Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам МР-656К от Германа biathlon. Москва. До ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
ПашаАБАКАН
P.M.
25-6-2011 21:34 ПашаАБАКАН
Добрый день, комрады. Всем желаю здоровья, здоровья вам и вашим близким!
По просьбе Германа (думаю не надо объяснять кто это) выставляю на продажу некоторые образцы его коллекции. Все вырученые от продажи деньги будут переданы его родителям. Текст в кавычках - цитаты Германа. В ценах разбираюсь не очень, если что - корректируйте. За фото и описание прошу прощение - как мог, так и сделал.
Сейчас выложу МР-656К 1938 г. На днях добавлю еще один недоделаный (в процесе апгрейда, Герман не успел закончить) тоже 1938 г, но дешевле.
Второй пистолет выложен в сообщении 30.

ПашаАБАКАН
P.M.
25-6-2011 21:38 ПашаАБАКАН
"МР-656К 1938 г, на одном номере и годе (рамка и затвор) с отменной геометрией (нигде не шлифован, ни сбоку, ни сверху - вобщем сохранен первозданный вид ТТ)
Не подвергался тюнингу (не дошли руки).
Продаю за сколько и купил его у продавца (помните была тема продажа МР-656К на одном номере, нешлифованые) 12000 р.
Пистолет комплектуется пластиковым черным кейсом "Байкал" и паспортом на него."
click for enlarge 1920 X 1440 411,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 404,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 446,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 430,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 425,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 358,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 793,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 814,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 815,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 829,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 465,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 287,3 Kb picture
Planket
P.M.
26-6-2011 01:50 Planket
Ап Герману. Надо будет ещё раз Апну, учитывая знакомую всем ситуацию.. .
autoelek 01
P.M.
26-6-2011 03:00 autoelek 01
Ап.С Германом всегда было приятно работать.
madmarcus
P.M.
26-6-2011 06:42 madmarcus
АП... Хоть я и не имел чести работать с Германом.. . Но народ помнит знает... . вечная память!

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВВЕРХ!

ЮрБор
P.M.
26-6-2011 07:59 ЮрБор
АП.. . Светлая память!
byka2
P.M.
26-6-2011 09:03 byka2
Ап.. .
Planket
P.M.
27-6-2011 19:07 Planket
Ап.
Dubchick
P.M.
27-6-2011 19:11 Dubchick
Ап.
NikeTT
P.M.
27-6-2011 19:12 NikeTT
а можно ссылочку посмотреть где ситуевина описывается или здесь в двух словах объяснить, прост оне в курсе вообще(
Planket
P.M.
27-6-2011 19:26 Planket
Originally posted by NikeTT:

двух словах объяснить


Лаконично так: Жил-был хороший человек (чему свидетельствуют многие форумчане, знавшие его лично), увлекался, как и все здесь оружием. Ничего запрещённого не делал. Шёл людям на встречу, когда мог, за то и поплатился. Какая-то сволочь донесла, якобы Герман переделывает пневматику и травматику в боевое оружие. Вот и нагрянули доблестные менты домой к нему и нашли разобранные образцы пневматики и травматики и завели дело по статье "Незаконное изготовление и переделка". А он всего-то воронил различные девайсы и не вмешивался в работу механизмов конструктива. Пока шло расследование у Германа обнаружилась болезнь: рак в последней стадии. Скорее всего он и был, но нервный срыв настолько усугубил ситуацию, что здоровенный человек "сгорел" менее чем за год (если не ошибаюсь). Лично не был знаком, но читал его подробные объяснения на многочисленные вопросы новичков. Много его постов читал. Я считаю, что это был Хороший человек. А Системе его поглотившей ...... . не буду писать ничего, а то модеры забанят.

------
Очень плохой хороший парень....

NikeTT
P.M.
27-6-2011 19:47 NikeTT
жалко блин человека(
Anser77
P.M.
27-6-2011 19:58 Anser77
Ап! Жалко парня
shamargan
P.M.
27-6-2011 20:04 shamargan
Вечная память.. .
REN9EN
P.M.
27-6-2011 20:08 REN9EN
Ап, Германа нельзя забывать.. .
Whisper_X
P.M.
28-6-2011 08:53 Whisper_X
АП.. .
Planket
P.M.
28-6-2011 18:31 Planket
АП.
gbelov1987
P.M.
28-6-2011 20:01 gbelov1987
Жалко тёзку
dHb
P.M.
28-6-2011 21:38 dHb
Ап хорошим людям.. .
Ivani4
P.M.
28-6-2011 22:10 Ivani4
Апну из уважения к мастеру.

.

losip
P.M.
28-6-2011 22:39 losip
ап

.

Fox 967
P.M.
29-6-2011 00:30 Fox 967
^
Anser77
P.M.
29-6-2011 07:25 Anser77
Утренний АП

------
Бог создал людей большими и маленькими, а Кольт их уровнял.

master5
P.M.
29-6-2011 08:36 master5
зачетный пест!
BPuGaDeeP
P.M.
29-6-2011 11:00 BPuGaDeeP
Нельзя забывать такого Мастера

.

Anser77
P.M.
29-6-2011 13:44 Anser77
Будем апать !!!
Orlon
P.M.
29-6-2011 19:07 Orlon
Предварительный резерв для Vfqjh.
Vfqjh
P.M.
29-6-2011 19:59 Vfqjh
Предварительный резерв для Vfqjh

Спасибо, но ко мне уже едет покупка...
Помним...
АП
vitnaz
P.M.
29-6-2011 20:09 vitnaz
.
THE STIG
P.M.
29-6-2011 22:31 THE STIG
АП замечательному пистолету!
ПашаАБАКАН
P.M.
29-6-2011 23:13 ПашаАБАКАН
"МР-656К затюненый под ТТ (работа не закончена). Тюнинг только внешнего вида, ничего криминального (СМ при обыске он ничем не заинтересовал, хотя они разобрали и подробно рассматривали). Геометрия отличная (специально отбирал для себя). Паспорт в комплекте.
Что сделано:
1. Удалены все новодельные надписи и переворонены в селитре (по методу воронения пистолетов ТТ и револвьеров Наган) затвор и рамка. Не состаривался. Воронение очень крепкое.
2. Перед этим заварен "мнимый" паз на затворе под ЗЗ.
3. Дульный срез имитирует ТТ-шный. Затвор и рамка 1938 г (номера только разные).
Что осталось сделать (кто хочет конечно):
1. Состарить внешний вид.
2. В ТТ-шный магазин вмонтировать магазин от МР-656К (оба магазина в комплекте).
3. Смонтировать на рамку ТТ-шные щечки с большими звездами (даются также в комплекте).
Пистолет комплектуется пластиковым кейсом "Байкал" (для пистолетов и револвьерво). Также в комплекте щечки от МР-656К."
Цена 9000 р. ПРОДАН. Прошу прощения за фотографии, сделаны уже ночью.
click for enlarge 1920 X 1440 460,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 422,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 416,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 405,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 457,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 249,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 252,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 251,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 234,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 241,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 249,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 350,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 423,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 430,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 426,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 427,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 426,5 Kb picture

дедок1
P.M.
30-6-2011 00:21 дедок1
Ап
THE STIG
P.M.
30-6-2011 02:06 THE STIG
А как сделать такой дульный срез? Каким инструментом?
losip
P.M.
30-6-2011 02:25 losip
руками и шкуркой

мне кажется цена на крайний пистоль весьма достойна

Ignat
P.M.
30-6-2011 11:10 Ignat
Ап теме.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

aastroy
P.M.
30-6-2011 13:40 aastroy
ап
glock77
P.M.
30-6-2011 14:53 glock77
Павел, пускай в резерве за мной побудет второй, в пм стукнул.
Firestar57
P.M.
30-6-2011 23:26 Firestar57
У него и под ПМ были хорошие , жаль не успел ...

Fox 967
P.M.
30-6-2011 23:50 Fox 967
^
Planket
P.M.
2-7-2011 13:19 Planket
АП.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам МР-656К от Германа biathlon. Москва. До ... ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям