|
20-12-2010 09:51
kaban1978
Собственно срочно продам сверчка в 5.5
ложе пластик стандарт. Получил посылку 24 сентября 2010 года. еще около месяца ждал баллон. поэтому в использовании (если можно так назвать 250 выстрелов)месяца полтора. настрел пол банки остальные пол банки отдам. редуктор нового поколения (не старый который ставился в первых партиях). Естественно не течет не травит. номер винта 62какойта... скорость 275-274-275 на кучу и кол выстрелов некогда выло стрелять... комплект: 1. винтовка 2. паспорт изделия 3. сертификат 4. заправочная станция 5. барабан 2 штуки Продается срочно по причине покупки автомобиля! если до нового года не продам оставлю себе так как машину не успею купить (уж больно хороший вариант)боюсь не успеть. цена нового 44450 руб. отдам за 39 000 если быстро. контакт тел 8-904-508-46-25 Дмитрий город Новочеркасск Ростовской области. пересыл за счет покупателя. если нужны фоты будут сегодня вечером (пока на работе) |
|
20-12-2010 09:57
vadya29
Буду первым. Пишу в РМ.
|
|
20-12-2010 10:27
Alex063
дешегонах.. . хочу такой.. .
|
|
20-12-2010 10:56
kaban1978
...
|
|
20-12-2010 12:02
HunterSPB
Ап не барыжным ценам ! Я бы даже сказал, слишком не барыжным
|
|
20-12-2010 12:10
kaban1978
спасибо барыгай никогда небыл надеюсь и не буду. Винт жалко продавать, но пока в попе горит закрываю глаза... |
|
20-12-2010 12:15
vadya29
Резерв снимаю Удачи в продаже.
Думаю улетит! |
|
20-12-2010 12:18
kaban1978
в продаже...
|
|
20-12-2010 12:47
HunterSPB
Сделай пару фоток, цена отличная
|
|
20-12-2010 12:51
vadya29
|
|
20-12-2010 12:56
kaban1978
тут добавить нечего
|
|
20-12-2010 12:59
Хорек
Дим привет! в резерв до завтра.
|
|
20-12-2010 13:20
kaban1978
ок хорошо |
|
20-12-2010 13:34
kaban1978
винт продан.
Всем спасибо. |