Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам новый air arms s510-sl xtra fac с пересылом ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
magg0t
P.M.
3-2-2011 21:50 magg0t
Продается абсолютно новый Air-Arms S510-SL XTRA FAC. Калибр 0.22.
Манометр, интегрированный модератор, десятизарядный магазин, биатлонный взвод, регулятор мощности 1.6 - 4.7Дж.
Пересыл по РФ. Цена - 48т.р.

Инструкция пользователя

Практически все про АИР АРМС 410 и 510

Сопутствующее барахлишко

magg0t@inbox.ru
ICQ 275424990

Stepan 82
P.M.
3-2-2011 22:07 Stepan 82
Все таки что не говори.
АА.

Красотаа:: это страшная сила.

setter.95
P.M.
3-2-2011 22:15 setter.95
1,6ДЖ понятно ,а максимально 4,7 дж это сколько мысов даст?
magg0t
P.M.
3-2-2011 22:19 magg0t
305-310 или 280-285
1.03 или 1.18

BandAl
P.M.
3-2-2011 22:48 BandAl
Глаз радуется, АП
setter.95
P.M.
3-2-2011 22:49 setter.95
305-310 или 280-285
1.03 или 1.18

И это будет 4,5дж?
PCPmadness
P.M.
3-2-2011 23:48 PCPmadness
А в чем у него от моего 410го различия?
magg0t
P.M.
4-2-2011 00:11 magg0t
Вот видео Air Arms S410 Xtra FAC - Presentación. 410 и 510 модель - близнецы, я различий не нашел. Видимо, маркетинговый ход

youtube.com

Вот по скоростям 1.18

youtube.com

PCPmadness
P.M.
4-2-2011 00:40 PCPmadness
Интересно кто для него хорошие допмодеры делает-мой бабахает так,что уши режет..
magg0t
P.M.
4-2-2011 09:52 magg0t
Для него существуют модеры от произволителя. Можно привезти, стоить будет 3500р.

Хотя странно, что бабахает. Я стрелял с s410 и в тире и на природе - все довольно тихо, сопоставимо с моим крикетом.
click for enlarge 800 X 625  47,1 Kb picture

jack9292
P.M.
4-2-2011 10:43 jack9292
Ап красоте.
ECHO WAR
P.M.
4-2-2011 10:48 ECHO WAR
Я стрелял с s410 и в тире и на природе - все довольно тихо

+1
Взрывотехник
P.M.
4-2-2011 11:40 Взрывотехник
ап
PCPmadness
P.M.
4-2-2011 11:44 PCPmadness
Ну если на природе,то не так громко конечно.. А если из окна квартиры..
HawkinS
P.M.
4-2-2011 12:07 HawkinS
Красотища АП!
bear1985
P.M.
4-2-2011 12:12 bear1985
Умеют англичане классику делать.. . Красавец
magg0t
P.M.
4-2-2011 17:56 magg0t
А из окна квартиры ай-ай-яй
PCPmadness
P.M.
4-2-2011 18:01 PCPmadness
Разбил с него бутылку из окна на 120м..
magg0t
P.M.
7-2-2011 11:15 magg0t
Продолжим с новой силой
120м - хороший результат, хотя и 150м не проблема - главное попасть
Kooksha
P.M.
7-2-2011 16:34 Kooksha
ВВерх!
magg0t
P.M.
8-2-2011 13:42 magg0t
В продаже! Спасибо за АП
Святослав174
P.M.
8-2-2011 14:07 Святослав174
Тяжелая((((Цена хорошая АП.Блин и щека не под меня)
magg0t
P.M.
8-2-2011 14:19 magg0t
Вес, если не ошибаюсь, не более 3кг без прицела. Очень комфортно в руках держать. А щека да, под правшу.
Святослав174
P.M.
8-2-2011 15:22 Святослав174
была бы леворукая Эххх.А так весь кайф с щекой обламывается(
Святослав174
P.M.
8-2-2011 15:28 Святослав174
Так что только Ап)))Чеж я не правша то блин)
magg0t
P.M.
8-2-2011 15:47 magg0t
Святослав, если намерения твердые, могу уточнить насчет заказа ложа под левшу. Может быть получится привезти за разумную цену.
Святослав174
P.M.
8-2-2011 16:28 Святослав174
Пока оно будет идти ты уже продать успеешь)))
andrew_zss
P.M.
8-2-2011 16:47 andrew_zss
Да красавица что не говори
M@R$
P.M.
8-2-2011 17:03 M@R$
У ковота она есть! И кто то из неё стреляет.. . красота!!!
АП
PCPmadness
P.M.
8-2-2011 17:47 PCPmadness
А мне казалось-тут ложе универсальное..
magg0t
P.M.
8-2-2011 18:26 magg0t
Пока оно будет идти ты уже продать успеешь)))

Вечером стулья и дождется

Originally posted by PCPmadness:

А мне казалось-тут ложе универсальное..

Я так написал, судя по отзывам с зарубежных сайтов. А когда пришла, никаких отличий от s410 не нашел.

Kooksha
P.M.
9-2-2011 12:33 Kooksha
Originally posted by magg0t:

Спасибо за АП


ВВерх!
nikola13
P.M.
9-2-2011 13:55 nikola13
АП красивой весчи!!!
Bud_weiser
P.M.
9-2-2011 16:17 Bud_weiser
Мечта!
F--R--Y
P.M.
9-2-2011 17:01 F--R--Y
Эх красавица, вот думаю, что себе ближе к лету взять.. . Такую или карабинчик сверча. Единственное, что тянет в сторону сверча это наличие бумажки до 3х дж. А тут вообще ничего нет( Как быть? может кто что посоветует? Или просто сертификат переделать в фотожопе или еще что?
PCPmadness
P.M.
9-2-2011 23:41 PCPmadness
Посоветую сделать лицензию.. .
magg0t
P.M.
10-2-2011 11:11 magg0t
Мужики, я честно не понимаю, для чего нужны все эти бумажки. У меня ни разу не возникало ситуаций, когда они, как бы, могли пригодиться. Достаточно ведь стрелять с головой и соблюдать ТБ.

Карабин Калибра мне тоже нравится, особенно ложе - что бы там не говорили. Но вот модер лучше интегрированный. Да и 47Дж он вряд-ли выдаст.

bear1985
P.M.
10-2-2011 13:04 bear1985
Ну если обычный сверчок дает 4,2Дж, а карабин имеет ствол подлиннее - может и даст 4,7...
Другой базар, что там скелетка, а тут - классика.. .
magg0t
P.M.
11-2-2011 11:22 magg0t
Может, конечно, и получится его настроить под 50 Жэ. Но резервуар в нем от крикета - коротыша.
PCPmadness
P.M.
11-2-2011 18:33 PCPmadness
А зачем вам 50 Дж?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам новый air arms s510-sl xtra fac с пересылом ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям