купля-продажа пневматики

Детальки для Crosman 1377. Продажа, пересыл.

Jur1112 25-04-2011 15:25

quote:
Больше ни кому не пришло?

Уже в городе, на сортировочном пункте. Со дня на день жду.
маркиз84 25-04-2011 17:21

нужен ремкомлект уплотнительных колец на Беню!
pnevmagun 26-04-2011 10:02

quote:
жаль. а можно такую изготовить ?

Можно изготовить, а можно и пружинку подобрать.
ЧэПэ 27-04-2011 12:19

Написал в PM
pnevmagun 28-04-2011 10:25

quote:
Написал в PM

В ПМ ничего нет. Повтори.
ЧэПэ 28-04-2011 13:39

Раза с двадцатого, но вроде в PM ушло.
pnevmagun 28-04-2011 22:37

В ПМ ответил.
pnevmagun 29-04-2011 01:32

Вроде, всем ответил.
Kachan 29-04-2011 11:32

АП!
rasdol 29-04-2011 14:06

Отправил вам перевод. ПМ что-то тупит
Orlon 29-04-2011 15:26

Деталюшки прибыли с доставкой на дом.
Вечером буду примерять их.
pnevmagun 29-04-2011 15:36

quote:
Отправил вам перевод.

Скиньте номер перевода в ПМ.
pnevmagun 29-04-2011 15:51

Всем ответил.
rasdol 29-04-2011 15:51

Скинул
Chost_06 29-04-2011 20:19

Ап
Chost_06 29-04-2011 20:22

Отписал в личку.
pnevmagun 29-04-2011 22:20

По многочисленым просьбам добавил ось рычага.
Kachan 29-04-2011 23:21

quote:
По многочисленым просьбам добавил ось рычага.

Здорово!

АП

rasdol 29-04-2011 23:27

ап
pnevmagun 30-04-2011 12:39

Вроде всем ответил.
CIRCULSTEIN 30-04-2011 05:33

насколько хорошо работает саундмодератор? заинтересован приобрести комплект (но нужна мушка)
CIRCULSTEIN 30-04-2011 05:33

насколько хорошо работает саундмодератор? заинтересован приобрести комплект (но нужна мушка)
Kachan 30-04-2011 08:11

я бы тоже взял переднюю пробку с мушкой, заднюю пробку и оську
больше ничего нового не планируется, чтоб несколько раз не заказывать ?
pnevmagun 30-04-2011 10:08

quote:
насколько хорошо работает саундмодератор?

Отлично работает. Вечером добавлю фотки пробки с мушкой.
pnevmagun 30-04-2011 10:12

quote:
больше ничего нового не планируется

Планируються кроны под оптику, хомуты и ореховые накладки с цевьем.
Jr8 30-04-2011 15:38

молодец
pnevmagun 30-04-2011 20:56

Приношу всем свои извинения, но переднюю пробку с мушкой делать пока не буду.
Kachan 01-05-2011 07:30

quote:
Originally posted by pnevmagun:

Планируються кроны под оптику, хомуты и ореховые накладки с цевьем.

подожду хомутов

АП!

pnevmagun 01-05-2011 09:56

quote:
подожду хомутов

Сегодня если сильно не напьюсь, то выложу хомуты и кроны.
Sniper_gun 01-05-2011 10:47

quote:
Originally posted by pnevmagun:

Сегодня если сильно не напьюсь, то выложу хомуты и кроны


Ждёмс...
pnevmagun 01-05-2011 21:56

Все таки не напился. Встречайте кроны с хомутами.
rasdol 02-05-2011 12:07

up
Chost_06 02-05-2011 20:43

упнул
pnevmagun 02-05-2011 23:20

quote:
подожду хомутов

Kachan, хомуты уже есть.
pnevmagun 03-05-2011 02:17

Совсем забыл про досылатели. Вот и они в двух вариантах.
rasdol 03-05-2011 07:46

Цены на деревяшки скиньте в ПМ, пожалуйста.
Chost_06 03-05-2011 15:32

АП
rasdol 03-05-2011 18:30

Высылайте уже запчасти, заждался Сравним качество с конкурентами
pnevmagun 03-05-2011 22:09

Мы вне конкуренции. (Пока).
Kachan 03-05-2011 23:59

отписал в ПМ

PS деревяшки классные

АП!

pnevmagun 04-05-2011 09:37

Kachan, ручку досылателя тебе какую?
Kachan 04-05-2011 10:05

quote:
Kachan, ручку досылателя тебе какую?

наверное латунную, как на первом фото
спасибо!
u79st 04-05-2011 18:05

PM
ап такой!
rasdol 04-05-2011 19:04

Долго как то все очень ;((( хоть срок скажите, когда отправите посылку.
Хотел еще деревяшки заказать, но пока не буду, иначе, чувствую, посылку вообще к НГ получу
Chost_06 04-05-2011 19:06

АпА
pnevmagun 04-05-2011 23:10

quote:
Долго как то все очень

Я же обьяснял. Детали делают на гос предприятии. Сейчас Майские праздники, заводы стоят. Имейте терпение.
rasdol 04-05-2011 23:23

в смысле до 10 мая стоят?
pnevmagun 05-05-2011 02:37

rasdol, твой заказ уже почти готов.
never51 05-05-2011 14:29

У кого-то есть положительный опыт покупок? Хотел бы разместить заказ, но пересыл смущает, да еще через границу.
Chost_06 05-05-2011 16:32

Fg
Kachan 05-05-2011 18:33

quote:
У кого-то есть положительный опыт покупок?

а как ты думаешь, откуда у меня крючки спусковые ?
rasdol 06-05-2011 08:02

ап
rasdol 06-05-2011 11:39

quote:
rasdol, твой заказ уже почти готов.

А сейчас?
pnevmagun 06-05-2011 20:26

Добавил приклад "Винторез".
Завтра уеду до вторника. Может кому не смогу ответить, не беспокойтесь. Все оплаченные заказы уже в работе. После праздника все отправлю и скину номера посылок.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Chost_06 06-05-2011 22:20

И вас! Очень рад и жду с нетерпеньем. Ап такой
Kachan 06-05-2011 22:33

quote:
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

И Вас с Праздником!
Chost_06 07-05-2011 11:08

Ух как вверх такой теме надо!
never51 07-05-2011 12:45

quote:
Originally posted by Kachan:

а как ты думаешь, откуда у меня крючки спусковые ?


Ага.. Стало быть все путем. Во вторник буду связываться по своему заказу в РМ значит.
Kachan 10-05-2011 23:03

АП
pnevmagun 11-05-2011 12:05

Я вернулся. Все заказы будут готовы завтра.
never51 11-05-2011 11:12

quote:
Originally posted by pnevmagun:

Я вернулся


Сейчас в РМ отпишу
Chost_06 11-05-2011 15:35

Рад! АпнуЛ полезную тему
u79st 12-05-2011 23:21

Заказал, оплатил, жду.
/\
Orlon 12-05-2011 23:42

О, мне набор из крючка и предохранителя, в подарок, нужен.
Реквизиты прежние?
pnevmagun 13-05-2011 08:58

quote:
О, мне набор из крючка и предохранителя

Есть один комплект в наличии.
Можешь оплачивать. Завтра вышлю.
ЧэПэ 13-05-2011 14:50

Оплатил, данные отправления и адрес отписал в личку. Ждёмс....
Chost_06 13-05-2011 15:15

Ап
rasdol 13-05-2011 15:29

quote:
Originally posted by ЧэПэ:

Оплатил, данные отправления и адрес отписал в личку. Ждёмс....

;( Я еще 29-го оплатил - до сих пор жду. И, честно говоря, это уже порядком надоело. Несерьезно все как то...

ЧэПэ 13-05-2011 16:45

quote:
Originally posted by rasdol:

;( Я еще 29-го оплатил - до сих пор жду. И, честно говоря, это уже порядком надоело. Несерьезно все как то...

Так вроде праздники были, можно понять человека! Надеюсь

rasdol 13-05-2011 17:07

quote:
Originally posted by ЧэПэ:

Так вроде праздники были, можно понять человека! Надеюсь


Ну вот я и понимаю... сижу и особо не наезжаю... хотя за это время уже надфилем бы обточил кирпич до модератора
never51 13-05-2011 17:41

Дык, вроде была инфа, что чел уезжает, вернулся только 10-го, да и завод в это время не работал..
rasdol 13-05-2011 17:55

quote:
Originally posted by never51:

Дык, вроде была инфа, что чел уезжает, вернулся только 10-го, да и завод в это время не работал.


Для таких случаев есть пример крюгера на эйргане - повесил объявление, что с 1 по 15 мая заказы на киты принимать и выполнять не будет. Все прозрачно и понятно. Заранее повесил, потому что у него серьезное отношение к работе.
never51 13-05-2011 18:01

Ну ты сравнил... Сколько Крюгер на благо народа трудится? Лет 5? А этот товарищ еще новичок в этом деле, да и по общению вполне адекватный камрад.
rasdol 13-05-2011 18:02

quote:
Originally posted by never51:

общению вполне адекватный камрад.


Вроде бы да посмотрим, короче. Пока жду
never51 13-05-2011 18:10

quote:
Originally posted by rasdol:

Пока жду


С завтрашнего дня тоже ждуном буду, потому как платить иду завтра
Orlon 13-05-2011 19:50

quote:
Originally posted by pnevmagun:
Есть один комплект в наличии.
Можешь оплачивать. Завтра вышлю.

Оплатил, смотри в почту.
pnevmagun 14-05-2011 10:27

quote:
Пока жду

Спасибо всем за терпение и понимание.
Все задержки происходят по не зависящим от меня причинам.
Да и детальки не такие и простые. После токарки много ручной работы.
Chost_06 14-05-2011 12:07

Вверх
pnevmagun 16-05-2011 13:44

quote:
Оплатил, смотри в почту.

Отправил, смотри почту.
rasdol 16-05-2011 14:08

quote:
Originally posted by pnevmagun:

Отправил, смотри почту.


а мне? ;-(
ЧэПэ 16-05-2011 18:17

quote:
Оплатил, смотри в почту.

И мне??? Есть по срокам что нибудь?
Chost_06 16-05-2011 19:19

И я!
u79st 16-05-2011 19:26

еш матреш... нужно как то определиться:
что в наличии, а что ждать.
что с посылкой???
pnevmagun 17-05-2011 02:24

Все детали изготавливаются под заказ после 100% оплаты.
Сроки изготовления от 5 до 12 рабочих дней.
URSUS 17-05-2011 02:36

quote:
Originally posted by pnevmagun:
Предлогайте конструктивно. Мы все можем изготовить.
Резьба под приклад, не проблема. Кому какя надо?

ИМХО в подаватель неплохо бы магнит вставить для ВВ

Chost_06 17-05-2011 07:31

АП
pnevmagun 17-05-2011 23:29

В четверг отправляю посылки:
rasdol
Девять Миров
Chost_06
Следущие:
Kachan
DesertGhost
ЧэПэ
rasdol 18-05-2011 07:49

quote:
Originally posted by pnevmagun:

В четверг отправляю посылки:rasdol


По новому адресу, пожалуйста, я его отправлял вам в ПМ
Chost_06 18-05-2011 07:50

Отлично!
pnevmagun 18-05-2011 08:58

quote:
По новому адресу,

Я помню.
never51 18-05-2011 10:01

Мой заказ значит к концу следующей недели, да?
u79st 18-05-2011 10:07

надейся и жди))
pnevmagun 18-05-2011 10:26

u79st и never51 Вы в третьей тройке.
Возможно, к концу следующей недели и получиться.
Часть Ваших деалей уже готова.
never51 18-05-2011 10:28

Ну вот и славненько.
ЧэПэ 18-05-2011 13:12

quote:
Originally posted by pnevmagun:

Следущие:
Kachan
DesertGhost
ЧэПэ


ОК Ждёмс!
Как насчёт приклада "Винторез" он не слишком коротковат для стрельбы с открытого прицела? Хочется приклад с цевьём для стрельбы с открытого прицела и в строгом стиле.
u79st 18-05-2011 21:54

quote:
u79st и never51 Вы в третьей тройке.
Возможно, к концу следующей недели и получиться.
Часть Ваших деалей уже готова.

ждёмс ждёмс ждёмс...
pnevmagun 19-05-2011 01:08

quote:
Как насчёт приклада "Винторез"

Никто не жаловался!
DesertGhost 19-05-2011 14:25

quote:
Originally posted by pnevmagun:
Следущие:
Kachan
DesertGhost
ЧэПэ

Ну, в общем, - ждемсс)))

Kachan 19-05-2011 21:17

quote:
Ну, в общем, - ждемсс)))

+1
rasdol 20-05-2011 08:05

отправил?

купля-продажа пневматики

Детальки для Crosman 1377. Продажа, пересыл.