|
29-4-2015 00:14
vwmax
цитата: Приятно читать такие отзывы. Но тут можно сказать общая победа. |
|
30-4-2015 00:02
vwmax
цитата: Варвара хороша с таким обвесом. |
|
1-5-2015 20:18
vwmax
Пест ПСП
|
|
2-5-2015 10:52
vwmax
Исправил ссылку.
|
|
2-5-2015 18:24
wladimirstroi
Скорей бы Маркус доехал до тебя, а то уже и заняться нечем... , скоро начну ломать уже сделанное... (
|
|
3-5-2015 10:21
vwmax
цитата: Не надо ничего ломать, оставь свои руки в покое. Переключить на огород например))). |
|
3-5-2015 17:34
wladimirstroi
Огороды еще во льду.... ((((, а руки сейчас чешутся... ))))
|
|
4-5-2015 07:50
olegspb1
В закладки.
|
|
4-5-2015 09:14
mytia
Приветствую. Интересует интеграшка на Бса скорпион.Калибр 5,5. Какой вылет от среза получается? Хочу сотворить булпап. Размер имеет значение.
И интересует цена. Спасибо. С почтением. |
|
4-5-2015 19:31
vwmax
цитата: В ПМ ответил варианты. |
|
5-5-2015 15:23
Markuus
цитата: Скоро доеду! |
|
6-5-2015 22:08
vwmax
цитата: Приезжай! |
|
7-5-2015 20:13
wladimirstroi
Из за пестика и основную тему не забывай ... !!!
|
|
7-5-2015 21:40
vwmax
цитата: Старый друг (тема), лучше новых двух. А пестик уже уехал к новому владельцу. |
|
9-5-2015 12:08
wladimirstroi
ПОБЕДА БУДЕТ, ЕЕ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ... !
|
|
13-5-2015 12:03
vwmax
22 труба закончилась.
|
|
13-5-2015 22:21
wladimirstroi
На резик Дестейта сохрани... !!!
|
|
13-5-2015 23:32
vwmax
цитата: Надо сначала замерить. А то не знаю, чего сохранить. |
|
17-5-2015 14:28
Markuus
Вот-вот надо сначала мне довезти до Макса коробку от Хантсмана, но труба явно не 22.
|
|
17-5-2015 15:21
vwmax
цитата: Разберёмся, замерим. |
|
17-5-2015 16:28
wladimirstroi
Скорей бы все приехало ко мне, есть идеи по клапаной группе.. , вроде должно быть не хуже Англиского ... !!!?))), надо проверять.. .
|
|
18-5-2015 00:03
vwmax
Приехало. Замерил. Че сказать не знаю. Постарались англичане. Думаю такую резьбу хрен нарезать. 1 1/8, 12 ниток на дюйм.
|
|
18-5-2015 08:57
wladimirstroi
Всегда думал, какой бы национальности не была блоха, - она непременно цокает в Русских подковах..... )
Думай КУЛИБИН, Родина жаждет новых ПОБЕД ! |
|
18-5-2015 23:02
vwmax
цитата: Легко так говорить. Сам то чего думаешь? |
|
19-5-2015 21:14
wladimirstroi
Думаю о том, что когда то и UNF была нечто не достижимое .... (((
Надо пробовать и ошибаться, а потом опять пробовать .... - иначе ты бы не был Максом ВСЕМОГУЩИМ... ))..!!!! Не расслабляйся.... !!! |
|
20-5-2015 00:22
vwmax
цитата: Это ты про 1/2-20 ? Так метчик толщиной с палец и резьба 28.4 мм наверно имеет разницу? Хотя могу поискать комплект на ебей. Но он может не помочь. Тут нужно на станке резать. Мой точно такой шаг резать не умеет. Мало того, надо трубу 32 ю. цитата: Не перегибай. Не надо. |
|
20-5-2015 09:47
wladimirstroi
Да, резьбы надо резать резьцом , в прошлом году, "колхозный" токарь мне уже резал такие резьбы, но его поймать трезвым... - легче метеорит отловить ... ((((
|
|
21-5-2015 00:56
vwmax
цитата: А что, он бухой не работает? Знаю не мало спецов, которые только после стакана работают нормально. По другому уже не умеют. |
|
22-5-2015 15:30
wladimirstroi
Это точно.. , но после стакана, у него хорошо получаются только стандартные резьбы, а вот с забугорными не получается ... ((((
|
|
22-5-2015 15:55
vwmax
Понятно. Но спецов найдём думаю. Нужно теперь трубу найти.нужно 32×3.
|
|
23-5-2015 08:00
Vitaly1981
Приветствую, вчера получил насос заправил кросмана, немного пострелял, все гуд ! с барабанчиком очень удобно !
Выражаю благадарность хозяину темы за данное изделие ! |
|
23-5-2015 11:08
vwmax
цитата: Спасибо! Метких вам выстрелов! |
|
23-5-2015 22:14
гексоген
А что по деньгам будет?
На кросман 1377, внешний диаметр трубы до 32, но не менее 30мм, стенку желательно 1,5-2 мм не более. Длина ~17-20см, т.е. количество перегородок штук 5-6(4-5 маленьких и 1-2 больше камеры), посадка на ствол поджимным винтом(лучше двумя |
|
23-5-2015 22:24
vwmax
цитата: По деньгам похожий, но с коробкой попроще и со стоковыми накладками и усммом, ушёл за 20 к. с прицелом. Этот прицел только из коробки достал. Продавать не хочу. Сам постреляю пока. Есть труба 30×2. Влезет? Глубина посадки? |
|
24-5-2015 17:43
wladimirstroi
Тихо всплываем!
|
|
24-5-2015 22:11
гексоген
цитата: Про это ничего что-то не понял Это вы мне?цитата: О да прям залетит аж ![]() цитата: Хммм... даже и не знаю, понимаю что не интеграшка, думаю 5см хватило бы.. . |
|
24-5-2015 23:05
vwmax
цитата:
цитата: Да. Я думал про пистолет вопрос. цитата: Можно и 5 см. А по деньгам будет 1.5 т.р модер, 200 если надо порошковая окраска. И если не самовывоз 350 почта 1й класс. |
|
|