Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Ижевск, продаю весь модельный ряд Hatsan с отб ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
BZZT
P.M.
9-3-2011 02:20 BZZT
А можно у вас приобрести набор для перествола ат44-10 в 5и5? Т.е. дудку и досылатель?
ECHO WAR
P.M.
9-3-2011 13:15 ECHO WAR
Доброго времени суток,нужна пружина боевая для Hatsan 85 в Мск.
Подскажите пжлста, как заказ оформить.
С уважением.
never51
P.M.
9-3-2011 18:21 never51
По мушкам вопрос - это только сами мушки или комплект (мушка, целик)?
kuente
P.M.
9-3-2011 23:52 kuente
Originally posted by ECHO WAR:

Доброго времени суток,нужна пружина боевая для Hatsan 85 в Мск.
Подскажите пжлста, как заказ оформить.
С уважением.


в почту пишите
Originally posted by never51:

По мушкам вопрос - это только сами мушки или комплект (мушка, целик)?


фото на первой странице
never51
P.M.
10-3-2011 10:34 never51
Originally posted by kuente:

фото на первой странице


Прицельной планки в списке нет, цены на нее тоже, но фотка есть. Может пропустил? Какова цена вопроса?
mostime
P.M.
10-3-2011 10:59 mostime
[B][/B]

Жаль 5.5 у Вас по лицензии, если есть варианты, готов забрать папского турка.
kuente
P.M.
10-3-2011 11:06 kuente
Originally posted by never51:

Прицельной планки в списке нет, цены на нее тоже, но фотка есть. Может пропустил? Какова цена вопроса?


нет не пропустил, вещи называю своими именами, в прайсе они указаны, на фото отображены

Originally posted by mostime:

Жаль 5.5 у Вас по лицензии, если есть варианты, готов забрать папского турка.


вариант один - получить лицензию
never51
P.M.
10-3-2011 11:13 never51
Originally posted by kuente:

нет не пропустил


Таки пропустил.. сейчас изучил внимательно, все вопросы сняты, буду думать, цена нормальная.
mostime
P.M.
10-3-2011 22:58 mostime
вариант один - получить лицензию

К сожалению пока нет времени, но всё больше к этомо склоняюсь. Спасибо!
aggafon
P.M.
11-3-2011 08:08 aggafon
а ствол 5.5 и досылатель к 44-10 продается?
kuente
P.M.
11-3-2011 09:29 kuente
нет
АНТОН 21213
P.M.
11-3-2011 20:41 АНТОН 21213
HATSAN 60 STruglo дер(винт кал. 5,5) по лицензии?
figaro_nk
P.M.
11-3-2011 21:22 figaro_nk
Originally posted by АНТОН 21213:

HATSAN 60 STruglo дер(винт кал. 5,5) по лицензии?


Ну если по закону то да =)
kuente
P.M.
12-3-2011 09:15 kuente
все что в 5.5 по закону по лицензии
potterist
P.M.
13-3-2011 16:25 potterist
все что в 5.5 по закону по лицензии

тоесть вы в жёлтый квиток впишите номер и печать поставите??
kuente
P.M.
13-3-2011 16:41 kuente
и впишем и печать поставим и разрешителям отправим
плюс доставим спецсвязью
SiregaZ
P.M.
18-3-2011 14:19 SiregaZ
АП
Doghilll
P.M.
6-4-2011 17:29 Doghilll
какой из прицелов подходит для walther dominator 1250:тот,который Прицел для мод 100 или прицел для мод 33,70???спасибо
KVV-60
P.M.
6-4-2011 18:24 KVV-60
Сертификат соответствия с "синей" печатью прилагается ? Тема очень хорошая,думаю сделаю у Вас заказ,ещё-бы фотки всех моделей с подписями,вообще классно было-бы!!!
Wowk
P.M.
12-4-2011 13:20 Wowk
Ап
kuente
P.M.
28-4-2011 16:24 kuente
Originally posted by KVV-60:

Сертификат соответствия с "синей" печатью прилагается ?


если вы торговая организация - прилагается, если частное лицо, то что вы с ним делать собрались? этот документ не относится к закону об оружии, от см он не прикроет
KVV-60
P.M.
28-4-2011 18:16 KVV-60
если вы торговая организация - прилагается, если частное лицо, то что вы с ним делать собрались? этот документ не относится к закону об оружии, от см он не прикроет

При транспортировке отмазываться от блюстителей порядка !Не зря при покупке в оружейных магазинах сертификат выдают на руки покупателю. В моём городе без сертификата даже и слушать не будут твоих объяснений,конфиксуют. Вот и набегаешься тогда за своим винтом!
kuente
P.M.
28-4-2011 18:54 kuente
Originally posted by KVV-60:

При транспортировке отмазываться от блюстителей порядка !



Originally posted by kuente:

этот документ не относится к закону об оружии, от см он не прикроет


будет годится только опу подтереть
KVV-60
P.M.
28-4-2011 19:23 KVV-60
будет годится только опу подтереть

С Вами ВСЁ понятно,политика"ТОРГАША",любой ценой загнать!А интересы покупателя - "по барабану"!
kuente
P.M.
28-4-2011 19:49 kuente
это не политика торгаша, это элементарное знание законов
просто будет интересно посмотреть на ваше удивленое лицо когда см вас лесом пошлют с вашей бумажкой...
а вы все будете причитать - как же так, ведь у меня на руках БУМАЖКА!

в интересах покупателя соблюдать законы, а не причитать - дайте сертификат
Подскажите срочно. Перевозка Дианы поездом.
читайте комментарии модератора

Originally posted by Взрывотехник:

А вот и нет На оргах бывший СМ расписывал как надо при встрече с СМ(СП) себя вести, так вот, если винтовка переделана но 4.5мм 7.5Дж ничего не будет , не винтовку на экспертизу может быть и заберут, о потом вернут вам назад ну может штраф выпишут
airgun.org.ru
Где то посередине.


click for enlarge 1339 X 365 139,6 Kb picture

krown1
P.M.
20-5-2011 15:40 krown1
а что, все уже кончилось, это ап токой
krown1
P.M.
20-5-2011 15:54 krown1
а, что все уже кончилось, ап такой
Sniper_gun
P.M.
20-5-2011 16:15 Sniper_gun
?
kuente
P.M.
20-5-2011 20:43 kuente
все продолжается
nik7777
P.M.
23-5-2011 20:04 nik7777
заказ отправил на почту.
Mayson383
P.M.
29-5-2011 13:36 Mayson383
У меня возник вопрос к автору темы, в теме написано что вы дорабатываете свои хатсаны и ставите на них газовые пружины, меня интересует винтовка Hatsan 150 ТН Torpedo MW плс. (винт.) кал. 4,5 --- 10 370,00 руб.
За эту цену на ней уже будет стоять газовая пружина или это за отдельную плату???

kuente
P.M.
29-5-2011 14:29 kuente
гп за отдельную плату
Mayson383
P.M.
29-5-2011 21:58 Mayson383
А сколько это стоит?
Феникс 10
P.M.
30-5-2011 07:13 Феникс 10
kuente
Оформление лизцензии происходит в ижевске, комплект документов можно переслать почтой

Не совсем понял.
Стандартно: Я иду в свое ЛРО, оформляю "желтую", высылаю Вам + деньги.
У Вас также или "желтую" мне оформят в Ижевске?

kuente
P.M.
30-5-2011 10:26 kuente
1. Идете в свое ЛРО, получаете лицензию на приобретение
2. После комплект документов пересылаете мне в Ижевск
3. оплачиваете счет
4. ждете доставку спецсвязью
kuente
P.M.
30-5-2011 10:27 kuente
Originally posted by Mayson383:

А сколько это стоит?



указанная стоимость винтовки плюс 1500руб (стоимость гп)
gol018
P.M.
17-6-2011 07:39 gol018
Скажите kuente затыльник с проставками такой же как на гладкоствольных хатсанах ? Если да какая цена затыльника с проставками ?
michman07
P.M.
17-6-2011 08:08 michman07
44РА ожидаются?
kuente
P.M.
17-6-2011 11:22 kuente
Originally posted by gol018:

Скажите kuente затыльник с проставками такой же как на гладкоствольных хатсанах ? Если да какая цена затыльника с проставками ?


я не занимался сравниванием и не проверял на совместимость, смотрите на фото:
click for enlarge 907 X 453 69,0 Kb picture

Originally posted by michman07:
44РА ожидаются?

если что то появится новое в продаже, об этом будет сообщено в теме
ИванЫч1791
P.M.
20-7-2011 20:42 ИванЫч1791
Что-то темка утонула.АП!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Ижевск, продаю весь модельный ряд Hatsan с отб ... ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям