Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам : Запчасти на ПМ, ТТ, АК, НАГАН, .(руко ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
ohotnik82
P.M.
1-10-2011 09:23 ohotnik82
ап
vitnaz
P.M.
4-10-2011 09:41 vitnaz
ап
NMA
P.M.
4-10-2011 15:35 NMA
ап.
vitnaz
P.M.
6-10-2011 15:32 vitnaz
вверх
ohotnik82
P.M.
10-10-2011 10:45 ohotnik82
upp
vitnaz
P.M.
11-10-2011 10:00 vitnaz
/\
ohotnik82
P.M.
16-10-2011 15:59 ohotnik82
ап
ohotnik82
P.M.
16-10-2011 17:00 ohotnik82
апп
vitnaz
P.M.
24-10-2011 10:21 vitnaz
/\
qwert131
P.M.
24-10-2011 11:45 qwert131
ФТОРОПЛАСТОВЫЕ СТВОЛОВЫЕ ПРОКЛАДКИ НА МР-654; МР 656;Дрозд; пневмо ППШ- 150РУБ -1 ШТУЧКА!
Фторопластовые ствольные прокладки (4шт) и рукоятка со звездой на МП-654 есть в наличии?
vitnaz
P.M.
24-10-2011 11:48 vitnaz
все в наличии!
qwert131
P.M.
24-10-2011 16:23 qwert131
все заказ оплачен, смотри в ящике
vitnaz
P.M.
24-10-2011 16:38 vitnaz
ок!
уже видел!
ohotnik82
P.M.
28-10-2011 10:49 ohotnik82
вверх
vitnaz
P.M.
31-10-2011 08:21 vitnaz
ввысь!
ohotnik82
P.M.
2-11-2011 09:46 ohotnik82
ап
Эльф23
P.M.
2-11-2011 11:00 Эльф23
Ап!
qwert131
P.M.
2-11-2011 16:10 qwert131
Послеобеденный АП. Спасибо заказ получил в лучшем виде, рукоятку с стаканом и звездой и 6 прокладок. Огромное спасибо за оперативность и честность хорошего продавца
vitnaz
P.M.
2-11-2011 16:31 vitnaz
qwert131

спасибо!
ohotnik82
P.M.
5-11-2011 13:19 ohotnik82
вверх)
vitnaz
P.M.
8-11-2011 12:17 vitnaz
рукояток в наличии нет, будут через неделю!
@Anders@
P.M.
9-11-2011 10:48 @Anders@
Вверх!
vitnaz
P.M.
9-11-2011 13:22 vitnaz
да да! ))
ohotnik82
P.M.
16-11-2011 13:16 ohotnik82
ап
klest
P.M.
18-11-2011 07:07 klest
рукояток в наличии нет, будут через неделю!

Отпишитесь, как появятся?

vitnaz
P.M.
21-11-2011 16:17 vitnaz
вот жду должен груз приехать думаю до субботы приедит,надеюсь!!
klest
P.M.
23-11-2011 06:29 klest
вот жду должен груз приехать думаю до субботы приедит,надеюсь!!

Отпишись, как придут. Нужно 3-и рукоятки и 3-и прокладки полеуретановые. Ну гаек поджимных(потай) с ключами 2-а комплекта.

Phil056
P.M.
25-11-2011 05:50 Phil056
UP!
argus762
P.M.
28-11-2011 01:05 argus762
Жду прихода рукоятей! Виталий, как придут - дайте знать! С Ув.
Phil056
P.M.
28-11-2011 08:51 Phil056
Заказ оплатил. Жду посылку.
ohotnik82
P.M.
29-11-2011 11:26 ohotnik82
вверх
klest
P.M.
30-11-2011 05:45 klest
Заказ отписал в ПМ.
vitnaz
P.M.
30-11-2011 09:39 vitnaz
klest

ответил в РМ
кто оплатил, посылки отправлю сегодня!
vitnaz
P.M.
4-12-2011 14:37 vitnaz
апъ
ohotnik82
P.M.
6-12-2011 10:11 ohotnik82
вверх
Phil056
P.M.
9-12-2011 08:51 Phil056
Посылку получил, СПАСИБО!
vitnaz
P.M.
13-12-2011 09:17 vitnaz
рад был помочь!
ohotnik82
P.M.
18-12-2011 22:27 ohotnik82
ап
vitnaz
P.M.
22-12-2011 09:14 vitnaz
апъ
NMA
P.M.
24-12-2011 09:55 NMA
ап.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам : Запчасти на ПМ, ТТ, АК, НАГАН, .(руко ... ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям