|
2-5-2011 20:34
Greenthomb
Так я его и сейчас в руках верчу =)
Кстати, пластик там не несущий, несущий там каркас металлический. Т.е. ствольная коробка пластиковая, но внутри металлическая рейка к которой всё привинчено. Несущий пластик только в рукояти, т.е. там каркаса нет, но и нагрузок тоже. Сейчас жду когда появятся в продаже металлические корпуса (от страйкбольных подходят), но практического смысла в них нет, чисто "чтобы металл" ![]() Вес внушительный, отдача тоже. Да и вообще штука ужасно радует. А в гости загляну непременно чуть попозже, ибо имею желание приобрести несколько чехлов для винтовок/пистолетов, и так, по мелочи. Но это уже в другую тему |
|
2-5-2011 20:40
kuente
там целая рама, у которой пластиковая облицовка образует боковые стенки
только заранее озвучь какие размеры нужны, сейчас новые версии чехлов к продаже готовятся, старых моделей может и не оказаться в наличии |
|
2-5-2011 20:52
Greenthomb
Ну, в принципе да, там получается составная рама (причем скрученная огромным количеством винтов, посему весьма жесткая), с одного конца которой ствол, с другого основание приклада, а между всем этим делом бегает металлический же затвор. А поверх напялена пластиковая коробка, закрываемая металлической крышкой. Разумеется, по размерам заранее отпишусь. |
|
4-5-2011 11:08
Stran_nik
АП хорошей темке
|
|
4-5-2011 11:48
kuente
револьверы закончились, остальное из списка есть в наличии
|
|
4-5-2011 19:35
vlaf
а мои 2 револьвера когда пришлете ? |
|
4-5-2011 20:19
kuente
ваши завтра уезжают, сегодня не успели доехать до грузовозофф
|
|
4-5-2011 21:46
jeff63
револьверы ещё будут?
|
|
5-5-2011 00:00
kuente
будут
|
|
5-5-2011 07:41
Stran_nik
Как их заказать? у вас на сайте никак не найду чтобы добавить в корзину. |
|
5-5-2011 09:47
kuente
в почту мне письмо напишите
|
|
8-5-2011 12:41
max_pozitiff
а магазины для УЗИ будут?и цена интересна
|
|
8-5-2011 12:53
kuente
может будут, может не будут
|
|
8-5-2011 19:13
anguul
up
![]() |
|
11-5-2011 17:01
kuente
фальшпатроны приедут через неделю полторы, цена 600руб за комплект
|
|
11-5-2011 22:05
kuente
УЗМ кончились, их следующее поступление планируется через 2 недели
|
|
12-5-2011 20:54
vlaf
посылку получил ))
|
|
13-5-2011 15:29
Штурмвогель
Gletcher UZM - 1 шт. можно как-то зарезервировать?
|
|
13-5-2011 15:38
kuente
хорошо, жду оплаты доставки |
|
13-5-2011 17:56
storm [A]
интересует Gletcher UZM.
есть еще в наличии? |
|
13-5-2011 18:21
kuente
|
|
15-5-2011 21:51
vlaf
оплатил |
|
19-5-2011 12:38
svu901
хочу заказать Gletcher SW MP(металл) или Gletcher TSR 24/7 (пист. металл)
отпишитесь на мыло svu901@bk.ru |
|
19-5-2011 12:40
svu901
хочу заказать Gletcher SW MP(металл) или Gletcher TSR 24/7 (пист. металл)
|
|
19-5-2011 13:52
svu901
буду заказывать на слудующей неделе.... подскажите что лучше Gletcher SW MP(металл) или Gletcher TSR 24/7 (пист. металл) и есть л они у вас в наличии
|
|
19-5-2011 22:02
kuente
их я еще не разбирал, не осматривал, не отстреливал смотрите чужие обзоры в форуме |
|
23-5-2011 13:27
ZUI
подскажите, в каких моделей пистолетов gletcher баллон вставляется в пистолет а не в обоиму?
|
|
23-5-2011 13:31
ZUI
Подскажите, в каких моделей пистолетов gletcher баллон вставляется в пистолет а не в обоиму?
|
|
23-5-2011 13:33
ZUI
подскажите, в каких моделей пистолетов gletcher баллон вставляется в пистолет а не в обоиму?
|
|
23-5-2011 15:02
kuente
обычно в тех которые более дешевые пластиковые
|
|
24-5-2011 12:14
ZUI
мне нужен glw 3000 и 3 обоимы, или brt 84 + 1 обоима
есть данные агреты и обоимы к ним в наличии? |
|
24-5-2011 12:44
kuente
агреты есть, запасные обоймы только под заказ, из тех что обозначены в списке
|
|
24-5-2011 13:51
ZUI
кто нибудь может подсказать в МСК обоимы на glw 3000 можно достать?
|
|
25-5-2011 15:19
proxojui
м84 плюс магазин пересыл
|
|
13-6-2011 21:29
kuente
на этой неделе приезжают короткоствольные револьверы 5шт и УЗМ тоже 5шт
и Gletcher SS P232L (пист. металл) Blowback, с ЛЦУ |
|
14-6-2011 11:19
Немо
Когда ожидаются длинноствольные револьверы?
|
|
14-6-2011 12:30
kuente
в конце месяца
|
|
14-6-2011 12:53
Putnik+
А с полноценным барабаном под пули бес фальшпатрона, то я первый в очереди! |
|
14-6-2011 13:13
kuente
вы о чем? |
|
30-6-2011 22:22
efromsk
На сайте производителя видел ускоритель заряжания, могу такой же заказать?
и ремкомплекты будут? |
|
|