Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам МР654 с небольшим апом. Самовывоз из по ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Женевье
P.M.
17-3-2011 20:40 Женевье
1) Наварена борода нормальной сваркой, переворонён химией, не клевером.
2) Выпилен и приделан имитатор выбрасывателя.
3) Наварена ствольная гайка
4) Стоит фторопластовая прокладка между магазином и стволом.
5) Отшлифована рамка
6) Обточена затворная задержка, но с небольшим косякам.
7) Щёчки со звездой.
8) Расточен стволик под имитацию 9 мм.
9) Скрытый поджимной винт

В комплекте 7 СО2 балонов, набор шомполов с насадками 2 видов.

Настреляно порядка 12-15 обойм, лежал год в коробочке, раз-два в месяц проводил не полную разборку.

Фото немного позже.

Цена, ну даже не знаю. Пока видится в районе 7500. Обоснованный торг.
Самовывоз из подмосковного Воскресенска - ЖЕЛАТЕЛЬНО.

Женевье
P.M.
17-3-2011 20:44 Женевье
Связь ЛС, ящик 12605.65@mail.ru
Maksimu$
P.M.
17-3-2011 22:06 Maksimu$
АП
IgO78
P.M.
17-3-2011 22:36 IgO78
Резерв до фоток за мной пжлста!
guns123
P.M.
17-3-2011 22:50 guns123
как тут не апнуть?
GardenRUS
P.M.
17-3-2011 23:03 GardenRUS
ап
Женевье
P.M.
18-3-2011 00:49 Женевье
IgO78 резерв за вами, фото постараюсь завтра выложить.
Женевье
P.M.
18-3-2011 00:51 Женевье
"6) Обточена затворная задержка, но с небольшим косякам." Извиняюсь, не затворная задержка, а скоба!
Женевье
P.M.
18-3-2011 01:55 Женевье
Женевье
P.M.
18-3-2011 01:56 Женевье

Женевье
P.M.
18-3-2011 01:57 Женевье
Сори за дублированный пост. Если надо что то сфоткать отдельно - пишите.
net2046
P.M.
18-3-2011 04:46 net2046
ценник норм, пистолю ап!=)
KILLER-54
P.M.
18-3-2011 09:32 KILLER-54
Ап пекалю
owing
P.M.
18-3-2011 12:14 owing
Апчик ))) Большой)
Orlon
P.M.
18-3-2011 17:42 Orlon
Подниму.
Женевье
P.M.
18-3-2011 22:07 Женевье
Забыл добавить, шипи на рукоятке сточены )
net2046
P.M.
19-3-2011 04:18 net2046
Забыл добавить, шипи на рукоятке сточены )

это все уже увидели=))

IgO78
P.M.
19-3-2011 11:39 IgO78
Резерв вынужден снять.
Женевье
P.M.
19-3-2011 11:41 Женевье
Ап, продаётся!
Женевье
P.M.
20-3-2011 04:30 Женевье
Uuuup и тигры у ног моих селииии, Uuup и цены, вниз полетелииии !
Теперь 7000 рублей ровно, за весь комплект!
Женевье
P.M.
21-3-2011 06:10 Женевье
Не тонем! Ребят, вас цена чтоль не устраивает?
Женевье
P.M.
21-3-2011 07:05 Женевье
Ещё фото:

Женевье
P.M.
22-3-2011 10:48 Женевье
UP! На выходных буду в Москве, могу взять с собой пекаль.
Женевье
P.M.
23-3-2011 12:57 Женевье
UP!!! 6 тысяч! В субботу в Москве!
Женевье
P.M.
23-3-2011 15:47 Женевье
Так же в комплекте коробка, родная отвёртка, паспорт. Не тонем, не тонем!!!
6 тысяч, куда уже дешевле то!?
evgen4452
P.M.
24-3-2011 14:03 evgen4452
Ап!
Женевье
P.M.
24-3-2011 14:15 Женевье
Originally posted by evgen4452:

Ап!


Спасибо!
Не думал, что так проблемно продать, что либо. Год назад мр512 за считанные дни продал.
Объект 219 РВ
P.M.
24-3-2011 14:47 Объект 219 РВ
АП. Цена, брат ) ИМХО
Женевье
P.M.
24-3-2011 16:39 Женевье
Originally posted by Объект 219 РВ:

Цена, брат )


в смысле дорого?
Женевье
P.M.
24-3-2011 16:58 Женевье
Ладно, тому кто на самом деле уже купит, за 5 отдам! Ниже точно не отдам ребят, ибо это уже смешно.
Женевье
P.M.
25-3-2011 10:34 Женевье
Пересыл за ваш счёт возможен тоже!
Женевье
P.M.
25-3-2011 11:31 Женевье
Переезжаем сюда!
Продам МР654 с небольшим апом. Воскресенск-Москва-Пересыл. версия_2.0
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам МР654 с небольшим апом. Самовывоз из по ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям