|
4-1-2011 20:25
BestRex
Всё продано.
Итак, в продаже замечательный и недорогой PCP-комплект, а именно: 1) Отличная охотничья PCP-винтовка калибра 4.5 мм, сделанная из BAM XS-B50 путём чательного напилинга известным мастером Юрием (Youri). А именно: полный АП от Юрия (пробка с манометром и поперечным портом заправки, клапан, регулятор мощности, насройка плато, спуск и т.д). Спуск офигенный: мягкий и предсказуемый. В комплекте модер от Юрия, щтуцер quickfill. Скорость тяжёлой JSB ~ 310 м/с - 60 выстрелов с 200 до 100 атм. Плато 2000-3000 psi. Куча в 2 см. в тире без проблем. Если постараться, то лучше. 20000 рублей.
Комплект отличный - никаких нареканий. Продаю, т.к. почти не использую - лежит без дела, а кому-то, наверное, очень хочется такой. Никуда не тороплюсь: не продастся - будет лежать, благо карман не тянет. Разумный и обоснованный торг в небольших пределах возможен. Всё вместе отдам за 22000 рублей. Продажа лотов 2 и 3 только после продажи винтовки. RGhost периодически глючит, так что вот фотки одним архивом: narod.ru
|
|
4-1-2011 23:45
Caramba
Ап.
|
|
5-1-2011 04:05
addware
похожий прицел на днях продавали за 1300, но у того подсветка ещё была, жаль не успел(( имхо дорого, типа ап
|
|
6-1-2011 18:47
BestRex
Не знаю: можь дефектный какой, а у меня в идеальном состоянии. В магазинах такие от 1730 и выше, и это без колец и бленд. |
|
7-1-2011 03:28
ded mazday
Прицел Bushnell 3.5-10х50 в резерв пожалуйста
|
|
7-1-2011 03:36
BestRex
На сколько по времени? |
|
7-1-2011 04:00
ded mazday
вы продадите без продажи винтовки прицел? Ваши слова"Продажа лотов 2 и 3 только после продажи винтовки." По времени когда вы продать могете
|
|
7-1-2011 04:08
BestRex
Ну, вообще-то, хотелось бы сначала продать винтовку, а потом уже всё остальное, или вообще комплектом. Но могу прицел и досрочно продать, т.к. собрался менять его на более мощный. Вот я создал по этому поводу тему: Куплю ZOS SF серии. Как только мне там ответят, и я определюсь с покупкой нового прицела, смогу продать этот.
А вы имели в виду "прицел в резерв" в том смысле, что, как только продам винтовку, вы сразу заберёте прицел? |
|
7-1-2011 04:22
ded mazday
Я имел ввиду когда вы его продавать будете тогда и поговорим о купле продаже,
если не договоримся резеврв сниметься . |
|
7-1-2011 04:37
BestRex
OK, прицел в резерве за ded mazday.
|
|
7-1-2011 14:08
VoVadim
Отписал в ПМ
|
|
7-1-2011 14:23
VoVadim
Кинь ссылочкой на Юрия. Хочу такую же!Дам человеку заработать.. .
|
|
8-1-2011 20:33
BestRex
Сейчас слегка развлёкся:
Выставил в ряд (одну за другой) 3 пластиковых литровых бутылки. Прицелился, выстрелил - все 3 бутылки слегка пошатнулись. Думаю: шозонах? o_O Подошёл - посмотрел: во всех трёх бутылках аккуратные входные и выходные отверстия. Рядом стояла бутылка из под шампанского. Прицелился, выстрелил - аккуратное входное отверстие на передней стенке, большое выходное на задней, + вся задняя в трещинах. |
|
8-1-2011 23:54
VoVadim
Решился вопрос с Мурманском. Что дальше?
|
|
8-1-2011 23:57
BestRex
Решился в какую сторону? Можно в Мурманск слать, или через него не выйдет?
|
|
9-1-2011 18:42
ev2561
в москве посмотреть можно винтовку?
|
|
9-1-2011 18:57
BestRex
Естественно. |
|
9-1-2011 21:20
ev2561
в каком районе находитесь?
что-нибудь из документов на винтарь имеется? |
|
9-1-2011 22:26
BestRex
Где можно посмотреть, и свой номер я вам в P.M. отписал, а из документов имеется сертификат, подтверждающий, что это винтовка имеет мощность до 7.5 Джоулей. На всякий случай: чтобы посмотреть P.M. нажмите соответствующую надпись слева вверху страницы. |
|
11-1-2011 12:50
BestRex
Сейчас сделал 2 выстрела подряд из винтовки:
1) Голубь на 52 метра. Оба выстрела - чёткие фраги хедшотами. Жажда крови удовлетворена - можно дальше писать курсач =) |
|
11-1-2011 13:24
BestRex
А сейчас ещё один воронтос лишился жизни на 60 метров. Причём красиво так ушёл - я такого никогда ещё не видел: сидел на тонкой ветке, от хедшота сразу сдох, но лапы не разжал - так и повис вниз башкой, зацепившись лапами за веточку. Правда не надолго: только я метнулся за фотиком - сразу упал под дерево. Жаль: такая фотка бы была.. .
|
|
13-1-2011 07:57
maxnam
апнем конечно
|
|
15-1-2011 16:52
BestRex
Спасибо. Поднимем. |
|
15-1-2011 18:48
Basswood
Удачи.
|
|
21-1-2011 14:59
BestRex
Спасибо.
Сейчас был довольно неприятный фраг: завалил кара метров на 20, а он, гад, упал прямо на дорожку, где ходят люди, и залил её кровью из башки. Хорошо хоть пролежал не долго: дворник минут через 10 всё убрал. |
|
21-1-2011 15:27
grig1201
Чёт не пойму , здесь купля-продажа или отчёт с поля боя ? Такие кровавые подробности шокируют меня , как любителя живой природы . Я буду жаловаться !
|
|
21-1-2011 15:41
Лик
Да... продавец не совсем адекватен. Вообще по меньше надо хвалиться и писать про "фраги", сейчас у пневмы много врагов, и подобные посты могут использоваться журнялюгами всякими в своих целях
|
|
21-1-2011 17:25
самурай из ясенево
срочно заберите оружие у неадекватного продавца!
сам бы взял, но денех не хватает |
|
22-1-2011 13:33
Карданиус
.. . иначе заберут люди в погоНАХ))) |
|
27-1-2011 12:44
BestRex
Сейчас сделал свой самый дальний фраг - метров ~ на 85. Причём упирался не во что-то твёрдое и неподвижное, а всего лишь в собственное колено, + руки с утра ходят ходуном - сам не ожидал, что попаду.
|
|
27-1-2011 14:08
BestRex
Разъяснение для тупых: о своих фрагах я рассказываю не для того, чтобы похвастаться, а чтобы рассказать о возможностях винтовки.
|
|
27-1-2011 17:52
grig1201
Отличная винтовка с отличными возможностями - себе оставь , жалеть потом будешь .
|
|
28-1-2011 21:19
BestRex
Вверх.
|
|
28-1-2011 23:22
denis177
Ей богу, ну как ребенок прям!
|
|
5-2-2011 15:45
BestRex
А чего никто ижиком не интересуется?
|
|
6-2-2011 18:56
Atlant68
дороговато для ижа,с дефектами
|
|
6-2-2011 23:27
BestRex
Ну, во-первых, не дефектами, а дефектом, во-вторых, таких сейчас мало осталось, в-третьих, это дешевле, чем говнопластиковый, и, в-четвёртых, торг никто не отменял. |
|
8-2-2011 18:36
Atlant68
Вообщето вы правы,щас пластиковые выпускают-полный отстой!
|
|
4-3-2011 17:12
BestRex
Пожалуй, перенесу ИЖ в отдельную тему. А эта закрыта.
|