|
17-1-2011 19:54
Kachik
Субж. Подарили другану на новый год, а он как-то не очень любит. Новье, настрел выстрелов 20-30. манометр спереди балона, вместо боковых фирменные заглушки. настроен на 175 атм. разборка без стравливания давления. так-же есть кольца с быстросъемами 1500р. все облизано и смазано, заусенцы и зазубрены сняты.
|
|
17-1-2011 19:55
n1ce
6.35? |
|
17-1-2011 19:56
Артур 1993
фото в студию поглядеть!
|
|
17-1-2011 20:01
jack9292
Мне кажется, или он сейчас новый 34000 стоит?
|
|
17-1-2011 20:06
Kachik
5.5 +модер и магазин, 175 после редуктора.
|
|
17-1-2011 20:08
Kachik
брали за 40 +обвес. а как фотки прилепить ?
|
|
17-1-2011 20:08
Артур 1993
Женя,вот я о том же... так еше не понятно какой без фото,там от 34-45000 вообще вроде.. 50000-я за новый не где не видел вроде(
|
|
17-1-2011 20:09
trewis83
Загадочный какой-то.... .
|
|
17-1-2011 20:09
xAndrey
накуя?... или я что-то пропустил?
|
|
17-1-2011 20:10
Артур 1993
нажимаешь на листок с карандашиком над своим постом первым там внизу увидишь все.)) обвес на 10000? так с 40 еше как бе скинуть надо)
|
|
17-1-2011 20:12
Артур 1993
все в интриге ждут фото)**
|
|
17-1-2011 20:12
parker13
М2 Булл-пап + модератор + кольца 34000р
Магазин для М2, 10 пуль, на любую модификацию 3100р -> 2170р 36170р-новое все у демьяна! |
|
17-1-2011 20:13
jack9292
за 34000 новые с модером и колечками продаются, ну магазинчик еще 2-3 т.р.
Итого максимум 37к. Поправьте, если не прав. |
|
17-1-2011 20:16
Артур 1993
Да,тоже сящ нашел.Цены от 32-35 тысяч.()
|
|
17-1-2011 20:16
Артур 1993
Да,тоже сящ нашел.Цены от 32-35 тысяч.()я фигею)
|
|
17-1-2011 20:55
raider
Цену не касаюсь, есть вопрос.
Редуктор до 175 настроен, так сколько тогда у него выстрелов до падения давления в резике до 175? Штук 5 или 10? Я не подкалываю, чисто из любопытства. |
|
17-1-2011 21:13
n1ce
да побольше. с 300 до 175 атмосфер выстрелов 50 должно быть при плохом раскладе ЗЫ: на фото задняя пробка с раздроченным аноксом или показалось? |
|
17-1-2011 21:17
Артур 1993
выстрелов 35 будет.
|
|
17-1-2011 21:31
n1ce
Точно, там же резервуар меньше, чем у Т4.. Да? |
|
17-1-2011 21:36
Taleon
Это заусенцы сняли
|
|
17-1-2011 21:38
n1ce
ммммддддаа.
А потом говорят, что в даке сервис такой сякой.) А резинки все новые, презики на эпоксидке, ога?
|
|
17-1-2011 21:39
raider
А я что-то подумал что с 200, а не с 300. Спасибо |
|
17-1-2011 21:48
xAndrey
с 300 одна заправка, дальше в баллоне по определению буде меньше
|
|
17-1-2011 21:53
Артур 1993
впринципе да.Вообщем Девайс и цена взаимно не дружелюбны Имхо=)
|
|
17-1-2011 21:57
n1ce
остужаешь на 300 и дозабиваешь до отсечки, будет 330-320 = еще несколько заправок эмки в 300 ![]() ЗЫ: насосом дозабивай. |
|
17-1-2011 23:38
aastroy
не надо грязи. только убраны заусенцы и зазубрены. |
|
18-1-2011 01:25
n1ce
про пробку был вопрос конкретный, грязи никакой не пытался набросать. Продукцию ДАКа я люблю, но на фотках просто вещи, которые противоречат первому посту -)
|
|
18-1-2011 04:07
Link to World
отмечуся
|
|
18-1-2011 04:07
Link to World
отмечуся
|
|
18-1-2011 10:04
potterist
ещё один любитель срача) |
|
18-1-2011 11:31
Артур 1993
=))
|
|
18-1-2011 11:31
Link to World
ещё бы)) зато пропиарим темку.. .
|
|
18-1-2011 11:33
Артур 1993
да ее уже пропиарили тута)
|
|
19-1-2011 04:26
Link to World
я думаю нада десяточку накинуть для ажиотажу))
|