Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам QB-78deluxe,ZORAKI "Ultra",Weihrauch,BS ... ( 21 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Leftenent
P.M.
6-5-2014 14:04 Leftenent
Originally posted by Slavakr:

Уже начинаю волноваться.


Поздняк волноваться. Либо ТС дорвался до настоящей стрелковки и барыжит её, увы не нам, либо расстрелян "за связь с москалями".
Slavakr
P.M.
10-5-2014 21:09 Slavakr
Originally posted by Leftenent:

Поздняк волноваться. Либо ТС дорвался до настоящей стрелковки и барыжит её, увы не нам, либо расстрелян "за связь с москалями".

Скорее всего второе...

NeitHunter
P.M.
28-7-2014 09:25 NeitHunter
Тема жива? Цены актуальны?
Злой дачник
P.M.
6-12-2014 20:22 Злой дачник
Вайраух 97 к в казахстан. тк энергия. реально отправить? Во сколько приблизительно обойдется?
Ermakov88
P.M.
18-12-2014 14:50 Ermakov88
QB-78 deluxe - 200 хочу это
КАКАЯ ЦЕНА СЕГОДНЯ
ZabStump
P.M.
5-2-2015 09:50 ZabStump
Пружины на ППП Хатсан у вас имеются? Ещё манжеты красные на немецкую пневму нужны.
gess777
P.M.
5-2-2015 16:59 gess777
Мда по нынешнему курсу цены пизнец
Бум78
P.M.
12-2-2015 18:16 Бум78
Zoraki hp-01 ultra в продаже есть? почем?
alex955
P.M.
4-3-2015 00:41 alex955
Парни, вы хоть просматриваете последние пару страниц? ТС уже год как пропал.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам QB-78deluxe,ZORAKI "Ultra",Weihrauch,BS ... ( 21 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям