Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
3Д печать. Сборка ПСП, модеры Daystate, FX, Ev ... ( 80 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Markuus
P.M.
17-7-2015 21:51 Markuus
Originally posted by wladimirstroi:

Запрягай сани и ко мне... ))))



Я тебя завтра наберу, есть вопросы!
день ДДДд
P.M.
17-7-2015 22:45 день ДДДд
Ап! Хорошему человеку!
vwmax
P.M.
18-7-2015 10:43 vwmax
Ап! Хорошему человеку!

Спасибо!
wladimirstroi
P.M.
19-7-2015 09:35 wladimirstroi
Ну вот, привез в Питер лето... , а встречать его некому.... , уехало лето обратно ... ((((
домовой2000
P.M.
19-7-2015 09:55 домовой2000
В Москве Зима
vwmax
P.M.
19-7-2015 11:17 vwmax
В Москве Зима

Да у нас тут тоже недавно град был))) Навалило, хоть лопатой убирай.
домовой2000
P.M.
21-7-2015 00:30 домовой2000
Как работа? Кипит?
vwmax
P.M.
22-7-2015 12:30 vwmax
Как работа? Кипит?

Кипит!
wladimirstroi
P.M.
22-7-2015 20:40 wladimirstroi
Блин... , запутался... , я что в Питер привез лето, а сам теперь в Мск. зимую... !???..)))
vwmax
P.M.
22-7-2015 22:44 vwmax
Блин... , запутался... , я что в Питер привез лето, а сам теперь в Мск. зимую... !???..)))

Ну тут тоже опять дожди пошли.
wladimirstroi
P.M.
24-7-2015 20:34 wladimirstroi
Может пневмой помесим... !?..)))
vwmax
P.M.
25-7-2015 20:20 vwmax
Может пневмой помесим... !?..)))

Мешу удочкой)))
Collaid
P.M.
26-7-2015 01:37 Collaid
Скажите ваш модер может заглушить 6.35 150дж в ноль? Чтобы на расстоянии хотябы 10 метров звука вообще было неслышно..
vwmax
P.M.
26-7-2015 15:35 vwmax
Скажите ваш модер может заглушить 6.35 150дж в ноль? Чтобы на расстоянии хотябы 10 метров звука вообще было неслышно..

Врать не буду, точно сказать не могу, но думаю это фантастика. Хотя все упирается в габариты.
click for enlarge 604 X 509  66.6 Kb
nikola13
P.M.
26-7-2015 15:44 nikola13
))) бу-га-га...

stacid
P.M.
30-7-2015 13:25 stacid
up
написал на почту на рамлер
vwmax
P.M.
30-7-2015 16:58 vwmax
написал на почту на рамлер

Ответил.
wladimirstroi
P.M.
30-7-2015 21:07 wladimirstroi
На фото модер , ты делал... ???
Хочу такой же.. !
vwmax
P.M.
30-7-2015 21:38 vwmax
На фото модер , ты делал... ???
Хочу такой же.. !

На каком фото? Уточни.
wladimirstroi
P.M.
30-7-2015 21:48 wladimirstroi
Танк и модер с яйцами... ))
vwmax
P.M.
30-7-2015 22:59 vwmax
Танк и модер с яйцами... ))

Звони на Кировский завод. Там может помогут)))
wladimirstroi
P.M.
1-8-2015 20:38 wladimirstroi
Легко.. !
Там точно делают такие модеры.. ???
vwmax
P.M.
2-8-2015 16:41 vwmax
Легко.. !
Там точно делают такие модеры.. ???

Могу и ошибаться. Но тамошних мощностей и не на такое хватит.
nikola13
P.M.
5-8-2015 12:48 nikola13
Привет, скоро денег заработаю и приеду за модером ;-)
vwmax
P.M.
5-8-2015 15:58 vwmax
Привет, скоро денег заработаю и приеду за модером ;-)

))) Хорошо.
Markuus
P.M.
8-8-2015 09:16 Markuus
Привет. А не пора-ли нам поработать?
vwmax
P.M.
8-8-2015 17:18 vwmax
Привет. А не пора-ли нам поработать?

легко!
домовой2000
P.M.
9-8-2015 20:41 домовой2000
Написал в п.м
vwmax
P.M.
9-8-2015 22:19 vwmax
Ответил.
wladimirstroi
P.M.
11-8-2015 18:03 wladimirstroi
Макс, собирайся в Мск., тут лето.. )))
vwmax
P.M.
11-8-2015 20:35 vwmax
Макс, собирайся в Мск., тут лето.. )))

У нас вроде пока тоже)))
Markuus
P.M.
12-8-2015 17:36 Markuus
Заказ в работе?
vwmax
P.M.
12-8-2015 19:51 vwmax
Заказ в работе?

Да, работаю.
домовой2000
P.M.
12-8-2015 21:30 домовой2000
Originally posted by vwmax:

Да, работаю.


Самое главное!
vwmax
P.M.
13-8-2015 12:22 vwmax
Самое главное!

Я помню. Сегодня дам ответ.
wladimirstroi
P.M.
14-8-2015 20:41 wladimirstroi
Как там Питер.. , все живы, здоровы ?
vwmax
P.M.
15-8-2015 13:31 vwmax
Как там Питер.. , все живы, здоровы ?

Все нормально! Давай домой уже.
Markuus
P.M.
18-8-2015 22:33 Markuus
Originally posted by wladimirstroi:

Как там Питер.. , все живы, здоровы ?


Соскучился, сегодня раз 20 позвонил.
dorogi
P.M.
20-8-2015 18:34 dorogi
Созваниваемся и встречаемся)
vwmax
P.M.
20-8-2015 21:15 vwmax
Созваниваемся и встречаемся)

Я не против.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
3Д печать. Сборка ПСП, модеры Daystate, FX, Ev ... ( 80 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям