|
17-7-2015 22:45
день ДДДд
Ап! Хорошему человеку!
|
|
18-7-2015 10:43
vwmax
Спасибо! |
|
19-7-2015 09:35
wladimirstroi
Ну вот, привез в Питер лето... , а встречать его некому.... , уехало лето обратно ... ((((
|
|
19-7-2015 09:55
домовой2000
В Москве Зима
|
|
19-7-2015 11:17
vwmax
Да у нас тут тоже недавно град был))) Навалило, хоть лопатой убирай. |
|
21-7-2015 00:30
домовой2000
Как работа? Кипит?
|
|
22-7-2015 12:30
vwmax
Кипит! |
|
22-7-2015 20:40
wladimirstroi
Блин... , запутался... , я что в Питер привез лето, а сам теперь в Мск. зимую... !???..)))
|
|
22-7-2015 22:44
vwmax
Ну тут тоже опять дожди пошли. |
|
24-7-2015 20:34
wladimirstroi
Может пневмой помесим... !?..)))
|
|
25-7-2015 20:20
vwmax
Мешу удочкой))) |
|
26-7-2015 01:37
Collaid
Скажите ваш модер может заглушить 6.35 150дж в ноль? Чтобы на расстоянии хотябы 10 метров звука вообще было неслышно..
|
|
26-7-2015 15:44
nikola13
))) бу-га-га...
|
|
30-7-2015 13:25
stacid
up
написал на почту на рамлер |
|
30-7-2015 16:58
vwmax
Ответил. |
|
30-7-2015 21:07
wladimirstroi
На фото модер , ты делал... ???
Хочу такой же.. ! |
|
30-7-2015 21:38
vwmax
На каком фото? Уточни. |
|
30-7-2015 21:48
wladimirstroi
Танк и модер с яйцами... ))
|
|
30-7-2015 22:59
vwmax
Звони на Кировский завод. Там может помогут))) |
|
1-8-2015 20:38
wladimirstroi
Легко.. !
Там точно делают такие модеры.. ??? |
|
2-8-2015 16:41
vwmax
Могу и ошибаться. Но тамошних мощностей и не на такое хватит. |
|
5-8-2015 12:48
nikola13
Привет, скоро денег заработаю и приеду за модером ;-)
|
|
5-8-2015 15:58
vwmax
))) Хорошо. |
|
8-8-2015 09:16
Markuus
Привет. А не пора-ли нам поработать?
|
|
8-8-2015 17:18
vwmax
легко! |
|
9-8-2015 20:41
домовой2000
Написал в п.м
|
|
9-8-2015 22:19
vwmax
Ответил.
|
|
11-8-2015 18:03
wladimirstroi
Макс, собирайся в Мск., тут лето.. )))
|
|
11-8-2015 20:35
vwmax
У нас вроде пока тоже))) |
|
12-8-2015 17:36
Markuus
Заказ в работе?
|
|
12-8-2015 19:51
vwmax
Да, работаю. |
|
12-8-2015 21:30
домовой2000
Самое главное!
|
|
13-8-2015 12:22
vwmax
Я помню. Сегодня дам ответ. |
|
14-8-2015 20:41
wladimirstroi
Как там Питер.. , все живы, здоровы ?
|
|
15-8-2015 13:31
vwmax
Все нормально! Давай домой уже. |
|
18-8-2015 22:33
Markuus
Соскучился, сегодня раз 20 позвонил. |
|
20-8-2015 18:34
dorogi
Созваниваемся и встречаемся)
|
|
20-8-2015 21:15
vwmax
Я не против. |
|
|