|
16-2-2011 09:58
mvs72
Всем добрый день, получил сегодня модер, тешка кал 6,35мм, глушит хорошо, не в ноль конечно, но вполне, в помещении даже стрелять можно, раньше было просто не возможно соседи вздрагивали, особенно понравился внешний вид, черная блестящая окраска, на вид очень прочная красиво смотрится, автору респект, всем рекомендую, на ружье смотрится ох... но
|
|
16-2-2011 12:28
INGVAR 1
Как там мой заказ поживает?
|
|
16-2-2011 12:35
kooandrej
готовность 50% |
|
16-2-2011 12:47
Kustik
Пластины WN**0603 у вас есть?
|
|
16-2-2011 13:16
shell_007
отмечусь на будующее
|
|
16-2-2011 14:49
INGVAR 1
Поддержим тему!
|
|
16-2-2011 22:05
Voskress
А мой модер как там?
|
|
17-2-2011 16:50
kooandrej
в субботу будет готов на 80%,развёртка на глухое отверстие? если да то готова |
|
17-2-2011 20:16
Off-Roader
Андрей!Посылочку только получил!Качество порадовало!Внешний вид замечательный!Глушит прилично.Спасибо огромное!
|
|
18-2-2011 16:52
mvs72
Андрей добрый вечер, ЭП-140 (Эмаль ЭП-140 , где вы берете немного модер покоцал, надо подкрасить, и как красить? можно в пм
|
|
18-2-2011 18:05
kooandrej
смотрите рм |
|
18-2-2011 22:49
Voskress
Ок! Желательно под сквозное. Но я думаю и такой хватит ![]() А если есчо одну-тож 8,5 но конус 1:50? Мона? |
|
18-2-2011 23:04
Off-Roader
Просто Ап!
|
|
19-2-2011 13:25
kooandrej
можно полную форму |
|
19-2-2011 15:32
Minalv
Андрей, модер получил, спасибо! Глушит прилично, не до "пука", но вполне хорошо. Покрытие очень понравилось. Смотрится лучше анокса) пока не выяснил, что с стп, но, думаю, что с ней все в порядке. Еще раз спасибо!
|
|
19-2-2011 22:44
Elektron1
есть ли возможность изготовления на Benjamin Discovery 0.177 (4.5мм)диаметр ствола 11,12 мм
интересуюсь с подобным переходником [ПРОДАНО] Продается Беня и Булыжник (Benjamin Discovery и ИЖ60псп). Пенза. Пересыл. |
|
20-2-2011 04:36
zvv1
Жду заказ.
Типо АП |
|
20-2-2011 09:59
Voskress
^^^Поднимем!^^^
|
|
20-2-2011 10:25
kooandrej
|
|
20-2-2011 10:36
Elektron1
на переходник
|
|
20-2-2011 11:01
kooandrej
ок тогда давайте размеры отверстия переходника,тоесть внутренний диаметор и длинну |
|
20-2-2011 21:15
Voskress
Написал в РМ.
Есть изменения по заказу. |
|
21-2-2011 10:33
INGVAR 1
ФРЕ-ЗУ, ФРЕ-ЗУ!
(Типа- "шайбу!шайбу!")
|
|
21-2-2011 18:30
kooandrej
готовность 70% (типо- скоро будет гол) |
|
21-2-2011 22:44
kooandrej
добавил в теме Неперетачиваемые сменные пластины из оксидно-карбидной минералокерамики Сплав ВОК 60 цена 40 руб за пластину
|
|
22-2-2011 16:04
zvv1
А с моим не закончили.
Типо АП |
|
22-2-2011 16:22
kooandrej
готовность 90% ,в пятницу 25 буду высылать |
|
22-2-2011 22:14
sr7272
как там мой долгожданный модерок?хочу!хочу!хочу!
|
|
22-2-2011 22:55
kooandrej
в пятницу вышлю |
|
22-2-2011 23:34
sr7272
и гаечку!гаечку обязательно!для хрона!!! |
|
23-2-2011 11:26
kooandrej
в гаечке какую резьбу резать? |
|
23-2-2011 20:58
sr7272
такую же как на модере.для Хатсана 44 |
|
25-2-2011 08:29
Minalv
приподниму
|
|
25-2-2011 09:51
armsmaster
Отмечусь
|
|
25-2-2011 21:04
sr7272
надеюсь уже в пути)неприкольно по углам для стрельбы шарится))))
|
|
25-2-2011 21:23
vwmax
Получил сегодня только посыль с метчиком. Почта жжет - 17 дней до Питера.
Андрею спасибо. |
|
25-2-2011 23:33
sr7272
а мастер сообщает об отправке?а?мастер!на правах апа!
|
|
25-2-2011 23:33
тимофей 2
и мне.. . |
|
26-2-2011 00:32
kooandrej
да сообщает,сегодня иду на почту васылать и модеры и фрезы |
|
|