Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изготовление саундмодераторов на пневматику. г ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Гамырадел
P.M.
20-11-2010 18:13 Гамырадел
Производим неразборные модеры на пневматику.

Материал-Д16Т.
Покрытие трубы-шлифовка или чёрная матовая виниловая плёнка.
Посадка на ствол-резьба или поперечным винтом.

Цена стандартного модера 1000р.
Пересыл за счёт покупателя хоть на край земли.

На данный момент производим модеры на:
1)Крыс 1377 под высокую коробку(ф25мм),интегралы
2)Иж-60 разные варианты.
3)Крыс 2100\2177.
4) В принципе можно сделать ещё на что-нибудь, но нужна информация о посадке на ствол.
5)Возможно изготовление практически любого нестандарта, пишите что именно нужно.

На данный момент в наличии 2 модера интеграла на крыс1377 ф25мм.
Фото:
click for enlarge 1156 X 932 375,4 Kb picture
click for enlarge 1448 X 983 512,3 Kb picture

Serg220
P.M.
20-11-2010 18:41 Serg220
если вы в питере я хотел бы заказать у вас модер на доминатор 1250
Гамырадел
P.M.
20-11-2010 18:48 Гамырадел
Находимся в г. Барнауле.

2 Если сообщите данные о диаметре ствола и требуемой посадке на ствол то думаю сделаем на Доминатора.

chviruk
P.M.
20-11-2010 20:30 chviruk
Сегодня зарегистрировался на форуме и сегодня же начал производство модеров . Серьёзное начало.
Гамырадел
P.M.
20-11-2010 20:40 Гамырадел
Форум читаю давно, но зарегистрироваться всё руки не доходили. Сейчас появилось готовое изделие(и кой чего ещё на подходе) вот и зарегистрировался наконец.
Grig-71
P.M.
20-11-2010 21:03 Grig-71
Originally posted by Гамырадел:

Находимся в г. Барнауле.


Впиши город в тему, а то удалят. И подробнее заполни профиль. А то народ с недоверием будет к тебе относится. АП!

Alexeyka4freedom
P.M.
20-11-2010 21:08 Alexeyka4freedom
Originally posted by Grig-71:
А то народ с недоверием будет к тебе относится.

Это верно и логично как минимум.

А еще в модерном бизенесе - дажа и не найдеся выбится сразу в дамки)).. тут по жизни такой срачъ "портяночный" стоит) любо дорого с попкорном рядышком присесть да послухать.

УдачиАП.
Дешегонах.

Kooksha
P.M.
20-11-2010 21:11 Kooksha
А можно, коротко, о внутренностях рассказать : из чего вид, форма,сколько камер, наличие звукопоглощающего материала и т.д, ибо труба из д16 - это здорово, а остальное не понятно.
Гамырадел
P.M.
20-11-2010 21:58 Гамырадел
Начинка тоже из д16т, тарелки конические.
Количество камер от 4 до 6 в зависимости от мощности девайса на котором установлен.
Звукопоглащающего материала нет.
Kooksha
P.M.
20-11-2010 22:18 Kooksha
Спасибо за ответ. С резьбой 1/2 UHF будите дружить ?
ZOREKS
P.M.
21-11-2010 01:33 ZOREKS
Диаметром 22мм можете изготовить?
Гамырадел
P.M.
21-11-2010 09:17 Гамырадел
1/2 UNF не можем. Только G1\2
2 ф22мм пока не можем. Трубы близкой нет. Если найдём трубу сообщу.
3 Фото внутренностей чуть позже выложу

ironwolv
P.M.
21-11-2010 22:48 ironwolv
подпишусь на тему. пока всё выглядит весьма заманчиво
Гамырадел
P.M.
22-11-2010 21:14 Гамырадел
Фото внутренностей:
click for enlarge 1920 X 997 426,9 Kb picture
Гамырадел
P.M.
23-11-2010 19:50 Гамырадел
"Бзыня" как такового посути нет. С расстояния метров в 5 слышен негромкий хлопок.
На неделе попробую отснять видео со звуком.

LCD
P.M.
28-11-2010 07:24 LCD
Можно сделать? talks3.guns.ru модер и переходник.
Гамырадел
P.M.
29-11-2010 12:07 Гамырадел
LCD, см. личку.
AX7
P.M.
29-11-2010 12:21 AX7
Подпишусь, ибо на крыс интересен модер
Гамырадел
P.M.
29-11-2010 12:24 Гамырадел
Какой именно Вас интересует?
славка
P.M.
29-11-2010 15:30 славка
Взял модер интеграл на ижика, качеством доволен. Теме АП.
AX7
P.M.
29-11-2010 16:29 AX7
Originally posted by Гамырадел:
Какой именно Вас интересует?

Интеграл (ф25мм) с поджимным винтом, только коробку высокую сначала надо взять. Кстати коробки не планируете изготавливать?

Гамырадел
P.M.
29-11-2010 18:21 Гамырадел
Первый прототип коробки сейчас в производстве. Думаю чз неделю будет готова.
Соотв. коробки будут. Много и разные.

P_L_Z
P.M.
29-11-2010 18:40 P_L_Z
знакомая конструкция)ап
AX7
P.M.
29-11-2010 18:45 AX7
Originally posted by Гамырадел:
Первый прототип коробки сейчас в производстве. Думаю чз неделю будет готова.
Соотв. коробки будут. Много и разные.

Это радует, послежу за темой, кстати по цене пока не определились?

Mr_hait
P.M.
29-11-2010 19:48 Mr_hait
пожалуй тоже послежу...
фото коробочки опубликуете?
Basil_84
P.M.
29-11-2010 19:57 Basil_84
Originally posted by Alexeyka4freedom:

Это верно и логично как минимум.

А еще в модерном бизенесе - дажа и не найдеся выбится сразу в дамки)).. тут по жизни такой срачъ "портяночный" стоит) любо дорого с попкорном рядышком присесть да послухать.

УдачиАП.
Дешегонах.

Ну где же "ОН"??? Наверное еще не прочухал, или спит...

ЗЫ: Знающие меня поняли...

Mr_Yakudza
P.M.
29-11-2010 20:06 Mr_Yakudza
Originally posted by Basil_84:

Ну где же "ОН"??? Наверное еще не прочухал, или спит...

ЗЫ: Знающие меня поняли...


да прям удивительно может ОН поумнел?

ап такой

Гамырадел
P.M.
1-12-2010 23:32 Гамырадел
Как будет готов первый экземпляр коробки сразу будет фото. Ориент. цена 2500р.

PS: Создав тему я сам поразился что ОН не прибежал в тот же день и не устроил очередной срач

Mr_hait
P.M.
2-12-2010 00:45 Mr_hait
чтож, подождём.. .
Basil_84
P.M.
2-12-2010 00:47 Basil_84
PS: Создав тему я сам поразился что ОН не прибежал в тот же день и не устроил очередной срач

Странно, может свержение "ЛУЖКА" на "НЕГО" так повлияло?
Смена власти - смена взглядов?
АП такой.
Гамырадел
P.M.
3-12-2010 21:37 Гамырадел
Создан задел комплектующих, благодаря чему среднее время от заказа до отправки модера составляет 2-3 дня.

АП!

Basil_84
P.M.
3-12-2010 21:46 Basil_84
И это прабульно.. .
LCD
P.M.
4-12-2010 10:25 LCD
Мастеру большое спасибо за изготовление и отправку заказа ( модер и переходник для Зораки),по приходу опробую и отпишу. Удачи и всех благ.
TipagraF
P.M.
4-12-2010 18:44 TipagraF
не падаем.
славка
P.M.
8-12-2010 21:28 славка
Теме АП.
LCD
P.M.
14-12-2010 09:30 LCD
Хочу заказать у Вас для Крос. 1377: коробку с 10ти зарядным магазином, интег.модер, доработать ижевский ствол(фаска, перепуск, пульн.вход)Возможно это?
Dj.Sator
P.M.
14-12-2010 14:22 Dj.Sator
Originally posted by Basil_84:

Странно, может свержение "ЛУЖКА" на "НЕГО" так повлияло?Смена власти - смена взглядов?АП такой.


Originally posted by Mr_hait:

чтож, подождём...


Чую должен все таки на 2й странице появиться.. .
sigma133
P.M.
14-12-2010 16:17 sigma133
блин.. не давать.. . запостим вторую страницу!!!
Dj.Sator
P.M.
16-12-2010 13:18 Dj.Sator
fg
Гамырадел
P.M.
16-12-2010 17:48 Гамырадел
LCD, см.почту.

PS: 3я страница уже пошла, а ЕГО всё нет. Что-то тут не то


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изготовление саундмодераторов на пневматику. г ... ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям