|
26-11-2010 01:26
Mr_Yakudza
или нищеброды
|
|
26-11-2010 02:51
Киви-птичка
У собак своих дворовых научился, они тож сначала скулят потом загрызть пытаюца "отдай мне коробку!" "нет!Убью!". 300фил везде виден сразу, манеры как у собаки. |
|
26-11-2010 07:17
DeeM0N
Судя по профайлу дяденька большенький уже, а ведет себя как обиженное дитя.
|
|
26-11-2010 08:42
maxnam
ребят а у меня одного новые картинки не видно иль еще у кого?
|
|
26-11-2010 09:25
Mr_hait
да вроде норм открываются.. . видать ганзе не легко было.. .
|
|
26-11-2010 09:38
prockofev
зато напильники видны ОТЛИЧНО ну я так и думал что полный фарш сразу вытянет на двойную цену
|
|
26-11-2010 09:39
Киви-птичка
Итак, еще хорошие новости. Первая - я все еще жив
![]() Вторая - в первом посте появилась цена коробки с потрохами. Итого, вы докупите ствол за 4500, резик за 4000, и ложу родную найдете за пиво. ЦЕЛЬНОСТАЛЬНАЯ Чиза за 17500, это просто ПОДАРОК, товарищи. Я никогда не мог подумать что чиза может быть НАСТОЛЬКО дешевой! |
|
26-11-2010 09:41
prockofev
немного не врубился что ты имел в виду, да так понятно ну по сути досылатель это копеечная деталь, и их можно в комплекте АЖ 2 класть |
|
26-11-2010 09:50
Киви-птичка
Есть там недочеты. Некоторые отверстия отсутствуют резьбовые. Но финальная копия коробки будет абсолютно совместима с живой чизой, так как я все дважды проверю на живой винтовке! Что странно, проверял - все видят. Да и на серваке стабильном лежат. Окей, рискну - перезалью на ганзу.
я бы и за 10 купил стальную коробку к которой надо всего лишь докрутить ствол и резик. Тем у кого есть прямые руки(способные на свой страх и риск взять нетещеные потроха и немного их попилить если чего) я продам "запотрошенные" коробки со скидкой в тысячу. НО! есть небольшая вероятность что придеца немного поработать напильником! |
|
26-11-2010 10:31
негородецкий
Да простит меня Ignat, а не простит - по х.. .
Да, мне почти 40лет, я владелец одного из самых известных в России питомников Немецких овчарок и успешный тренер.... Если автор темы выносит на всеобщее обозрение нашу переписку, то пусть выносит ПОЛНОСТЬЮ, а не свои домыслы! Еще раз повторю, а если не поймет - объясните ему - мне его коробка не нужна только из-за его хамства и здоровья я ему пожелал из-за его САМОГО ПЕРВОГО ответа в личке!!! Сколько Здесь мной было куплено и продано - хоть кому-то я угрожал или просто грубил? А за последние фразы Киви-Птичка - все таки придется извиниться - вот ЭТО уже действительно СЕРЬЕЗНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Пишу здесь, что бы все видели!Не извинишься - жди! Сотрешь мое сообщение - значит ты трусливое хамло.. . |
|
26-11-2010 11:02
dudin
По этому поводу есть очень мудрая пословица" Из двух дураков, один должен быть умнее". Вам мало того что нас в бывших республиках всех уничтожили, будем теперь из за железяки мочить друг друга, будьте благоразумны! С уважением ко Всем! |
|
26-11-2010 11:04
Киви-птичка
Кароче, извиняюсь я перед тобой, счас еще тему удалят. Просьба уйти из темы. Не имею никакого желания дескутировать на эту тему.
|
|
26-11-2010 11:24
Киви-птичка
Итак, кто еще хочет коробку, за которую не жалко убить человека? Я это использую как рекламный слоган
|
|
26-11-2010 11:28
prockofev
об этом попобробней |
|
26-11-2010 11:46
Киви-птичка
У нас есть все потроха которые отлично работают на чертежах и в 3д?. Надо их проверить в реале. Так как я тоже хочу кушать(и усм нахаляву) то три смельчака берут себе ныне не отлаженные потроха подешевле. В случае чего они могут напильником исправить мелкие недочеты. так мы убиваем 2х зайсэв - отлаживаем партию, получаем мнение о коробках с потрохами, и я начинаю серию. Отсутствие крупных косяков и собираемость гарантировано. |
|
26-11-2010 11:48
негородецкий
Извинения приняты. конфликт исчерпан. Удачи в начинаниях.
|
|
26-11-2010 12:05
prockofev
итого потроха дороже коробки? могу бесплатно проверить, отписать впечатления, а потом переслать коробку заказчику который оплатит еЁ у ТС |
|
26-11-2010 13:37
Mef78
8500 нереально дорого за коробку с потрохами.
все забыли что вылезает необходимость купить дерево, в итоге по баблу получается чиза, одно что со стальной коробкой. от пустой коробки "менее чем за 4 тыра" не отказываюсь... |
|
26-11-2010 16:18
belyj-veter
готов взять леворукий прототип, но пусть тогда уже, там всё будет. и подаватель на 4.5 и пружинки, а то я по этим сугробам ноги себе погну нах пока пружинки найду.если придётся дорабатывать - сделаю отчёт с фото. с уважением. |
|
26-11-2010 18:42
prockofev
киви родной, чего ты напрягаешься? |
|
26-11-2010 16:24
Киви-птичка
что это за колхоз на фотке?) кто то купил таки бюдженый кит?)))) Нерально дорого? То есть за алюминиевую коробку спотрохами - все ок, а за стальную - дорого? Покажите мне конкурента у которого это дешевле, пожалуйста.
Ну если все так будут вредничать то я просто куплю себе 1 Комплект, сам отработаю, а остальные подождут. Яж для людей предлагаю. |
|
26-11-2010 18:46
Киви-птичка
Ну что же. получил живую чизу. Вношу соответствующие правки.
Чехи всетаки отжигают. Отверстие под ствол 13 с гдето +0.05, сам ствол 12.95 Шатается без винтов на обоих коробках безбожно, подзабыл я уже качественные чешские винтовки ![]() Итак. Мне это оставить как есть(Сами мучайтесь) или я влепляю отверстие 12.95+0.01(соотв посадка, естественно)? |
|
26-11-2010 18:51
prockofev
ганзы вообще глючат, ответил на твой пост, а твой пост вылетел после моего
|
|
26-11-2010 19:21
Киви-птичка
Дак дайте цену конкурента. Я снижу свою цену. Пока что я считаю ЭТУ цену вполне актуальной
|
|
26-11-2010 19:35
Mef78
уж лучше пусть дудка не войдет (немного работы наждачкой над дудкой все исправит) чем будет болтаться как г в проруби
а усм я уж сам выпилю, из того что под руку попадется.. . например из напильника отпущеного и из того что попадется под руку лично я бы еще согласился на 6 круб за коробку в сборе с усм-ом копией родного.. . дороже уже жаба душит. Кузнец обещал за 4 крубля коробку со спортивным усм-ом, правда народ уже год ждет.. . а появились пока только коробки из дюраля. |
|
26-11-2010 19:52
DeeM0N
Покажите мне того человека у которого есть коробка от Кузнеца.
|
|
26-11-2010 20:49
Mef78
Кузнец, у него есть тестовая пилотная коробка стальная, и на фото была партия дюралевых коробок
|
|
26-11-2010 21:40
Киви-птичка
не выходит каменный цветок. Не выходииит! так же у него в теме написано 4 кр. за голую коробку. |
|
26-11-2010 22:47
Киви-птичка
Итак. чиза влезла в коробку как родная. Все отлично, чертежи вправлены в соответствие с живой чизой, чтоб взял и переставил детали. Счас ее переоценят - и я начну сбор денег и заказ.
|
|
26-11-2010 23:19
sergeoxxx
ждем результатов
|
|
27-11-2010 12:57
Киви-птичка
добавлена цена на коробку из титана. титан 5 класса по западной номенклатуре.
|
|
27-11-2010 16:05
Киви-птичка
нучто стоим? в очередь строимся! Пишем в личку,"буду брать n коробок, m из них титановые, потроха нужны/ненужны"
Прототип свое отслужил и продаеца за 2500. |
|
27-11-2010 18:28
RedStarAxl
ты под нее ствол 38-го искал? |
|
27-11-2010 18:31
YuroK29
ап
|
|
27-11-2010 18:35
Киви-птичка
у меня есть но пиленный жутко. с посадкой 13+ |
|
27-11-2010 18:48
Mef78
ганза глючит, РМ не пишется, короче мне 1 коробку стальную без потрохов.
|
|
28-11-2010 00:25
Киви-птичка
Те кто ранее хотели потроха - подтверждайте!
|
|
28-11-2010 00:42
Mr_hait
потроха в коробке хочу, но ценник для меня уж больно грозен. буду ждаль либо кузнеца, либо ценника.
|
|
28-11-2010 01:21
Киви-птичка
коробку то берешь, нет?) отдельно потрохов потом не будет!
|
|
|