Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
3Д печать. Сборка ПСП, модеры Daystate, FX, Ev ... ( 76 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
vwmax
P.M.
31-3-2015 10:58 vwmax
цитата:
На кубик 78 подойдёт? Цена?

Что подойдёт? Замерте диаметр стволика, желаемый диаметр трубы модера, длину. Тогда и посчитать можно будет. Лучше в почту пишите. Там и обсудим все.
vwmax
P.M.
1-4-2015 13:50 vwmax
Все! Завязываю на хрен, надоело!
vasily1948
P.M.
1-4-2015 15:16 vasily1948
цитата:
на хрен, надоело!
С 1-м. Апреля!!!
wladimirstroi
P.M.
1-4-2015 17:53 wladimirstroi
Завтра уже второе .. . а там и лето не за горами... ))))
vwmax
P.M.
1-4-2015 23:48 vwmax
цитата:
цитата:
на хрен, надоело!
С 1-м. Апреля!!!

В каждой шутке, есть доля истины.
wladimirstroi
P.M.
2-4-2015 20:08 wladimirstroi
Как только вороны спрыгнут с гнезд... , хандра пройдет .... )
vwmax
P.M.
7-4-2015 21:55 vwmax
Так ещё и не садились. Пока строят только.
Cornet1974
P.M.
8-4-2015 11:52 Cornet1974
Опустел допмодер от Крюгера. Возможно ли заказать на него потроха и переднюю пробку?
vwmax
P.M.
8-4-2015 13:32 vwmax
цитата:
Опустел допмодер от Крюгера. Возможно ли заказать на него потроха и переднюю пробку?

Стаканчики от Федора технологически сложны. И при условии единичного изготовления получается дороже, чем заказать их у производителя с пересылом. Передняя пробка от основного модера или это сам корпус допа?
Cornet1974
P.M.
8-4-2015 14:40 Cornet1974
Я имею ввиду то, что изображено на первой фотографии. От Федора будет только труба.
vwmax
P.M.
8-4-2015 16:01 vwmax
Я понял. Такие можно сделать. Но кроме них ещё нужно втулку крепления ствола на срезе, со сбросом воздуха в заднюю камеру, переднюю пробку и заднюю. Я правильно понимаю?
Cornet1974
P.M.
8-4-2015 18:19 Cornet1974
Не совсем. Нужны капролоновые втулки и перегородки и хочу поменять переднюю пробку. Могу подвезти допмодер, чтобы с резьбой не ошибиться.
vwmax
P.M.
8-4-2015 20:55 vwmax
цитата:
Не совсем. Нужны капролоновые втулки и перегородки и хочу поменять переднюю пробку. Могу подвезти допмодер, чтобы с резьбой не ошибиться.

Уже легче. В рм пишу.
wladimirstroi
P.M.
10-4-2015 16:53 wladimirstroi
Тихо всплываем... !
vwmax
P.M.
12-4-2015 12:09 vwmax
Резики на трубе 30×3 нужны народу?
wladimirstroi
P.M.
14-4-2015 11:42 wladimirstroi
Это интересно... !, надо померить резьбы на резике "Дестейт"... , было бы не плохо поставить на него легенький вместо сталюги.... ((((
vwmax
P.M.
15-4-2015 10:53 vwmax
цитата:
резьбы на резике "Дестейт"... ,

У меня резьба один в один cz-200.
wladimirstroi
P.M.
16-4-2015 10:11 wladimirstroi
ЖалЬкО, очень жалЬко... (
vwmax
P.M.
16-4-2015 18:36 vwmax
цитата:
ЖалЬкО, очень жалЬко... (

Так замерь резьбу. У англичан всякие резьбы бывают. И дюймовые и метрические.
wladimirstroi
P.M.
17-4-2015 16:36 wladimirstroi
Марк завезет тебе низ коробки, на ней есть резьба и посадка под кольца , попробуй , может и получится, было бы хорошо, иметь легенький резик на "Дестейте"!
vwmax
P.M.
17-4-2015 16:55 vwmax
цитата:
Марк завезет тебе низ коробки, на ней есть резьба и посадка под кольца , попробуй , может и получится, было бы хорошо, иметь легенький резик на "Дестейте"!

Ладно, сам замерю.
wladimirstroi
P.M.
18-4-2015 20:18 wladimirstroi
Буду надеяться и ждать... )))
vwmax
P.M.
19-4-2015 18:10 vwmax
цитата:
Буду надеяться и ждать... )))

Ну замерить не долго. Вопрос когда коробка будет у меня.
wladimirstroi
P.M.
20-4-2015 12:07 wladimirstroi
Марк должен приехать к тебе на этой неделе, не забудь напомнить ему про низ коробки на " Дестейт"!
vwmax
P.M.
21-4-2015 12:43 vwmax
На счёт резиков на 30.
click for enlarge 1920 X 1440 193.3 Kb
wladimirstroi
P.M.
22-4-2015 20:01 wladimirstroi
А можно детей попросить, что бы ромашки кисточкой нарисовали, на фоне голубого неба.... , а то какой то мрачненький цвет хорошего резика ... ))))..
vwmax
P.M.
23-4-2015 11:26 vwmax
цитата:
А можно детей попросить, что бы ромашки кисточкой нарисовали, на фоне голубого неба.... , а то какой то мрачненький цвет хорошего резика ... ))))..

Нет. Но можно попросить дядю Сашу, маляра, покрасить порошком в чёрный. Просто пока идут эксперименты, настройки, красить не стал. После окраски, этот мр 553к будет не отличить от картинки в паспорте.
RammRom
P.M.
23-4-2015 17:43 RammRom
цитата:
vwmax:
На счёт резиков на 30.

Макс, а этот резик вкручивается в оригинальную пробку 553-го?

vwmax
P.M.
24-4-2015 00:12 vwmax
цитата:
Макс, а этот резик вкручивается в оригинальную пробку 553-го?

Да! Лёгким движением руки, мы получаем из co2 PCP!
Правда родной ударник и пружина не на что не годны. Пока веду эксперименты в этом направлении.
wladimirstroi
P.M.
24-4-2015 17:52 wladimirstroi
А что там с резиком на "Дестейт" ?.
vwmax
P.M.
25-4-2015 00:50 vwmax
цитата:
А что там с резиком на "Дестейт" ?

Я его ещё в руках не держал.
wladimirstroi
P.M.
25-4-2015 18:12 wladimirstroi
Сегодня замерил на "Дестейте" наружный диаметр = 32 мм. (((
vwmax
P.M.
25-4-2015 19:08 vwmax
цитата:
Сегодня замерил на "Дестейте" наружный диаметр = 32 мм. (((

Это не главное. Нужно знать, что там за резьба. Диаметр и шаг.
sahaa
P.M.
26-4-2015 11:54 sahaa
На хатсан бт65 сколько стоит?
vwmax
P.M.
26-4-2015 17:03 vwmax
2 т.р.
wladimirstroi
P.M.
27-4-2015 15:30 wladimirstroi
Всплываем тихо.... !
vwmax
P.M.
27-4-2015 16:14 vwmax
цитата:
Всплываем тихо.... !

Серые уже на гнездах. Скоро тихо не будет)))
RammRom
P.M.
27-4-2015 16:39 RammRom
цитата:
vwmax:

Да! Лёгким движением руки, мы получаем из co2 PCP!
Правда родной ударник и пружина не на что не годны. Пока веду эксперименты в этом направлении.

Заработался.. .
Макс, хотел уточнить, как ты сделал: за счет задней пробки резика накручивающейся на большую резьбу пробки 553-го?
Я выкупил потроха от 553-го и поставил в свой мр-60, только времени нет нормально отстрелять.

vwmax
P.M.
27-4-2015 17:40 vwmax
цитата:
за счет задней пробки резика накручивающейся на большую резьбу пробки 553-го?

Совершенно верно. Там резьба 20×1мм. Нужно убрать все лишнее из родной пробки 553 го (сеточку, иглу). Добился скорости 215 пулями шмель 0.7 . других пуль нет. Все в хрон улетело ))). Ударная группа Кайнына, длинная пружина, небольшой поджим. С родной ударки больше 150 было не выжать и перерасход.
Markuus
P.M.
28-4-2015 16:34 Markuus
Забрал на днях очередное мега-произведение под названием Росомаха. Была произведена титаническая работа по изготовлению нового интегрированного модера. Результатом доволен, по эффективности превосходит Hugget Magna, на днях сделаю фотки. Спасибо Макс!!!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
3Д печать. Сборка ПСП, модеры Daystate, FX, Ev ... ( 76 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям