибуть комплект дерева закажу |
|
20-7-2011 18:00
VlPP
вот и я о чем... с пробками вопрос решаю. |
|
25-7-2011 08:31
michman07
Получил свой приклад. Спасибо.
|
|
25-7-2011 14:56
VlPP
и Вам спасибо! |
|
26-7-2011 18:05
Diez
Ну как там "с пробками вопрос"? Ап
|
|
27-7-2011 14:18
VlPP
лето, народ на дачах и в отпусках... как вернутся, начнется движение. |
|
27-7-2011 22:01
prockofev
да.. тот что за 2000руб.. хорош.. карабасик красивый получится, эх надо покупать.. .
|
|
27-7-2011 23:13
VlPP
дык эта. я не против
|
|
28-7-2011 10:10
prockofev
да глянул я способы оплаты.. от жеж ты заморочился |
|
28-7-2011 15:37
VlPP
можно, но только контакт-счет... проще всего на киви-кошелек в любом киви-терминале. |
|
6-8-2011 15:37
s@m
Заглохла тема,поднимем!!!
|
|
6-8-2011 22:57
VlPP
благодарю
|
|
8-8-2011 21:55
Reign-1
Ап
|
|
10-8-2011 09:29
VlPP
спасибо
|
|
17-8-2011 04:04
s@m
Не тонем!Всплываем!!!!
|
|
17-8-2011 11:49
VlPP
все в наличии на 17.08.2011
|
|
17-8-2011 12:15
s@m
Что то не идут приклады. Маленький совет,надо наладить производство задних пробок под эти приклады,и будут расходиться,как горячии пирожки.
Ну не хочет народ сам заморачиваться))) |
|
17-8-2011 12:45
VlPP
процесс уже пошел, пробки в разработке
|
|
19-8-2011 19:53
s@m
Это гуд! АП!!!
|
|
20-8-2011 22:55
VlPP
отдал часть прикладов под переделку под крыса.
жду что получится... сказали недели две-три займет процесс |
|
21-8-2011 01:25
accer
Очень интересно,что получится.
Типо АП. |
|
21-8-2011 11:52
HERETIC71
очень интересный приклад.себе бы купил, но денег свободных нет. ап теме
|
|
21-8-2011 12:00
s@m
Надо искать лазейку в семейном бюджете))) |
|
28-8-2011 22:33
s@m
Поднимаю.. .
|
|
|