|
20-11-2010 18:41
Serg220
если вы в питере я хотел бы заказать у вас модер на доминатор 1250
|
|
20-11-2010 18:48
Гамырадел
Находимся в г. Барнауле.
2 Если сообщите данные о диаметре ствола и требуемой посадке на ствол то думаю сделаем на Доминатора. |
|
20-11-2010 20:30
chviruk
Сегодня зарегистрировался на форуме и сегодня же начал производство модеров
. Серьёзное начало.
|
|
20-11-2010 20:40
Гамырадел
Форум читаю давно, но зарегистрироваться всё руки не доходили. Сейчас появилось готовое изделие(и кой чего ещё на подходе) вот и зарегистрировался наконец.
|
|
20-11-2010 21:03
Grig-71
Впиши город в тему, а то удалят. И подробнее заполни профиль. А то народ с недоверием будет к тебе относится. АП!
|
|
20-11-2010 21:08
Alexeyka4freedom
Это верно и логично как минимум. А еще в модерном бизенесе - УдачиАП. |
|
20-11-2010 21:11
Kooksha
А можно, коротко, о внутренностях рассказать : из чего вид, форма,сколько камер, наличие звукопоглощающего материала и т.д, ибо труба из д16 - это здорово, а остальное не понятно.
|
|
20-11-2010 21:58
Гамырадел
Начинка тоже из д16т, тарелки конические.
Количество камер от 4 до 6 в зависимости от мощности девайса на котором установлен. Звукопоглащающего материала нет. |
|
20-11-2010 22:18
Kooksha
Спасибо за ответ. С резьбой 1/2 UHF будите дружить ?
|
|
21-11-2010 01:33
ZOREKS
Диаметром 22мм можете изготовить?
|
|
21-11-2010 09:17
Гамырадел
1/2 UNF не можем. Только G1\2
2 ф22мм пока не можем. Трубы близкой нет. Если найдём трубу сообщу. 3 Фото внутренностей чуть позже выложу |
|
21-11-2010 22:48
ironwolv
подпишусь на тему. пока всё выглядит весьма заманчиво
|
|
23-11-2010 19:50
Гамырадел
"Бзыня" как такового посути нет. С расстояния метров в 5 слышен негромкий хлопок.
На неделе попробую отснять видео со звуком. |
|
28-11-2010 07:24
LCD
Можно сделать? talks3.guns.ru модер и переходник.
|
|
29-11-2010 12:07
Гамырадел
LCD, см. личку.
|
|
29-11-2010 12:21
AX7
Подпишусь, ибо на крыс интересен модер
|
|
29-11-2010 12:24
Гамырадел
Какой именно Вас интересует?
|
|
29-11-2010 15:30
славка
Взял модер интеграл на ижика, качеством доволен. Теме АП.
|
|
29-11-2010 16:29
AX7
Интеграл (ф25мм) с поджимным винтом, только коробку высокую сначала надо взять. Кстати коробки не планируете изготавливать? |
|
29-11-2010 18:21
Гамырадел
Первый прототип коробки сейчас в производстве. Думаю чз неделю будет готова.
Соотв. коробки будут. Много и разные. |
|
29-11-2010 18:40
P_L_Z
знакомая конструкция)ап
|
|
29-11-2010 18:45
AX7
Это радует, послежу за темой, кстати по цене пока не определились? |
|
29-11-2010 19:48
Mr_hait
пожалуй тоже послежу...
фото коробочки опубликуете? |
|
29-11-2010 19:57
Basil_84
Ну где же "ОН"??? Наверное еще не прочухал, или спит... |
|
29-11-2010 20:06
Mr_Yakudza
да прям удивительно может ОН поумнел? ![]() ап такой |
|
1-12-2010 23:32
Гамырадел
Как будет готов первый экземпляр коробки сразу будет фото. Ориент. цена 2500р.
PS: Создав тему я сам поразился что ОН не прибежал в тот же день и не устроил очередной срач |
|
2-12-2010 00:45
Mr_hait
чтож, подождём.. .
|
|
2-12-2010 00:47
Basil_84
Странно, может свержение "ЛУЖКА" на "НЕГО" так повлияло? Смена власти - смена взглядов? АП такой. |
|
3-12-2010 21:37
Гамырадел
Создан задел комплектующих, благодаря чему среднее время от заказа до отправки модера составляет 2-3 дня.
АП! |
|
3-12-2010 21:46
Basil_84
И это прабульно.. .
|
|
4-12-2010 10:25
LCD
Мастеру большое спасибо за изготовление и отправку заказа ( модер и переходник для Зораки),по приходу опробую и отпишу. Удачи и всех благ.
|
|
4-12-2010 18:44
TipagraF
не падаем.
|
|
8-12-2010 21:28
славка
Теме АП.
|
|
14-12-2010 09:30
LCD
Хочу заказать у Вас для Крос. 1377: коробку с 10ти зарядным магазином, интег.модер, доработать ижевский ствол(фаска, перепуск, пульн.вход)Возможно это?
|
|
14-12-2010 14:22
Dj.Sator
Чую должен все таки на 2й странице появиться.. . |
|
14-12-2010 16:17
sigma133
блин.. не давать.. . запостим вторую страницу!!!
|
|
16-12-2010 13:18
Dj.Sator
fg
|
|
16-12-2010 17:48
Гамырадел
LCD, см.почту.
PS: 3я страница уже пошла, а ЕГО всё нет. Что-то тут не то |
|
|