|
1-4-2015 13:50
vwmax
Все! Завязываю на хрен, надоело!
|
|
1-4-2015 15:16
vasily1948
цитата:С 1-м. Апреля!!! |
|
1-4-2015 17:53
wladimirstroi
Завтра уже второе .. . а там и лето не за горами... ))))
|
|
1-4-2015 23:48
vwmax
цитата: В каждой шутке, есть доля истины. |
|
2-4-2015 20:08
wladimirstroi
Как только вороны спрыгнут с гнезд... , хандра пройдет .... )
|
|
7-4-2015 21:55
vwmax
Так ещё и не садились. Пока строят только.
|
|
8-4-2015 11:52
Cornet1974
Опустел допмодер от Крюгера. Возможно ли заказать на него потроха и переднюю пробку?
|
|
8-4-2015 13:32
vwmax
цитата: Стаканчики от Федора технологически сложны. И при условии единичного изготовления получается дороже, чем заказать их у производителя с пересылом. Передняя пробка от основного модера или это сам корпус допа? |
|
8-4-2015 14:40
Cornet1974
Я имею ввиду то, что изображено на первой фотографии. От Федора будет только труба.
|
|
8-4-2015 16:01
vwmax
Я понял. Такие можно сделать. Но кроме них ещё нужно втулку крепления ствола на срезе, со сбросом воздуха в заднюю камеру, переднюю пробку и заднюю. Я правильно понимаю?
|
|
8-4-2015 18:19
Cornet1974
Не совсем. Нужны капролоновые втулки и перегородки и хочу поменять переднюю пробку. Могу подвезти допмодер, чтобы с резьбой не ошибиться.
|
|
8-4-2015 20:55
vwmax
цитата: Уже легче. В рм пишу. |
|
10-4-2015 16:53
wladimirstroi
Тихо всплываем... !
|
|
12-4-2015 12:09
vwmax
Резики на трубе 30×3 нужны народу?
|
|
14-4-2015 11:42
wladimirstroi
Это интересно... !, надо померить резьбы на резике "Дестейт"... , было бы не плохо поставить на него легенький вместо сталюги.... ((((
|
|
15-4-2015 10:53
vwmax
цитата: У меня резьба один в один cz-200. |
|
16-4-2015 10:11
wladimirstroi
ЖалЬкО, очень жалЬко... (
|
|
16-4-2015 18:36
vwmax
цитата: Так замерь резьбу. У англичан всякие резьбы бывают. И дюймовые и метрические. |
|
17-4-2015 16:36
wladimirstroi
Марк завезет тебе низ коробки, на ней есть резьба и посадка под кольца , попробуй , может и получится, было бы хорошо, иметь легенький резик на "Дестейте"!
|
|
17-4-2015 16:55
vwmax
цитата: Ладно, сам замерю. |
|
18-4-2015 20:18
wladimirstroi
Буду надеяться и ждать... )))
|
|
19-4-2015 18:10
vwmax
цитата: Ну замерить не долго. Вопрос когда коробка будет у меня. |
|
20-4-2015 12:07
wladimirstroi
Марк должен приехать к тебе на этой неделе, не забудь напомнить ему про низ коробки на " Дестейт"!
|
|
22-4-2015 20:01
wladimirstroi
А можно детей попросить, что бы ромашки кисточкой нарисовали, на фоне голубого неба.... , а то какой то мрачненький цвет хорошего резика ... ))))..
|
|
23-4-2015 11:26
vwmax
цитата: Нет. Но можно попросить дядю Сашу, маляра, покрасить порошком в чёрный. Просто пока идут эксперименты, настройки, красить не стал. После окраски, этот мр 553к будет не отличить от картинки в паспорте. |
|
24-4-2015 00:12
vwmax
цитата: Да! Лёгким движением руки, мы получаем из co2 PCP! Правда родной ударник и пружина не на что не годны. Пока веду эксперименты в этом направлении. |
|
24-4-2015 17:52
wladimirstroi
А что там с резиком на "Дестейт" ?.
|
|
25-4-2015 00:50
vwmax
цитата: Я его ещё в руках не держал. |
|
25-4-2015 18:12
wladimirstroi
Сегодня замерил на "Дестейте" наружный диаметр = 32 мм. (((
|
|
25-4-2015 19:08
vwmax
цитата: Это не главное. Нужно знать, что там за резьба. Диаметр и шаг. |
|
26-4-2015 11:54
sahaa
На хатсан бт65 сколько стоит?
|
|
26-4-2015 17:03
vwmax
2 т.р.
|
|
27-4-2015 15:30
wladimirstroi
Всплываем тихо.... !
|
|
27-4-2015 16:14
vwmax
цитата: Серые уже на гнездах. Скоро тихо не будет))) |
|
27-4-2015 16:39
RammRom
цитата: Заработался.. . |
|
27-4-2015 17:40
vwmax
цитата: Совершенно верно. Там резьба 20×1мм. Нужно убрать все лишнее из родной пробки 553 го (сеточку, иглу). Добился скорости 215 пулями шмель 0.7 . других пуль нет. Все в хрон улетело ))). Ударная группа Кайнына, длинная пружина, небольшой поджим. С родной ударки больше 150 было не выжать и перерасход. |
|
28-4-2015 16:34
Markuus
Забрал на днях очередное мега-произведение под названием Росомаха. Была произведена титаническая работа по изготовлению нового интегрированного модера. Результатом доволен, по эффективности превосходит Hugget Magna, на днях сделаю фотки. Спасибо Макс!!!
|
|
|