Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
★★★Пневматика, дудки и други ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
starlei
P.M.
25-11-2010 19:14 starlei
земляку АП
Dvoryanin
P.M.
25-11-2010 22:09 Dvoryanin
Airforce Condor с двумя стволами в комплекте
Папа+дед либо внук+дед - $1420 с доставкой!
AlexManiax
P.M.
25-11-2010 22:58 AlexManiax
на товары/цены каких магазов ориентироваться???
zver89
P.M.
25-11-2010 23:25 zver89
Эти магазины в Казахстане! такчто ориетируйся здесь ))
Wil
P.M.
26-11-2010 00:20 Wil
интересное предложение. Давно приглядываюсь к кондору.
правда папа+дед, врде дороговато 320 баксов за ствол, нет? Хотя если с доставкой...
И думаю, не только мне интересно, какие вообще бывают комплектации кондоров, и по каким ценам.
Dvoryanin
P.M.
26-11-2010 00:30 Dvoryanin
Все стандартные кондоровские комплектации можно на пирамиде посмотреть. Там, в общем-то, ничего интересного нет. Единственно может как-то заинтересовать комплектация <баунти хантер> из-за ствола с резьбой и т.н. air venturi thumbhole stock - фишка только для красоты. Мне нравится
По поводу высоких цен на стволы могу сказать, что в штатах он стоит $220. Если Вы сможете привезти его дешевле, то я сам у Вас куплю
Dvoryanin
P.M.
26-11-2010 10:06 Dvoryanin
Любителям калибра 6,35 могу предложить Air Arms s510 в ложе из тополя/ореха по ценам $1500/$1600. В цену включена стоимость доставки до Москвы!

Вы получите свой Армс собранным и готовым к использованию, никаких конструкторов!

zver89
P.M.
26-11-2010 11:16 zver89
Любителям калибра 6,35 могу предложить Air Arms s510 в ложе из тополя/ореха по ценам $1500/$1600. В цену включена стоимость доставки до Москвы!
Вы получите свой Армс собранным и готовым к использованию, никаких конструкторов!

Дворянин! Это такие как у Алексея с двумя резиками? и какая скорость пули у них?
Dvoryanin
P.M.
26-11-2010 11:24 Dvoryanin
С двумя резиками пока еще не продаются. Эти с одним резиком.
На счет скорости пули не знаю, Старшой пишет о 65 Джоулях и легком разгоне до 90Дж. Нет поводов не доверять ему.
shell_007
P.M.
26-11-2010 11:53 shell_007
а под лицензию можно приобрести?
Dvoryanin
P.M.
26-11-2010 12:04 Dvoryanin
Originally posted by shell_007:

а под лицензию можно приобрести?


не имею такой возможности к сожалению..
rundering
P.M.
26-11-2010 12:32 rundering
ап, с вопросом

airgundepot.com

сколько будет стоить на просторах рф

Dvoryanin
P.M.
26-11-2010 12:49 Dvoryanin
Originally posted by rundering:

airgundepot.com

сколько будет стоить на просторах рф


Знаете, наш способ доставки делает крайне невыгодным приобретение дешевых вещей, потому что пока стоимость доставки одной винтовки в Россию не получается опустить ниже $500.
Думаю, на форуме есть продавцы, которые могут продать вам кросман намного дешевле.
Dvoryanin
P.M.
26-11-2010 19:46 Dvoryanin
Вай-вай! Тема уже на третьей странице, срочно нуждается в АПе!
aleks1525
P.M.
26-11-2010 20:54 aleks1525
АПа - АПа . А в девятом калибре какой самый длинный ствол? И вообще среди крупных калибров у каких моделей дудки самые длинные, ну и длинна..
aleks1525
P.M.
26-11-2010 21:05 aleks1525
Жалко по лицухе нельзя, тогда вот что см. РМ.
Dvoryanin
P.M.
26-11-2010 21:09 Dvoryanin
У 9мм кариеров 202 и 707ultra стволы длиной 546мм, общая длина винтовок 1070мм.
У .45 Sam Yang 909 стволы длиной 550мм, общая длина также 1070мм
aleks1525
P.M.
26-11-2010 21:18 aleks1525
Originally posted by Dvoryanin:

У 9мм кариеров 202 и 707ultra стволы длиной 546мм, общая длина винтовок 1070мм.
У .45 Sam Yang 909 стволы длиной 550мм, общая длина также 1070мм


Ух ты как оперативно ! А где бы их зазырить может ссылочку кинешь, а то, конечно представляю что к чему, но с картинкой интереснее
Dvoryanin
P.M.
26-11-2010 21:44 Dvoryanin
Я бы ссылочку бросил, да "пирамида" что-то не открывается. Наверно индейку жрут
Dvoryanin
P.M.
27-11-2010 00:10 Dvoryanin
Б/у в идеальном состоянии BSA Lonestar .22 - $1000 с доставкой

BSA Superten Mk3 .22 без упаковки, в комплекте только винтовка и модер - $1250 с доставкой

Б/у в идеальном состоянии Daystate Harrier X .177 - $1350 с доставкой

Brocock AimX Atomic Pistol .177 без упаковки - $900 с доставкой

Dvoryanin
P.M.
27-11-2010 14:15 Dvoryanin
Airforce condor с двумя стволами 5,5мм + 6,35мм
В комплекте сошки, прицельная планка, заправочный переходник, антабки, пуледержалка.
Весь комплект привезем за $1600
За дополнительные $120 кондор приедет к Вам вот в таком чехле вместо коробки:
Wil
P.M.
27-11-2010 16:21 Wil
прекратите издеватсааа
Я ща слюнями захлебнусь =)

Но бабла от этого в кармане не прибавится ((

Если серьезно, то надеюсь до весны не свернете деятельность. Чертов кризис, + еще, один удот раскурочил весь правый бок на парковке, отодвинув траты на хобби еще на 2-3 месяца

Kiber-82
P.M.
27-11-2010 17:12 Kiber-82
Скажите Дворянин, а есть ли возможность приобрести Career infinity и если да, то на какую сумму расчитывать. И если есть возможность хотелось бы поподробнее о её характеристиках.
Dvoryanin
P.M.
27-11-2010 17:33 Dvoryanin
Инфинити есть в .22 и .25 калибрах. Можем привезти за $1080.

Шестизарядка. Ложе монте-карло из индонезийского ореха. В .25 калибре 25,7-грановой (1,665г.) пулей стреляет на скоростях 320м/с.
Больше ничего о нем сказать не могу, сам его никогда не видел пока.

Barmaley1850
P.M.
27-11-2010 18:52 Barmaley1850
Инфинити есть в .22 и .25 калибрах. Можем привезти за $1080.

проскакивала инфа, что инфинити в пендосии нет в продаже!
Dvoryanin
P.M.
27-11-2010 19:01 Dvoryanin
Originally posted by Barmaley1850:

проскакивала инфа, что инфинити в пендосии нет в продаже!


Я нашел. В наличии три штуки: два папских, и один дед.
Dvoryanin
P.M.
28-11-2010 00:30 Dvoryanin
Air Arms EV2 - $2400 с доставкой!

Evanix Windy City 4,5мм - $1400 с доставкой

Б/у Evanix Rainstorm carbine 4,5мм - $1050 с доставкой

aleks1525
P.M.
28-11-2010 05:15 aleks1525
Ух ты, прямо глаза разбегаются

Hamer
P.M.
28-11-2010 05:58 Hamer
Антон, интересует ствол на Кондор к. 5,5 длиной 71см. без чока. Во что он обойдётся с доставкой в Ростов на Дону?
Dvoryanin
P.M.
28-11-2010 09:46 Dvoryanin
Я не видел нигде таких стволов. Можно заказать бланк ствола с практически любыми параметрами. Отдельно доставлять наверно дорого слишком выйдет, а вместе с чьей-нибудь винтовкой долларов за 200 можно будет привезти.
Hamer
P.M.
28-11-2010 11:41 Hamer
Понял. Есть информация, что делают именно на Кондор. Постараюсь раздобыть ссылку.
Dvoryanin
P.M.
28-11-2010 12:16 Dvoryanin
Originally posted by Hamer:

Есть информация, что делают именно на Кондор


Может быть будет даже лучше взять бланк грин-маунтин. В России у вас, думаю, не так сложно будет проточить его под кондор.
Stern1
P.M.
28-11-2010 16:39 Stern1
Да а сколько стоят такие бланки в калибрах начиная от дедушки до прадедушки и до двоюродного дяди прадедушки ?
Dvoryanin
P.M.
28-11-2010 16:50 Dvoryanin
Цены на них начинаются от $33. За $85 продают хромированные. Доставка в $200 обойдется, если с винтовкой. А сколько без винтовки - даже говорить не хочу
Dvoryanin
P.M.
28-11-2010 22:22 Dvoryanin
Есть б/у Армс s400 в ореховом ложе, калибр папский. Это всем знакомый s410, только
однозарядный.

Доставим за $1300
Dvoryanin
P.M.
28-11-2010 22:54 Dvoryanin
При покупке талона/кондора подарок - адаптер для СО2 баллонов

(клик по фотке)

Можно будет тихонько потренироваться дома

Dvoryanin
P.M.
29-11-2010 09:10 Dvoryanin
Falcon Prairie .177, .22 или .25 - $1500 с доставкой

Б/у папский Falcon Prairie карабин - $1400 с доставкой

Б/у папский Falcon Prairie Sporter Carbine - $1290 с доставкой

акнёлА
P.M.
29-11-2010 17:42 акнёлА
Фалкон очень красивый!!!
Gratus
P.M.
29-11-2010 18:04 Gratus
При покупке талона/кондора подарок - адаптер для СО2 баллонов

Интересно, этот адаптер подойдет для Вальтера от Умарекс?
Dvoryanin
P.M.
29-11-2010 18:20 Dvoryanin
Originally posted by Gratus:

Интересно, этот адаптер подойдет для Вальтера от Умарекс?


Нет, не подойдет. И адаптировать не получится.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
★★★Пневматика, дудки и други ... ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям