|
15-2-2015 12:18
Ермак
цитата: Да, мы вместе работаем, с детства. Уже лет так 50 точно! Но все вопросы к нему, я от пневматики отошел. Если вдруг чего захочется сделать или кого опт заинтересует, то выложу тут. Топик пока не закрываю, много информации. Может пригодиться. |
|
17-2-2015 01:03
Kolj
кейсы для барабанов сверчка бульдожки есть? цена???
|
|
17-2-2015 05:19
Dimon-e@gle
нужен магазин на ИЖ-60 ЗМЗ. Желателно набор сделай сам. Какова цена?
|
|
17-2-2015 09:44
Ермак
цитата: У меня больше ничего нет! Читайте в начале страницы. Все сюда, там есть: Изделия для Пневматики. Магазины. Уровни. Упоры. МСК + пересыл цитата: Туда же: Изделия для Пневматики. Магазины. Уровни. Упоры. МСК + пересыл |
|
18-2-2015 09:08
almet
цитата:
|
|
18-2-2015 12:06
Ермак
цитата: Я что-то не помню, что я делал. Кейсы в "забор"? |
|
18-2-2015 12:53
almet
|
|
18-2-2015 13:10
Ермак
цитата: Тогда в чем разница между "дедом" и "папой"? Если никакой, то они есть в наличии. Внешний размер барабанчика одинаков? |
|
18-2-2015 17:22
almet
цитата: Размер одинаков, напишу ему на почту. |
|
18-2-2015 20:09
Ермак
цитата: Тогда смело, были в наличии. |
|
20-2-2015 17:59
SHTORM79
на эд матадор "дедушка" можно заказать магазинчик
|
|
20-2-2015 18:22
Ермак
цитата: Никто не хочет читать!!! ![]() Все теперь здесь: Изделия для Пневматики. Магазины. Уровни. Упоры. МСК + пересыл Однако на деда никогда не было и вряд ли будет. |
|
1-3-2015 12:39
Kelt_13
Юрий добрый день! Хотел поинтересоваться у вас свободного времени не прибавилось? На счет колеса параллакса?
|
|
1-3-2015 17:03
Ермак
цитата: Добрый день! Откуда Так теперь Евгений делает колеса:приспособления для заточки от Ермака Я уже все, только оптовые заказы. Закажите штук 10 хотя бы
|
|
25-9-2015 22:07
Maximus3d
Юрий, добрый вечер.
Написал Вашему коллеги Пневматикой теперь занимается другой человек: Изделия для Пневматики. Магазины. Уровни. Упоры. МСК + пересыл В ответ тишина. Можно прояснить ситуацию? |
|
27-9-2015 20:00
Ермак
Он только из отпуска вышел, наверное не заметил. Насколько я знаю упоры есть. Я ему завтра напомню. |
|
4-6-2016 10:04
юрий_770
Теме АП.
|
|
24-7-2016 04:04
vbars
Как сделать заказ?
|
|
24-7-2016 09:53
Ермак
Так я занимаюсь только оптом. Розница здесь: Изделия для Пневматики. Магазины. Уровни. Упоры. МСК + пересыл |
|
|