|
3-2-2011 21:50
magg0t
Продается абсолютно новый Air-Arms S510-SL XTRA FAC. Калибр 0.22.
Манометр, интегрированный модератор, десятизарядный магазин, биатлонный взвод, регулятор мощности 1.6 - 4.7Дж. Пересыл по РФ. Цена - 48т.р.
Практически все про АИР АРМС 410 и 510 magg0t@inbox.ru |
|
3-2-2011 22:07
Stepan 82
Все таки что не говори.
АА. Красотаа:: это страшная сила. |
|
3-2-2011 22:15
setter.95
1,6ДЖ понятно ,а максимально 4,7 дж это сколько мысов даст?
|
|
3-2-2011 22:19
magg0t
305-310 или 280-285
1.03 или 1.18 |
|
3-2-2011 22:48
BandAl
Глаз радуется, АП
|
|
3-2-2011 22:49
setter.95
И это будет 4,5дж? |
|
3-2-2011 23:48
PCPmadness
А в чем у него от моего 410го различия?
|
|
4-2-2011 00:11
magg0t
Вот видео Air Arms S410 Xtra FAC - Presentación. 410 и 510 модель - близнецы, я различий не нашел. Видимо, маркетинговый ход
![]() Вот по скоростям 1.18 |
|
4-2-2011 00:40
PCPmadness
Интересно кто для него хорошие допмодеры делает-мой бабахает так,что уши режет..
|
|
4-2-2011 10:43
jack9292
Ап красоте.
|
|
4-2-2011 10:48
ECHO WAR
+1 |
|
4-2-2011 11:40
Взрывотехник
ап
|
|
4-2-2011 11:44
PCPmadness
Ну если на природе,то не так громко конечно.. А если из окна квартиры..
|
|
4-2-2011 12:07
HawkinS
Красотища АП!
|
|
4-2-2011 12:12
bear1985
Умеют англичане классику делать.. . Красавец
|
|
4-2-2011 17:56
magg0t
А из окна квартиры ай-ай-яй
|
|
4-2-2011 18:01
PCPmadness
Разбил с него бутылку из окна на 120м..
|
|
7-2-2011 11:15
magg0t
Продолжим с новой силой
![]() 120м - хороший результат, хотя и 150м не проблема - главное попасть
|
|
7-2-2011 16:34
Kooksha
ВВерх!
|
|
8-2-2011 13:42
magg0t
В продаже! Спасибо за АП
|
|
8-2-2011 14:07
Святослав174
Тяжелая((((Цена хорошая АП.Блин и щека не под меня)
|
|
8-2-2011 14:19
magg0t
Вес, если не ошибаюсь, не более 3кг без прицела. Очень комфортно в руках держать. А щека да, под правшу.
|
|
8-2-2011 15:22
Святослав174
была бы леворукая Эххх.А так весь кайф с щекой обламывается(
|
|
8-2-2011 15:28
Святослав174
Так что только Ап)))Чеж я не правша то блин)
|
|
8-2-2011 15:47
magg0t
Святослав, если намерения твердые, могу уточнить насчет заказа ложа под левшу. Может быть получится привезти за разумную цену.
|
|
8-2-2011 16:28
Святослав174
Пока оно будет идти ты уже продать успеешь)))
|
|
8-2-2011 16:47
andrew_zss
Да красавица что не говори
|
|
8-2-2011 17:03
M@R$
У ковота она есть! И кто то из неё стреляет.. . красота!!!
АП |
|
8-2-2011 17:47
PCPmadness
А мне казалось-тут ложе универсальное..
|
|
8-2-2011 18:26
magg0t
Вечером стулья и дождется
Я так написал, судя по отзывам с зарубежных сайтов. А когда пришла, никаких отличий от s410 не нашел. |
|
9-2-2011 12:33
Kooksha
ВВерх! |
|
9-2-2011 13:55
nikola13
АП красивой весчи!!!
|
|
9-2-2011 16:17
Bud_weiser
Мечта!
|
|
9-2-2011 17:01
F--R--Y
Эх красавица, вот думаю, что себе ближе к лету взять.. . Такую или карабинчик сверча. Единственное, что тянет в сторону сверча это наличие бумажки до 3х дж. А тут вообще ничего нет( Как быть? может кто что посоветует? Или просто сертификат переделать в фотожопе или еще что?
|
|
9-2-2011 23:41
PCPmadness
Посоветую сделать лицензию.. .
|
|
10-2-2011 11:11
magg0t
Мужики, я честно не понимаю, для чего нужны все эти бумажки. У меня ни разу не возникало ситуаций, когда они, как бы, могли пригодиться. Достаточно ведь стрелять с головой и соблюдать ТБ.
Карабин Калибра мне тоже нравится, особенно ложе - что бы там не говорили. Но вот модер лучше интегрированный. Да и 47Дж он вряд-ли выдаст. |
|
10-2-2011 13:04
bear1985
Ну если обычный сверчок дает 4,2Дж, а карабин имеет ствол подлиннее - может и даст 4,7...
Другой базар, что там скелетка, а тут - классика.. . |
|
11-2-2011 11:22
magg0t
Может, конечно, и получится его настроить под 50 Жэ. Но резервуар в нем от крикета - коротыша.
|
|
11-2-2011 18:33
PCPmadness
А зачем вам 50 Дж?
|
|
|