|
29-7-2011 21:54
Саныч59
зораки это мк пистолет в разы слабее того же х125, модер конструкцией не предусмотрен. в теме о продаже написано , что модер на лайт версии пистоля ухудшает кучу, так как закрывает отверстия у дульного среза.
|
|
30-7-2011 11:14
grinka
Приветствую, Владимир.
Получил на конец модер, только забрал с почты. Как настрою отпишусь. |
|
30-7-2011 22:42
kinzor
Привет, Григорий! Cтранно, почти рядом живем... |
|
31-7-2011 01:04
kinzor
Привет, Александр! А как пишется правильно Зораки? Я бы его через Яндекс нашел бы. А то ни разу о нем не слышал, хочется посмотреть |
|
31-7-2011 05:26
klest
Лови:
N. Zoraki HP-01 Light & Ultra...рулит прямо из коробки |
|
1-8-2011 08:34
grinka
Привет, Владимир. Все установил, модер встал и работает четко.
Всем кто думает брать или нет ответ брать. Работа на пятерку. С уважением Григорий. |
|
1-8-2011 11:01
kinzor
Григорий, я Сергей, а не Владимир. Рад, что тебе понравилось. С уважением, Сергей |
|
1-8-2011 12:18
74Oleg
Модеры действительно очень тихие, а снимаю надульники с Хатсанов просто, рожковывм ключем на 16 и киянкой сбиваю, без нагрева слетает
|
|
2-8-2011 07:59
grinka
Сергей прошу прощения, общался на кануне с Владимиром вот и перепутал клавиши
типа АП такой.Вчера даже в комнате стрелял, скорость мерил только удар поршня и тишина. |
|
2-8-2011 18:22
Саныч59
не думаю что его выхлоп больше чем у магнум ППП.
Данные Модеру уже доказали свою эффективность, остался вопрос о способе крепления. |
|
2-8-2011 23:40
kinzor
Скажу честно - не знаю. Но, судя по описанию, улучшить характеристики этого-же модера можно, причем раза в полтора. А если его(пистолет) еще и в руках подержать, посмотреть что там и как... |
|
4-8-2011 09:40
Alex29051980
Душевный человек. Качество изделий на высоте. Получил обновлённый модер с уменьшенным диаметром отверстий и эксклюзивной мушкой.. . Пшик и всё. Ноухау, ептыть.
|
|
4-8-2011 10:24
Zordec
У мну на 5\5 ультре
такой же модер, что и на фото выше.. . Что могу сказать? Громкий хлопок в ладоши - в помещении. Без него, правда, в ушах звон
|
|
4-8-2011 12:38
klon_01
теме АП, вопрос один имелся кинул на мыло
|
|
4-8-2011 22:15
kinzor
IvanHunter хочет не громкий хлопок, а выдох человека, что при такой длине трубы модера нереально. Повторюсь, улучшить хар-ки этого же модера можно, скажем до тихого хлопка в ладоши, но не больше т.к. "у пистоля ацки большой расход воздуха", а увеличивать диаметр трубы - как-то неэстетично)) |
|
4-8-2011 22:21
kinzor
Зачем, правда, эта мушка - до сих пор не пойму, только цепляться за все будет)) |
|
5-8-2011 16:26
Ivanhunter
С огромным бы удовольствием, но до Нижнего не доеду ( Взрыв-схема нужна ?
по моему мнению 40/45-труба была бы более эстетичной, ну и 2-3 см к длине - тоже смирился бы.
Ну если сравнивать с модером или без, то конечно хлопок в ладоши |
|
6-8-2011 18:32
catsan
ап
|
|
7-8-2011 00:29
ридик
==-В наличии есть трубы: 30х1, 30х1,5, 28х1,5, 20х1,5. Материал - Д16Т-==
копернул из того что пару страниц назад было написано. Вот из 20х1,5. на хатсан125 (и еще какие то буквы |
|
7-8-2011 15:15
kinzor
Иван Хантерович, пишите на мыло - невозможно общаться по конструктиву на Ганзе, сплошные ошибки, глюки, временные трудности |
|
7-8-2011 15:20
kinzor
Типа на весь ствол - получится, но чтоб глушило - нет)). Ты бы, извини конечно, сначала посчитал бы внутренний диаметр этой трубы: 20-3=17мм, а ствол Хачика125 - 16мм, следовательно зазор между внутренними стенками трубы и стволом будет (17-16)/2=0,5мм. Интересно - какой будет объем у задней камеры? И как ты себе представляешь сброс воздуха в заднюю камеру через упор для ствола со стенками такой толщины, через отв-я диаметром 0,3мм что ли. Если глущить только передней частью модера, а заднюю использовать как декор, то вылет, на вскидку, будет 300мм - вот это будет винт, пожалуй длиннее 3-х линейки))) |
|
7-8-2011 15:32
Sniper_gun
ВверхЪ
|
|
7-8-2011 17:35
ридик
ну таки это так вопрос был , а вдруг
|
|
7-8-2011 21:33
kinzor
Ладно, замнем |
|
9-8-2011 20:44
kinzor
От себя добавлю: общая длина модера 184мм, рабочая 167мм, диаметр 30мм |
|
11-8-2011 00:06
kinzor
Измерить ничего не могу - перегрузка у тебя в записи и с 5-ю качками, и с 10-ю и т.д. Показания будут необъективны. Перезапиши на более низком уровне записи и в моно режиме, да и из гаража не плохо бы выйти на солнышко)) |
|
11-8-2011 10:24
globus66
Отмечусь. Нужная темка.
|
|
12-8-2011 14:52
kinzor
Г-н Kaster прислал мне новый звуковой файл выстрела с модером и без, для модера, который на картинках выше на Крысе, все измерения провел, результаты с графиками выслал на Мэйл. Если без графиков, то шумоподавление по амплитуде - 25db, снижение суммарной акустической мощности - 23,48db. Мне это и самому было интересно, т.к. модер эксперементальный, а провести измерения не на чем, нет Крысы - продал. Спасибо!
|
|
14-8-2011 11:26
max-pig
Заказал СМ вариант 1,и получил ровно через неделю(н.новгород)Очень волновался за размеры диаметра(налезет-ли).Ставил СМ первый раз в жизни.Но зря волновался модер сел с двух щелчков так-как ему положено.Затянул винты строго-по инструкции.Все кто раньше слышал звук моей винтовки хором сказали что теперь слышна лишь одна пружина Уменя стоит BUSHNELL 3-9-40.На пристрел ушло ровно 5 минут ито по вертикали. 40-50м 50пуль CROSMAN PREMIER ULTRA MAGNUM 10,5gr и ни одного промаха.СТП внорме. Модер просто класс(и дизайн и функция) Очень рад что сделал заказ именно у этого мастера.Сергей спасибо тебе. |
|
15-8-2011 01:49
kinzor
Пожалуйста, приходите еще :-)) |
|
15-8-2011 14:10
Alex29051980
ап
|
|
15-8-2011 14:30
Саныч59
Апнем чтоб не тонуло, хорошие модеры по хорошей цене
|
|
15-8-2011 16:44
mangust80
Отмечусь! скоро обращусь на Хатсан 125
|
|
20-8-2011 05:59
LIVer777
Сергей, привет!!
Получил, олично упаковано и блестяще сделано!!! Встал пораньше, пошел прилаживать! Удачи и успехов) |
|
20-8-2011 16:42
HERETIC71
Привет! на Хатсан 135SP модер можете сделать?
|
|
20-8-2011 21:02
kinzor
Да, я не могу только на Хатсан Торпедо. Но у меня очередь до следующей субботы. Подождешь, сделаю |
|
20-8-2011 21:09
HERETIC71
Подожду конечно. Модер будет крепиться на резбе или поджимными винтами? |
|
20-8-2011 21:13
kinzor
Приладишь, отпишись как СТП, как звук. А то "отлично упаковано")) |
|
20-8-2011 21:15
kinzor
Сфоткай что под надульником, а то я на 135-ю ни разу не делал. Посмотрю - скажу. А лучше сразу на мэйл да с чертежом последних 100мм ствола, это будет правильнее всего |
|
|