|
16-11-2010 10:57
SpoilmasteR
Апище и мегазачод!
|
|
16-11-2010 11:33
motorist-1972
все понил, в данный момент не готов купить, но купплю
обязательно может на той неделе после выходных полный комплект +и барабанчик если не продасться, резерв ставить не буду, а резик к комплекту посоветуйте где брать у кого? ------ |
|
16-11-2010 11:53
куманёк
Детальки хороши!
Может новую мультяху собрать?Ато, что то скучно стало .
|
|
16-11-2010 12:29
pavel_m44
резик от Фила + верх от Гравицапы = мегааппарат!!!
Ограниченная партия закончится, потом будет возможность заказать? (Щаз денюх нет) Как насчет изготовления коробки под ствол другого диаметра? (Когда будут деньги, другой ствол присобачу) |
|
16-11-2010 12:33
Orlon
Не-е, магааппарат выглядит следующим образом: КИТ от Юрия + редуктор от Кайнына + коробка от Гравицапы + сборка/настройка от Фила.
|
|
16-11-2010 12:47
Orlon
Кстати, Фулюган, попробуй узнать насчет анокса у камрада Geny.
|
|
16-11-2010 12:57
Хулиган
Мне сейчас вообще не когда заниматся этими вопросами, работы много. Я только топик веду и отвечаю на вопросы населения. Но спасибо ПашкО!
Жаль на мой филорезик не вкрячить редуктор.. . ((
Проще ствол проточить.. . А по коробкам вопрос сложный. Пока ,сказал Жэка, больше не будет, только эта партия. На сколько затянется его пока нивкуре никто.. .
|
|
16-11-2010 12:57
Leftenent
Детальки зачётные, как всегда, но анодирование нужно.
|
|
16-11-2010 12:59
Хулиган
Либо Фил, либо Юрий тебе помогут. 100% качество резиков. Остальные фортуна. |
|
16-11-2010 13:03
Хулиган
Пацаны ну нету у нас ананоса этого, нету! ![]() Покрасим краской, облезет,сами потом нас обплёвывать будите, лучше уж так.. . |
|
16-11-2010 13:03
Orlon
А я сразу у Юрия заказал резервуар, увеличенного объема, с установленным редуктором от Маэстро.
|
|
16-11-2010 13:11
pavel_m44
... и та уже наверно раскуплена? |
|
16-11-2010 13:43
Kill_Vik
Можно поподробней что за Юрий и что за редуктор? Насколько я знаю Кайнын редуктор на ИЖи делает, и как его на крысу установить? |
|
16-11-2010 13:55
cris_irwin
Ап темке, взял бы, но траблы с деревянными пока. (в рассрочку продаете? :-))
2 Kill_Vik: (http://www.guntwik.narod.ru/index.htm ) |
|
16-11-2010 14:19
Хулиган
Чего не знаю, того не знаю.. . Не я курирую вопрос продажи, тот комплект который у меня, никто ещё не забрал.. .
|
|
16-11-2010 14:32
pavel_m44
я б года на три рассрочку бы взял))) |
|
16-11-2010 14:50
Хулиган
Статус "cris_irwin новый" Не способствует.. .
|
|
16-11-2010 14:53
Orlon
Курить здесь! |
|
16-11-2010 14:54
Orlon
Мой статус способствует? Возьму всю партию. Рассрочка на 5 лет.
|
|
16-11-2010 15:20
Хулиган
Хохлам по вторникам не выдаём! ![]() Весной прибегай!
|
|
16-11-2010 15:56
Orlon
Жлоб питерскай.. .
|
|
16-11-2010 16:02
Хулиган
Ой ой ой какие мы гордые! ![]() Тебе вё равно чОрнуе нужны, у меня таких нема.. .
|
|
16-11-2010 16:04
ceolos
Кредит катит?
|
|
16-11-2010 16:10
Хулиган
Думаю вряд ли.. . Мне про его не озвучивали.. . Разговор шёл только за наличку.. .
|
|
16-11-2010 16:34
IceWind
ОдЫн комплект!
|
|
16-11-2010 16:37
ceolos
Тогда просто АП!
А если серьезно, то будет ли серия в аноксе??? |
|
16-11-2010 16:39
ceolos
Тогда просто АП!
А если серьезно, то будет ли серия в аноксе и если будет, то когда??? А то снова как-то на крыс потянуло.. . |
|
16-11-2010 16:51
ceolos
*шепотом* Игореха! У тебя там косячок мальца вылез! У Жеки страничка другая! Ты там выложил чела, который коробки покупал у разных производителей.
|
|
16-11-2010 16:56
Хулиган
Контакты на первой странице, пишем ПМ или звоним по телефону из профайла.
![]() Платим, забираем.
|
|
16-11-2010 16:56
Orlon
У меня чернильница есть - зачерню.
|
|
16-11-2010 17:05
Хулиган
Да мне просто это чел денег должен, вот решил его с помощью вас заспамить! ![]() А если сурьёзно.... |
|
16-11-2010 17:31
Leftenent
А модеры где анодировали?
|
|
16-11-2010 17:42
Хулиган
Хых, ну ты вспомнил!.. . Это ж када было то?.... .
|
|
16-11-2010 19:50
cris_irwin
я и не сомневался в отказе.
|
|
16-11-2010 20:03
ceolos
Как истинный джентельмен вынужден уточнить контекст, в котором употреблено предпоследнее слово :-) На правах АПа :-) |
|
16-11-2010 21:07
vmax78
а что в Москве не осталось гальванических цехов? Скооперировались втроем-четвером и отдали на анодирование коробочки. Цена 40-50рублей квадрат 10х10см, хоть малиновый цвет.
|
|
16-11-2010 21:10
motorist-1972
имхо конечно, но просто заполировать, так вообще гламурно будет.
------ |
|
16-11-2010 21:13
motorist-1972
а вообще Хулиган можно в резерв до понедельника 1полный комплект с хомутом(нержавейка)+1барабанчик-8тыр???
------ |
|
16-11-2010 21:30
Хулиган
Это вам тут не там, это у нас внутри кектанские понятия! ![]()
Да можно. чо ж нильзя. 8 тыров будет с 2-мя барабанами, смотри первый пост. первая фотка стоит 7500рэ.остальное это дополнения по желанию.. .
|
|
|