Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Продано М2 фт Недорого!срочно!+баллон.кейс.Влг.Пересыл ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продано М2 фт Недорого!срочно!+баллон.кейс.Влг.Пересыл    (просмотров: 1916)
 версия для печати
Ballas
posted 3-6-2011 22:56    
нуканука :)
неее не арбайтен...(
ну вот...др в воскр а смайлики не ставятся и покупашек не видать(

edit log

Greenthomb
posted 3-6-2011 23:00    
минус убери и будет смайлег
Ballas
posted 3-6-2011 23:14    
quote:
минус убери и будет смайлег

не работает (ладно
ты на 2 этапчик-то нахфт давай подтягивайся!
МихаилВ
posted 4-6-2011 00:08    
А я оказывается еще не все продал нашел открытые прицельные от Ди52.Буду барыжить со страшной силой
Greenthomb
posted 4-6-2011 00:11    
quote:
Originally posted by Ballas:

не работает

А у тебя не стоит галочка на "Disable Smilies in This Post."?
quote:
Originally posted by Ballas:

ты на 2 этапчик-то нахфт давай подтягивайся!

Я там никого не знаю, поэтому рискую быть посланным с порога.
quote:
Originally posted by МихаилВ:

открытые прицельные от Ди52

Эх ты... Впрочем ладно, я уже себе нарыл, не без помощи добрых людей, конечно.
Ballas
posted 4-6-2011 00:19    
quote:
Я там никого не знаю, поэтому рискую быть посланным с порога.

смайликов не заметил...или за что не в курсе?если чо в пм обьясни(
quote:
барыжить со страшной силой

полтишокс не меньше!
Greenthomb
posted 4-6-2011 00:26    
Да так, бы случай, после которого я не езжу на мероприятия, где я никого не знаю. Ничего страшного, но осадок остался (на НАФТе не был, не о нем речь).
Да и зачем мне туда ехать, если я там пострелять не смогу?
Ballas
posted 4-6-2011 00:28    
quote:
не смогу?

даж в хфт?
Greenthomb
posted 4-6-2011 00:50    
Дык меня же не допустят. Как раз потому, что я никого не знаю =)
Я дважды ездил на соревнования по стрельбе (на пневматические один раз), но ни разу из этого ничего не вышло. Первый раз дисквалифицировали казенную винтовку, из которой мне надлежало стрелять, ибо у нее патрон заклинило и я пошел гулять восвояси. А второй раз, уже с пневматикой, я так и не смог пробиться к рубежу, ибо сперва стреляли клубы, а потом раздолбаи типа меня, но проблема была в том, что все остальные раздолбаи были друзьями/знакомыми членов клубов и стреляли одновременно с клубами, меня, соответственно, не пускали. Своей очереди я так и не дождался, ибо время проведения вышло и ради какого-то меня никто продлевать не собирался, и, якобы, моя винтовка никому не известна (типа хз чо за дрын), поэтому для допуска к соревнованиям ее должны осматривать "эксперты" и бла-бла-бла (о чем мне не сообщили при регистрации участников). Короче, Зиленава вышвырнули аус.
С тех пор я стреляю только в лесу, и, к сожалению, от силы пару раз в году. Зачастую в одно лицо, что есть полная анальщина.
Так что какой нах хфт?
Ballas
posted 4-6-2011 01:03    
quote:
Так что какой нах хфт?

зилёный если серьезно то что написал то просто нет слов.пидорги.меня на область с м-кой 10м пустили бы но была порвана связка и переходника на вивер для диоптра не было,а казенный файн сцуко берегут,токо избранным, с хуевой кучей дают,для отчетности(
не мы не такие!Миша не даст соврать!)
все ок буит!правда Миш?
нафт не звери)нас приняли отлично.друг с кем приехали как раз хфт стрелял с крикета 5и5 4.0+дж,(кстати засранец он, зашел бы написал че,хоть ап!ДА ЛЕХА?).
так что моно и нуно!)
ну и пивка вечером пропустим)
Greenthomb
posted 4-6-2011 01:23    
Не выйдет ничего хорошего, мне кажется Тем более, я по-моему, отстал от жизни, ибо мне не понятно как народ с рук на открытом воздухе укладывает серию из 10 выстрелов в кружок 8мм на полтосе (я этот кружок даже не вижу ). Если там и вправду все такие снайпера, то мне точно там делать нечего. К тому же уже года три почти без практики...

АПик!

Ballas
posted 4-6-2011 01:47    
quote:
10 выстрелов в кружок 8мм на полтосе

зилёный ну ты льстишь)убойник на полтосе 40мм)
так раз не спишь,и кейса не забра то м-ку придется тебе забирать)ценник по братски подрежу)
hron111
posted 4-6-2011 13:40    
Подтверждаю стрелял из сверчка а ни чего не пишу потому что на компе нет нета РS. Задолбался с телефона набирать
hron111
posted 4-6-2011 13:49    
Ещё по ХФТ : только 4 выстрела из 40 принудительно стоя ещё 4 с колена, а остальное как хочешь только не сидя на жопе, в основном все стреляют лежа
Greenthomb
posted 4-6-2011 14:15    
Так ведь эмка у меня есть уже.
Не, ну может в кружок 8мм я и попаду, но только если с упора и не 10 выстрелов подряд, ибо по жевелу с 35 я стрелял, причем иногда, но не всегда, успешно Жевело - хороший мишень, только попки им красить маркером приходится, иначе я их не вижу.
Ballas
posted 4-6-2011 15:27    
quote:
. Задолбался с телефона набирать

ладно отмазка засчитана)
кстати у вас хфт"шников макс дистанция 40м а не как у нас писесят
МихаилВ
posted 4-6-2011 16:22    
Зиленый,приезжай.Там тебя точно ни кто не прокатит.
Greenthomb
posted 4-6-2011 16:48    
Я чот очкую
Ballas
posted 4-6-2011 17:26    
quote:
Я чот очкую

че ты паришся я сто раз так делал.не очкуй.)))
МихаилВ
posted 4-6-2011 18:29    
Лёня,надо будет 25го поросится вместе стрелять.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Продано М2 фт Недорого!срочно!+баллон.кейс.Влг.Пересыл ( 3 )
guns.ru home