Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
супер цены на винтовки и пистолеты : hatsan, c ... ( 48 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Eugen Litvin
P.M.
19-11-2013 16:59 Eugen Litvin
здравствуйте, интересует простой Hatsan 125, наличие и цена. спасибо!
ivan.bolgar
P.M.
19-11-2013 17:48 ivan.bolgar
Originally posted by killers4:
можно все таки трек узнать. или это секрет.

Здравствуйте.
Я же вам на почту всё написал.

ivan.bolgar
P.M.
19-11-2013 17:52 ivan.bolgar
Originally posted by dic88:
Купил на днях МР-654 К.32, очень доволен. Спасибо Иван!

Спасибо за отзыв.
Обращайтесь буду рад сотрудничеству.

------
С уважением ИВАН!!! Тел.: 8926-860-40-51 E-mail.: w4051@yandex.ru

ivan.bolgar
P.M.
19-11-2013 17:57 ivan.bolgar
Originally posted by WakaFlocka:
Отписал в ПМ.

Ок.

ivan.bolgar
P.M.
19-11-2013 17:59 ivan.bolgar
Originally posted by юр-юрич:
Иван, спасибо большое за оперативность! Посылку получил, всё дошло в срок, Автотрейдинг тоже помог. С Вами приятно иметь дело, мужик сказал, мужик сделал. Удачи в делах!

Отлично.
Спасибо за отзыв. Обращайтесь!!!

------
С уважением ИВАН!!! Тел.: 8926-860-40-51 E-mail.: w4051@yandex.ru

ivan.bolgar
P.M.
19-11-2013 18:01 ivan.bolgar
Originally posted by Eugen Litvin:
здравствуйте, интересует простой Hatsan 125, наличие и цена. спасибо!

Здравствуйте.
Hatsan 125 стоит 6500р. Есть в наличии.

killers4
P.M.
26-11-2013 05:30 killers4
все пришло. спасибо за оперативность. так держать. все стреляет оч замечательно.
archivarius81
P.M.
26-11-2013 15:08 archivarius81
Здравствуйте.
Пистолет Gletcher Soft Air АПС-А (страйк) - 3850р. Блоубэк есть или нет?
XAMELE0N
P.M.
27-11-2013 17:59 XAMELE0N
1377 есть в наличии?
WakaFlocka
P.M.
28-11-2013 20:52 WakaFlocka
Спасибо Ивану за кросмана, всё очень порадовало.
ivan.bolgar
P.M.
29-11-2013 00:19 ivan.bolgar
Originally posted by killers4:
все пришло. спасибо за оперативность. так держать. все стреляет оч замечательно.

Приветствую.
Отлично!!! Обращайтесь!!!

------
С уважением ИВАН!!! Тел.: 8926-860-40-51 E-mail.: w4051@yandex.ru

ivan.bolgar
P.M.
29-11-2013 00:36 ivan.bolgar
Originally posted by XAMELE0N:
1377 есть в наличии?

Доброй ночи.
Crosman 1377 есть в наличии.

------
С уважением ИВАН!!! Тел.: 8926-860-40-51 E-mail.: w4051@yandex.ru

ivan.bolgar
P.M.
29-11-2013 00:37 ivan.bolgar
Originally posted by WakaFlocka:
Спасибо Ивану за кросмана, всё очень порадовало.

Всегда пожалуйста.

------
С уважением ИВАН!!! Тел.: 8926-860-40-51 E-mail.: w4051@yandex.ru

kvv7676
P.M.
29-11-2013 06:21 kvv7676
А зачем указываете почту если ее не смотрите.
Shadow TEHb
P.M.
29-11-2013 15:23 Shadow TEHb
Иван здравствуйте ...
Хотелось бы узнать комплектацию прицела липерс 4_16 * 50 , и прозрачная ли коробка или нет ?
Заранее спасибо .. .
Poberezhets27
P.M.
30-11-2013 12:48 Poberezhets27
Иван ,приветствую! Заказывал у вас винтовку и два чехла,может помните,но дело не в этом просто не смог во время поблагодарить(был в море). Посылка пришла как всегда упакована добротно,отдельное спасибо за совет поменять лот по чехлам,действительно эти получше и с покладками из паролона,очень кстати.Все дошло в лучшем виде,как всегда. Иван огромное спасибо за постоянную помощь при выборе,по этому случаю решусь обратиться к вам еще разок.Хочу приобрести доче (14лет) пистолет для освоения навыков стрельбы. Что посоветуете по этому поводу,не громоздское,удобное для девушки и по цене без фанатизма? Хотел бы еще узнать про моноблоки: Подойдут ли ваши под Фантом 1000,для установки прицелов ВОМЗ 25,4 и 30,0мм Еще раз ,спасибо за посылу и теме АП!
serjo 777
P.M.
30-11-2013 23:22 serjo 777
Скажите, есть в наличии пистолет Аникс А-101?
Владимир Л
P.M.
2-12-2013 16:11 Владимир Л
Сделал заказ
написал на почту и ПМ
жду ответа
Fulgor
P.M.
2-12-2013 18:32 Fulgor
Crosman 2100 это который 2100В или просто 2100 ?
nikula
P.M.
2-12-2013 22:43 nikula
Здравствуйте Иван.Будут ли в продаже hatsan galatian
ivan.bolgar
P.M.
3-12-2013 18:12 ivan.bolgar
Originally posted by kvv7676:
А зачем указываете почту если ее не смотрите.

Здравствуйте.
Меня несколько дней не было в Москве.
Сегодня я всем ответил.
Искренне извиняюсь за неудобства.

Shadow TEHb
P.M.
6-12-2013 02:50 Shadow TEHb
Повторю вопрос :
Иван здравствуйте ...
Хотелось бы узнать комплектацию прицела липерс 4_16 * 50 , и прозрачная ли коробка или нет ?
Заранее спасибо .. .
olex155
P.M.
7-12-2013 16:49 olex155
Иван ,доброго времени суток. а не планируется продажа винтовки Benjamin Trail NP XL 1500.Спасибо
ivan.bolgar
P.M.
8-12-2013 23:06 ivan.bolgar
Originally posted by Shadow TEHb:
Повторю вопрос :
Иван здравствуйте ...
Хотелось бы узнать комплектацию прицела липерс 4_16 * 50 , и прозрачная ли коробка или нет ?
Заранее спасибо ...

Здравствуйте.
Leapers 4-16*50 в комплекте:батарейка, кольца, ключи и паспорт.
Коробка не прозрачная.

------
С уважением ИВАН!!! Тел.: 8926-860-40-51 E-mail.: w4051@yandex.ru

ivan.bolgar
P.M.
8-12-2013 23:08 ivan.bolgar
Originally posted by olex155:
Иван ,доброго времени суток. а не планируется продажа винтовки Benjamin Trail NP XL 1500.Спасибо

Здравствуйте.
К сожалению в Россию не завозят данную модель.
Есть только:
Crosman Trail NP 8 BT1K77WNP

------
С уважением ИВАН!!! Тел.: 8926-860-40-51 E-mail.: w4051@yandex.ru

GARBI
P.M.
9-12-2013 00:21 GARBI
Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Хороший и ответственный продавец,все быстро и организовано, рекомендую.
винтовкой доволен.

ivan.bolgar
P.M.
9-12-2013 21:57 ivan.bolgar
Originally posted by GARBI:
Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Хороший и ответственный продавец,все быстро и организовано, рекомендую.
винтовкой доволен.

Спасибо.
Всегда стараюсь пооверять товар перед продажей.

------
С уважением ИВАН!!! Тел.: 8926-860-40-51 E-mail.: w4051@yandex.ru

Д.А.К
P.M.
13-12-2013 22:22 Д.А.К
Здравствуйте Иван. Отписал вам на почту.
catsan
P.M.
16-12-2013 11:25 catsan
Отмечусь в теме. Цены норм.
vahabit
P.M.
17-12-2013 14:47 vahabit
Здравствуйте. Аниксы скиф или беркут есть в наличии?
Zuka8
P.M.
18-12-2013 17:14 Zuka8
ап
catsan
P.M.
25-12-2013 11:17 catsan
Заказанный крыс приехал автотрейдингом за 3 дня, все хорошо упаковано, сам пест тоже радует. Ивану спасибо, ответственный продавец!
ivan.bolgar
P.M.
29-12-2013 17:38 ivan.bolgar
Originally posted by Д.А.К:
Здравствуйте Иван. Отписал вам на почту.

Ок.

ivan.bolgar
P.M.
29-12-2013 17:39 ivan.bolgar
Originally posted by catsan:
Отмечусь в теме. Цены норм.

Да, цены хорошие.
И я всегда готов обсуждать скидки.

ivan.bolgar
P.M.
29-12-2013 17:40 ivan.bolgar
Originally posted by vahabit:
Здравствуйте. Аниксы скиф или беркут есть в наличии?

Здравствуйте. К сожалению Аниксов пока нет в наличии.

------
С уважением ИВАН!!! Тел.: 8926-860-40-51 E-mail.: w4051@yandex.ru

ivan.bolgar
P.M.
29-12-2013 17:41 ivan.bolgar
Originally posted by catsan:
Заказанный крыс приехал автотрейдингом за 3 дня, все хорошо упаковано, сам пест тоже радует. Ивану спасибо, ответственный продавец!

Спасибо.
Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Shadow TEHb
P.M.
30-12-2013 11:12 Shadow TEHb
Иван здравствуйте с наступающим вас новым годом , скажите пожалуйста когда можно сделать заказ ? А то новый год все таки :-)
a v v
P.M.
31-12-2013 14:31 a v v
Иван! День добрый. С наступающим Новым годом!
Обещал небольшой комент по Gamo CFX, которая уехала в г.Киров.
Сначала относительно нашей сделки: все было четко с обеих сторон (продавец-покупатель). Упаковка, внешнее качество товара после доставки в сохранности.
Скорость реакции продавца по отправке товара радует.
Что было сделано с винтовкой для восстановления ее нормальной работоспособности можно посмотреть в теме "Ремонт и апгрейд" на стр.199 (тема поднята).
Иван! Удачи в работе.
ivan.bolgar
P.M.
6-1-2014 20:07 ivan.bolgar
Originally posted by Shadow TEHb:
Иван здравствуйте с наступающим вас новым годом , скажите пожалуйста когда можно сделать заказ ? А то новый год все таки :-)

Здравствуйте.
С прошедшим Новым Годом. Я уже в работе. Присылайте заказы делательно на почту.

------
С уважением ИВАН!!! Тел.: 8926-860-40-51 E-mail.: w4051@yandex.ru

ivan.bolgar
P.M.
6-1-2014 20:11 ivan.bolgar
Originally posted by a v v:
Иван! День добрый. С наступающим Новым годом!
Обещал небольшой комент по Gamo CFX, которая уехала в г.Киров.
Сначала относительно нашей сделки: все было четко с обеих сторон (продавец-покупатель). Упаковка, внешнее качество товара после доставки в сохранности.
Скорость реакции продавца по отправке товара радует.
Что было сделано с винтовкой для восстановления ее нормальной работоспособности можно посмотреть в теме "Ремонт и апгрейд" на стр.199 (тема поднята).
Иван! Удачи в работе.

Здравствуйте.
Спасибо за хороший отзыв. Вам тоже удачи.
Обращайтесь!!! Всегда рад сотрудничеству.

------
С уважением ИВАН!!! Тел.: 8926-860-40-51 E-mail.: w4051@yandex.ru


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
супер цены на винтовки и пистолеты : hatsan, c ... ( 48 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям