|
25-11-2010 22:09
Dvoryanin
Airforce Condor с двумя стволами в комплекте
Папа+дед либо внук+дед - $1420 с доставкой! |
|
25-11-2010 22:58
AlexManiax
на товары/цены каких магазов ориентироваться???
|
|
25-11-2010 23:25
zver89
Эти магазины в Казахстане! такчто ориетируйся здесь
))
|
|
26-11-2010 00:20
Wil
интересное предложение. Давно приглядываюсь к кондору.
правда папа+дед, врде дороговато 320 баксов за ствол, нет? Хотя если с доставкой... И думаю, не только мне интересно, какие вообще бывают комплектации кондоров, и по каким ценам. |
|
26-11-2010 00:30
Dvoryanin
Все стандартные кондоровские комплектации можно на пирамиде посмотреть. Там, в общем-то, ничего интересного нет. Единственно может как-то заинтересовать комплектация <баунти хантер> из-за ствола с резьбой и т.н. air venturi thumbhole stock - фишка только для красоты. Мне нравится
![]() По поводу высоких цен на стволы могу сказать, что в штатах он стоит $220. Если Вы сможете привезти его дешевле, то я сам у Вас куплю
|
|
26-11-2010 10:06
Dvoryanin
Любителям калибра 6,35 могу предложить Air Arms s510 в ложе из тополя/ореха по ценам $1500/$1600. В цену включена стоимость доставки до Москвы!
Вы получите свой Армс собранным и готовым к использованию, никаких конструкторов! |
|
26-11-2010 11:16
zver89
Дворянин! Это такие как у Алексея с двумя резиками? и какая скорость пули у них? |
|
26-11-2010 11:24
Dvoryanin
С двумя резиками пока еще не продаются. Эти с одним резиком.
На счет скорости пули не знаю, Старшой пишет о 65 Джоулях и легком разгоне до 90Дж. Нет поводов не доверять ему. |
|
26-11-2010 11:53
shell_007
а под лицензию можно приобрести?
|
|
26-11-2010 12:04
Dvoryanin
не имею такой возможности к сожалению.. |
|
26-11-2010 12:32
rundering
ап, с вопросом
сколько будет стоить на просторах рф |
|
26-11-2010 12:49
Dvoryanin
Знаете, наш способ доставки делает крайне невыгодным приобретение дешевых вещей, потому что пока стоимость доставки одной винтовки в Россию не получается опустить ниже $500. Думаю, на форуме есть продавцы, которые могут продать вам кросман намного дешевле. |
|
26-11-2010 19:46
Dvoryanin
Вай-вай! Тема уже на третьей странице, срочно нуждается в АПе!
|
|
26-11-2010 20:54
aleks1525
АПа - АПа
. А в девятом калибре какой самый длинный ствол? И вообще среди крупных калибров у каких моделей дудки самые длинные, ну и длинна..
|
|
26-11-2010 21:05
aleks1525
Жалко по лицухе нельзя, тогда вот что
см. РМ.
|
|
26-11-2010 21:09
Dvoryanin
У 9мм кариеров 202 и 707ultra стволы длиной 546мм, общая длина винтовок 1070мм.
У .45 Sam Yang 909 стволы длиной 550мм, общая длина также 1070мм |
|
26-11-2010 21:18
aleks1525
Ух ты как оперативно ! А где бы их зазырить может ссылочку кинешь, а то, конечно представляю что к чему, но с картинкой интереснее
|
|
26-11-2010 21:44
Dvoryanin
Я бы ссылочку бросил, да "пирамида" что-то не открывается. Наверно индейку жрут
|
|
27-11-2010 00:10
Dvoryanin
|
|
27-11-2010 16:21
Wil
прекратите издеватсааа
Я ща слюнями захлебнусь =) Но бабла от этого в кармане не прибавится (( Если серьезно, то надеюсь до весны не свернете деятельность. Чертов кризис, + еще, один удот раскурочил весь правый бок на парковке, отодвинув траты на хобби еще на 2-3 месяца |
|
27-11-2010 17:12
Kiber-82
Скажите Дворянин, а есть ли возможность приобрести Career infinity и если да, то на какую сумму расчитывать. И если есть возможность хотелось бы поподробнее о её характеристиках.
|
|
27-11-2010 18:52
Barmaley1850
проскакивала инфа, что инфинити в пендосии нет в продаже! |
|
27-11-2010 19:01
Dvoryanin
Я нашел. В наличии три штуки: два папских, и один дед. |
|
28-11-2010 00:30
Dvoryanin
Air Arms EV2 - $2400 с доставкой!
Evanix Windy City 4,5мм - $1400 с доставкой Б/у Evanix Rainstorm carbine 4,5мм - $1050 с доставкой |
|
28-11-2010 05:15
aleks1525
Ух ты, прямо глаза разбегаются
|
|
28-11-2010 05:58
Hamer
Антон, интересует ствол на Кондор к. 5,5 длиной 71см. без чока. Во что он обойдётся с доставкой в Ростов на Дону?
|
|
28-11-2010 09:46
Dvoryanin
Я не видел нигде таких стволов. Можно заказать бланк ствола с практически любыми параметрами. Отдельно доставлять наверно дорого слишком выйдет, а вместе с чьей-нибудь винтовкой долларов за 200 можно будет привезти.
|
|
28-11-2010 11:41
Hamer
Понял. Есть информация, что делают именно на Кондор. Постараюсь раздобыть ссылку.
|
|
28-11-2010 12:16
Dvoryanin
Может быть будет даже лучше взять бланк грин-маунтин. В России у вас, думаю, не так сложно будет проточить его под кондор. |
|
28-11-2010 16:39
Stern1
Да а сколько стоят такие бланки в калибрах начиная от дедушки до прадедушки и до двоюродного дяди прадедушки ?
|
|
28-11-2010 16:50
Dvoryanin
Цены на них начинаются от $33. За $85 продают хромированные. Доставка в $200 обойдется, если с винтовкой. А сколько без винтовки - даже говорить не хочу
|
|
28-11-2010 22:22
Dvoryanin
Есть б/у Армс s400 в ореховом ложе, калибр папский. Это всем знакомый s410, только
однозарядный. Доставим за $1300 |
|
29-11-2010 09:10
Dvoryanin
Falcon Prairie .177, .22 или .25 - $1500 с доставкой
Б/у папский Falcon Prairie карабин - $1400 с доставкой Б/у папский Falcon Prairie Sporter Carbine - $1290 с доставкой |
|
29-11-2010 17:42
акнёлА
Фалкон очень красивый!!!
|
|
29-11-2010 18:04
Gratus
Интересно, этот адаптер подойдет для Вальтера от Умарекс? |
|
29-11-2010 18:20
Dvoryanin
Нет, не подойдет. И адаптировать не получится. |
|
|