Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Мск в продаже новые РСР и киты на иж60\61 в то ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
BurgGER
P.M.
3-2-2011 02:41 BurgGER
... модер идет в комплекте?
Взрывотехник
P.M.
3-2-2011 02:54 Взрывотехник
Кит без баллона идёт, а ты о каком то модере заикаешься
fanat- hunter
P.M.
3-2-2011 10:45 fanat- hunter
Хочется увидеть фото качественные, желательно деталировку(все детали КИТа) хотя-бы простого варианта. Ведь хочется знать за что платишь .
А П/А зачётный!
zenon68
P.M.
3-2-2011 10:54 zenon68
2.9 Джоуля.. . А Юджины в обойму 61 по длине полезут?
kuente
P.M.
3-2-2011 11:03 kuente
Originally posted by seva59:
неавтоматический иж:возможен последующий передел в автомат???или установка его в пятизарядку??

переустановить можно, переделка возможна, но сложна


Originally posted by Синяя Борода:
ау++ет бл++ть ни++я себе!!!
Автор проздравляю!
Вопрос такое возможна ли установка 20-40 зарядного магазина и большей колбы?
Если да то как раз собрался ижа рср я покупать!

магазин поставить можно любой длины, но потребуется переделка винтовки
колбу можно ставить любую приемный порт стандартизирован под пейнтбольный стандарт


Originally posted by DEN 54:
Какая длинна получается ?
27см?

Насколько редуктор настроен?
Колбу нельзя открутить от винтовки
пока не спустишь с неё весь воздух?

редуктор настроен штатно на 55 атмосфер
колбу открутить можно, там есть клапан, воздух не стравится

Originally posted by Dr.87:
ап!!!
хардболисты будут рады

кипятком уже писают


Originally posted by BurgGER:
... модер идет в комплекте?

нет
Originally posted by Взрывотехник:
Кит без баллона идёт, а ты о каком то модере заикаешься

цена указанна за кит без баллона, но баллон положить в комплект не проблема, цены указанны, к тому же их можно купить самостоятельно по потребностям

Originally posted by fanat- hunter:

Хочется увидеть фото качественные, желательно деталировку(все детали КИТа) хотя-бы простого варианта. Ведь хочется знать за что платишь .
А П/А зачётный!



фото не только будут обычные, без детальных подробностей, ибо платите за работу и результат, а не фотографии деталей + даже будет возможность пострелять в москве из него на следующей неделе
DEN 54
P.M.
3-2-2011 16:57 DEN 54
Длинна то какая получается?
Только великанам будет удобно держать с длиннющими руками?
Originally posted by kuente:

редуктор настроен штатно на 55 атмосфер
колбу открутить можно, там есть клапан, воздух не стравится

Как её под давлением откручивать ? Резьба же будет портиться от раза к разу.
Soviet man
P.M.
3-2-2011 17:21 Soviet man
ап
stash_spb2
P.M.
3-2-2011 17:42 stash_spb2
отмечусь
kuente
P.M.
3-2-2011 18:19 kuente
Originally posted by DEN 54:

Длинна то какая получается?
Только великанам будет удобно держать с длиннющими руками?


длина баллона 20см
Originally posted by DEN 54:

Как её под давлением откручивать ? Резьба же будет портиться от раза к разу.



а как ее пейнтболисты откручивают постоянно ?
Const_nn
P.M.
3-2-2011 18:50 Const_nn
Originally posted by zenon68:
2.9 Джоуля.. . А Юджины в обойму 61 по длине полезут?

Грамовые юнжины - невлезут. Туда даже гамо ТС10 не лезут...
kuente
P.M.
3-2-2011 19:01 kuente
Originally posted by Const_nn:

Грамовые юнжины - невлезут. Туда даже гамо ТС10 не лезут...


в принципе магазин можно доработать, пара мм добавится
NRJ
P.M.
3-2-2011 19:37 NRJ
запишите в очередь на автомат
DEN 54
P.M.
3-2-2011 19:49 DEN 54
Originally posted by kuente:

а как ее пейнтболисты откручивают постоянно ?

Делают холостые очередью и откручивают.
Но в маркере накопителя то нету,и давление не рср-шное.
У вас написано "перенастройка редуктора" как услуга.... значит давление будет нештатное. Не 55 атм, а больше наверно.
При 55атм пульку 0,68г 4,5мм сильно не пульнёшь.
kuente
P.M.
3-2-2011 19:59 kuente
это для хранения баллона а так присмотрись к головке баллона и сообрази зачем там шток стоит
click for enlarge 461 X 465  58,0 Kb picture
kuente
P.M.
3-2-2011 20:04 kuente
Originally posted by DEN 54:

У вас написано "перенастройка редуктора" как услуга.... значит давление будет нештатное. Не 55 атм, а больше наверно.
При 55атм пульку 0,68г 4,5мм сильно не пульнёшь.


а сильно пулять я и не собираюсь - напоминаю что изделия в сборе поставляются только до 2.9дж
Rescue Officer
P.M.
3-2-2011 20:15 Rescue Officer
Надо бы отметиться.. .
undermined
P.M.
3-2-2011 20:48 undermined
Originally posted by DEN 54:

Как её под давлением откручивать ? Резьба же будет портиться от раза к разу


вот тут не уверен.
вроде как и должна.
но у всех моих знакомых что увлекаются пейнтболом и бывает что за игру откручивают не по разу, резьбы на маркерах еще держат.. а многим маркерам уж по 3-4 года
Петрофич
P.M.
3-2-2011 23:33 Петрофич
Отмечусь, послежу!!!
Эд-818
P.M.
3-2-2011 23:37 Эд-818
Отмечусь интересный вариант.А в папском полуавтомат будет?

------
Эд<P>

DEN 54
P.M.
4-2-2011 00:03 DEN 54
Originally posted by undermined:

вот тут не уверен.
вроде как и должна.
но у всех моих знакомых что увлекаются пейнтболом и бывает что за игру откручивают не по разу, резьбы на маркерах еще держат.. а многим маркерам уж по 3-4 года

Как-то стрелял с маркера у которого регуль я перестроил на 130атм,
баллон откручивал стреляя холостыми, как обычно ,(on-off не установлен), .... нууу как бы неочень приятно откручивалось.
click for enlarge 1205 X 904 215,9 Kb picture
arhizlodey1
P.M.
4-2-2011 01:43 arhizlodey1
А гарантию даете что при "разгоне" вашего агрегата вся конструкция не развалится (не будет опасна для жизни)?
undermined
P.M.
4-2-2011 08:20 undermined
Originally posted by arhizlodey1:

не будет опасна для жизни


покажите тех кто дает такую гарантию.
-=Shot=-
P.M.
4-2-2011 12:57 -=Shot=-
Originally posted by undermined:

покажите тех кто дает такую гарантию.


Уважающие себя мастера на форуме дают такую гарантию, указывая верхний предел давлений и мощностей. Пример такой гарантии отписал в личку.
Ferryman
P.M.
4-2-2011 15:22 Ferryman
Йоу... . Зачотный агрегат....
Отмечусь.....
kuente
P.M.
4-2-2011 16:23 kuente
Originally posted by -=Shot=-:

Уважающие себя мастера на форуме дают такую гарантию, указывая верхний предел давлений и мощностей. Пример такой гарантии отписал в личку.


я указал предел оттестированных давлений
Синяя Борода
P.M.
4-2-2011 16:57 Синяя Борода
А возможно такое колдовство с ижом 60?
RoB NChe
P.M.
4-2-2011 17:45 RoB NChe
Originally posted by Синяя Борода:

А возможно такое колдовство с ижом 60?


Возможно если поставить аля мусоновский магазин
youtube.com
Lexandr
P.M.
4-2-2011 19:49 Lexandr
Ап новинке китостроения.
Тимофей_116
P.M.
4-2-2011 20:51 Тимофей_116
Ап. для 60 металлов, планируются такие киты?.. .
Ferryman
P.M.
4-2-2011 21:17 Ferryman
Видео впечатляет...
Сюда бы еще переключатель полуавтомат/автомат, магазин хотя бы на 20 и цены ей не будет....
Еще, наверно, можно поставить баллон побольше, например на 0,8 - такой ad-paintball.ru
Количество выстрелов подрастет....
Синяя Борода
P.M.
5-2-2011 13:34 Синяя Борода
Видео впечатляет...
Сюда бы еще переключатель полуавтомат/автомат, магазин хотя бы на 20 и цены ей не будет....
Еще, наверно, можно поставить баллон побольше, например на 0,8 - такой ad-paintball.ru
Количество выстрелов подрастет....

Анологично!!!
Было бы такое с руками и ногами бы вырвал!

Qwiz
P.M.
5-2-2011 14:32 Qwiz
отмечусь. что-то маловато инфы и фоток нет
-=Shot=-
P.M.
5-2-2011 23:27 -=Shot=-
Originally posted by Синяя Борода:

Анологично!!!Было бы такое с руками и ногами бы вырвал!


Так в чем проблема то? Любой стандартный баллон поставить можно.
Владимир74
P.M.
6-2-2011 00:11 Владимир74
На Аиргуне я уже сказал что думаю о этом девайсе . Мой ник на Оргах - банзай . Господа , будьте адекватны и про ТБ не забывайте . Ведь все , почти , здесь в здравом уме , а не отмороженные хулиганы . Автомат в городе , а именно так и будет , рано или поздно приведёт к БП ( большООй п.. ец) для всех . Я не паникёр , я карлострел . Причём в ходовую . Зенитка к добру не приведёт 100% . Буду честен , хотел нечто подобное . Но с опытом пришел к выводу : максимум это самозарядка с обязательным постановом на предохранитель . Ну , дядьки здесь взрослые , мудрые . Надеюсь на понимание здравых людей . Я не хаю конструктив винтовки . Не вступаю в жаркие дебаты , как обычно бывает на ганзах , с ТС . Просто не хочу зарываться в глубокое подполье , после команды ФАС ! А такую команду дадут обязательно . Поливать кпшками в городе , а это тоже будет , до добра не доведёт .
Rizolder
P.M.
6-2-2011 01:06 Rizolder
Владимир, сдаётся мне этот агрегат в первую очередь для хардбола. Там он самое оно. Для охоты выглядит очень сомнительным вариантом.
А в плане ТБ хардболисты люди весьма подкованные, лишний раз получать пульку мало кто хочет.
Владимир74
P.M.
6-2-2011 01:44 Владимир74
Хардболисты не будут гнать аппарат более 170км/век ( кажется не более ибо более уже больно ) но ведь был вопросец о разгоне . Если для харда , то идушить нужно без возможности АПа . Самим хардболистам будет спокойнее . В харде нужна надёжность при высоком темпе огня . На этом и акцент поставить . И в теме нет ни слова о назначении девайса . Вот по этому я и задумался о без башенных отморозках с автоматом в руках . Ведь при продаже ТС не будет проверять детектором лжи ." Врёшь , собака ! Ты карошлёп отмороженный , а не хардболист ! Шиш тебе , а не автомат !" ТС интересует продажа и коммерческий успех предприятия . Ключивая фича - ДЕНЬГИ . А мальчикам криворуким , в этом девайсе, видится панацея от промаха ,по любой био цели . Мы все очень разные . И думы тоже разные . И многим знаком девиз : Главное не ссать ! Ну , не созрели ещё до автоматов . Психологически не созрели . Я не о личностях , я о большинстве . Сколько народу читают Ганзу ? Те что зарегились - малая часть . Те кто регулярно отмечается , так вообще макушка айсберга . Я не призываю свернуть эволюцию пневматики . Просто стараюсь смотреть на вещи реально .
Владимир74
P.M.
6-2-2011 02:09 Владимир74
Для харда девайсов болеечем достаточно . Ижик будет не очень круто смотреться на фоне Юнкера или папаши . Да того же бункерного дрозда . Менять 5ти зарядный магазин , при бешеном темпе огня ... При адреналине , в позе буквы зю . Завалят . Да ещё магазинчик маленький , а руки то в перчатках . Да ещё его вставить надо правильно .. точно завалят . Значит остаётся плинк . Здесь я согласен , вещь ! Бутылинг зачотнеший . Вот тут то и нужен разгон . Ну , шоб на сотку по таре уверенно . Но плинком то ,мы не ограничиваемся . Значит опять приходим к охоте . Очередью увереннее получится по утям да заям . Таких охотников единицы . Остальные будут серую душить очередями . Вот тут и найдётся мудак какой нить . Ведь его так и назовут ПОТОМ .
Navigator007
P.M.
6-2-2011 03:26 Navigator007
Для харда девайсов болеечем достаточно . Ижик будет не очень круто смотреться на фоне Юнкера или папаши . Да того же бункерного дрозда . Менять 5ти зарядный магазин , при бешеном темпе огня ... При адреналине , в позе буквы зю . Завалят . Да ещё магазинчик маленький , а руки то в перчатках . Да ещё его вставить надо правильно .. точно завалят .
Вы в хард играете?Надежных девайсов для харда немного.Ижик полуавтомат-вещь для хард снайпера.Им можно разить врагов с 60-70 метров где бункерный дрозд или папаша не достанет.Автомат ему и не нужен а вот полуавтомат-можно в во врага засадить сразу 2-3 пули с тех 79 метров.Магазин- у меня у самого иж 61 пцп кайнын и магазинов куча0меняю без проблем.Юнкер-это ваще пистолет в корпусе автомата плюс длинный ствол(у нас его так называют)
Владимир74
P.M.
6-2-2011 09:59 Владимир74
В хард не играю . Я в настоящий хард играл . Там попали и усё . Смотрел видео , прикольно . Тактический снайпер ... а это тема . Скорости то хватает на 80м ? Навес , да и пулько , пока долетить . Ведь я имел в виду не ттх , а внешний вид . Играть так играть , с похожим на настоящие оружие .Тоже не мало важная деталь . Ну, шоб всё как ТАМ .
Значится для хардбола винт . Вот так и надо написать в темке . И о разгоне не думать . Позаботится о надёжности и безопасности юзера .
Boris8888
P.M.
6-2-2011 10:22 Boris8888
RoB NChe муссоновский магазин будет работать только в режиме полуавтомата
Тимофей_116 не проблемма поставить и в металл
Navigator007, ставте в еж мусоновский магазин и переводите на полуавтомат, все же это винтовка а не пулемет
Владимир74, а почему вы считаете что отмророженный карошлепщик будет поливать в городе, а одиночные не страшенее ли

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Мск в продаже новые РСР и киты на иж60\61 в то ... ( 2 )