|
19-11-2013 17:48
ivan.bolgar
Здравствуйте. |
|
19-11-2013 17:52
ivan.bolgar
Спасибо за отзыв. ------ |
|
19-11-2013 17:57
ivan.bolgar
Ок. |
|
19-11-2013 17:59
ivan.bolgar
Отлично. ------ |
|
19-11-2013 18:01
ivan.bolgar
Здравствуйте. |
|
26-11-2013 05:30
killers4
все пришло. спасибо за оперативность. так держать. все стреляет оч замечательно.
|
|
26-11-2013 15:08
archivarius81
Здравствуйте.
Пистолет Gletcher Soft Air АПС-А (страйк) - 3850р. Блоубэк есть или нет? |
|
27-11-2013 17:59
XAMELE0N
1377 есть в наличии?
|
|
28-11-2013 20:52
WakaFlocka
Спасибо Ивану за кросмана, всё очень порадовало.
|
|
29-11-2013 00:19
ivan.bolgar
Приветствую. ------ |
|
29-11-2013 00:36
ivan.bolgar
Доброй ночи. ------ |
|
29-11-2013 00:37
ivan.bolgar
Всегда пожалуйста. ------ |
|
29-11-2013 06:21
kvv7676
А зачем указываете почту если ее не смотрите.
|
|
29-11-2013 15:23
Shadow TEHb
Иван здравствуйте ...
Хотелось бы узнать комплектацию прицела липерс 4_16 * 50 , и прозрачная ли коробка или нет ? Заранее спасибо .. . |
|
30-11-2013 12:48
Poberezhets27
Иван ,приветствую! Заказывал у вас винтовку и два чехла,может помните,но дело не в этом просто не смог во время поблагодарить(был в море). Посылка пришла как всегда упакована добротно,отдельное спасибо за совет поменять лот по чехлам,действительно эти получше и с покладками из паролона,очень кстати.Все дошло в лучшем виде,как всегда. Иван огромное спасибо за постоянную помощь при выборе,по этому случаю решусь обратиться к вам еще разок.Хочу приобрести доче (14лет) пистолет для освоения навыков стрельбы. Что посоветуете по этому поводу,не громоздское,удобное для девушки и по цене без фанатизма? Хотел бы еще узнать про моноблоки: Подойдут ли ваши под Фантом 1000,для установки прицелов ВОМЗ 25,4 и 30,0мм Еще раз ,спасибо за посылу и теме АП!
|
|
30-11-2013 23:22
serjo 777
Скажите, есть в наличии пистолет Аникс А-101?
|
|
2-12-2013 16:11
Владимир Л
Сделал заказ
написал на почту и ПМ жду ответа |
|
2-12-2013 18:32
Fulgor
Crosman 2100 это который 2100В или просто 2100 ?
|
|
2-12-2013 22:43
nikula
Здравствуйте Иван.Будут ли в продаже hatsan galatian
|
|
3-12-2013 18:12
ivan.bolgar
Здравствуйте. |
|
6-12-2013 02:50
Shadow TEHb
Повторю вопрос :
Иван здравствуйте ... Хотелось бы узнать комплектацию прицела липерс 4_16 * 50 , и прозрачная ли коробка или нет ? Заранее спасибо .. . |
|
7-12-2013 16:49
olex155
Иван ,доброго времени суток. а не планируется продажа винтовки Benjamin Trail NP XL 1500.Спасибо
|
|
8-12-2013 23:06
ivan.bolgar
Здравствуйте. ------ |
|
8-12-2013 23:08
ivan.bolgar
Здравствуйте. ------ |
|
9-12-2013 00:21
GARBI
Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Хороший и ответственный продавец,все быстро и организовано, рекомендую. винтовкой доволен.
|
|
9-12-2013 21:57
ivan.bolgar
Спасибо. ------ |
|
13-12-2013 22:22
Д.А.К
Здравствуйте Иван. Отписал вам на почту.
|
|
16-12-2013 11:25
catsan
Отмечусь в теме. Цены норм.
|
|
17-12-2013 14:47
vahabit
Здравствуйте. Аниксы скиф или беркут есть в наличии?
|
|
18-12-2013 17:14
Zuka8
ап
|
|
25-12-2013 11:17
catsan
Заказанный крыс приехал автотрейдингом за 3 дня, все хорошо упаковано, сам пест тоже радует. Ивану спасибо, ответственный продавец!
|
|
29-12-2013 17:38
ivan.bolgar
Ок. |
|
29-12-2013 17:39
ivan.bolgar
Да, цены хорошие. |
|
29-12-2013 17:40
ivan.bolgar
Здравствуйте. К сожалению Аниксов пока нет в наличии. ------ |
|
29-12-2013 17:41
ivan.bolgar
Спасибо. |
|
30-12-2013 11:12
Shadow TEHb
Иван здравствуйте с наступающим вас новым годом , скажите пожалуйста когда можно сделать заказ ? А то новый год все таки :-)
|
|
31-12-2013 14:31
a v v
Иван! День добрый. С наступающим Новым годом!
Обещал небольшой комент по Gamo CFX, которая уехала в г.Киров. Сначала относительно нашей сделки: все было четко с обеих сторон (продавец-покупатель). Упаковка, внешнее качество товара после доставки в сохранности. Скорость реакции продавца по отправке товара радует. Что было сделано с винтовкой для восстановления ее нормальной работоспособности можно посмотреть в теме "Ремонт и апгрейд" на стр.199 (тема поднята). Иван! Удачи в работе. |
|
6-1-2014 20:07
ivan.bolgar
Здравствуйте. ------ |
|
6-1-2014 20:11
ivan.bolgar
Здравствуйте. ------ |
|
|