Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Москва продам Gletcher пистолеты, револьверы ф ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Greenthomb
2-5-2011 20:34 Greenthomb
Так я его и сейчас в руках верчу =)
Кстати, пластик там не несущий, несущий там каркас металлический. Т.е. ствольная коробка пластиковая, но внутри металлическая рейка к которой всё привинчено. Несущий пластик только в рукояти, т.е. там каркаса нет, но и нагрузок тоже.
Сейчас жду когда появятся в продаже металлические корпуса (от страйкбольных подходят), но практического смысла в них нет, чисто "чтобы металл"
Вес внушительный, отдача тоже. Да и вообще штука ужасно радует.

А в гости загляну непременно чуть попозже, ибо имею желание приобрести несколько чехлов для винтовок/пистолетов, и так, по мелочи. Но это уже в другую тему

kuente
2-5-2011 20:40 kuente
Originally posted by Greenthomb:

Т.е. ствольная коробка пластиковая, но внутри металлическая рейка к которой всё привинчено.


там целая рама, у которой пластиковая облицовка образует боковые стенки

Originally posted by Greenthomb:

А в гости загляну непременно чуть попозже, ибо имею желание приобрести несколько чехлов для винтовок/пистолетов, и так, по мелочи. Но это уже в другую тему


только заранее озвучь какие размеры нужны, сейчас новые версии чехлов к продаже готовятся, старых моделей может и не оказаться в наличии
Greenthomb
2-5-2011 20:52 Greenthomb
Originally posted by kuente:

там целая рама, у которой пластиковая облицовка образует боковые стенки


Ну, в принципе да, там получается составная рама (причем скрученная огромным количеством винтов, посему весьма жесткая), с одного конца которой ствол, с другого основание приклада, а между всем этим делом бегает металлический же затвор. А поверх напялена пластиковая коробка, закрываемая металлической крышкой.

Разумеется, по размерам заранее отпишусь.

Stran_nik
4-5-2011 11:08 Stran_nik
АП хорошей темке
kuente
4-5-2011 11:48 kuente
револьверы закончились, остальное из списка есть в наличии
vlaf
4-5-2011 19:35 vlaf
Originally posted by kuente:

револьверы закончились, остальное из списка есть в наличии


а мои 2 револьвера когда пришлете ?
kuente
4-5-2011 20:19 kuente
ваши завтра уезжают, сегодня не успели доехать до грузовозофф
jeff63
4-5-2011 21:46 jeff63
револьверы ещё будут?
kuente
5-5-2011 00:00 kuente
будут
Stran_nik
5-5-2011 07:41 Stran_nik
Набор из 6 патронов для револьв. Gletcher --- 600 руб

Как их заказать? у вас на сайте никак не найду чтобы добавить в корзину.
kuente
5-5-2011 09:47 kuente
в почту мне письмо напишите
max_pozitiff
8-5-2011 12:41 max_pozitiff
а магазины для УЗИ будут?и цена интересна
kuente
8-5-2011 12:53 kuente
может будут, может не будут
anguul
8-5-2011 19:13 anguul
up
kuente
11-5-2011 17:01 kuente
фальшпатроны приедут через неделю полторы, цена 600руб за комплект
kuente
11-5-2011 22:05 kuente
УЗМ кончились, их следующее поступление планируется через 2 недели
vlaf
12-5-2011 20:54 vlaf
посылку получил ))

Штурмвогель
13-5-2011 15:29 Штурмвогель
Gletcher UZM - 1 шт. можно как-то зарезервировать?
kuente
13-5-2011 15:38 kuente
Originally posted by vlaf:
посылку получил ))

хорошо, жду оплаты доставки

storm [A]
13-5-2011 17:56 storm [A]
интересует Gletcher UZM.
есть еще в наличии?
kuente
13-5-2011 18:21 kuente
Originally posted by storm [A]:

интересует Gletcher UZM.
есть еще в наличии?



Originally posted by kuente:
УЗМ кончились, их следующее поступление планируется через 2 недели

vlaf
15-5-2011 21:51 vlaf
Originally posted by kuente:

жду оплаты доставки


оплатил
svu901
19-5-2011 12:38 svu901
хочу заказать Gletcher SW MP(металл) или Gletcher TSR 24/7 (пист. металл)
отпишитесь на мыло svu901@bk.ru
svu901
19-5-2011 12:40 svu901
хочу заказать Gletcher SW MP(металл) или Gletcher TSR 24/7 (пист. металл)
svu901
19-5-2011 13:52 svu901
буду заказывать на слудующей неделе.... подскажите что лучше Gletcher SW MP(металл) или Gletcher TSR 24/7 (пист. металл) и есть л они у вас в наличии
kuente
19-5-2011 22:02 kuente
Originally posted by svu901:

буду заказывать на слудующей неделе.... подскажите что лучше Gletcher SW MP(металл) или Gletcher TSR 24/7 (пист. металл) и есть л они у вас в наличии


их я еще не разбирал, не осматривал, не отстреливал
смотрите чужие обзоры в форуме
ZUI
23-5-2011 13:27 ZUI
подскажите, в каких моделей пистолетов gletcher баллон вставляется в пистолет а не в обоиму?
ZUI
23-5-2011 13:31 ZUI
Подскажите, в каких моделей пистолетов gletcher баллон вставляется в пистолет а не в обоиму?
ZUI
23-5-2011 13:33 ZUI
подскажите, в каких моделей пистолетов gletcher баллон вставляется в пистолет а не в обоиму?
[B][/B]

kuente
23-5-2011 15:02 kuente
обычно в тех которые более дешевые пластиковые
ZUI
24-5-2011 12:14 ZUI
мне нужен glw 3000 и 3 обоимы, или brt 84 + 1 обоима
есть данные агреты и обоимы к ним в наличии?
kuente
24-5-2011 12:44 kuente
агреты есть, запасные обоймы только под заказ, из тех что обозначены в списке
ZUI
24-5-2011 13:51 ZUI
кто нибудь может подсказать в МСК обоимы на glw 3000 можно достать?
proxojui
25-5-2011 15:19 proxojui
м84 плюс магазин пересыл
kuente
13-6-2011 21:29 kuente
на этой неделе приезжают короткоствольные револьверы 5шт и УЗМ тоже 5шт
и Gletcher SS P232L (пист. металл) Blowback, с ЛЦУ
Немо
14-6-2011 11:19 Немо
Когда ожидаются длинноствольные револьверы?
kuente
14-6-2011 12:30 kuente
в конце месяца
Putnik+
14-6-2011 12:53 Putnik+
[B][/B]


А с полноценным барабаном под пули бес фальшпатрона, то я первый в очереди!
kuente
14-6-2011 13:13 kuente
Originally posted by Putnik+:

А с полноценным барабаном под пули бес фальшпатрона, то я первый в очереди!



вы о чем?
efromsk
30-6-2011 22:22 efromsk
На сайте производителя видел ускоритель заряжания, могу такой же заказать?

и ремкомплекты будут?


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Москва продам Gletcher пистолеты, револьверы ф ... ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных