Jur1112 25-04-2011 15:25
quote:Больше ни кому не пришло?
Уже в городе, на сортировочном пункте. Со дня на день жду.
маркиз84 25-04-2011 17:21
нужен ремкомлект уплотнительных колец на Беню!
pnevmagun 26-04-2011 10:02
quote:жаль. а можно такую изготовить ?
Можно изготовить, а можно и пружинку подобрать.
ЧэПэ 27-04-2011 12:19
Написал в PM
pnevmagun 28-04-2011 10:25
quote:Написал в PM
В ПМ ничего нет. Повтори.
ЧэПэ 28-04-2011 13:39
Раза с двадцатого, но вроде в PM ушло.
pnevmagun 28-04-2011 22:37
В ПМ ответил.
pnevmagun 29-04-2011 01:32
Вроде, всем ответил.
Kachan 29-04-2011 11:32
АП!
rasdol 29-04-2011 14:06
Отправил вам перевод. ПМ что-то тупит
Orlon 29-04-2011 15:26
Деталюшки прибыли с доставкой на дом.
Вечером буду примерять их.

pnevmagun 29-04-2011 15:36
quote:Отправил вам перевод.
Скиньте номер перевода в ПМ.
pnevmagun 29-04-2011 15:51
Всем ответил.
rasdol 29-04-2011 15:51
Скинул
Chost_06 29-04-2011 20:19
Ап
Chost_06 29-04-2011 20:22
Отписал в личку.
pnevmagun 29-04-2011 22:20
По многочисленым просьбам добавил ось рычага.
Kachan 29-04-2011 23:21
quote:По многочисленым просьбам добавил ось рычага.
Здорово!
АП
rasdol 29-04-2011 23:27
ап
pnevmagun 30-04-2011 12:39
Вроде всем ответил.
CIRCULSTEIN 30-04-2011 05:33
насколько хорошо работает саундмодератор? заинтересован приобрести комплект (но нужна мушка)
CIRCULSTEIN 30-04-2011 05:33
насколько хорошо работает саундмодератор? заинтересован приобрести комплект (но нужна мушка)
Kachan 30-04-2011 08:11
я бы тоже взял переднюю пробку с мушкой, заднюю пробку и оську
больше ничего нового не планируется, чтоб несколько раз не заказывать

?
pnevmagun 30-04-2011 10:08
quote:насколько хорошо работает саундмодератор?
Отлично работает. Вечером добавлю фотки пробки с мушкой.
pnevmagun 30-04-2011 10:12
quote:больше ничего нового не планируется
Планируються кроны под оптику, хомуты и ореховые накладки с цевьем.
Jr8 30-04-2011 15:38
молодец
pnevmagun 30-04-2011 20:56
Приношу всем свои извинения, но переднюю пробку с мушкой делать пока не буду.
Kachan 01-05-2011 07:30
quote:Originally posted by pnevmagun:
Планируються кроны под оптику, хомуты и ореховые накладки с цевьем.
подожду хомутов 
АП!
pnevmagun 01-05-2011 09:56
quote:подожду хомутов
Сегодня если сильно не напьюсь, то выложу хомуты и кроны.
Sniper_gun 01-05-2011 10:47
quote:Originally posted by pnevmagun:
Сегодня если сильно не напьюсь, то выложу хомуты и кроны
Ждёмс...
pnevmagun 01-05-2011 21:56
Все таки не напился. Встречайте кроны с хомутами.
rasdol 02-05-2011 12:07
up
Chost_06 02-05-2011 20:43
упнул
pnevmagun 02-05-2011 23:20
quote:подожду хомутов
Kachan, хомуты уже есть.
pnevmagun 03-05-2011 02:17
Совсем забыл про досылатели. Вот и они в двух вариантах.
rasdol 03-05-2011 07:46
Цены на деревяшки скиньте в ПМ, пожалуйста.
Chost_06 03-05-2011 15:32
АП
rasdol 03-05-2011 18:30
Высылайте уже запчасти, заждался

Сравним качество с конкурентами

pnevmagun 03-05-2011 22:09
Мы вне конкуренции. (Пока).
Kachan 03-05-2011 23:59
отписал в ПМ
PS деревяшки классные
АП!
pnevmagun 04-05-2011 09:37
Kachan, ручку досылателя тебе какую?
Kachan 04-05-2011 10:05
quote:Kachan, ручку досылателя тебе какую?
наверное латунную, как на первом фото
спасибо!
u79st 04-05-2011 18:05
PM
ап такой!
rasdol 04-05-2011 19:04
Долго как то все очень ;((( хоть срок скажите, когда отправите посылку.
Хотел еще деревяшки заказать, но пока не буду, иначе, чувствую, посылку вообще к НГ получу

Chost_06 04-05-2011 19:06
АпА
pnevmagun 04-05-2011 23:10
quote:Долго как то все очень
Я же обьяснял. Детали делают на гос предприятии. Сейчас Майские праздники, заводы стоят. Имейте терпение.
rasdol 04-05-2011 23:23
в смысле до 10 мая стоят?
pnevmagun 05-05-2011 02:37
rasdol, твой заказ уже почти готов.
never51 05-05-2011 14:29
У кого-то есть положительный опыт покупок? Хотел бы разместить заказ, но пересыл смущает, да еще через границу.
Chost_06 05-05-2011 16:32
Fg
Kachan 05-05-2011 18:33
quote:У кого-то есть положительный опыт покупок?
а как ты думаешь, откуда у меня крючки спусковые

?
rasdol 06-05-2011 08:02
ап
rasdol 06-05-2011 11:39
quote:rasdol, твой заказ уже почти готов.
А сейчас?

pnevmagun 06-05-2011 20:26
Добавил приклад "Винторез".
Завтра уеду до вторника. Может кому не смогу ответить, не беспокойтесь. Все оплаченные заказы уже в работе. После праздника все отправлю и скину номера посылок.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Chost_06 06-05-2011 22:20
И вас! Очень рад и жду с нетерпеньем. Ап такой

Kachan 06-05-2011 22:33
quote:ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
И Вас с Праздником!
Chost_06 07-05-2011 11:08
Ух как вверх такой теме надо!
never51 07-05-2011 12:45
quote:Originally posted by Kachan:
а как ты думаешь, откуда у меня крючки спусковые ?
Ага.. Стало быть все путем. Во вторник буду связываться по своему заказу в РМ значит.
Kachan 10-05-2011 23:03
АП

pnevmagun 11-05-2011 12:05
Я вернулся. Все заказы будут готовы завтра.
never51 11-05-2011 11:12
quote:Originally posted by pnevmagun:
Я вернулся
Сейчас в РМ отпишу
Chost_06 11-05-2011 15:35
Рад! АпнуЛ полезную тему
u79st 12-05-2011 23:21
Заказал, оплатил, жду.
/\
Orlon 12-05-2011 23:42
О, мне набор из крючка и предохранителя, в подарок, нужен.
Реквизиты прежние?
pnevmagun 13-05-2011 08:58
quote:О, мне набор из крючка и предохранителя
Есть один комплект в наличии.
Можешь оплачивать. Завтра вышлю.
ЧэПэ 13-05-2011 14:50
Оплатил, данные отправления и адрес отписал в личку. Ждёмс....
Chost_06 13-05-2011 15:15
Ап
rasdol 13-05-2011 15:29
quote:Originally posted by ЧэПэ:
Оплатил, данные отправления и адрес отписал в личку. Ждёмс....
;( Я еще 29-го оплатил - до сих пор жду. И, честно говоря, это уже порядком надоело. Несерьезно все как то...
ЧэПэ 13-05-2011 16:45
quote:Originally posted by rasdol:
;( Я еще 29-го оплатил - до сих пор жду. И, честно говоря, это уже порядком надоело. Несерьезно все как то...
Так вроде праздники были, можно понять человека! Надеюсь 
rasdol 13-05-2011 17:07
quote:Originally posted by ЧэПэ:
Так вроде праздники были, можно понять человека! Надеюсь
Ну вот я и понимаю... сижу и особо не наезжаю... хотя за это время уже надфилем бы обточил кирпич до модератора

never51 13-05-2011 17:41
Дык, вроде была инфа, что чел уезжает, вернулся только 10-го, да и завод в это время не работал..
rasdol 13-05-2011 17:55
quote:Originally posted by never51:
Дык, вроде была инфа, что чел уезжает, вернулся только 10-го, да и завод в это время не работал.
Для таких случаев есть пример крюгера на эйргане - повесил объявление, что с 1 по 15 мая заказы на киты принимать и выполнять не будет. Все прозрачно и понятно. Заранее повесил, потому что у него серьезное отношение к работе.
never51 13-05-2011 18:01
Ну ты сравнил... Сколько Крюгер на благо народа трудится? Лет 5? А этот товарищ еще новичок в этом деле, да и по общению вполне адекватный камрад.
rasdol 13-05-2011 18:02
quote:Originally posted by never51:
общению вполне адекватный камрад.
Вроде бы да

посмотрим, короче. Пока жду
never51 13-05-2011 18:10
quote:Originally posted by rasdol:
Пока жду
С завтрашнего дня тоже ждуном буду, потому как платить иду завтра

Orlon 13-05-2011 19:50
quote:Originally posted by pnevmagun:
Есть один комплект в наличии.
Можешь оплачивать. Завтра вышлю.
Оплатил, смотри в почту.
pnevmagun 14-05-2011 10:27
quote:Пока жду
Спасибо всем за терпение и понимание.
Все задержки происходят по не зависящим от меня причинам.
Да и детальки не такие и простые. После токарки много ручной работы.
Chost_06 14-05-2011 12:07
Вверх
pnevmagun 16-05-2011 13:44
quote:Оплатил, смотри в почту.
Отправил, смотри почту.
rasdol 16-05-2011 14:08
quote:Originally posted by pnevmagun:
Отправил, смотри почту.
а мне? ;-(
ЧэПэ 16-05-2011 18:17
quote:Оплатил, смотри в почту.
И мне??? Есть по срокам что нибудь?
Chost_06 16-05-2011 19:19
И я!

u79st 16-05-2011 19:26
еш матреш... нужно как то определиться:
что в наличии, а что ждать.
что с посылкой???
pnevmagun 17-05-2011 02:24
Все детали изготавливаются под заказ после 100% оплаты.
Сроки изготовления от 5 до 12 рабочих дней.
URSUS 17-05-2011 02:36
quote:Originally posted by pnevmagun:
Предлогайте конструктивно. Мы все можем изготовить.
Резьба под приклад, не проблема. Кому какя надо?
ИМХО в подаватель неплохо бы магнит вставить для ВВ
Chost_06 17-05-2011 07:31
АП

pnevmagun 17-05-2011 23:29
В четверг отправляю посылки:
rasdol
Девять Миров
Chost_06
Следущие:
Kachan
DesertGhost
ЧэПэ
rasdol 18-05-2011 07:49
quote:Originally posted by pnevmagun:
В четверг отправляю посылки:rasdol
По новому адресу, пожалуйста, я его отправлял вам в ПМ
Chost_06 18-05-2011 07:50
Отлично!
pnevmagun 18-05-2011 08:58
quote:По новому адресу,
Я помню.
never51 18-05-2011 10:01
Мой заказ значит к концу следующей недели, да?
u79st 18-05-2011 10:07
надейся и жди))
pnevmagun 18-05-2011 10:26
u79st и never51 Вы в третьей тройке.
Возможно, к концу следующей недели и получиться.
Часть Ваших деалей уже готова.
never51 18-05-2011 10:28
Ну вот и славненько.
ЧэПэ 18-05-2011 13:12
quote:Originally posted by pnevmagun:
Следущие:
Kachan
DesertGhost
ЧэПэ
ОК Ждёмс!
Как насчёт приклада "Винторез" он не слишком коротковат для стрельбы с открытого прицела? Хочется приклад с цевьём для стрельбы с открытого прицела и в строгом стиле.
u79st 18-05-2011 21:54
quote:u79st и never51 Вы в третьей тройке.
Возможно, к концу следующей недели и получиться.
Часть Ваших деалей уже готова.
ждёмс ждёмс ждёмс...
pnevmagun 19-05-2011 01:08
quote:Как насчёт приклада "Винторез"
Никто не жаловался!
DesertGhost 19-05-2011 14:25
quote:Originally posted by pnevmagun:
Следущие:
Kachan
DesertGhost
ЧэПэ
Ну, в общем, - ждемсс)))
Kachan 19-05-2011 21:17
quote:Ну, в общем, - ждемсс)))
+1

rasdol 20-05-2011 08:05
отправил?