|
25-6-2011 21:34
ПашаАБАКАН
Добрый день, комрады. Всем желаю здоровья, здоровья вам и вашим близким!
По просьбе Германа (думаю не надо объяснять кто это) выставляю на продажу некоторые образцы его коллекции. Все вырученые от продажи деньги будут переданы его родителям. Текст в кавычках - цитаты Германа. В ценах разбираюсь не очень, если что - корректируйте. За фото и описание прошу прощение - как мог, так и сделал. Сейчас выложу МР-656К 1938 г. На днях добавлю еще один недоделаный (в процесе апгрейда, Герман не успел закончить) тоже 1938 г, но дешевле. Второй пистолет выложен в сообщении 30. |
|
26-6-2011 01:50
Planket
Ап Герману. Надо будет ещё раз Апну, учитывая знакомую всем ситуацию.. .
|
|
26-6-2011 03:00
autoelek 01
Ап.С Германом всегда было приятно работать.
|
|
26-6-2011 06:42
madmarcus
АП... Хоть я и не имел чести работать с Германом.. . Но народ помнит знает... . вечная память!
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВВЕРХ! |
|
26-6-2011 07:59
ЮрБор
АП.. . Светлая память!
|
|
26-6-2011 09:03
byka2
Ап.. .
|
|
27-6-2011 19:07
Planket
Ап.
|
|
27-6-2011 19:11
Dubchick
Ап.
|
|
27-6-2011 19:12
NikeTT
а можно ссылочку посмотреть где ситуевина описывается или здесь в двух словах объяснить, прост оне в курсе вообще(
|
|
27-6-2011 19:26
Planket
Лаконично так: Жил-был хороший человек (чему свидетельствуют многие форумчане, знавшие его лично), увлекался, как и все здесь оружием. Ничего запрещённого не делал. Шёл людям на встречу, когда мог, за то и поплатился. Какая-то сволочь донесла, якобы Герман переделывает пневматику и травматику в боевое оружие. Вот и нагрянули доблестные менты домой к нему и нашли разобранные образцы пневматики и травматики и завели дело по статье "Незаконное изготовление и переделка". А он всего-то воронил различные девайсы и не вмешивался в работу механизмов конструктива. Пока шло расследование у Германа обнаружилась болезнь: рак в последней стадии. Скорее всего он и был, но нервный срыв настолько усугубил ситуацию, что здоровенный человек "сгорел" менее чем за год (если не ошибаюсь). Лично не был знаком, но читал его подробные объяснения на многочисленные вопросы новичков. Много его постов читал. Я считаю, что это был Хороший человек. А Системе его поглотившей ...... . не буду писать ничего, а то модеры забанят. ------ |
|
27-6-2011 19:47
NikeTT
жалко блин человека(
|
|
27-6-2011 19:58
Anser77
Ап! Жалко парня
|
|
27-6-2011 20:04
shamargan
Вечная память.. .
|
|
27-6-2011 20:08
REN9EN
Ап, Германа нельзя забывать.. .
|
|
28-6-2011 08:53
Whisper_X
АП.. .
|
|
28-6-2011 18:31
Planket
АП.
|
|
28-6-2011 20:01
gbelov1987
Жалко тёзку
|
|
28-6-2011 21:38
dHb
Ап хорошим людям.. .
|
|
28-6-2011 22:10
Ivani4
Апну из уважения к мастеру.
. |
|
28-6-2011 22:39
losip
ап
. |
|
29-6-2011 00:30
Fox 967
^
|
|
29-6-2011 07:25
Anser77
Утренний АП
------ |
|
29-6-2011 08:36
master5
зачетный пест!
|
|
29-6-2011 11:00
BPuGaDeeP
Нельзя забывать такого Мастера
.
|
|
29-6-2011 13:44
Anser77
Будем апать !!!
|
|
29-6-2011 19:07
Orlon
Предварительный резерв для Vfqjh.
|
|
29-6-2011 19:59
Vfqjh
Спасибо, но ко мне уже едет покупка... Помним... АП |
|
29-6-2011 20:09
vitnaz
.
|
|
29-6-2011 22:31
THE STIG
АП замечательному пистолету!
|
|
30-6-2011 00:21
дедок1
Ап
|
|
30-6-2011 02:06
THE STIG
А как сделать такой дульный срез? Каким инструментом?
|
|
30-6-2011 02:25
losip
руками и шкуркой
мне кажется цена на крайний пистоль весьма достойна |
|
30-6-2011 11:10
Ignat
Ап теме.
------ |
|
30-6-2011 13:40
aastroy
ап
|
|
30-6-2011 14:53
glock77
Павел, пускай в резерве за мной побудет второй, в пм стукнул.
|
|
30-6-2011 23:26
Firestar57
У него и под ПМ были хорошие , жаль не успел ...
|
|
30-6-2011 23:50
Fox 967
^
|
|
2-7-2011 13:19
Planket
АП.
|
|
|