Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
3Д печать. Сборка ПСП, модеры Daystate, FX, Ev ... ( 77 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
vwmax
P.M.
29-4-2015 00:14 vwmax
цитата:
Забрал на днях очередное мега-произведение под названием Росомаха. Была произведена титаническая работа по изготовлению нового интегрированного модера. Результатом доволен, по эффективности превосходит Hugget Magna, на днях сделаю фотки. Спасибо Макс!!!

Приятно читать такие отзывы. Но тут можно сказать общая победа.
wladimirstroi
P.M.
29-4-2015 12:34 wladimirstroi
Прими и мою, в твоем исполнении, медальку;
click for enlarge 1920 X 1920 247.6 Kb
vwmax
P.M.
30-4-2015 00:02 vwmax
цитата:
Прими и мою, в твоем исполнении, медальку;

Варвара хороша с таким обвесом.
wladimirstroi
P.M.
1-5-2015 09:16 wladimirstroi
С Праздником Весны и Солидарности ВСЕХ ... !!!!
click for enlarge 468 X 354 48.9 Kb
vwmax
P.M.
1-5-2015 20:18 vwmax
Пест ПСП

forum/25/1574046

vwmax
P.M.
2-5-2015 10:52 vwmax
Исправил ссылку.
wladimirstroi
P.M.
2-5-2015 18:24 wladimirstroi
Скорей бы Маркус доехал до тебя, а то уже и заняться нечем... , скоро начну ломать уже сделанное... (
vwmax
P.M.
3-5-2015 10:21 vwmax
цитата:
скоро начну ломать уже сделанное..

Не надо ничего ломать, оставь свои руки в покое. Переключить на огород например))).
wladimirstroi
P.M.
3-5-2015 17:34 wladimirstroi
Огороды еще во льду.... ((((, а руки сейчас чешутся... ))))
olegspb1
P.M.
4-5-2015 07:50 olegspb1
В закладки.
mytia
P.M.
4-5-2015 09:14 mytia
Приветствую. Интересует интеграшка на Бса скорпион.Калибр 5,5. Какой вылет от среза получается? Хочу сотворить булпап. Размер имеет значение.
И интересует цена.
Спасибо.
С почтением.
vwmax
P.M.
4-5-2015 19:31 vwmax
цитата:
Приветствую. Интересует интеграшка на Бса скорпион.Калибр 5,5. Какой вылет от среза получается? Хочу сотворить булпап. Размер имеет значение.
И интересует цена.
Спасибо.
С почтением.

В ПМ ответил варианты.
Markuus
P.M.
5-5-2015 15:23 Markuus
цитата:
Originally posted by wladimirstroi:

Скорей бы Маркус доехал до тебя, а то уже и заняться нечем... , скоро начну ломать уже сделанное... (



Скоро доеду!
vwmax
P.M.
6-5-2015 22:08 vwmax
цитата:
Скоро доеду!

Приезжай!
wladimirstroi
P.M.
7-5-2015 20:13 wladimirstroi
Из за пестика и основную тему не забывай ... !!!
vwmax
P.M.
7-5-2015 21:40 vwmax
цитата:
Из за пестика и основную тему не забывай ... !!!

Старый друг (тема), лучше новых двух. А пестик уже уехал к новому владельцу.
wladimirstroi
P.M.
9-5-2015 12:08 wladimirstroi
ПОБЕДА БУДЕТ, ЕЕ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ... !
vwmax
P.M.
13-5-2015 12:03 vwmax
22 труба закончилась.
wladimirstroi
P.M.
13-5-2015 22:21 wladimirstroi
На резик Дестейта сохрани... !!!
vwmax
P.M.
13-5-2015 23:32 vwmax
цитата:
На резик Дестейта сохрани... !!!

Надо сначала замерить. А то не знаю, чего сохранить.
Markuus
P.M.
17-5-2015 14:28 Markuus
Вот-вот надо сначала мне довезти до Макса коробку от Хантсмана, но труба явно не 22.
vwmax
P.M.
17-5-2015 15:21 vwmax
цитата:
но труба явно не 22.

Разберёмся, замерим.
wladimirstroi
P.M.
17-5-2015 16:28 wladimirstroi
Скорей бы все приехало ко мне, есть идеи по клапаной группе.. , вроде должно быть не хуже Англиского ... !!!?))), надо проверять.. .
vwmax
P.M.
18-5-2015 00:03 vwmax
Приехало. Замерил. Че сказать не знаю. Постарались англичане. Думаю такую резьбу хрен нарезать. 1 1/8, 12 ниток на дюйм.
wladimirstroi
P.M.
18-5-2015 08:57 wladimirstroi
Всегда думал, какой бы национальности не была блоха, - она непременно цокает в Русских подковах..... )
Думай КУЛИБИН, Родина жаждет новых ПОБЕД !
vwmax
P.M.
18-5-2015 23:02 vwmax
цитата:
Думай КУЛИБИН

Легко так говорить. Сам то чего думаешь?
wladimirstroi
P.M.
19-5-2015 21:14 wladimirstroi
Думаю о том, что когда то и UNF была нечто не достижимое .... (((
Надо пробовать и ошибаться, а потом опять пробовать .... - иначе ты бы не был Максом ВСЕМОГУЩИМ... ))..!!!!
Не расслабляйся.... !!!
vwmax
P.M.
20-5-2015 00:22 vwmax
цитата:
когда то и UNF была нечто не достижимое .... (((

Это ты про 1/2-20 ? Так метчик толщиной с палец и резьба 28.4 мм наверно имеет разницу? Хотя могу поискать комплект на ебей. Но он может не помочь. Тут нужно на станке резать. Мой точно такой шаг резать не умеет. Мало того, надо трубу 32 ю.
цитата:
иначе ты бы не был Максом ВСЕМОГУЩИМ... ))..!!!!

Не перегибай. Не надо.
wladimirstroi
P.M.
20-5-2015 09:47 wladimirstroi
Да, резьбы надо резать резьцом , в прошлом году, "колхозный" токарь мне уже резал такие резьбы, но его поймать трезвым... - легче метеорит отловить ... ((((
vwmax
P.M.
21-5-2015 00:56 vwmax
цитата:
но его поймать трезвым...

А что, он бухой не работает? Знаю не мало спецов, которые только после стакана работают нормально. По другому уже не умеют.
wladimirstroi
P.M.
22-5-2015 15:30 wladimirstroi
Это точно.. , но после стакана, у него хорошо получаются только стандартные резьбы, а вот с забугорными не получается ... ((((
vwmax
P.M.
22-5-2015 15:55 vwmax
Понятно. Но спецов найдём думаю. Нужно теперь трубу найти.нужно 32×3.
Vitaly1981
P.M.
23-5-2015 08:00 Vitaly1981
Приветствую, вчера получил насос заправил кросмана, немного пострелял, все гуд ! с барабанчиком очень удобно !
Выражаю благадарность хозяину темы за данное изделие !
vwmax
P.M.
23-5-2015 11:08 vwmax
цитата:
Приветствую, вчера получил насос заправил кросмана, немного пострелял, все гуд ! с барабанчиком очень удобно !
Выражаю благадарность хозяину темы за данное изделие !

Спасибо! Метких вам выстрелов!
vwmax
P.M.
23-5-2015 22:07 vwmax
Скоро в продаже!!!
click for enlarge 1920 X 1440 109.9 Kb

Марадеро барабан, раздельный взвод, может до 250 км в год. Калибр 4.5
На настройках 205-210 четыре барабана в десяти метровом коридоре. Пятый барабан, с не большим понижением скорости вполне сойдёт для плинка или ближней охоты.
Забыл. УСМ и спусковой крючек от Кимвела, по Боливару. Спуск сказка!

гексоген
P.M.
23-5-2015 22:14 гексоген
А что по деньгам будет?

На кросман 1377, внешний диаметр трубы до 32, но не менее 30мм, стенку желательно 1,5-2 мм не более. Длина ~17-20см, т.е. количество перегородок штук 5-6(4-5 маленьких и 1-2 больше камеры), посадка на ствол поджимным винтом(лучше двумя )

vwmax
P.M.
23-5-2015 22:24 vwmax
цитата:
А что по деньгам будет?
На кросман 1377, внешний диаметр трубы до 32, но не менее 30мм, стенку желательно 1,5-2 мм не более. Длина ~17-20см, т.е. количество перегородок штук 5-6(4-5 маленьких и 1-2 больше камеры), посадка на ствол поджимным винтом(лучше двумя )

По деньгам похожий, но с коробкой попроще и со стоковыми накладками и усммом, ушёл за 20 к. с прицелом. Этот прицел только из коробки достал. Продавать не хочу. Сам постреляю пока.
Есть труба 30×2. Влезет? Глубина посадки?
wladimirstroi
P.M.
24-5-2015 17:43 wladimirstroi
Тихо всплываем!
гексоген
P.M.
24-5-2015 22:11 гексоген
цитата:
По деньгам похожий, но с коробкой попроще и со стоковыми накладками и усммом, ушёл за 20 к. с прицелом. Этот прицел только из коробки достал. Продавать не хочу. Сам постреляю пока.

Про это ничего что-то не понял Это вы мне?
цитата:
Есть труба 30×2. Влезет?

О да прям залетит аж
цитата:
Глубина посадки?

Хммм... даже и не знаю, понимаю что не интеграшка, думаю 5см хватило бы.. .
vwmax
P.M.
24-5-2015 23:05 vwmax
цитата:
Это вы мне?

цитата:
А что по деньгам будет?

Да. Я думал про пистолет вопрос.
цитата:

Хммм... даже и не знаю, понимаю что не интеграшка, думаю 5см хватило бы...

Можно и 5 см.
А по деньгам будет 1.5 т.р модер, 200 если надо порошковая окраска. И если не самовывоз 350 почта 1й класс.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
3Д печать. Сборка ПСП, модеры Daystate, FX, Ev ... ( 77 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям