|
26-11-2010 18:30
the_cr3ator
Чето фото не показывает на первой странице....
Вопрос: А если перевернуть ствол вверх ногами с заряженным магазином для иж-60 то пули выпадут? Просто играю в хардбол и оружие матается везде пострашному. |
|
26-11-2010 19:29
Ермак
Это святое Будет обидно если по причине плохой упаковки человек получит "паззлы" ![]()
Ни в коем случае, магазин закрыт с обеих сторон! |
|
27-11-2010 01:09
Alex_Gogo
АПну, чтоб не потерять
![]() уже год собираюсь подъехать, но постоянно времени не хватает ![]() а у ТС все новые и новые интересные вещи появляются.. . |
|
27-11-2010 01:46
BOL4APA
Не, блин, покрутив в руках наконец-то готовый девайс, решил, что магазинчик все-же влезет. Так что 2 коротких магазинчика на ИЖ-60 стали в моей личной очереди сразу за насосом
|
|
27-11-2010 10:22
Ермак
Надо выбираться ![]()
Скорее покупайте насос ![]()
Спасибо. Хорошо встал! |
|
27-11-2010 15:13
BOL4APA
Сам хочу... . И поскорее. |
|
28-11-2010 14:55
Ермак
Желание есть - остальное приложится! Удачной скорой покупки! |
|
29-11-2010 09:28
BOL4APA
Спасибо!!!
Пока просто АПну
|
|
29-11-2010 16:34
Ермак
За что Вам Гран мерси
|
|
30-11-2010 06:57
max_7.62
Здравствуйте, а вот идейка в виде угломера с креплением под цифровой уровень, крепление на вивер под цифровой уровень, спасибо за упор для штатива и кронштейн на прицел. с ув Максим.
|
|
30-11-2010 10:51
BOL4APA
Да не за что! |
|
30-11-2010 18:30
Ермак
Рад, что понравилось! Если будут желающие, то сделать не проблема. Чуть позже сделаю прототип.
Спасибо за высокую оценку творчества! |
|
30-11-2010 19:01
dianarws
А гдеже услуги/образцы по гравировке лож? Чтото не увидел в перечне... )
|
|
30-11-2010 20:58
Ермак
Точно! Надо будет добавить! |
|
1-12-2010 09:15
BOL4APA
АП с утра пораньше
|
|
1-12-2010 14:21
Ермак
И утро будет добрым
|
|
1-12-2010 16:25
BOL4APA
И еще разок апну
|
|
1-12-2010 17:47
1749sg
БАРАБАНЧИКИ НА 514 КРОКОДИЛ ЭТО РЕАЛЬНО М\Т89129558477
|
|
1-12-2010 18:50
Ермак
Дай бог здоровья ![]()
Для этого я должен иметь детальные фото, для начала. |
|
1-12-2010 20:14
dmitrilan
Приветствую, а есть из Питера желающие на опт, хотел бы присоседиться нужна одна на металлич ижик.
|
|
2-12-2010 09:57
Ермак
Берите сразу два, потом сдадите по спекулятивной цене
|
|
2-12-2010 12:14
BOL4APA
А я сразу оба себе возьму))) |
|
2-12-2010 14:51
Piter 13
АП хорошим изделиям и МАстеру. Вол4ара,когда будешь заказывать, подумай над отсутствием зарядного отверстия сверху(снаряжать можно и через низ, зато +1 выстрел(т.е.19 шутов)с магазина).Если делать непрозрачной верхнюю крышку(а она прозрачная блестит на солнце, шо писец)актуальность верхнего отверстия пропадает ИМХО.
|
|
2-12-2010 18:29
Ермак
Вот это по-нашему! ![]()
Вообще-то у магазина и так 19 пуль. Если его не переворачивать Для осутствия бликов крышку можно отпескоструить - будет просто матовая. В общем - все для пользователя или "любой каприз за ваши деньги"
|
|
2-12-2010 22:12
dmitrilan
К сожалению барыжить не умею .типа ап. |
|
2-12-2010 23:28
Piter 13
Дык и я про это-же ,просто некоторые мысли приходят на ум после эксплуатации девайса "... но есть нюанс."(С)Чапаев
|
|
3-12-2010 10:14
BOL4APA
От про это я уже думал.. . Только не полностью. А оставить небольшой сектор прозрачным. Только пескоструйка пока в проекте, и планировалось использовать наждачку 1000, или еще мельче |
|
3-12-2010 18:24
Ермак
Эт-точно ![]()
1000 мелковата. И обязательно с водой или маслом. Надумаете делать пескоструйку - могу дать несколько советов по конструкции. |
|
3-12-2010 19:04
leo77
АП хорошему мастеру
|
|
5-12-2010 09:26
Ермак
Гран мерси и Вам не хворать! |
|
5-12-2010 09:32
ZabStump
Теме Ап
|
|
5-12-2010 16:57
Ермак
И вам мерси
|
|
6-12-2010 09:00
BOL4APA
Спасибо за предложение, Скорее всего после НГ займусь |
|
6-12-2010 13:12
leo77
Кстати, как продвигается разработка закрытого магазина на МР ИЖ 60 61?
|
|
6-12-2010 15:13
BOL4APA
А что, и такой будет? |
|
6-12-2010 17:21
Ермак
Скажем так: сейчас идет разработка нового прототипа открывающего целое направление. Если экперимент будет удачным, технологичным и рентабельным, то пущу в серию. Разработка, опять же, собственная.
Непосредственно на 61-й не знаю, там линейный и есть ли смысл копировать.. . |
|
6-12-2010 17:59
BOL4APA
Да мне как-то 60 более интересен
|
|
6-12-2010 19:55
Ермак
Да и мне тоже
|
|
7-12-2010 00:57
BOL4APA
А он каким будет? с пилением коробки, или без доработок будет ставиться?
|
|
7-12-2010 08:14
Ермак
Каким он будет точно - это покажут эксперименты. Но я принципиальный сторонник сохранения целостности оружия. Никаких напиллингов! |
|
|