|
9-3-2011 13:15
ECHO WAR
Доброго времени суток,нужна пружина боевая для Hatsan 85 в Мск.
Подскажите пжлста, как заказ оформить. С уважением. |
|
9-3-2011 18:21
never51
По мушкам вопрос - это только сами мушки или комплект (мушка, целик)?
|
|
9-3-2011 23:52
kuente
в почту пишите
фото на первой странице |
|
10-3-2011 10:34
never51
Прицельной планки в списке нет, цены на нее тоже, но фотка есть. Может пропустил? Какова цена вопроса? |
|
10-3-2011 10:59
mostime
Жаль 5.5 у Вас по лицензии, если есть варианты, готов забрать папского турка. |
|
10-3-2011 11:06
kuente
нет не пропустил, вещи называю своими именами, в прайсе они указаны, на фото отображены
вариант один - получить лицензию |
|
10-3-2011 11:13
never51
Таки пропустил.. сейчас изучил внимательно, все вопросы сняты, буду думать, цена нормальная. |
|
10-3-2011 22:58
mostime
К сожалению пока нет времени, но всё больше к этомо склоняюсь. Спасибо! |
|
11-3-2011 08:08
aggafon
а ствол 5.5 и досылатель к 44-10 продается?
|
|
11-3-2011 09:29
kuente
нет
|
|
11-3-2011 20:41
АНТОН 21213
HATSAN 60 STruglo дер(винт кал. 5,5) по лицензии?
|
|
11-3-2011 21:22
figaro_nk
Ну если по закону то да =) |
|
12-3-2011 09:15
kuente
все что в 5.5 по закону по лицензии
|
|
13-3-2011 16:25
potterist
тоесть вы в жёлтый квиток впишите номер и печать поставите?? |
|
13-3-2011 16:41
kuente
и впишем и печать поставим и разрешителям отправим
плюс доставим спецсвязью |
|
18-3-2011 14:19
SiregaZ
АП
|
|
6-4-2011 17:29
Doghilll
какой из прицелов подходит для walther dominator 1250:тот,который Прицел для мод 100 или прицел для мод 33,70???спасибо
|
|
6-4-2011 18:24
KVV-60
Сертификат соответствия с "синей" печатью прилагается ? Тема очень хорошая,думаю сделаю у Вас заказ,ещё-бы фотки всех моделей с подписями,вообще классно было-бы!!!
|
|
12-4-2011 13:20
Wowk
Ап
|
|
28-4-2011 16:24
kuente
если вы торговая организация - прилагается, если частное лицо, то что вы с ним делать собрались? этот документ не относится к закону об оружии, от см он не прикроет |
|
28-4-2011 18:16
KVV-60
При транспортировке отмазываться от блюстителей порядка !Не зря при покупке в оружейных магазинах сертификат выдают на руки покупателю. В моём городе без сертификата даже и слушать не будут твоих объяснений,конфиксуют. Вот и набегаешься тогда за своим винтом! |
|
28-4-2011 18:54
kuente
будет годится только опу подтереть |
|
28-4-2011 19:23
KVV-60
С Вами ВСЁ понятно,политика"ТОРГАША",любой ценой загнать!А интересы покупателя - "по барабану"! |
|
28-4-2011 19:49
kuente
это не политика торгаша, это элементарное знание законов
просто будет интересно посмотреть на ваше удивленое лицо когда см вас лесом пошлют с вашей бумажкой... а вы все будете причитать - как же так, ведь у меня на руках БУМАЖКА! ![]() в интересах покупателя соблюдать законы, а не причитать - дайте сертификат Подскажите срочно. Перевозка Дианы поездом. читайте комментарии модератора
|
|
20-5-2011 15:40
krown1
а что, все уже кончилось, это ап токой
|
|
20-5-2011 15:54
krown1
а, что все уже кончилось, ап такой
|
|
20-5-2011 16:15
Sniper_gun
?
|
|
20-5-2011 20:43
kuente
все продолжается
|
|
23-5-2011 20:04
nik7777
заказ отправил на почту.
|
|
29-5-2011 13:36
Mayson383
У меня возник вопрос к автору темы, в теме написано что вы дорабатываете свои хатсаны и ставите на них газовые пружины, меня интересует винтовка Hatsan 150 ТН Torpedo MW плс. (винт.) кал. 4,5 --- 10 370,00 руб.
За эту цену на ней уже будет стоять газовая пружина или это за отдельную плату???
|
|
29-5-2011 14:29
kuente
гп за отдельную плату
|
|
29-5-2011 21:58
Mayson383
А сколько это стоит?
|
|
30-5-2011 07:13
Феникс 10
kuente
Оформление лизцензии происходит в ижевске, комплект документов можно переслать почтой Не совсем понял. |
|
30-5-2011 10:26
kuente
1. Идете в свое ЛРО, получаете лицензию на приобретение
2. После комплект документов пересылаете мне в Ижевск 3. оплачиваете счет 4. ждете доставку спецсвязью |
|
30-5-2011 10:27
kuente
указанная стоимость винтовки плюс 1500руб (стоимость гп) |
|
17-6-2011 07:39
gol018
Скажите kuente затыльник с проставками такой же как на гладкоствольных хатсанах ? Если да какая цена затыльника с проставками ?
|
|
17-6-2011 08:08
michman07
44РА ожидаются?
|
|
20-7-2011 20:42
ИванЫч1791
Что-то темка утонула.АП!
|
|
|