Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Булпап Демьян М2 Питер 50тр

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Kachik
P.M.
17-1-2011 19:54 Kachik
Субж. Подарили другану на новый год, а он как-то не очень любит. Новье, настрел выстрелов 20-30. манометр спереди балона, вместо боковых фирменные заглушки. настроен на 175 атм. разборка без стравливания давления. так-же есть кольца с быстросъемами 1500р. все облизано и смазано, заусенцы и зазубрены сняты.

+7 (921) 313-0765 Сергей
click for enlarge 1296 X 968 645,7 Kb picture
click for enlarge 968 X 1296 536,5 Kb picture

n1ce
P.M.
17-1-2011 19:55 n1ce
Originally posted by Kachik:

настроен на 175 атм


6.35?
Артур 1993
P.M.
17-1-2011 19:56 Артур 1993
фото в студию поглядеть!
jack9292
P.M.
17-1-2011 20:01 jack9292
Мне кажется, или он сейчас новый 34000 стоит?
Kachik
P.M.
17-1-2011 20:06 Kachik
5.5 +модер и магазин, 175 после редуктора.
Kachik
P.M.
17-1-2011 20:08 Kachik
брали за 40 +обвес. а как фотки прилепить ?
Артур 1993
P.M.
17-1-2011 20:08 Артур 1993
Женя,вот я о том же... так еше не понятно какой без фото,там от 34-45000 вообще вроде.. 50000-я за новый не где не видел вроде(
trewis83
P.M.
17-1-2011 20:09 trewis83
Загадочный какой-то.... .
xAndrey
P.M.
17-1-2011 20:09 xAndrey
Originally posted by Kachik:
... 175 после редуктора.
накуя?... или я что-то пропустил?

Артур 1993
P.M.
17-1-2011 20:10 Артур 1993
нажимаешь на листок с карандашиком над своим постом первым там внизу увидишь все.)) обвес на 10000? так с 40 еше как бе скинуть надо)
Артур 1993
P.M.
17-1-2011 20:12 Артур 1993
все в интриге ждут фото)**
parker13
P.M.
17-1-2011 20:12 parker13
М2 Булл-пап + модератор + кольца 34000р
Магазин для М2, 10 пуль, на любую модификацию 3100р -> 2170р

36170р-новое все у демьяна!
http://www.demyan.info/rus/order.html

jack9292
P.M.
17-1-2011 20:13 jack9292
за 34000 новые с модером и колечками продаются, ну магазинчик еще 2-3 т.р.
Итого максимум 37к. Поправьте, если не прав.
Артур 1993
P.M.
17-1-2011 20:16 Артур 1993
Да,тоже сящ нашел.Цены от 32-35 тысяч.()
Артур 1993
P.M.
17-1-2011 20:16 Артур 1993
Да,тоже сящ нашел.Цены от 32-35 тысяч.()я фигею)
raider
P.M.
17-1-2011 20:55 raider
Цену не касаюсь, есть вопрос.
Редуктор до 175 настроен, так сколько тогда у него выстрелов до падения давления в резике до 175? Штук 5 или 10? Я не подкалываю, чисто из любопытства.
n1ce
P.M.
17-1-2011 21:13 n1ce
Originally posted by raider:

так сколько тогда у него выстрелов до падения давления в резике до 175? Штук 5 или 10?


да побольше. с 300 до 175 атмосфер выстрелов 50 должно быть при плохом раскладе

ЗЫ: на фото задняя пробка с раздроченным аноксом или показалось?

Артур 1993
P.M.
17-1-2011 21:17 Артур 1993
выстрелов 35 будет.
n1ce
P.M.
17-1-2011 21:31 n1ce
Originally posted by Артур 1993:

выстрелов 35 будет.


Точно, там же резервуар меньше, чем у Т4.. Да?
Taleon
P.M.
17-1-2011 21:36 Taleon
Originally posted by n1ce:

на фото задняя пробка с раздроченным аноксом или показалось?


Это заусенцы сняли
n1ce
P.M.
17-1-2011 21:38 n1ce
ммммддддаа.
А потом говорят, что в даке сервис такой сякой.)
А резинки все новые, презики на эпоксидке, ога?
raider
P.M.
17-1-2011 21:39 raider
Originally posted by Артур 1993:

выстрелов 35 будет.


А я что-то подумал что с 200, а не с 300.
Спасибо
xAndrey
P.M.
17-1-2011 21:48 xAndrey
с 300 одна заправка, дальше в баллоне по определению буде меньше
Артур 1993
P.M.
17-1-2011 21:53 Артур 1993
впринципе да.Вообщем Девайс и цена взаимно не дружелюбны Имхо=)
n1ce
P.M.
17-1-2011 21:57 n1ce
Originally posted by xAndrey:

с 300 одна заправка, дальше в баллоне по определению буде меньше


остужаешь на 300 и дозабиваешь до отсечки, будет 330-320 = еще несколько заправок эмки в 300

ЗЫ: насосом дозабивай.
Может она настроена на барракуды в 300кмч?
Или просто убита юзвером?)

aastroy
P.M.
17-1-2011 23:38 aastroy
Originally posted by n1ce:

Или просто убита юзвером?)

не надо грязи.

только убраны заусенцы и зазубрены.

n1ce
P.M.
18-1-2011 01:25 n1ce
про пробку был вопрос конкретный, грязи никакой не пытался набросать. Продукцию ДАКа я люблю, но на фотках просто вещи, которые противоречат первому посту -)
Link to World
P.M.
18-1-2011 04:07 Link to World
отмечуся
Link to World
P.M.
18-1-2011 04:07 Link to World
отмечуся
potterist
P.M.
18-1-2011 10:04 potterist
отмечуся

ещё один любитель срача)
Артур 1993
P.M.
18-1-2011 11:31 Артур 1993
=))
Link to World
P.M.
18-1-2011 11:31 Link to World
ещё бы)) зато пропиарим темку.. .
Артур 1993
P.M.
18-1-2011 11:33 Артур 1993
да ее уже пропиарили тута)
Link to World
P.M.
19-1-2011 04:26 Link to World
я думаю нада десяточку накинуть для ажиотажу))
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Булпап Демьян М2 Питер 50тр
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям