|
17-3-2011 20:40
Женевье
1) Наварена борода нормальной сваркой, переворонён химией, не клевером.
2) Выпилен и приделан имитатор выбрасывателя. 3) Наварена ствольная гайка 4) Стоит фторопластовая прокладка между магазином и стволом. 5) Отшлифована рамка 6) Обточена затворная задержка, но с небольшим косякам. 7) Щёчки со звездой. 8) Расточен стволик под имитацию 9 мм. 9) Скрытый поджимной винт В комплекте 7 СО2 балонов, набор шомполов с насадками 2 видов. Настреляно порядка 12-15 обойм, лежал год в коробочке, раз-два в месяц проводил не полную разборку. Фото немного позже. Цена, ну даже не знаю. Пока видится в районе 7500. Обоснованный торг. |
|
18-3-2011 00:51
Женевье
"6) Обточена затворная задержка, но с небольшим косякам." Извиняюсь, не затворная задержка, а скоба!
|
|
18-3-2011 01:55
Женевье
|
|
18-3-2011 01:56
Женевье
|
|
18-3-2011 01:57
Женевье
Сори за дублированный пост. Если надо что то сфоткать отдельно - пишите.
|
|
18-3-2011 04:46
net2046
ценник норм, пистолю ап!=)
|
|
18-3-2011 09:32
KILLER-54
Ап пекалю
|
|
18-3-2011 12:14
owing
Апчик ))) Большой)
|
|
18-3-2011 17:42
Orlon
Подниму.
|
|
18-3-2011 22:07
Женевье
Забыл добавить, шипи на рукоятке сточены )
|
|
19-3-2011 04:18
net2046
это все уже увидели=)) |
|
19-3-2011 11:39
IgO78
Резерв вынужден снять.
|
|
19-3-2011 11:41
Женевье
Ап, продаётся!
|
|
20-3-2011 04:30
Женевье
Uuuup и тигры у ног моих селииии, Uuup и цены, вниз полетелииии !
Теперь 7000 рублей ровно, за весь комплект! |
|
21-3-2011 06:10
Женевье
Не тонем! Ребят, вас цена чтоль не устраивает?
|
|
21-3-2011 07:05
Женевье
Ещё фото:
|
|
22-3-2011 10:48
Женевье
UP! На выходных буду в Москве, могу взять с собой пекаль.
|
|
23-3-2011 12:57
Женевье
UP!!! 6 тысяч! В субботу в Москве!
|
|
23-3-2011 15:47
Женевье
Так же в комплекте коробка, родная отвёртка, паспорт. Не тонем, не тонем!!!
6 тысяч, куда уже дешевле то!? |
|
24-3-2011 14:03
evgen4452
Ап!
|
|
24-3-2011 14:15
Женевье
Спасибо! Не думал, что так проблемно продать, что либо. Год назад мр512 за считанные дни продал. |
|
24-3-2011 14:47
Объект 219 РВ
АП. Цена, брат ) ИМХО
|
|
24-3-2011 16:39
Женевье
в смысле дорого? |
|
24-3-2011 16:58
Женевье
Ладно, тому кто на самом деле уже купит, за 5 отдам! Ниже точно не отдам ребят, ибо это уже смешно.
|
|
25-3-2011 10:34
Женевье
Пересыл за ваш счёт возможен тоже!
|
|
25-3-2011 11:31
Женевье
Переезжаем сюда!
Продам МР654 с небольшим апом. Воскресенск-Москва-Пересыл. версия_2.0 |