Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изделия от ЕРМАКА! Магазины, барабанчики, касс ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
the_cr3ator
26-11-2010 18:30 the_cr3ator
Чето фото не показывает на первой странице....
Вопрос: А если перевернуть ствол вверх ногами с заряженным магазином для иж-60 то пули выпадут? Просто играю в хардбол и оружие матается везде пострашному.
Ермак
26-11-2010 19:29 Ермак
Еще бы не дойти с такой упаковкой. :-)

Это святое Будет обидно если по причине плохой упаковки человек получит "паззлы"
А если перевернуть ствол вверх ногами с заряженным магазином для иж-60 то пули выпадут?

Ни в коем случае, магазин закрыт с обеих сторон!
Alex_Gogo
27-11-2010 01:09 Alex_Gogo
АПну, чтоб не потерять
уже год собираюсь подъехать, но постоянно времени не хватает
а у ТС все новые и новые интересные вещи появляются.. .
BOL4APA
27-11-2010 01:46 BOL4APA
Не, блин, покрутив в руках наконец-то готовый девайс, решил, что магазинчик все-же влезет. Так что 2 коротких магазинчика на ИЖ-60 стали в моей личной очереди сразу за насосом
Ермак
27-11-2010 10:22 Ермак
уже год собираюсь подъехать, но постоянно времени не хватает

Надо выбираться
Так что 2 коротких магазинчика на ИЖ-60 стали в моей личной очереди сразу за насосом

Скорее покупайте насос
ап Мастеру

Спасибо. Хорошо встал!
BOL4APA
27-11-2010 15:13 BOL4APA
Originally posted by Ермак:

Скорее покупайте насос

Сам хочу... . И поскорее.

Ермак
28-11-2010 14:55 Ермак
Сам хочу... . И поскорее.

Желание есть - остальное приложится! Удачной скорой покупки!
BOL4APA
29-11-2010 09:28 BOL4APA
Спасибо!!!
Пока просто АПну
Ермак
29-11-2010 16:34 Ермак
Пока просто АПну

За что Вам Гран мерси
max_7.62
30-11-2010 06:57 max_7.62
Здравствуйте, а вот идейка в виде угломера с креплением под цифровой уровень, крепление на вивер под цифровой уровень, спасибо за упор для штатива и кронштейн на прицел. с ув Максим.
BOL4APA
30-11-2010 10:51 BOL4APA
Originally posted by Ермак:

За что Вам Гран мерси

Да не за что!
Хорошую продукцию хорошего мастера и поАПать не влом

Ермак
30-11-2010 18:30 Ермак
Здравствуйте, а вот идейка в виде угломера с креплением под цифровой уровень, крепление на вивер под цифровой уровень, спасибо за упор для штатива и кронштейн на прицел. с ув Максим.

Рад, что понравилось!
Если будут желающие, то сделать не проблема. Чуть позже сделаю прототип.
Хорошую продукцию хорошего мастера и поАПать не влом

Спасибо за высокую оценку творчества!
dianarws
30-11-2010 19:01 dianarws
А гдеже услуги/образцы по гравировке лож? Чтото не увидел в перечне... )
Ермак
30-11-2010 20:58 Ермак
А гдеже услуги/образцы по гравировке лож? Чтото не увидел в перечне... )


Точно! Надо будет добавить!
BOL4APA
1-12-2010 09:15 BOL4APA
АП с утра пораньше
Ермак
1-12-2010 14:21 Ермак
АП с утра пораньше

И утро будет добрым
BOL4APA
1-12-2010 16:25 BOL4APA
И еще разок апну
1749sg
1-12-2010 17:47 1749sg
БАРАБАНЧИКИ НА 514 КРОКОДИЛ ЭТО РЕАЛЬНО М\Т89129558477
Ермак
1-12-2010 18:50 Ермак
И еще разок апну

Дай бог здоровья
БАРАБАНЧИКИ НА 514 КРОКОДИЛ ЭТО РЕАЛЬНО

Для этого я должен иметь детальные фото, для начала.
dmitrilan
1-12-2010 20:14 dmitrilan
Приветствую, а есть из Питера желающие на опт, хотел бы присоседиться нужна одна на металлич ижик.
Ермак
2-12-2010 09:57 Ермак
Приветствую, а есть из Питера желающие на опт, хотел бы присоседиться нужна одна на металлич ижик.


Берите сразу два, потом сдадите по спекулятивной цене
BOL4APA
2-12-2010 12:14 BOL4APA
Originally posted by Ермак:

Берите сразу два, потом сдадите по спекулятивной цене

А я сразу оба себе возьму)))
Кому сбагрить -все равно не найду, а на плинк - как раз пара магазинчиков - и задувка не за горами

Piter 13
2-12-2010 14:51 Piter 13
АП хорошим изделиям и МАстеру. Вол4ара,когда будешь заказывать, подумай над отсутствием зарядного отверстия сверху(снаряжать можно и через низ, зато +1 выстрел(т.е.19 шутов)с магазина).Если делать непрозрачной верхнюю крышку(а она прозрачная блестит на солнце, шо писец)актуальность верхнего отверстия пропадает ИМХО.
Ермак
2-12-2010 18:29 Ермак
А я сразу оба себе возьму)))

Вот это по-нашему!
АП хорошим изделиям и МАстеру. Вол4ара, когда будешь заказывать, подумай над отсутствием зарядного отверстия сверху(снаряжать можно и через низ, зато +1 выстрел(т.е.19 шутов)с магазина).Если делать непрозрачной верхнюю крышку(а она прозрачная блестит на солнце, шо писец)актуальность верхнего отверстия пропадает ИМХО.

Вообще-то у магазина и так 19 пуль. Если его не переворачивать Для осутствия бликов крышку можно отпескоструить - будет просто матовая. В общем - все для пользователя или "любой каприз за ваши деньги"
dmitrilan
2-12-2010 22:12 dmitrilan
Originally posted by Ермак:

потом сдадите по спекулятивной цене


К сожалению барыжить не умею .
типа ап.
Piter 13
2-12-2010 23:28 Piter 13
Originally posted by Ермак:

Ермак

Дык и я про это-же ,просто некоторые мысли приходят на ум после эксплуатации девайса "... но есть нюанс."(С)Чапаев

BOL4APA
3-12-2010 10:14 BOL4APA
Originally posted by Ермак:

Для осутствия бликов крышку можно отпескоструить

От про это я уже думал.. . Только не полностью. А оставить небольшой сектор прозрачным. Только пескоструйка пока в проекте, и планировалось использовать наждачку 1000, или еще мельче

Ермак
3-12-2010 18:24 Ермак
некоторые мысли приходят на ум после эксплуатации девайса "... но есть нюанс."(С)Чапаев

Эт-точно
А оставить небольшой сектор прозрачным. Только пескоструйка пока в проекте, и планировалось использовать наждачку 1000, или еще мельче

1000 мелковата. И обязательно с водой или маслом. Надумаете делать пескоструйку - могу дать несколько советов по конструкции.
leo77
3-12-2010 19:04 leo77
АП хорошему мастеру
Ермак
5-12-2010 09:26 Ермак
АП хорошему мастеру

Гран мерси и Вам не хворать!
ZabStump
5-12-2010 09:32 ZabStump
Теме Ап
Ермак
5-12-2010 16:57 Ермак
Теме Ап

И вам мерси
BOL4APA
6-12-2010 09:00 BOL4APA
Originally posted by Ермак:

могу дать несколько советов по конструкции.

Спасибо за предложение, Скорее всего после НГ займусь

leo77
6-12-2010 13:12 leo77
Кстати, как продвигается разработка закрытого магазина на МР ИЖ 60 61?
BOL4APA
6-12-2010 15:13 BOL4APA
Originally posted by leo77:

МР ИЖ 60 61?

А что, и такой будет?

Ермак
6-12-2010 17:21 Ермак
Кстати, как продвигается разработка закрытого магазина на МР ИЖ 60 61?

Скажем так: сейчас идет разработка нового прототипа открывающего целое направление. Если экперимент будет удачным, технологичным и рентабельным, то пущу в серию. Разработка, опять же, собственная.
А что, и такой будет?

Непосредственно на 61-й не знаю, там линейный и есть ли смысл копировать.. .
BOL4APA
6-12-2010 17:59 BOL4APA
Да мне как-то 60 более интересен
Ермак
6-12-2010 19:55 Ермак
Да мне как-то 60 более интересен

Да и мне тоже
BOL4APA
7-12-2010 00:57 BOL4APA
А он каким будет? с пилением коробки, или без доработок будет ставиться?
Ермак
7-12-2010 08:14 Ермак
А он каким будет? с пилением коробки, или без доработок будет ставиться?

Каким он будет точно - это покажут эксперименты. Но я принципиальный сторонник сохранения целостности оружия. Никаких напиллингов!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изделия от ЕРМАКА! Магазины, барабанчики, касс ... ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям