|
16-10-2011 17:00
ohotnik82
апп
|
|
24-10-2011 10:21
vitnaz
/\
|
|
24-10-2011 11:45
qwert131
ФТОРОПЛАСТОВЫЕ СТВОЛОВЫЕ ПРОКЛАДКИ НА МР-654; МР 656;Дрозд; пневмо ППШ- 150РУБ -1 ШТУЧКА!
Фторопластовые ствольные прокладки (4шт) и рукоятка со звездой на МП-654 есть в наличии? |
|
24-10-2011 11:48
vitnaz
все в наличии!
|
|
24-10-2011 16:23
qwert131
все заказ оплачен, смотри в ящике
|
|
24-10-2011 16:38
vitnaz
ок!
уже видел! |
|
28-10-2011 10:49
ohotnik82
вверх
|
|
31-10-2011 08:21
vitnaz
ввысь!
|
|
2-11-2011 09:46
ohotnik82
ап
|
|
2-11-2011 11:00
Эльф23
Ап!
|
|
2-11-2011 16:10
qwert131
Послеобеденный АП. Спасибо заказ получил в лучшем виде, рукоятку с стаканом и звездой и 6 прокладок. Огромное спасибо за оперативность и честность хорошего продавца
|
|
2-11-2011 16:31
vitnaz
спасибо! |
|
5-11-2011 13:19
ohotnik82
вверх)
|
|
8-11-2011 12:17
vitnaz
рукояток в наличии нет, будут через неделю!
|
|
9-11-2011 10:48
@Anders@
Вверх!
|
|
9-11-2011 13:22
vitnaz
да да! ))
|
|
16-11-2011 13:16
ohotnik82
ап
|
|
18-11-2011 07:07
klest
Отпишитесь, как появятся? |
|
21-11-2011 16:17
vitnaz
вот жду должен груз приехать думаю до субботы приедит,надеюсь!!
|
|
23-11-2011 06:29
klest
Отпишись, как придут. Нужно 3-и рукоятки и 3-и прокладки полеуретановые. Ну гаек поджимных(потай) с ключами 2-а комплекта. |
|
25-11-2011 05:50
Phil056
UP!
|
|
28-11-2011 01:05
argus762
Жду прихода рукоятей! Виталий, как придут - дайте знать! С Ув.
|
|
28-11-2011 08:51
Phil056
Заказ оплатил. Жду посылку.
|
|
29-11-2011 11:26
ohotnik82
вверх
|
|
30-11-2011 05:45
klest
Заказ отписал в ПМ.
|
|
30-11-2011 09:39
vitnaz
ответил в РМ кто оплатил, посылки отправлю сегодня! |
|
4-12-2011 14:37
vitnaz
апъ
|
|
6-12-2011 10:11
ohotnik82
вверх
|
|
9-12-2011 08:51
Phil056
Посылку получил, СПАСИБО!
|
|
13-12-2011 09:17
vitnaz
рад был помочь!
|
|
18-12-2011 22:27
ohotnik82
ап
|
|
22-12-2011 09:14
vitnaz
апъ
|
|
24-12-2011 09:55
NMA
ап.
|
|
|