Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Продано М2 фт Недорого!срочно!+баллон.кейс.Влг.Пересыл ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продано М2 фт Недорого!срочно!+баллон.кейс.Влг.Пересыл    (просмотров: 1916)
 версия для печати
Ballas
posted 6-6-2011 22:07    
ты где его взял-то,наш?с колиматором с булки прикольно.м2булки стрелял недавно

edit log

Greenthomb
posted 6-6-2011 22:10    
у коллег огнестрельщиков
Ballas
posted 6-6-2011 22:12    
quote:
коллег огнестрельщиков

а то я чет на пневме не видел таких.по воронам удобно?
Greenthomb
posted 6-6-2011 22:30    
Без понятия, я не стреляю по воронам.
Ballas
posted 6-6-2011 23:28    
quote:
я не стреляю по воронам.

зилёный я в растерянности(зачем булка тогда по бумаге-то ты тоже не стреляешь.
Мишко уехал от нас может хоть фото привезет.
п.с.вчера за ваше здоровье не забыл)!
Greenthomb
posted 6-6-2011 23:48    
Я именно по бумаге и стреляю.
Ну и по банкам, бутылочным крышкам и жевелу, куда же без этого
А булко нужно для вылазок на природу, когда пострелять не является первостепенной целью, ибо она маленькая и легкая, поэтому ее не западло взять с собой.
Ballas
posted 6-6-2011 23:53    
quote:
Ну и по банкам, бутылочным крышкам и жевелу, куда же без этого

я то думал так,)))а не так
quote:
Я именно по бумаге и стреляю.

все теперь ты точно не отмажешься от 2 этапа)))
Greenthomb
posted 7-6-2011 01:06    
Стрельба по бумаге никак не обязывает меня куда-либо ехать
Жаль в нашем Городе_с_развитой_инфраструктурой нет нормального недорогого тира Хотя у нас и кинотеатра нет, причем никакого.
Я вот недавно решил себе импровизированный тир замутить: приперся в депо, в отстойник, где стоят списанные вагоны, ну типа сгоревшие, опрокинутые и тп. Они стоят в сцепке, таким образом любая пара путей образует чудесный защищенный от ветра коридор. В конце деревянная загородка из старых шпал, чтобы насыпь не осыпалась, к которой удобно крепить кнопками мишеньки. В общем, просто отличное место! И вот стоило мне там расположиться, как примчалась куча кузмичей с грозным видом и молотками и начали голосить, дескать нефиг тут шляться и портить казенный металлолом... и трухлявые доски тоже. Вот прямо таки отовсюду меня гоняют А во всякие брошенные сооружения типа там госпиталя старого и тп, лучше вообще не соваться, ибо там постоянно носятся всякие хардболисты, страйкболисты, бомжи и прочие наркоманы. Заговор какой-то

------------------
И нет им прощения, ибо ведают они, что творят.

Ballas
posted 7-6-2011 01:28    
quote:
ибо там постоянно носятся всякие хардболисты, страйкболисты, бомжи и прочие наркоманы.

ахахаха)))
у меня с этим гуд.ну по крайне мере было.я как в 9году загорелся бр-ом стрелял в основном на базе у себя.благо никто не погонит,или просто сьезжая с дороги в лесополосу.заманавшись возить таскать всю муйню полгода стрелял только на базе до конца осени,в итоге забил на бр.потом в тир свалил на "пмж" щас не могу себя заставить ездить на воздух, а надо ветер совсем забыл(
МихаилВ
posted 7-6-2011 06:31    
quote:
Originally posted by Ballas:

Мишко уехал от нас

Я еще тут!
Ballas
posted 7-6-2011 08:10    
quote:
Я еще тут!
эт хорошо)
цитрон надумал?может сразу шиб?)или скучнааа буит?)
это вспомнил чего хотел а ты таску 12-60х56 видел где-нить?чего та интересна стало в 60х посмотреть
МихаилВ
posted 7-6-2011 08:38    
Не не видел. Вот во что еще интересно посмотреть March 8-80X56.Дилл заказал себе.У него и глянем. Кстати,у меня все сообщения в ПМ пропали.
Ballas
posted 7-6-2011 09:13    
quote:
March 8-80X56

ценник примерно какой?есть ссылка рус язная?
пм слетело ночью еще(((заманала ганза
Greenthomb
posted 7-6-2011 10:28    
А у меня в РМе всё нормально
Ballas
posted 7-6-2011 13:39    
quote:
РМе

везучий)
по марчу нашел
bob-47
posted 7-6-2011 15:40    
quote:
March 8-80X56

Шайтан - труба,,, Это-ж чего только в неё не увидишь...
Greenthomb
posted 7-6-2011 16:38    
А я вот сегоднячка, воспользовавшись тем, что у меня выходной, поперся в гараж хронографировать тэшку. Жесть. Скорость дикая, расход еще более дикий, но постоянство скорости просто поразительное, редуктор хороший. Крутил-крутил винт поджима боевой пружины, скорость почти не падает. Пришлось ставить пружину помягче. Скорость осталась та же, но уменьшился расход. Нипонятна... Перестраивать безупречно работающий редуктор - западло, так что оставил как есть.

Это такой АП
click for enlarge 1024 X 768 377,7 Kb picture

Ballas
posted 7-6-2011 19:47    
куча кучная? если да то пох расход.я его и не считал никогда почти.1атм в рез 1 выстрел)))
щас бормашинки ездил выбирать.и сверлилку типо как на фото присмотрел.ннах не знаю.)
Greenthomb
posted 7-6-2011 20:24    
Куча? Куча могуча и вонюча. Не знаю, какая куча, говорю же, тир у нас 1500 в час, нет воздуха, злые огнестрельщики, и переться туда далеко. Но ради интереса пострелял на 40м в гаражах. Стрелял стоя, с рук, ЖСБ хевами, с коллиматором, ветер встречный, не сильный, после 2х банок пива (у меня отпуск, имею право!) и в высоком темпе, пока никто не появился и не начал ругаться. Т.е. передернул-навел-стрельнул. В 5 руб я барабан уложил, но с одним отрывом. Думаю, из этого можно сделать вывод, что особых проблем с кучностью у данной винтовки нет. Но это до замены пружины было. После замены только в хронограф пострелял, ибо в гаражах начался какой-то движ. Но поскольку скорость осталась прежней и разброс ее +/-1м/с, причем отклонения редки, а стрельба с рук в рамочный хронограф пулями без предварительного отбора (и после этого еще демьяновские редукторы ругают!), думаю, на куче данная операция не должна была сильно сказаться, хотя хз, ибо поток изменился.
Расход у меня, если так считать, было 2атм/выстрел и большой грохот. Сейчас еле пукает, что есть хороший признак, но отстрелять еще одну заправку сегодня стало лениво, ибо устал накачивать. Мне расход как раз очень важен, ибо я предпочитаю брать на пострелушки только винтовку и пули. ...И пиво. Тащить насос - западло.

Кстати, о насосах. Многие спрашивают, какой насос лучше. У меня насосов только 2, но самые ходовые - Хилл и Изя_АП-30 (он же аксор, он же эфикспамр, он же еще много чего). Так вот, Хилл лучше. По причине того, что у него внешняя труба поднимается вверх, а не стоит внизу. Это очень важно. Изей я сегодня прищемил койчо, когда пришлось наваливаться всем весом под конец забивки. Прищемить Хиллом не возможно. ТруЪ.

Ballas
posted 7-6-2011 20:34    
quote:
прищемил койчо

) было было.аксор у меня
quote:
Стрелял стоя, с рук, ЖСБ хевами, с коллиматором, ветер встречный, не сильный, после 2х банок пива (у меня отпуск, имею право!) и в высоком темпе, пока никто не появился и не начал ругаться. Т.е. передернул-навел-стрельнул. В 5 руб я барабан уложил, но с одним отрывом

круто.реально гуд
quote:
Тащить насос - западло

купи 1-2л композит.лучше 1л

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Продано М2 фт Недорого!срочно!+баллон.кейс.Влг.Пересыл ( 5 )
guns.ru home