Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изделия от ЕРМАКА! Магазины, барабанчики, касс ... ( 70 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ермак
15-2-2015 12:18 Ермак
цитата:
Это Ваш человек?

Да, мы вместе работаем, с детства. Уже лет так 50 точно! Но все вопросы к нему, я от пневматики отошел. Если вдруг чего захочется сделать или кого опт заинтересует, то выложу тут. Топик пока не закрываю, много информации. Может пригодиться.
Kolj
17-2-2015 01:03 Kolj
кейсы для барабанов сверчка бульдожки есть? цена???
Dimon-e@gle
17-2-2015 05:19 Dimon-e@gle
нужен магазин на ИЖ-60 ЗМЗ. Желателно набор сделай сам. Какова цена?
Ермак
17-2-2015 09:44 Ермак
цитата:
кейсы для барабанов сверчка бульдожки есть? цена???

У меня больше ничего нет! Читайте в начале страницы.
Все сюда, там есть:
Изделия для Пневматики. Магазины. Уровни. Упоры. МСК + пересыл
цитата:
нужен магазин на ИЖ-60 ЗМЗ. Желателно набор сделай сам. Какова цена?

Туда же:
Изделия для Пневматики. Магазины. Уровни. Упоры. МСК + пересыл
almet
18-2-2015 09:08 almet
цитата:
Ермак:

Туда же:
Изделия для Пневматики. Магазины. Уровни. Упоры. МСК + пересыл


У него кейсов пот дедовский сверч в наличии нет и размеры он не знает,Вы же раньше делали такие,может размеры ему потскажете?

Ермак
18-2-2015 12:06 Ермак
цитата:
У него кейсов пот дедовский сверч в наличии нет и размеры он не знает,Вы же раньше делали такие,может размеры ему потскажете?

Я что-то не помню, что я делал. Кейсы в "забор"?
almet
18-2-2015 12:53 almet
airgun.org.ru

Все дороги идут к Вам.
Ермак
18-2-2015 13:10 Ермак
цитата:
Все дороги идут к Вам.

Тогда в чем разница между "дедом" и "папой"? Если никакой, то они есть в наличии. Внешний размер барабанчика одинаков?
almet
18-2-2015 17:22 almet
цитата:
Ермак:

Тогда в чем разница между "дедом" и "папой"? Если никакой, то они есть в наличии. Внешний размер барабанчика одинаков?

Размер одинаков, напишу ему на почту.

Ермак
18-2-2015 20:09 Ермак
цитата:
Размер одинаков, напишу ему на почту.

Тогда смело, были в наличии.
SHTORM79
20-2-2015 17:59 SHTORM79
на эд матадор "дедушка" можно заказать магазинчик
Ермак
20-2-2015 18:22 Ермак
цитата:
на эд матадор "дедушка" можно заказать магазинчик

Никто не хочет читать!!!
Все теперь здесь:
Изделия для Пневматики. Магазины. Уровни. Упоры. МСК + пересыл
Однако на деда никогда не было и вряд ли будет.
Kelt_13
1-3-2015 12:39 Kelt_13
Юрий добрый день! Хотел поинтересоваться у вас свободного времени не прибавилось? На счет колеса параллакса?
Ермак
1-3-2015 17:03 Ермак
цитата:
Юрий добрый день! Хотел поинтересоваться у вас свободного времени не прибавилось? На счет колеса параллакса?

Добрый день! Откуда Так теперь Евгений делает колеса:
приспособления для заточки от Ермака
Я уже все, только оптовые заказы. Закажите штук 10 хотя бы
Maximus3d
25-9-2015 22:07 Maximus3d
Юрий, добрый вечер.
Написал Вашему коллеги
Пневматикой теперь занимается другой человек:
Изделия для Пневматики. Магазины. Уровни. Упоры. МСК + пересыл

В ответ тишина. Можно прояснить ситуацию?

Ермак
27-9-2015 20:00 Ермак
В ответ тишина. Можно прояснить ситуацию?

Он только из отпуска вышел, наверное не заметил. Насколько я знаю упоры есть. Я ему завтра напомню.
ArmorumPeritus777
9-3-2016 10:57 ArmorumPeritus777
юрий_770
4-6-2016 10:04 юрий_770
Теме АП.
vbars
24-7-2016 04:04 vbars
[/B]

Как сделать заказ?
[B]

Ермак
24-7-2016 09:53 Ермак
Как сделать заказ?

Так я занимаюсь только оптом. Розница здесь:
Изделия для Пневматики. Магазины. Уровни. Упоры. МСК + пересыл

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изделия от ЕРМАКА! Магазины, барабанчики, касс ... ( 70 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям